Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Карла Бареа. Показать сообщения всех игроков
14.09.17 01:15 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Я не просто неуклюжая, я ещё и слепая, - появилась мысль, когда откуда-то сбоку, но вполне в зоне видимости, заговорила девушка:

Мелисса Стивенс писал(а):
Мел хмурится и выступает вперёд: - Привет, я бы тоже с удовольствием выпила кофе, - она очаровательно улыбается обоим.

Голос не очень довольный и мне становится неудобно, когда я понимаю, что помешала общению пары:

- Простите, - не нахожу ничего лучшего, чем просто извиниться, хотя поведение девушки немного удивляет.
Улыбаясь, мистер Фпимен, делает встречное предложение:
Брэдли Фримен писал(а):
- Я с удовольствием угощу вас кофе и завтраком, - решает он за всех и кивает на ресторан.


Девушке решаюсь представиться сама, чтобы легче было общаться: - Карла, - улыбаясь, добавила мистеру Фримену, - Я уже завтракала, но от кофе не откажусь, спасибо, хоть предложила угостить я.

Для нас довольно быстро сервировали стол и устроившись поудобнее, стала рассматривать кофейное меню, когда меня спросили:

Брэдли Фримен писал(а):
- Вы путешествуете одна, Карла?


- Да, я путешествую одна, - ответила мужчине, посмотрев открыто ему в лицо, - Устроила себе отпуск и проведала родных. - А вы видимо в деловой поездке, Брэдли? - называть мужчину мистер Фримен" в этой ситуации было лишним. - Чем занимаетесь? - всё-таки любопытство мой порок.

ушла до утра)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 11:49 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Мел, познакомившись, спросила:
Мелисса Стивенс писал(а):
- Видела вчера ваш спуск через трубу, Карла. Или как называется это штуковина? Это очень смело. А я так и не решилась. Никогда не думала, что окажусь такой трусихой.


- Я тоже жуткая трусиха, - признаюсь девушке, улыбаясь, - До сих пор не могу поверить, что решилась, но я уже дошла до того момента, когда трусить просто стыдно. И намного тише, добавила: - Правда некая часть моего тела возмущена моим поступком.

В кафе Мел почему-то ведёт себя уже не так - бросает на меня странные взгляды, молчит и совсем не пытается поддержать беседу.

Брэдли Фримен писал(а):
я был на конференции. В некотором роде брокер. Это довольно скучно объяснять на самом деле.


Брэдли, рассказал, что он возвращается с конференции, поездкой доволен, только отсутствие связи на лайнере всё портит.
Если бы она не была молодой и красивой, я бы даже подумала, что это ревность, но от этой мысли только широко улыбнулась,- такой глупостью мне это показалось. Какому состоятельному мужчине нужна возрастная дамочка, несклонная к легкомысленным отношениям, любящая вязать и составлять букеты, трусливой тюхой. Тем более успешному брокеру, как думаю я, и ещё трудоголику и вероятно цинику.

Брэдли Фримен писал(а):
- Это будет второй завтрак, неужели вы об этом не слышали? - Брэл усмехнулся, цитируя "Властелина колец".- Если вы не феминистически против, то я всё же хотел бы взять на себя право угощать. Будем считать это право за привилегию провести время в обществе прекрасных женщин.


Улыбаясь комплименту, правда с недавних пор я им не верю:

- Я добавлю к кофе мороженное и кусочек пирога с черникой, - делая дополнение к заказу, показывая что не настолько феминистка.

Решаюсь первой начать общение с Мел:

- Мел, а как вам путешествие, нравится?
И смотря, как Мел и Брэдли завтракают, задала вопрос обоим: - А какое самое странное блюдо вы пробовали и чтобы точно никогда не стали кушать?

Спустя некоторое время к нам подходит молодой человек,
Найджел Мёрфи писал(а):
- Не помешаю? – он садится на свободный стул и представляется.

Он был со мной в команде Зелёных, только я не помнила точно его имени пока он не представился.
Мелиса толь от скуки с нами так обрадовалась парню или может они знакомы, но начинает улыбается приветливо:
Мелисса Стивенс писал(а):
- Привет


Тоже здороваюсь и представляюсь:
- Добрый день, Найджел. - Карла.

Смотрю, как Фримен знакомится с парнем и приглашает его к столу, тот делает заказ.

Брэдли Фримен писал(а):
- Надеюсь, отдых удался Вы прошли вчера посвящение, Карла? Раскроете, куда приквартировали?


- Да, мне всё очень нравится, - и призналась, смеясь - А после испытания мне присвоили звание юнги и нарекли Белугой. Скажу честно, такого позитива и адреналина я наверное никогда раньше не испытывала. - А вы не решились или считаете такое времяпрепровождение глупостью? - задала я вопрос Брэду.


подправлено


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 13:44 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Мелисса Стивенс писал(а):
- О, я видела, вам выдавали такие классные мундиры они, кажется, называются, с погонами? – она округляет глаза, показывая, что и правда, классные и обращается к Брэдли. – Вы не видели? - И снова смотрит на Карлу. - Зато теперь привезете сувенир в память о поездке.
Брэдли Фримен писал(а):
- Я тоже обратил внимание, - Брэд кивает в ответ и тоже смотрит на Карлу, - может, по погонам вы и не юнга вовсе?

- Кители со смешным погоном и конечно же по ним я точно не юнга, а адмирал, - смеясь, - И о поездке у меня вообще будет много воспоминаний, даже если после этот сувенир возьмут назад. После этих слов смутилась и спряталась за кофейной чашкой.
Брэдли Фримен писал(а):
- О, ну свой первый день Нептуна я провёл лет 5 назад, - и получил уже свою команду и шикарное имя. Поэтому решил ограничиться бегом в ластах и с половником. Это забавно. И я ещё не настолько стар для этого дерьма, цитируя классиков.

- Вас оставили без украшения, - приглядевшись к мочкам мужчины, спросила я, Или вы решили, что серьга в ухе не подходит для брокера? И про подходящий возраст для таких забав я бы попросила не продолжать, - сказала, улыбаясь.
Мелисса Стивенс писал(а):
- Давайте на «ты»? Я так не люблю все эти церемонии, - улыбается.

- Давай, - легко согласилась я с девушкой.

Мелисса Стивенс писал(а):
Я впервые выбираюсь так далеко от дома, я вообще впервые путешествую, а на таком корабле и тем более. Только вот, наверное, не надо перед отплытием было смотреть «Титаник, - морщит нос и хмыкает. – Но мне очень нравится. Вообще изначально я настраивалась на скучный отдых в каюте, но рада что все не так.


- Я уверена, что это не последнее ваше путешествие, - говорю девушке, возраст которой явно до 30. Видя как смотрит Мел на Брэдли, улыбнулась.

Мелисса Стивенс писал(а):
- Я ненавижу летать, может слабый вестибулярный аппарат, может еще что, но я страшно боюсь высоты. И я так боялась, что мне придется лететь самолетом, поэтому этой альтернативой я очень довольна, - Мел начинает болтать, снова выдавая слишком много информации.
Брэдли Фримен писал(а):
- А я наоборот слишком привык летать, - Брэд пожимает плечами, в его мире время - деньги. И самолеты хотя бы не застревают в воздухе. - хотя, первое время на взлётах и посадках думал, что каждый раз последний. Думаю, что стоит тебе войти в кабину пилота, - поддразнивает он Меллису, - как все страхи уступят место любопытству.


- А я тоже очень люблю летать, - признаюсь, - Раньше я даже работала стюардессой и если бы могла с удовольствием вернулась на прежнее место работы, но всему своё время, как говорится. В голосе появилась грусть, я смогла с ней справится и мороженное мне в этом помогло. И вы правы, Брэд, в кабине пилота много чего интересного , так что стоит заглянуть.

Мелисса Стивенс писал(а):
- Я сама не ела. В этом плане я не экспериментатор. Считаю, что чем проще, тем лучше и вкуснее. У меня мама готовит отличную паэлью и добавляет секретный ингредиент. Как бы я не пробовала повторить, у меня не получается так же, а секрет даже мне не выдает, представляете? – она делает обиженное лицо, но тут же смеется. - Но в первый вечер за одним столом у пассажира, я не подглядывала, просто так вышло, видела что-то похожее на ежа, только в хирургической его версии. Неприятное было зрелище. Вот такое я бы точно есть не стала, - она передергивает плечами, но на лице быстро расцветает улыбка. - Кстати надо узнать что это было, чтобы не напороться.


- Это была икра морского ежа так подана, - поняла что Мел говорит о заказе Нормана, - Считается очень полезной и где-то читала, что при хороша для профилактике онкологических болезней. Довольно вкусная вещь, попробуйте при возможности, - посоветовала я Мел, почему-то точно зная, что мой совет не примут. - Брэд, Найджел, ну а вы, что ели самое-самое и чего никогда не попробуете?
Брэдли Фримен писал(а):
- Никак не могу заставить себя попробовать фуагра, хотя это и считается деликатесом. - Брэд морщится, кто вообще может есть эту дрянь? Но о вкусах не спорят, - а странное - сашими из фугу. Конечно "странности" придаёт ядовитость, а не вкус. Расскажете о ваших кулинарных предпочтениях?

- Я люблю чтобы было вкусно, - отвечаю я,- Могу острое, могу пряное, люблю мясо, морепродукты, сыры и за мороженное, желе и сочные фрукты по битому стеклу пойду. Проще сказать, что я видимо всеядна, - признаться, что ты можешь съесть практически всё было как-то неприятно, но так оно и было, зачем врать.
Брэдли и Мел рассказывают, что у их родителей получается лучше всего, а я добовляю, решив поделиться:
- А моя мама невкусно готовила,- наверное так говорить о маме не хорошо, но это была чистая правда, - Видимо поэтому я научилась очень рано готовить и всегда старалась, чтобы всё понравилось.
Мелисса Стивенс писал(а):
- О, - смеется Мел, - надеюсь, вас теперь не заставят драить полы? Или как это правильно называется на морском языке? – но понижает голос и прищуривается. - Мне, кажется, это было задумано для того, чтобы обеспечить себя лишними руками.


Мне показалось, что меня попытались задеть или обидеть, но девушку я знала недолго и причин для такого у неё не было, поэтому решила быть проще:

- Ну раз я теперь теперь член экипажа в в звании юнги, могут и заставить, - пожав плечами, сказала я Мел, но думаю, что драить палубу мне ещё придётся и поучиться, вот в уборке салона самолёта после полёта мне здесь точно равных нет. И наверное, чтобы проверить, а может и позлить, улыбнувшись мужчине, спросила : - Брэд, чем увлекаетесь помимо работы?

И видимо решив поддержать беседу Найджел тоже интересуется:
Найджел Мёрфи писал(а):
- Как я понимаю, часть кто, куда плывёт и зачем, я пропустил? - поймав вопросительные взгляды, хохотнул. - Ну, как же, первый вопрос: ты откуда и куда? А потом и об увлечениях можно поговорить

- Домой, - ответила я, уделив внимание остатку мороженного.

Найджел Мёрфи писал(а):
- А сегодня какая программа запланирована, никто не знает? - он равнодушно спрашивает и делает очередной глоток крепкого кофе, - надеюсь, не бег в мешках. Признаться, вчера я здорово устал.


- Что-то говорилось о праздничном ужине, но я могу путать, - говорить что-то с чужих слов не любила, поэтому ответила кратко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 14:52 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Мел своей непосредственностью видимо бодрит Фримена, но иногда это ближе к бесцеремонности:
Мелисса Стивенс писал(а):
- Значит у вас тоже есть порадно-выходной мундир с погонами, - шутливо толкает его плечом в плечо и смеется.

Слушая их флирт, почувствовала себя не уютно:
Мелисса Стивенс писал(а):
- Я же говорила, Брэдли, что вы коварный искуситель, - она озорно стреляет глазами в его сторону и улыбается, -я же теперь думать ни о чем не смогу, только бы залезть в кабину пилота. Пойдете со мной?

и уделив всё внимание своему пирогу с черникой, решила, что после отправлюсь в каюту.

Мелисса Стивенс писал(а):
- Мне, кажется это очень интересная профессия, - Мел решает не продолжать. замечает, что тема неприятна Карле.


- Очень интересная, - соглашаюсь я с девушкой.

Мелисса Стивенс писал(а):
- Связи так и нет?


- Даже не знаю, мой телефон остался в номере, - а про себя добавила, что он там и останется до самого Майами.
Мелисса Стивенс писал(а):
Но мы еще не танцевали. Тогда отдых будет точно сказочным.

- Танцы это просто замечательно, - согласилась я с девушкой, но ей явно был важен не мой ответ.
Мелисса Стивенс писал(а):
- А какое ваше коронное блюдо? - смеется, - что-то при разговорах о еде, мне захотелось чего-то более существенного чем пирожное.

Не собираясь перечислять всё, просто сказала, чтобы на меня уже перестали смотреть как на врага или шпиона:

- Бывший муж считал, что мои тушённые цыплята с рисом и пицца с креветками, - глядя на Мел ответила я и, повернувшись к Брэду, улыбнувшись, - но мне кажется, что чёрные бобы с мясом мне удаются лучше. Но ведь это абсолютно не имеет значения, - добавила.

Найджел доев, благодарит и прощается и я решаю тоже уйти.

Мелисса Стивенс писал(а):
- Праздничный ужин? - Мел досадливо кривит губы. Значит снова придется надевать то треклятое платье. А она уже закинула его далеко и считала надолго. Придется доставать и гладить.


- Что вы так огорчились,Мел, вы же сами говорили что хотите танцевать, вот и представится возможность, - вставая из-за стола, - Благодарю всех компанию, - и подавая руку Брэду, - И большое спасибо за спасение и угощение. Встретимся на ужине!

Взяв свою книгу, направилась в каюту, напомнив себе, что я обещала Хлое книгу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 20:14 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Фримен был галантен и предупредителен и хоть была уверена, что мне это досталось просто, потому что я сидела рядом с Мел, было приятно.
Вообще приятно почувствовать себя вполне молодой и ещё довольно красивой, а уж получить такой комплимент было особенно мило:

Брэдли Фримен писал(а):
- Вам рановато об этом думать, знаете, как и всем до 30, вам кажется, что уже слишком взрослые для всего вокруг.
Мысленно усмехнувшись, только кивнула на слова мужчины и сказала спасибо.


Брэдли Фримен писал(а):
- Думаю, судьба приготовила вам более интересное место.

- Я тоже на это надеюсь, - сказать было легче, чем верить в это.

Брэдли Фримен писал(а):
- Вам легко угодить, - рассмеялся мужчина, - отличное качество.


- Женщинам вообще легко угодить, - серьёзно сказала я Брэду, - главное их любить, уважать и не предавать.

Брэдли Фримен писал(а):
- Спасибо вам, Карла, - Брэд поднимается и отвечает на рукопожатие, - надеюсь увидеть вас за своим столом на ужине.


- Думаю, что вы не будете скучать без меня, - ответила, улыбнувшись Мел, прощаясь.


В каюте я побродила и, почувствовав себя глупо, сидя в закрытом помещении, когда можно легко насладиться развлекательными услугами лайнера, переоделась в купальник, одела сверху шорты и футболку, взяла книгу для Хлои, которую решила занести сейчас, чтобы она на ужине не занимала руки и отправиться на палубу.

Мне казалось, что я видела как Хлоя выходила из каюты через три двери от моей.
Но теперь, стуча в дверь каюты, в которой явно кто-то был, почему-то засомневалась в ту ли сторону я отсчитала третью дверь боясь ошибиться.
Путать право-лева для меня было привычным делом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 22:04 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Я мало что успела понять.
Меня просто снесли и я довольно сильно шлёпнулась на пол, ударившись копчиком. На мою удачу затылком не приложилась.
Мой крик, когда в открывшуюся дверь я заметила, что в каюте что-то произошло, а может просто испугалась, разнёсся наверное на весь лайнер.
Мужчину, сбившего меня с ног, скрутили появившиеся члены экипажа. Это уже отползая на пятой точке подальше от двери узнала в парне Найджела.
Пол прошёл мимо меня прямо в каюту и я услышала требование вызвать врача. Задерживаться здесь у меня желания не было, как и показывать доку мою...мой копчик, когда у него явно будет пациенты с чем-то серьёзным.

Аккуратно встав, нашла в толчее книгу, подобрала и не спеша, направилась к себе в каюту, решив что до ужина я лучше полежу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 00:10 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Полежав на животе на кровати в своей каюте, я решила, что мне жизненно необходим массаж.
Игры в бассейне в моём состоянии были не лучшим занятием, сидеть за игральными столами или участвовать в других активных играх я тоже не смогу.
А массаж это хорошо, это польза и удовольствие в одном флаконе.
Ещё появилась мысль, что после нервного потрясение бокал красного тёплого вина мне был бы на пользу, но вспомнив вчерашние похождения от вина я пока отказалась.

Выйдя из каюты, я спросила у первого встреченного члена экипажа, где располагается кабинет массажа или спа-центр и отправилась в указанном направлении.

Лёжа на кушетке, чувствуя как умелые пальцы массажиста разминают мои мышцы, блаженствовала практически дремая:

Главное не похрапывать, а то в твоём возрасте это бывает, - не успокаивалось моё альтер-эго, видимо опять выпрашивая пинок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 18:02 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Вот почему так бывает, что когда тебе очень хорошо, появляются мысли, которые сразу всё портят.
Разомлев от массажа, я чувствовала что у меня просыпается желание жить и как гром средь ясного неба мысль, что в руках сбившего меня парня был нож и ему могло прийти в голову ткнуть им в препятствие, которым я для него стала. Осознание, что я могла уже быть мёртвой простреливает.
Мне стало трудно вздохнуть. Из массажного кабинета я почти выбежала и рванула на верхнюю палубу, желая, чтобы свежий ветер успокоил. Сердце закололо, а на глаза навернулись слёзы, которые я смогла удержать, только сильно прикусив губу. Поворачивая из-за угла коридора перед лестницей на палубу, я врезалась в мужчину в кителе.
Подняв взгляд, поняла что чуть не сбила с ног капитана Майлза, которого запомнила по первому ужину:

- Куда так торопится леди, - голос мужчины был довольно приятным, а руки удерживали меня за плечи.
- Не топиться, честно, - заверила я капитана, - подумав, что выгляжу совсем не нормально. Но заглянув в глаза мужчине, увидела просто доброту и участие, которых мне явно уже давно не хватало. Не выдержав, я заплакала, уткнувшись в кипенно-белый на мужской груди: - Я сегодня чуть не умерла, - бормотала между всхлипами, - А я ещё совсем ничего не успела.
- Пойдёмте, я знаю где вам помогут успокоится, - произнёс мужчина, разворачивая меня за плечи, - нашего дока хорошо снабжают.
Понимая, что мистер Майлз ведёт меня в медпункт, я упёрлась и зашептала, осознавая, что веду себя совсем как истеричка, но видимо нервное напряжение у меня так сработало.
- Нет, нет, капитан Майлз, я ни хочу успокоительных, - стала объяснять мужчине. - Вы поймите, вот так подумалось, что я умерла бы, такой одинокой, что просто ужас, - вытирая щёки, а потом взяла и попросила, не отпуская взглядом мужчину, за спиной которого уже появился стюард, - А давайте выпьем чаю или кофе?!
Капитан очень внимательно на меня посмотрел, потом обернулся себе за спину, кивнул и ответил мне:
- Я сейчас занят, но у меня предложение лучше - вас проводят в кафе или в вашу каюту, вы выпьете чая, отдохнёте и на сегодняшнем праздничном ужине я вас угощу бокалом лучшего шампанского. - Договорились?

Всё-таки в его глазах было слишком много доброты и понимания и я согласилась и, поблагодарив, отправилась в сопровождении стюарда в свою каюту - успокоится, отдохнуть и собраться на ужин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 20:32 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа

Немного отдохнув, приняла душ и почувствовала, что успокоилась и хочу есть.
Решив что на последнем праздничном ужине хочу быть молодой и привлекательной, уделила немного больше времени на сборы, чем обычно. Посещение спа-салона оказалось кстати. Лёгкий макияж и простая укладка.

Над платьем думала недолго. Для чёрного и белого настроение не подходило, а красное мне всегда шло.

Капелька духов, серьги и туфли в тон платью на высоком каблуке и я, улыбаясь, спускаюсь в зал ресторана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 21:09 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Андреа Санчес писал(а):
Остановила свой выбор на бокале белого вина, решив сделать заказ позже. Увидев у входа Карлу, приветливо улыбнулась ей и помахала.


Остановившись у входа, заметила как мне махнула Андреа и, помахав ей в ответ, двинулась к девушке:

- Добрый вечер, Андреа, - поприветствовала я её. - Вы уже сделали заказ,- спросила девушку. Сегодня я решила устроить себе праздник и заказать шампанское.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 21:49 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Андреа Санчес писал(а):
- Привет, Карла. Мы же вроде бы договорились называть друг друга на "ты", или я ошибаюсь? - рассмеявшись, кивнула на одиноко стоящий бокал вина на столе. - Решила начать с аперитива, заказ сделаю позже. Вам удалось развлечься в игровых комната?

Не садясь за столик к девушке, допуская, что ей может составить компанию за ужином мистер Мендес, решила немного поболтать, а потом пойти к барной стойке:
- На ты для меня всегда было нелегко, - улыбнувшись, ответила девушке, - Но я стараюсь. - Нет, в игровые я не попала, - призналась я , - Так перенервничала, что занималась вообще не пойми чем, зато на массаж попала. - Пойду, займу своё место и тоже закажу себе что-нибудь выпить, - кивнув Андреа, пожелала, - Хорошего вечера!

Посмотрев, что за тем столом, где я сидела на первом ужине сидит Пол, решила там и сесть.
При параде Пол выглядел очень представительно и я представила документалиста на красной дорожке с шикарной дамой подруку, улыбнулась, приветствуя:

- Добрый вечер, Пол. - поприветствовала мужчину, присаживаясь на свободное место. - Вы не решились пройти "трубу" или теперь тоже член экипажа? - спросила у мужчины и заказала бокал лёгкого яблочного вина.

подправлено)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 22:38 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Пол Эдмондсон писал(а):
- Добрый вечер. Нет, я не полез в трубу, посчитал, что это развлечение не для меня. Да и, насколько я помню, всем надевали белые кителя, - Пол отсалютовал девушке своим бокалом.
Не успели они перемолвиться и парой слов. как к столику подошли Бергер и Джен.


Не могла вспомнить чтобы кители раздавали всем, но вопрос был непринципиальный, так что ничего не стала говорить.

Дженнифер Миллер писал(а):
- Карла, Пол! – поздоровалась я. – Рада видеть! Не будете возражать против нашей компании?

Пол Эдмондсон писал(а):
- Конечно, нет, - Пол пожал руку Бергеру и улыбнулся Джен. - Кажется, мы скоро причалим?


- Здравствуйте Дженнифер, мистер Бергер, - поприветствовала я явно пару. Мужчина с которым я толкала лбом мячик тоже поздоровался и они заняли места за столиком. Теперь у меня с этой парой были связаны ещё одни воспоминания, но вспоминать что из их номера выскочил парень с ножом и сбил меня с ног вспоминать не хотела.
Глотнув немного вина, я определилась с выбором блюда на ужин и сделала заказ. Совсем не поддерживать беседу было не прилично, но и болтать я не планировала, лишь спросила:

- Довольны ли вы путешествием? - обращаясь ко всем за столом.

Заметив как к столику Андреа быстрой походкой подошёл мистер Мендес, я улыбнулась - всё-таки приятно, смотреть на влюблённых и не смотря ни на что даже была рада, что он мне понравился и я решилась на авантюру, пусть и подогретая спиртным, но чувство что живая и могу чувствовать, были для меня своеобразным подарком или началом нового периода в моей жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 23:54 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
К нашему столику подошли Норман с Анхелой и выглядели очень довольными. Поздоровавшись, неторопливо пила из бокала, когда рядом раздалось:
Марио Крус писал(а):
- За счёт заведения, мэм, сэр. Добрый вечер. Мэм, сэр. - Не возражаете? - Марио Крус.

Резко глотнув большой глоток, еле сдержалась чтобы не закашляться, но не была уверена, что на глазах не появились слёзы. Голос мужчины был явно командирский и мужчина сразу завладел вниманием, только и смогла проговорить:

- Не возражаю, Марио - ответив так, как-будто он только ко мне обращался, от чего смутилась немного, но смогла представиться, - Карла Бареа.

Марио Крус писал(а):
- Мэм, будьте моей леди на сегодняшний вечер?


- Если вы умеете танцевать, то я соглашусь, - улыбнувшись, ответила я. Волевой подбородок привлекает взгляд, а Марио смело берёт мою руку в свою. Почему-то задерживаю дыхание и не знаю что сказать. Боясь опять стать трусихой смело смотрю в глаза мужчины и улыбаюсь.

Может я всё же стукнулась головой? - сама себя спрашиваю, потому что внимание оказанное мне мужчиной создаёт ощущение волшебства или галлюцинации.

Только когда с Марио заговаривает Пол и Марио ему отвечает, я убеждаюсь что в норме.

Марио Крус писал(а):
- Я бы посоветовал вам на закуску, мэм, тимбале из копченого лосося и сырного мусса с травами, но может вы уже выбрали?

- Если вы советуете попробовать тимбале, то я поменяю свой заказ, - скорее прошептала, но немного сбившись добавила, - Если конечно можно.


Марио Крус писал(а):
офф: Кстати, Шеф в форме и при полном параде. Белый китель с нашивками и погонами, настоящими, мэм.


Верю вам на слово, но всё же пощупаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 00:53 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Марио Крус писал(а):
Я взял бокал вместе с её рукой и повертел перед носом, принюхиваясь.
- Яблочное? - И посмотрел в глаза необычного цвета. Пригляделся повнимательней, потом получше рассмотрю, а то кажется смущаю леди. - Хороший выбор, Карла.


- Комплимент от шефа дорогого стоит, - улыбнувшись, сказала мужчине, справившись со смущением.

Марио Крус писал(а):
- Я учился у лучших мастеров не только готовить но и танцевать, мэм, Карла.


- Раз так, я выбираю вас своим джентльменом на этот вечер, - общаться было легко и я поймала себя на том, что всё время хочу улыбаться, - Но вы должны быть готовы, что я могу оттоптать вам ноги. - Мои учителя были обычными и я давно не танцевала, - призналась Марио.

Марио Крус писал(а):
- Господа! Предлагаю выпить за знакомство и за этот прекрасный вечер. - Мне не надо оборачиваться, два официанта тут же наливают в бокалы шампанское, от которого трудно отказаться, будь ты новичок или асс. [i]Veuve Clicquot


Я планировала устроить себе настоящий праздник, но это было намного прекраснее:

- За знакомство! - поддержала я тост и с удовольствием сделала глоток прохладного напитка. - Не видела вас на первом праздничном ужине, - сказала я мужчине и попросила, - и пожалуйста, не называйте меня мэм. Просто Карла.

Марио Крус писал(а):
И снова только мой кивок и заказ принят и будет скоро исполнен.


Жест мужчины показывает, что он привык что его распоряжения выполняют.

- А вы что же ничего кушать не будете? - спросила я Марио.


Зазвучала музыка и я вопросительно посмотрела на своего кавалера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 02:37 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Слушая речь капитана Майлза осознала, что мои проблемы на фоне того что вынес он и экипаж выглядели пустяком и если бы я тогда об этом знала, то действительно мне бы потребовалось успокоительное и в больших дозах. Радуюсь, что всё хорошо и мы все живы.

Как-будто не слышу других, словно мы с ним одни за столиком.
И чувствую благодарность, когда слышу как Марио ведёт беседы с другими сидящими за столом. Он галантно целует руки дамам и я, обегаю взглядом остальных, но глаза быстро возвращаются к мужчине рядом.
Марио Крус писал(а):
- Благодарю вас мэм. Я счастлив, как никогда, что самая красивая леди на этом лайнере будет моей.

Ощущаю себя подхваченной ветром, оживаю или просыпаюсь. Для чего-то выше поднимаю подбородок, ровнее спину и грудь вперёд.
Марио Крус писал(а):
- Мне приходится "танцевать" по кухням, буфетам, ресторанам и закусочным целыми днями, как Золушке и лавируя между плитами, стеллажами, столами я шлифую своё умение в танцах, мэм. - Забыл, когда в последний раз делал женщине комплименты.

- Я бы посмотрела как вы танцуете там, - пытаясь представить этого довольно крупного мужчину в кухонном царстве и уже чувствуя как это невероятно красиво. - Чтобы сотворить такие шедевры, как этот, - показала на принесённую мне закуску, - Вы не Золушка вы фей.
Марио Крус писал(а):

- Карла. - Мягко произнёс её имя, чертов ловелас во мне. - Тогда зовите меня Марио.

Мне казалось что моё имя ещё никто так не произносил.
Марио Крус писал(а):

- Я поднял бокал и обратился к присутствующим. - Не такой мастак говорить тосты, как наш уважаемый кэп, но давайте выпьем за присутствующих здесь дам, которые своей красотой и очарованием, - Я чокнулся с Дженнифер, Анхелой и, заглянув в глаза Карле, дотронулся до её бокала, да простят меня присутствующие за столом мужчины.- И пусть у вас все будет хорошо.


Ещё раз подняв бокал с замечательным напитком я выпила совсем чуть-чуть шампанского, зная что с этим мужчиной рядом мне лучше быть трезвой иначе я точно наделаю глупостей. Влюбляться в моём возрасте страшно. Страшнее, чем попытаться кого-то соблазнить.
Марио Крус писал(а):

Уголок рта дёрнулся в намеке на улыбку и я встал, как можно элегантнее склонив голову и протянул руку своей даме.
- Вы позволите? - Её рука в моей. Хрупкая, но не слабая. Сколько ей интересно. Лет тридцать или около. Как раз по мне. Я притянул её к себе, обняв одной рукой за талию, а вторую поцеловав, прижал к груди. - Ну, будем знакомы, мисс Карла Бареа. Я уверен, что мисс. Обнадёжьте меня , обманите, но скажите, что не замужем.


Приняв приглашение на танец, сделанное столь великолепно, что я опять задержала дыхание с большим удовольствием ощутила мужскую руку на своей талии, но с ещё большим трепетом чувствовала ритмичное сердцебиение своей ладонью, прижатой им к его груди.
Интонацией он выделил мисс и кивнув, я подтвердила:

- С недавних пор опять мисс, - сказать что тебя бросил мужчина с которым ты жила несколько лет так было проще. Но желание узнать ждёт ли в каком-нибудь порту его миссис Крус было велико и я почти спросила:
- Марио, а у вас ...вы Смелость, где же ты? - Вы только готовите, танцуете или ещё и поёте и вообще идеальный муж? - завуалировала я свой как могла. Руку грела мужская рука и взгляд часто задерживался там, боясь подняться выше.

Посмотри какие, губы хорошо очерчены, улыбаются, - альтер эго видимо караулило такие моменты, когда ты и сам готов, но чтобы уж наверняка оно подталкивало.
И я посмотрела, покраснела и чуть не упёрлась лбом в китель, чтобы никто не видел моего взгляда.

Появилось желание, чтобы танец не заканчивался. Правда в зале становилось как-то жарко.


ещё тут, но могу исчезнуть до завтрашнего вечера, сорри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение