Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марио Крус. Показать сообщения всех игроков
15.09.17 23:11 Полундра!
Марио Крус
Марио Крус
Она здесь... Три тысячи чертей, волнуюсь как мальчишка. В зале полный порядок, команда в полном составе приветствует пассажиров лайнера и я вместе с ними. В первый день меня конечно представили. Но построить этих бездельников на камбузе, задать трепку зазевавшемуся официанту и умудряться всех держать под строгим контролем, плевое святое дело. Но на Нептуна все же успел посмотреть. А как она выпала из рукава! Такая довольная и счастливая.
Карла Бареа писал(а):
Остановившись у входа, заметила как мне махнула Андреа и, помахав ей в ответ, двинулась к девушке:

- Добрый вечер, Андреа, - поприветствовала я её. - Вы уже сделали заказ,- спросила девушку. Сегодня я решила устроить себе праздник и заказать шампанское.

Так, мне пора на кухню. Но... Кажется меня заметили. Не меня.
Карла Бареа писал(а):
- Пойду, займу своё место и тоже закажу себе что-нибудь выпить, - кивнув Андреа, пожелала, - Хорошего вечера!

Посмотрев, что за тем столом, где я сидела на первом ужине сидит Пол, решила там и сесть.

Так, столик номер номер...Записали.
Сегодня есть масса поводов вздохнуть с облегчением. Да что там с облегчением, просто вздохнуть. Хоть и не подавал виду, но команда вся была в курсе, что нет никакого курса... Но положение обязывает и теперь гордо осматривая владения честно скажу. Я молодец.

Капитанский ужин - прекрасная традиция! Как ни крути, но мы свято соблюдаем её во всех круизах. Даже в этом, незапланированном. Очень торжественно и запоминающе!
Я поднял бровь, оглядывая элегантно украшенный зал. Сервировка столов на самом высоком уровне. Хотя и в обычный день в моих владениях все элегантно украшено, а для гостей приготовлены деликатесы и множество изысканных угощений. Пока что никто не жаловался.
Что то я себя захвалил. Давно не выходил в зал, да ещё в форме. Так, пора взять курс на маяк. executive chef Крус. Марио Крус.
Карла Бареа писал(а):
заказала бокал лёгкого яблочного вина.

- За счёт заведения, мэм, сэр. Добрый вечер. Мэм, сэр. - Поздоровался с подошедшей парой.- Не возражаете? - Столик на восьмерых, очень удобная весчь. Представился, как положено. - Марио Крус. - Я сел возле красавицы в красном. Сегодня мы должны быть особенно гостеприимны и я обратился к ней. - Мэм, будьте моей леди на сегодняшний вечер?
Пол Эдмондсон писал(а):
- Конечно, нет, - Пол пожал руку Бергеру и улыбнулся Джен. - Кажется, мы скоро причалим?

Я не стал вмешиваться в чужой разговор и продолжил, взяв её за руку и не давая опомниться.
- Я бы посоветовал вам на закуску, мэм, тимбале из копченого лосося и сырного мусса с травами, но может вы уже выбрали?


офф: Кстати, Шеф в форме и при полном параде. Белый китель с нашивками и погонами, настоящими, мэм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 23:44 Полундра!
Марио Крус
Марио Крус
Пол Эдмондсон писал(а):
- А что еще интересного есть в сегодняшнем меню, - Полу захотелось попробовать чего-то необычного.

Я развернулся к задавшему вопрос мужчине с фотоаппаратом и нахмурился. Для съёмок меня любимого нужно особое разрешение...
- Сэр, - Мой пристальный взгляд на фотокамеру в его руках и ему в глаза дали ясно понять, что я против того, чтобы меня снимали.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Можно, только давай сначала закажем еду, интересно, что нам предложит кок. А потом и прогуляемся.

- Сэр!- Протянул я удивлённо, поражаясь тому, как люди, далёкие от субординации могут ошибаться. Кок это простой повар, но я не стал заострять внимание. Моё внимание было поглощено женщиной, которая ещё ничего не ответила... Ах, да! Чуть не забыл.
- Искушенные путешественники и истинные гедонисты все чаще всего заказывают тушеное филе трески с помидорами черри, обжаренными кедровыми орешками, черными маслинами. Из супов рыбный суп по-катански из морского ерша, кальмаров, устриц, креветок, зеленых оливок и изюма. Но это для истинных ценителей качественной кухни. - Я подмигнул второму мужчине, который собирался оставить свою даму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 00:32 Полундра!
Марио Крус
Марио Крус
Карла Бареа писал(а):
Марио Крус писал(а):
- За счёт заведения, мэм, сэр. Добрый вечер. Мэм, сэр. - Не возражаете? - Марио Крус.
Резко глотнув большой глоток, еле сдержалась чтобы не закашляться, но не была уверена, что на глазах не появились слёзы. Голос мужчины был явно командирский и мужчина сразу завладел вниманием, только и смогла проговорить:
- Не возражаю, Марио - ответив так, как-будто он только ко мне обращался, от чего смутилась немного, но смогла представиться, - Карла Бареа.

Я взял бокал вместе с её рукой и повертел перед носом, принюхиваясь.
- Яблочное? - И посмотрел в глаза необычного цвета. Пригляделся повнимательней, потом получше рассмотрю, а то кажется смущаю леди. - Хороший выбор, Карла.
Карла Бареа писал(а):
Марио Крус писал(а):
- Мэм, будьте моей леди на сегодняшний вечер?
- Если вы умеете танцевать, то я соглашусь, - улыбнувшись, ответила я. Волевой подбородок привлекает взгляд, а Марио смело берёт мою руку в свою. Почему-то задерживаю дыхание и не знаю что сказать. Боясь опять стать трусихой смело смотрю в глаза мужчины и улыбаюсь.

- Я учился у лучших мастеров не только готовить но и танцевать, мэм, Карла.- Как её имя переливается на языке, как доброе вино. - Господа! Предлагаю выпить за знакомство и за этот прекрасный вечер. - Мне не надо оборачиваться, два официанта тут же наливают в бокалы шампанское, от которого трудно отказаться, будь ты новичок или асс. Veuve Clicquot, из собственных запасов, Нептун меня раздери. Я бы предпочёл выпить его в приватной обстановке. игриво смотрю на Карлу, перед которой только что поставили бокал. Её глаза загораются тем особым светом и мне уже все равно где.
Карла Бареа писал(а):
- Если вы советуете попробовать тимбале, то я поменяю свой заказ, - скорее прошептала, но немного сбившись добавила, - Если конечно можно.

И снова только мой кивок и заказ принят и будет скоро исполнен.
***
к вашим услугам, мэм)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 01:37 Полундра!
Марио Крус
Марио Крус
Анхела Байла писал(а):
- Я Анхела, протянула руку Джен потом Леонарду. И наконец поднявшемуся из-за стола высокому мистеру Крусу, как он представился.

- Шеф Крус, можно Марио. - Поднявшись с кресла, поцеловал руку Анхеле. Очаровательна, заставляет оглянуться. Но моя леди вне конкуренции.
Дженнифер Миллер писал(а):
- Добрый вечер. Меня зовут Джен. Это – Леонард, - представила я своего спутника. – Пол только что говорил о том же самом. Безмерно рада, если так и есть

Я снова встал, пожал руку мужчине и поцеловал, прелестной рыжеволосой девушке, - Весьма приятно, мэм. - Надеюсь вы получите удовольствие от этого вечера и подарите мне танец? - Если конечно Бергер не возражает.
С усмешкой приподнял бровь, мельком взглянув на ученого. Что тут сказать, команда была в курсе происшествия и постарается сделать окончание путешествия более комфортным и приятным. Для этих двоих молодых людей особенно.
Анхела Байла писал(а):
- Может мы спросим у шефа Круса? Сегодня особенный день, - она с мягкой таинственной улыбкой на губах посмотрела на Нормана. Она стала женщиной... Но решила замаскироваться. - Капитанский ужин бывает только раз за всё плавание, я права?

- В самом начале после речи, представления торжественной программы неофициальный и сейчас да, капитанский, мэм. И да, Закажите для начала рисовые фрикадельки по-мессински из мясного рагу, с горошком и сыром моцарелла. Любое вино за счет ресторана.
Карла Бареа писал(а):
- Комплимент от шефа дорогого стоит, - улыбнувшись, сказала мужчине, справившись со смущением.

Ну наконец она ответила с покоряющей улыбкой. А это он даже и не начинал делать комплименты. Очаровательно!
Карла Бареа писал(а):
- Раз так, я выбираю вас своим джентльменом на этот вечер, - общаться было легко и я поймала себя на том, что всё время хочу улыбаться, - Но вы должны быть готовы, что я могу оттоптать вам ноги. - Мои учителя были обычными и я давно не танцевала, - призналась Марио.

- Благодарю вас мэм. Я счастлив, как никогда, что самая красивая леди на этом лайнере будет моей. - Приподнял в шутливой форме бровь и улыбнулся.- Мне приходится "танцевать" по кухням, буфетам, ресторанам и закусочным целыми днями, как Золушке и лавируя между плитами, стеллажами, столами я шлифую своё умение в танцах, мэм. - Забыл, когда в последний раз делал женщине комплименты.
Карла Бареа писал(а):
- За знакомство! - поддержала я тост и с удовольствием сделала глоток прохладного напитка. - Не видела вас на первом праздничном ужине, - сказала я мужчине и попросила, - и пожалуйста, не называйте меня мэм. Просто Карла.

- Карла. - Мягко произнёс её имя, чертов ловелас во мне. - Тогда зовите меня Марио. - Я поднял бокал и обратился к присутствующим. - Не такой мастак говорить тосты, как наш уважаемый кэп, но давайте выпьем за присутствующих здесь дам, которые своей красотой и очарованием, - Я чокнулся с Дженнифер, Анхелой и, заглянув в глаза Карле, дотронулся до её бокала, да простят меня присутствующие за столом мужчины.- И пусть у вас все будет хорошо. - Посмаковав дорогущую шипучку, я поставил бокал на стол.
Карла Бареа писал(а):
- А вы что же ничего кушать не будете? - спросила я Марио.


Зазвучала музыка и я вопросительно посмотрела на своего кавалера

Уголок рта дёрнулся в намеке на улыбку и я встал, как можно элегантнее склонив голову и протянул руку своей даме.
- Вы позволите? - Её рука в моей. Хрупкая, но не слабая. Сколько ей интересно. Лет тридцать или около. Как раз по мне. Я притянул её к себе, обняв одной рукой за талию, а вторую поцеловав, прижал к груди. - Ну, будем знакомы, мисс Карла Бареа. Я уверен, что мисс. Обнадёжьте меня , обманите, но скажите, что не замужем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 10:21 Полундра!
Марио Крус
Марио Крус
Я обратил на неё внимание сразу, как только увидел. Она была в баре с книжкой и шляпой в руке и с грустной улыбкой в глазах. В самый первый день. Выпила сок, потом вышла на палубу, куда я тоже собирался, проверить убрали ли шоколадный буфет. Улыбнулся тогда ещё про себя, ну и ну, когда она вместо того, чтобы уйти в помещение от наступавшего на лайнер холодного тумана, просто натянула шляпу поглубже и стояла, высокая, хрупкая рядом с двумя треплющимися мужиками и казалась мне какой-то потерянной. Вот тогда мне и захотелось подойти, согреть, заглянуть ей в глаза.
На следующий день было не до развлечений, но снова случайность, когда уже заканчивался этот безумный праздник, поднялся на главную палубу отдышаться, покурить и издалека наблюдал, как Альма со всех сил крутилась, чтобы развлечь пассажиров. Тогда ещё удивился, как это ей удалось уговорить второго помощника сыграть роль Нептуна. Обратил внимание на девушку, снявшую тунику и со смехом забравшуюся в рукав, когда ни один мужик не решился. И китель ей шёл. Как успел убедиться, фигура у неё была зачётная. Модель наверное. Конечно в мои годы думать так смешно, но я же не мертвый пока. А она такая красивая. И грустная. И не замужем. Черти что творится.
Карла Бареа писал(а):
- Я бы посмотрела как вы танцуете там, - пытаясь представить этого довольно крупного мужчину в кухонном царстве и уже чувствуя как это невероятно красиво. - Чтобы сотворить такие шедевры, как этот, - показала на принесённую мне закуску, - Вы не Золушка вы фей.

- Мэм, это можно обсудить, если вы на самом деле интересуетесь. - Я заигрываю, не, точно заигрываю, и кажется мои сорок пять, шепчут поторопись, застолби. Вон сколько мужиков вокруг.
Пусть попробует закуски потащу танцевать. Мужик сказал, мужик сделал.
- Ты смешная. - Я прижал её к себе, избегая столкновения с танцующей на небольшом пятачке парой, и очень неохотно отпустил, сохраняя расстояние. - Я не готовлю обычные блюда в промышленных масштабах, для всех пассажиров. Только эксклюзив. В основном, контролирую, руковожу и только если хватает времени или по особым заказам и случаям стою у плиты. Хотя под настроение, приходится здорово покрутиться.
Карла Бареа писал(а):
- С недавних пор опять мисс, - сказать что тебя бросил мужчина с которым ты жила несколько лет так было проще.

- Он обидел тебя? Убил бы за такое. Ты грустная была за столом. Не внешне. Это ощущается как-то неуловимо. Я ошибаюсь?
Карла Бареа писал(а):
Но желание узнать ждёт ли в каком-нибудь порту его миссис Крус было велико и я почти спросила:
- Марио, а у вас ...вы - Смелость, где же ты? - Вы только готовите, танцуете или ещё и поёте и вообще идеальный муж? - завуалировала я свой как могла. Руку грела мужская рука и взгляд часто задерживался там, боясь подняться выше.
- Готов согласиться, что из меня получится идеально неидеальный муж. - Я рассмеялся, немного отстранившись и заглядывая ей в глаза. - Не женат. Не привлекался. Не имею полезных привычек, одни только вредные. Был дважды женат. Детей не имею. Теперь ты знаешь обо больше, чем я о себе. - Для порядка хмыкнул, незаметно уводя с "зоны огня", поближе к выходу.
Карла Бареа писал(а):
И я посмотрела, покраснела и чуть не упёрлась лбом в китель, чтобы никто не видел моего взгляда.

Лаская, провел рукой по ее спине вверх вниз и подтолкнул слегка. Поднял руку над головой Карлы , чтобы она крутанулась передо мной на 360 градусов. На всякий случай отойдя под музыку на шаг , чтобы не исполнила своей угрозы и не наступила мне на ногу. Хотя чего уж там, пусть наступает. Получилось красиво, особенно когда она впечаталась в меня, по моей "вине", конечно. Ничего не могу поделать с собой. Не хочу пугать напором, но хочу её и она, как настоящая женщина, чёрт побери, кажется раскусила меня. Я полюбовался на ее румянец и шепнул на ушко.
- Ты так волнующе прекрасна. Пойдём со мной. - Я потянул её за собой, вывел из ресторана на палубу и провёл по узкому проходу на нос лайнера. Туда где он, рассекая волну, мчался вперед "на всех парусах".
Слово офицера, я не собирался тащить её как какой-то неандерталец к себе в пещеру, хотя чувствую что очень близок к этому. Просто мне захотелось на палубу - слишком душно вдруг стало в ресторане. Кого я обманываю? Прижать, стиснуть со всей силы, взъерошить , а лучше распустить её волосы и целовать эти волшебные губы . А потом показать россыпь звёзд над морем. Вернее под потолком моей пещеры. Не переусердствуй, шеф. Лучше не давая ей времени на раздумья затащить...на камбуз, если она так уж захотела посмотреть моё царство.
Я развернул её на 180° и прижал к себе спиной, обняв обеими руками. Одной вокруг талии, другой по плечам, словно укутав в себя и прошептал на ушко, котяра эдакий.
- Посмотри как здесь необыкновенно. - Она доверчиво откинулась на меня, расслабляя разгорячённое танцем тело и, упершись затылком в моё плечо, смотрела. Смотрела на небо и море, несоединимо соединяющиеся невозможно далеко, там где-то на горизонте. На небе светлеющем там впереди, не было ни облачка. И совсем скоро солнце поднимется из воды, указывая, что все в этом мире на маленькой голубой планете вернулось на круги своя. Треугольник, каким-то чудом, отпустил их. Нет, я читал, что такое случается время от времени, но когда сам стоишь на границе разумного...
Я развернул её и, стараясь не особо напирать, принялся за то, о чем мечтал, когда она вылезла вся смеющаяся из рукава. Я целовал эти зовущие губы, так чутко отвечающие моим, покоряющиеся и вдруг нападающие. Губы, которые почти не оставляли мне выбора, ведь мы стоим совсем недалеко от моей каюты и я уже давно не мальчик, чтобы стесняться и лепетать. С ходу запустил руки в её волосы, прическа распалась, рассыпав по плечам водопад волос. Обхватил её затылок и слегка повернув, чуток изменил положение, чтобы удобней было целовать. Я не торопился, смакуя, приручая, изучая. Куда торопиться, если у нас ещё вся жизнь впереди.


_______


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 23:31 Полундра!
Марио Крус
Марио Крус
Карла Бареа писал(а):
- Смешная? - переспросила. - Просто решила что мою закуску готовил шеф, но если так готовят твои подчинённые, то даже не могу представить, как готовишь ты. Исполняя танцевальные движения и вращения в умелых руках Марио раздумывала, что слишком легко и быстро перешла на ты, но выкать после этого уже не смогу.

- Я готовлю, безусловно готовлю. - Посмотрел как она изящно отступила от меня и потянул на себя, обнимая. - Подготовил так же и смену себе. Мне сорок пять, Карла. И пора на берег. Жажду романтики я давно утолил и в Майами у меня небольшой ресторанчик, который приносит неплохой доход. Поэтому сегодня я смог устроить себе небольшой праздник встречи с тобой. Не смог устоять.
Карла Бареа писал(а):
- Он предал, - сказала негромко и призналась, - Я уже не грущу, просто пытаюсь понять что делала не так и ни как не могу, но мне не хочется портить такой вечер разговорами о прошлом. - Посмотрев в глаза Марио, попросила: - Пожалуйста, я пытаюсь отпустить и жить дальше, по настоящему жить.

- Наверное нам никогда не понять, что мы сделали не так, потому что всё делали правильно... У тебя всё получится, милая. Всю грязь смоет время. Просто люби себя такой, какой я тебя вижу. Вокруг тебя словно сияние. Ты сразу привлекла меня. - Марио, она другая. Не такая как все. Ты же не хочешь, чтобы Карла развернулась и исчезла. Будь терпелив и искреннен.Она ведь особенная и ты сразу усек это.
Карла Бареа писал(а):
- Дважды, - выхватила самое заинтересовавшее и уже не смогла промолчать, - И почему расходились? Вопрос оказался слишком личным и я пошла на попятную: - Можешь не отвечать, прости за бестактность. Заглядывая в глаза мужчины я надеялась, что не обидела.

- Одна не умела готовить, вторая ждать. - Оказывается я тоже не особо хотел говорить о бывших, особенно, когда она смотрела на меня вот так, с интересом и ожиданием. Когда она так смотрела, мне безумно хотелось целовать её, всю... Сдерживать получается с трудом. И это-то в моем возрасте.
Карла Бареа писал(а):
- Давай притормозим, - попросила я, не отрывая пальцы от губ, легко их погладила, и чуть сама не продолжила. Взгляд Марио изменился и испугавшись, что буду не понята, торопливо продолжила: - Я боюсь и хочу. Для меня это быстро, - признаваться было тяжело. - У нас будет два дня - я до Майами буду добираться на вашем лайнере. - Мне хочется познакомится с тобой ближе, но спешка не для меня. Если тебе это не подходит, я пойму. Просто страсть не всегда хорошая советчица и вдруг и ты поймёшь, что я слишком проблемна для отношений, только не могу быть разовой иначе я сломаюсь и уже не смогу склеить себя. Заглядывая в живые мужские глаза, в которых ещё не угасло желание и губы под пальцами сжаты, я задерживаю дыхания, ожидая.

Я кажется упустил момент, когда перешёл границу дозволенного и испугал Карлу? Совсем непохоже на меня, но в её обществе мне было чертовски трудно держать себя в руках. Я хотел её.
- Не надо бояться.- Пригладил растрепанные мной волосы, заправив за ушко прядь. Её голос снова печален, хотя только что она целовала меня так, что кажется пора было вызывать дока. Её пальцы на моих губах вызывали одно желание, целовать, пробовать на вкус. Но Карла слишком дорога, чтобы не считаться с её желанием. Она просит дать ей время, что ж, могу и подождать. Я был уверен в себе и знал, что могу соблазнить любую женщину. Любил их и восхищался ими. Но что-то перещёлкнуло, когда она посмотрела на меня. И я понял разницу. Она нужна мне цельной и не сломанной, а тому, кто обидит её, я приготовлю морского ежа и впихну вместе с колючками в глотку. Но какая же она соблазнительная, черт возьми и красивая. Я с улыбкой гляжу на неё, целую руку прижатую к мои губам.
- Я очень хочу, чтобы у нас с тобой всё получилось, моя девочка. Верю. - Что ж, раз она не верит себе, сомневается мне надо убедить ее в том, что она единственная для меня.
Карла Бареа писал(а):
Пожалуйста, пойми и у нас может что-то получиться, - не могу говорить словами, целую в подбородок, давая понять, прося.

Она сводит меня с ума. То соблазняя, то отступая. Такая многогранная и интересная, что мне хочется начать узнавать её немедленно. Прижимаю к себе, давая ощутить как она действует на меня и ухмыляюсь.
- Так. Я всё понял. Готов подождать. Только насчёт разовой ты погорячилась, любовь моя. - Взял за руку, потянув к себе. - С чего начнем? С вороха простыней под нашими голыми телами или сразу с завтрака? - Я шучу, но в глубине души понимаю, что после предательства мужа, ей сейчас очень трудно. Что ж, будем завоевывать не торопясь.
- Кстати, а что ты любишь на завтрак, - чмокнув в нос, улыбаюсь, понимая кое-что и озвучиваю. - Господи, беру тебя в свидетели, что НЕ отпущу эту женщину ни за какие коврижки и даже за рецепт манны небесной, ну разве что за нектар) нет, за него тоже ни за что не предам.
Снова целую её, понимая, что придется постараться, чтобы она поняла, что я её судьба.
- Ты веришь в судьбу, Карлита? - И обняв её за талию принялся покачивать в своих руках, как в колыбели, под музыку, раздающуюся из раскрытых дверей ресторана.

*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.17 14:05 Полундра!
Марио Крус
Марио Крус
Карла Бареа писал(а):
- Тебе не дать 45, - только и смогла ответить мужчине. - А как называется ресторанчик, - и добавляю, чтобы Марио ничего плохого не надумал. - Может я уже в нём когда-то была, просто любопытство

Мне нравилось касаться ее, и раз нет-так-нет-пока, то нажал на кончик её носа, благодаря за комплимент, потому что, что-что, а на свой возраст я выглядел. Этакий суровый шкаф, но в глубине души почти что безобидный.
- Ресторан называется "El Mago“ на Фишер Айленд и сам не ожидал, что так пойдёт. Пока меня нет, там отец с сестрой. Он совсем небольшой, неохота в таких масштабах, как на лайнере работать. Так что это мой последний рейс.
Карла Бареа писал(а):
- Спасибо, - поблагодарила за поддержку и признание, а потом засмеявшись, добавила, - А засияла я наверное после того как меня нарекли Белугой. Я после трубы вообще, такой новой себя почувствовала, что даже глупостей наделала
.
- Что, на самом деле наш второй пом, Гонсалес, назвал тебя Белугой!? - Сдерживаться я не стал и расхохотался аж до слёз. - Поверить не могу. Значит теперь ты юнга? - Взял её руку и поцеловал в раскрытую ладонь, глядя в глаза, но решил не спрашивать про глупости. - Очень приятно, юнга Белуга.
При моём росте и комплекции дуба, она казалась мне тонкой ивой, гибкая, стройная и, приятным бонусом, мягкая в нужных местах. Как раз в тех, за которые приятно подержать, приласкать, покусать... Так, пора перестать себя изводить.
Я не слишком задумывался почему, подойдя к её столику и собираясь лишь пригласить на танец, остался, бросив дела. Но её низкий, чуть хрипловатый голос и эти невероятные глаза, прячущие грусть... Тронули сердце одинокого морского волка. Ну и не понравились мужики за её столом.

Моё. Да ещё облом. Вместо того, чтобы после танцев растаять в моих объятиях, она зацепила так, что мне захотелось угостить её завтраком, увидеть какая она по утрам. Черте что творится после этого чёртова треугольника, но желание не проходило. А она даже не испугалась моих подначек насчёт простыней и всё повернула, как ей захотелось. Шикарно! Ага, ты надеялся, что завтрак сыграет роль сыра в мышеловке и угодил туда сам? подумал я, донельзя довольный её лёгкими поцелуями и руками на моей шее. Погладил их от запястий к плечам, обхватил бока, большими пальцами проведя по краешкам крепкой груди. Не удержался... Снова прижал её к своему телу, целуя и давая почувствовать кое-кого, кто очень сильно хочет себя в ней.
Какая же она отзывчивая.
- Карла!.. - Пойдём ко мне... как же трудно было сдержаться и замолчать на самом интересном месте. - Что скажешь?
Карла Бареа писал(а):
- Завтрака с десертом и кофе, приготовленного только для меня лично самим эксклюзивным шефом, - обняв руками за шею, легко поцеловала и прижалась щекой к груди Марио, давая понять, что не против такого контакта в эти дни

Кстати попка у неё как раз помещается в ладонях. Не удержался и незаметно проверил. Понимаю, что придётся помучиться лишний раз, всё равно погладил, с трудом возвернув руку на талию. Успокаивая себя, что и в ожидании есть своя прелесть, тем более в моём возрасте. Марио, Марио, притормози!
- Угу, обязательно. - Осадил я праведника в себе. - Будет вам кофе, о прекрасная незнакомка, и всё что приготовлю.
Карла Бареа писал(а):
- Верю, - откидывая голову и смотря в озарённое восходом нового дня.
Это "верю" доконало.
Чую, что совсем горячо - и ещё совсем недавно дал бы деру, но устал я что-то бегать. Десять лет бегаю. А тут такая женщина. Мягкая, ранимая... С прекрасными серо-зелеными как изменчивое море и, так же как оно, влекущими глазами.

После Чарльстона, время понеслось руша все мои представления о нём и о себе. Конечно, был наш самый первый совместный завтрак. Э... Я принёс его самолично, самолично же приготовив, под смешки моего преемника, который гонял персонал по кухне и чуть было не "задел" меня. Но мой суровый взгляд и приподнятая бровь, вовремя остановили Грилза. Ибо неча, пока я тут главный.
А Карла... Карла была великолепна! Это я у бассейна ещё понял, но теперь, в перспективе желая добиться много большего, не торопил её. Находя особый изыск в том, как она реагирует на меня и, прислушиваясь, замечать изменения в себе и ухаживать за ней, любоваться, изучать и терпеливо ждать, когда Карла примет себя такой, какая есть, какой я полюбил её. На самом деле, оказывается это легко - любить. Потому что она - единственная, кто нужен мне. Необходим.
И вот настало время, когда мне пришлось-таки, несмотря на ревматизм, встать на одно колено перед ней, смущенной и растроганной. Я был уверен в себе, протягивая коробочку с кольцом посреди моего ресторана. Смешно в моём возрасте сомневаться, тем более и родители полюбили Карлу, и даже моя любимая сестра Люпина, преданно ненавидящая моих бывших, тоже полюбила Карлу. Но я вдруг почувствовал себя уязвимым на виду у стольких людей... Конечно, никто не заметил этого, только она, моя единственная. И ответила. Правильно ответила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение