Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Евгений Онегин. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 22:09 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Жизнь по Джейн Остин и литературный клуб???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:21 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
[quote="Джон Триггарт"]
Джон Триггарт писал(а):
Конечно, мисс Брюне, правда должен вас предупредить, что это варварская страна и как бы они не маскировались под истинных джентльменов, они все там ходят в плетеных туфлях со странным названием лапти и вообще это на редкость не спокойная страна...и кстати * низко наклонившись но не нарушая этикет* у него странно лоснится лицо...кажется, 10 стакан пунша был явно лишним...


Сэр, вы забываетесь... Gun Кое-что я еще могу списать на ваше невежество, но мое лицо... Вы плохо видите или пунш застит вам глаза.

А впрочем... стоит ли обращать внимание, когда в руках у меня восхитительная роза

Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
Евгений Онегин писал(а):
Разрешите...* берет Кассандру за талию и страстно смотрит в глаза* Предлагаю возобновить наш разговор о вашем сердце...

Итак, оно свободно?


*грациозно следует за прекрасно вальсирующим партнером, лукаво улыбаясь в ответ на его пылающий взгляд*

- То страшная тайна, а если и нет, вы так просто отступитесь?


Я обожаю тайны и не отступлю перед этой *обнимает Кассандру сильнее* Возможно мне удастся подобрать ключ. Намекните же мне прекрасная Леди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:31 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
* слегка рассмеявшись* Скажите, сударь, у вас в роду не было отважных корсаров, похоже вы решили взять мое сердце на абордаж?! pirat


Промедление смерти подобно *конкуренты наступают на пятки*, а моя жизнь в ваших руках дорогая Кассандра! *абордаж так абордаж pirat Laughing * Я готов это доказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:12 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
Что ж, доказывайте, я готова дать вам карт бланш! Я слышала, что русские горячи и решительны, но вы сударь, превзошли все мои ожидания, но не погибнет ли в этой пиратской баталии мое нежное сердце?


Ваше нежное сердце для меня превыше всего. Я сберегу его как драгоценный сосуд на своей груди. Но как мне доказать, что мои намерения самые благородные, а страсть искренняя и неподдельная. Придумайте мне испытание... Как говорим мы русские утро вечера мудренее *целует руку и многозначительно смотрит в глаза* я буду ждать вашего ответа завтра. Поверьте, эта ночь станет самой длинной в моей жизни...

Мистер Нэш, я отправляюсь в гостиницу. Благодарю вас за заботу.
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Мистер Онегин! Я весь вечер хотела с вами поговорить... Давайте пройдёмся по залу... Скажите, а это правда, что в России каждый может приготовить такой волшебный напиток, который называется "бражька"?


Мисс Амалия , не могу игнорировать ваш интерес к нашим русским традициям. Я отправлю своего камердинера к вам с подробнейшим рецептом и бутылочкой на пробу. Доброй всем ночи Дамы и Господа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 17:41 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Сегодня, после утренней прогулки Мисс Амалия получила небольшую корзинку. Как доложил ей Лакей, человек доставивший сей предмет расстался с ним с большим сожалением.




В дом Кассандры Фредерики Брюне был доставлен шикарный букет из роз и карточка. На ее обратной стороне были строки...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:54 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Я опоздал всего на полчаса а кажется, что опоздал на вечность....
Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
Однако меня смутила последняя строчка,
Евгений Онегин писал(а):
И счастие мое возненавидел.

зачем же ненавидеть? По моему уразумению, счастьем следует наслаждаться.


Хотел я этим лишь сказать - я счастлив был свободой. И независимость свою ценил превыше сил любви. Но с той поры как вас увидел ее беспечный дух мне стал не мил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:02 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Давайте выпьем господа я угощаю... Пусть некий джентльмен сочтет это чванливостью, но я могу это себе позволить. И по нашей русской традиции для вас цыганский хор *я переговорил кое с кем пока вы осматривали достопримечательности*
http://www.youtube.com/watch?v=jKPBy9zwuPg&feature=related


Глубоко ли задеты мои чувства, Кассандра? Пусть это останется моей маленькой тайной. Wink Быть может сама судьба охраняла меня, когда по дороге сюда я был задержан старой цыганкой. Она открыла мне...*а в прочем, теперь это не важно...*

Неш! Чудный город ваш Бат! А эти булочки, пальчики оближешь! Однако вы не пробовали наших расстегаев. Я приглашаю вас к себе, не пожалеете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:17 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Ричард Нэш писал(а):
Вот кого она напоминает


Премиленький носик они ей приделали Laughing

А почему бы нам не потанцевать? Жаль наши дамы нас покинули, одна мисс Амалия обладает большим благоразумием и стойкостью духа. Почему бы ей не выбрать партнера по танцу?

http://www.youtube.com/watch?v=lAvcmWK7jVE


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 20:30 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Да-а-а... вот они, мужчины... поматросят и бросят... Таких, что сразу женятся по пальцам пересчитать можно... Мне повезло.


Зачем же так сразу...

Не расстраивайтесь, милейшая Беатрис. -Возьмите. *Протягивает ей белейший батистовый платок* Уверен ваш Рафаэль вернется. Верно улаживает дела в поместье и готовится к свадьбе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 20:45 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
К сожалению, судьба не была щедра ко мне....
Я еще не нашел достаточно смелой и умной английской Леди, согласной принять мое предложение и отправиться вместе со мной в Россию в качестве жены. Большинство англичанок пугают истории о медведях и страшных морозах * а может моя страстная натура*.
Откроюсь вам, милейшая Беатрис... *тяжело вздыхая* Цыганка, что гадала мне... *странная особа* советовала искать Леди в синих чулках.

Но это простите не возможно! Не стану же я заглядывать Леди под юбку *простите за откровенность*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 21:03 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Беатрис Кларк писал(а):
Смею предположить, что, возможно, цыганка выразилась фигурально?


Фигурально? Что вы этим хотите сказать? Возможно это английское выражение я не правильно перевел? Помогите же мне...*целует ручку* Буду вам благодарен безмерно! *оживление в глазах*

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Ах, мистер Онегин... А ещё что-то говорят про мужской ум... Для этого вовсе не нужно делать то, что вы и не намереваетесь. Достаточно всего лишь пройтись около магазина модных мелочей. Через стеклянные витрины прекрасно видно, какого цвета... эээ... ленты приобретаются дамами...


*Слегка возмущенно* Я слишком прямолинеен, мадам! И не приучен подглядывать! Пусть даже за хорошенькими дамами...
*Немного смягчаясь* Но вполне могу прибегнуть к совету и воспользоваться наблюдательностью мудрых женщин. *галантно кланяется*
*вкрадчиво* Так вы поможете мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 21:19 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Беатрис Кларк писал(а):
Я тут покопалась в местной библиотеке...

Цитата:
Си́ний чуло́к (англ. bluestocking) — уничижительное обозначение женщины, внешний вид, личные качества, поведение, деятельность, интересы и/или образ жизни которой (либо их проявление в обществе) в значительной степени не соответствуют фемининному стереотипу о них в её окружении — как правило, считаясь подобающими или положительными для мужчин и неподобающими либо ненормальными для женщин.


О! Какая неординарная женщина! Бунтарка, я полагаю! *про себя: Обожаю строптивых*!
Спасибо Беатрис, Вы сама доброта! Нет ли среди ваших знакомых леди соответствующей данному описанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 22:28 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Добрый вечер, Мистер Дарси. Не выпьете со мной по стаканчику бренди?


Отличный напиток, скажу я вам...
Удивительное дело! В Англии теплее чем в России, но эта сырость пробирает меня до костей.
Слышал, у вас ожидаются гости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 22:31 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Полковник, присоединяйтесь... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 23:13 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
*Протягивая Амалии стаканчик Брэнди* Немного, чтобы согреться *и лукаво улыбаясь* Вам не кажется, что английские джентльмены меня боятся? Неужели я так грозен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение