Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Евгений Онегин. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 19:39 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Добрый вечер! Мистер Нэш. Разрешите представиться - Онегин.



Не могли бы вы отрекомендовать меня столь прекрасному обществу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 19:53 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Ричард Нэш писал(а):
Господа, знакомьтесь мистер Онегини миссис Твизл!!!


Нэш , благодарю!
Джон Триггарт писал(а):
Мистер...*по слогам выговаривает иностранную фамилию* О-не-гин..о! Вечер добрый!
Позвольте представиться, мистер Триггарт, к вашим услугам.


Приятно познакомиться мистер Триггарт.

Мисс Амалия *целует руку* несомненно боржом прекрасная вода, но она не сравнится с водами Бата, если они из ваших прекрасных рук. Wink

Мое сердце покорено, мисс Беатрис, а моя родина там, где я могу видеть прекрасных Леди. Но если вы желаете послушать о медведях, то разрешите пригласить вас на следующий танец... *любезно кланяется*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:04 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
Ах, мистер Онегин, я так наслышана о вас. Добрый вечер!


Добрый вечер Леди Кассандра! Вы меня заинтриговали, откуда же я вам известен? Разрешите полюбопытствовать?
Чарлз Фицуильям писал(а):
Мистер Онегин, каким ветром Вас занесло в англию? Приехали подлечиться на воды?...


Беспечное любопытство Чарлз *разрешите мне вас так называть* Весьма наслышан о прекрасном Батском обществе. Желал воочию убедится и увидеть все красоты *разглядывает Мисс Гвендолин Твизл* этого известного города.

Беатрис Кларк писал(а):
Второй танец. Второй танец я буду с вами!


Я буду ждать этого всем сердцем ... )))

Отличное здание, Нэш , будет где потанцевать. Какая архитектура *рассматривает стены в монокль незаметно косясь на дам*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:16 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Киара Макфарлан разрешите пригласить вас на вальс! *кланяется и любезно улыбается*Мы можем обсудить Россию и Шотландию... Уверяю вас Русские столь же горды и честолюбивы как шотландцы...

Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
Евгений Онегин писал(а):


Добрый вечер Леди Кассандра! Вы меня заинтриговали, откуда же я вам известен? Разрешите полюбопытствовать?


Не смею раскрывать инкогнито моего источника, но уверяю он отзывался о вас в самых возвышенных фразах, впрочем я тем не менее заподозрила вас в несомненном успехе у женщин. Признавайтесь, так ли это?


Вы мне льстите сударыня. Признаюсь только вам... мое сердце было разбито. Я пустился в странствия, в надежде обрести чудодейственное лекарство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:25 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Киара Макфарлан писал(а):
Евгений Онегин писал(а):
Киара Макфарлан разрешите пригласить вас на вальс! *кланяется и любезно улыбается*Мы можем обсудить Россию и Шотландию... Уверяю вас Русские столь же горды и честолюбивы как шотландцы...



О, мистер Онегин! Благодарю вас, ваше предложение очень лестно и с удовольствием принято... Embarassed

А вы тоже находите, что я похожа на какую-то русскую леди?


Нет, уверяю вас вы просто неподражаемы *целует ручку* и великолепно танцуете. Как вам нравится в Бате? Вы уже посетили Галерею. Признаться я там еще не был.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:34 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Киара Макфарлан писал(а):
Евгений Онегин писал(а):
Нет, уверяю вас вы просто неподражаемы *целует ручку* и великолепно танцуете. Как вам нравится в Бате? Вы уже посетили Галерею. Признаться я там еще не был.


Признаться и я там еще не была. Мы с дядюшкой только вчера прибыли в Бат. А вы собираетесь посетить галерею?


Возможно мы совершим эту прогулку вместе... Ваш дядюшка достойный джентльмен..*целует руку и провожает мисс Киару к столику* Разрешите откланяться, оставьте для меня еще один танец мисс... *многозначительно улыбается* и продолжим столь интересный разговор.

Беатрис Кларк писал(а):
Ричард Нэш писал(а):
Объявляю следующий танец - контрданс!!!!

Где же кавалер? *смотрит в карточку. В карточке написано - Онегин


К вашим услугам. *выводит Беатрис на середину зала* Какой на вас потрясающий муслин, могу поспорить по 10 фунтов за метр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:40 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
Евгений Онегин писал(а):
Вы мне льстите сударыня. Признаюсь только вам... мое сердце было разбито. Я пустился в странствия, в надежде обрести чудодейственное лекарство.

Тогда вы прибыли по адресу. Однако неудачи в любви, не мешают разбивать чужие сердца.


Прекрасных дам, прекрасные сердца... О эту драгоценность я разбить не смею.

Сударыня, скажите по секрету, а ваше сердце свободно? *загадочно улыбается*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:43 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Беатрис Кларк писал(а):
Евгений Онегин писал(а):
К вашим услугам. *выводит Беатрис на середину зала* Какой на вас потрясающий муслин, могу поспорить по 10 фунтов за метр.

Увы, мои доходы я сохраню в секрете! *строго посмотрела на Онегина


Помилуйте! Это просто дань вашему вкусу! Восхитительно. Не могли бы вы посоветовать, где мне купить такой прекрасный муслин для моей тетушки.
Беатрис Кларк писал(а):
Евгений Онегин писал(а):
Сударыня, скажите по секрету, а ваше сердце свободно? *загадочно улыбается*

Мистер Онегин, как вы можете разговаривать о таком с другой дамой танцуя со мной?



*целует ручку* Просите Беатрис *была перемена партнера в танце* Я лишь пытаюсь выяснить серьезный философский вопрос... Может ли разбитое сердце разбивать сердца? Как вы думаете? *музыка заканчивается... Не желаете выпить пунша?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 20:57 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Беатрис Кларк писал(а):
Евгений Онегин писал(а):
Помилуйте! Это просто дань вашему вкусу! Восхитительно. Не могли бы вы посоветовать, где мне купить такой прекрасный муслин для моей тетушки.

О, благодарю! Embarassed Только в Лондоне нигде более!


Вы обязательно должны прислать мне адрес. *многозначительно смотрит на Беатрисс* протягивая ей стакан пунша.

Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
Евгений Онегин писал(а):
Прекрасных дам, прекрасные сердца... О эту драгоценность я разбить не смею.

Сударыня, скажите по секрету, а ваше сердце свободно? *загадочно улыбается*

*тогда же еще в танце*

Пока, сударь, так кажется в России принято обращаться к джентльменам, на мое сердце ни кто права не предъявлял?


Сударыня вы поражаете меня своей осведомленностью. Позвольте узнать... Вы бывали в России?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:00 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Чувства и Чувствительность, но вот актриса ... *внимательно разглядывает изображение в монокль*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:12 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Беатрис Кларк писал(а):
Мэриэнн из "Чувства и чувственность" играет Кейт Уинслет



Беатрис Кларк писал(а):

Евгений Онегин писал(а):
Вы обязательно должны прислать мне адрес. *многозначительно смотрит на Беатрисс* протягивая ей стакан пунша.
Благодарю! *отпивает из бокала А об адресе поговорим потом)


- Вы умнейшая женщина, Беатрис. *задумывается*
Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
Евгений Онегин писал(а):

Сударыня вы поражаете меня своей осведомленностью. Позвольте узнать... Вы бывали в России?


Только в мечтах, но предлагаю обсудить это подробнее в танце?


Назовите только свободный и я к Вашим услугам мисс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:27 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Ричард Нэш писал(а):
Дамы и господа, прошу всех к столу!!!!


Спасибо, Нэш. Весьма своевременно. От минеральной воды проснулся аппетит... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:41 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Разрешите полюбопытствовать Мисс Твизл , каким должен быть на ваш взгляд образованный мужчина?

Наш Великолепный Нэш, несомненно является таковым!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:51 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
Соглашусь с вами, Беатрис, сегодня джентльмены в ударе .


Что означает это суровое выражение на вашем лице, Кассандра.

Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
Евгений Онегин писал(а):
Разрешите полюбопытствовать Мисс Твизл , каким должен быть на ваш взгляд образованный мужчина?

Позвольте я тоже отвечу на этот вопрос. Прежде всего, он не должен этим образованием кичиться и выискивать в других его недостаток!


Будьте снисходительны, ваше сердце столь велико. Шепотом* не забудьте вы обещали мне следующий вальс*

Беатрис Браво! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:05 Бал-маскарад в Бате
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...


Прекрасно, Амалия Very Happy Very Happy Very Happy

Кассандра Фредерика Брюне писал(а):

А почему шепотом? Все верно, вы вписаны в мою карточку, как только наш радушный хозяин объявит вальс я в вашем распоряжении.

Ричард Нэш писал(а):
По многочисленным просьбам, оркестр - вальс!!!!


Разрешите...* берет Кассандру за талию и страстно смотрит в глаза* Предлагаю возобновить наш разговор о вашем сердце...

Итак, оно свободно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение