Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амалия Боббингтон-Смит. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 22:44 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Джон Триггарт писал(а):
*смотрит на часы что-то наш бал затягивается...хм...ладно еще немного, побегаю от вышестоящего ..кхм-кхм уполномоченного*

Мисс Амалия, надеюсь вы не будете скучать без вашего кавалера? *так чтобы слышала только она* Вы мне искренне симпатичны, но к сожалению мой следующий танец, был обещан другой даме, позвольте мне вам посоветовать, не сочтите мол. вас это за дерзость! Но вот тот русских господин очень хорошо танцует, ага...и кажется положил на вас глаз...видите как косится?
*Невинно смотри в подозрительные глаза Амалии* ох, ну или так - коль скоро вам одной известно мое истинное я, окажите мне услугу?


И какую же услугу вам оказать, сэр Джон? *ехидно щурю глаз*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:58 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Джон Триггарт писал(а):
кхе-кхе....я вообще то еще не ушел, не гоните раньше времени!

Мисс Амалия, ужель вы не догадываетесь? Не верю!
И вообще что вы на меня так ехидно смотрите, я лишь забочусь о том, чтобы вы не скучали, так как сам, увы не могу составить вам постоянную компанию...
ээ...так о чем я говорил? Ах да...говорят Россия удивительная страна, ага..а какие там дворяне...ага....*смотрит упало ли зерно на благодатную почву*


Сэр, я вообще-то респектабельная особа с независимыми средствами... а вы толкаете меня на авантюру. Но я попробую, на сколько у меня получится...


Мистер Онегин! Я весь вечер хотела с вами поговорить... Давайте пройдёмся по залу... Скажите, а это правда, что в России каждый может приготовить такой волшебный напиток, который называется "бражька"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:05 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Да, действительно... я очень люблю поваляться утром в постели... А кровати в предложенных нам номерах такие роскошные, что грех там спать в одиночку, что желательно знать точное время встречи...

Время и место встречи изменить нельзя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:12 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Эдвард Рочестер писал(а):
Амалия, душа моя, не верьте русским!( доверительно берет под локоток)



Мистер Рочестер, мне так нравится ваш... Пилот...

Евгений Онегин писал(а):
Я отправлю своего камердинера к вам с подробнейшим рецептом и бутылочкой на пробу.


Ну чтож, попробуем Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:16 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Похоже, в Зале я осталась одна?

Как не хочется идти одной в гостинницу... Пойти, что ли прогуляться по ночному Бату...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:29 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Эдвард Рочестер писал(а):
Вообще- удобно иметь собаку, всегда есть-куда пойти, хотите- подарю Вам йоркшира?


Йоркширы - это такие маленькие волосатые крысы? У моей знакомой есть такое существо... Нет, спасибо, если в подарок, то лучше стратфордшира... Wink

Фицуильям Дарси писал(а):
Мистер Рочестр осмелюсь заметить, что женатому мужчине негоже "уводить в ночь" молодых леди. Это грозит испортить её репутацию... Так как Пилот не будет считаться в данном случае компаньонкой.


Мистер Дарси, конечно же, прав... разве может быть иначе... Но так хочется погулять и поиграть с собакой... А если я одену густую вуаль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:43 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Леди по вкусу всё большое, и собаки, и бриллианты, и... Rolling Eyes


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 14:15 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Господа, добрый день! У меня сегодня прекрасное настроение, жду не дождусь продолжения Бала в Галерее. Laughing

Горацио, фиалки изумительны, скажу по секрету, это одни из моих самых любимых цветов Embarassed

Мистер Рочестер, прогулка была чудесна, как и прекрасен этот щенок! Это мальчик или девочка?

Чарльз, я тоже очень надеюсь потанцевать с Вами ещё не раз! Я же не раз намекала на своё отношение к мужчинам в форме Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 16:37 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Рафаэль Данверз писал(а):
Мисс Амалия! Могу ли я надееться, что один из ваших танцев достанется мне?


Разумеется можете *стреляю глазками из-за веера*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 17:12 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Джон Триггарт писал(а):
*неспешной походкой прогуливается после ланча*

о! Я смотрю голубинная почта уже с утра дает о себе знать...эх, любовь, любовь...

...Любовь, любовь - гласит преданье - Союз души с душой родной - Их соединенье, сочетанье, И роковое их слиянье...



о! Мисс Амалия, вы уже здесь, мое почтение!

Как прошла ночь, надеюсь спокойно и не один наглец не постучался в вашу дверь, нарушив ваш покой?

Ох, Мисс Амалия, прошу вас не смотрите так ехидно, я пред вами страшно виноват, но я исправлюсь. Клянусь жизнью этого русского!

*лукаво улыбается*


И... поединок роковой...

Сэр Джон, вы бы поосторожнее, этот русский, говорят, уже убил одного поэта... на поединке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 17:52 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ах, Чарльз, я с удовольствием сыграю для вас, но не просите меня петь Embarassed Не смотря на то, что я, без лишней скромности, превосходно играю на рояле, но, к сожалению, если я пою, то попадаю мимо нот... вот такой вот забавный курьёз Wink Мой учитель музыки долго бился со мной, но всё же признал, что пение - не для меня... Однако, я с удовольствием поаккомпанирую, если петь будет кто-нибудь другой... Может быть вы? У вас такой приятный баритон... бархатный прямо...

Мистер Онегин, должна признать, что слухи не обманули... Эта бутылочка в корзиночке действительно содержит волшебный напиток... Благодарю вас, от души!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 18:57 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
О, цыганка! Ну надо же... А впрочем, почему бы и нет... Вот тебе несколько монет, добрая женщина... скажи-ка кто мой суженый-ряженый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:55 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
А куда же пропал полковник?

Бат - прекрасный город, но тут такие булыжные мостовые, что леди на каблучках очень трудно ходить без поддержки крепкой руки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:28 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ах, взаимная любовь - это так романтично *вздыхает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:37 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Вот так всегда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение