Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амалия Боббингтон-Смит. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 21:05 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Сэр Джон, не правда ли контрадансы весьма удобны? С этими постоянными переменами партнёров можно танцевать с одной леди, и в то же время флиртовать с другой Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:11 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ох, вот мазурка - это единственный танец, в котором я не блистаю... к сожалению... И даже хорошо, что в моей карточке никто не записан на него. Не хотелось бы прослыть неуклюжей, отпрыгав на ногах партнёра...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:14 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Джон Триггарт писал(а):
Если так, то говорите правду, в каком рукаве у вас спрятан стилет!)))


Сэр Джон, что вы... Я стреляю только глазками Rolling Eyes


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:16 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ах, полковник, ваша реакция просто поразительна! Настоящий офицер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:20 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Эдвард Рочестер писал(а):
(Вклиниваясь в круг танцующих):Мисс Амалия, я плевал на всякие карточки, и Вы просто обязаны танцевать со мной после того, как по Вашей вине мой конь чуть не сломал ногу.И это называется "нестись по встречке"?О, женщины...

Да, и - простите за опоздание...И извините некоторую хромоту...


Мистер Рочестер, не могу отказать столь страстному приглашению!

И всё же, ваш конь чуть не сломал ногу, а колесо моей кареты отлетело полностью... Я не говорю уже о том, что я сама вылетела через лобовое стекло... Хорошо, что его не ставят в каретах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:28 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Мистер Рочестер, ваше общество ценимо всеми и всегда! И да, я слышала, говорят, что вы прекрасно поёте... можем мы расчитывать на это удовольствие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:37 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Поскольку леди Беатрис меня опередила в опознании "Леди Сюзан", то я лишь добавлю, что имена заменённые на точки соответственно Сюзан и Фредерика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:43 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ну так на то они и Джентельмены, с большой буквы Д


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:58 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Горацио Нельсон писал(а):
А мне весь вечер нося военные шифровки и планы компаний. поэтому я НИЧЕГО не успеваю . Но мистера Коллинза и "леди Сьюзен" угадал А вот на последний вопрос не сообразил что сказать. Не ожидал, что роман повторится еще в одном вопросе, ждал другие сюжеты


Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:02 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
О, как же я обожаю этот вальс! Джентельмены, ну где же вы?

Пригласите даму танцевать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:08 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Горацио Нельсон писал(а):
Амалия, я готов повести вас на танец


О да, адмирал! Моряки - бесподобные танцоры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:13 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Или эта бессмысленная комедия про студентов по мотивом романа "Эмма"? Я название его забыла...

Адмирал, вы не только прекрасный танцор, но и поэт!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:20 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Это про Кэтрин Морланд ил Нортенгерского аббатства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:25 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Да, вот такие мы загадочные Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:30 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Горацио Нельсон писал(а):
Дамы и господа! Я вынужден вас покинуть. Веллингтон срочно вызвал к себе.
Амалия, я надеюсь, что мы с вами еще продолжим беседу про море Wink и морские прогулки.


Всенепременно, адмирал... Мужчине в форме отказать практически невозможно Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение