Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амалия Боббингтон-Смит. Показать сообщения всех игроков
17.09.10 20:54 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Эдвард Рочестер писал(а):
Что же вызвало этот вздох, мисс Амалия?Вы игнорируете мое общество, не удостаивая ответом мои искренние признания, но в то же время Вы вздыхаете о чужой взаимной любви?О, Вы напоминаете мне одну героиню Лопе де Вега...Жестокосердная...


Мистер Рочестер, уж не с Дианой ли де Бельфлор вы меня сравнили? Ну, она хоть была красива... Одно утешение...

И потом, кто вам сказал, что я вас игнорирую? Мне казалось, что я мила со всеми...

Гвендолин Твизл писал(а):
О! А ведь зря я не хотела сегодня приходить сюда! Все интереснее и интереснее! А уж как забавна эта поспешность! Я слышала, что на родине мсье Онегина есть такое выражение: "вы еще кузькиной маман не узнали!" В том смысле, что выбрали черную кошку в темной комнате! Или я все перепутала? Да бог с ним!


Ах, Гвендолин, я слышала это выражение, но оно, кажется, звучит несколько иначе... Вроде как "получить кота в ридикюле"... Никогда не понимала, как и, главное, зачем запихивать кота в маленькую сумочку... он же обдерёт всю бисерную вышивку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:01 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ах, полковник... Вы вернулись, как я рада вас видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:06 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Чарлз Фицуильям писал(а):
Амалия, могу я пригласить ВАс поужинать? Может быть, за ужином и разговором мы узнаем друг друга ближе?


Пригласить на ужин? А пуркуа бы и не па, как говорят эти ужасные французы... Узнать друг друга - это так важно для правильного выбора...

Эдвард Рочестер писал(а):
Прошу извинить меня за излишнюю назойливость.Возможно, я неверно истолковал Ваши взгляды.Честь имею.


Мистер Рочестер! Вы не так меня поняли! Я вовсе не этот смысл вкладывала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:23 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Наш распорядитель весь в трудах и заботах, это же так трудно, подготовить такой Бал!

Надо бы ему помочь... Полковник, вы просили дам помузицировать? Я с удовольствием сыграю для всех присутствующих!

http://www.youtube.com/watch?v=DmgceJ21EW8&feature=related


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:30 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
О, мистер Рочестер, вы уже простили ему, что он пытался сорвать нам вчерашнюю прогулку? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:38 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ричард Нэш писал(а):
Мисс Амалия, миссис Гвендолин - разве вам никто не приглянулся Wink


Ах, дорогой распорядитель, конечно приглянулся... но не станет же леди сама делать предложение джентельмену... Она может только флиртовать, надеясь, что ОН поймёт её сигнал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 22:05 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Чарлз Фицуильям писал(а):
Амалия, я Вам сигналил руками и ногами, дорогая! LaughingПосему позвольте попросить Вас стать моей обожаемой супругой (встаю на колено)


Полковник, встаньте же! Люди смотрят... Вот вам моя рука!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 22:13 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ну что вы полковник... все мои секреты вы узнаете только после свадьбы... А без свадьбы-то, только мухи женятся...

Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
Так где же черт возьму раздеваться мне?!


Кассандра! Как же так, вы же леди! Или получив предложение можно забывать про манеры и макияж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 22:19 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Полковник, а вы уверены, что Коллинз подходящая кандидатура? Он слова обряда не перепутает от полноты чувств?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 22:22 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ох, дорогой полковник, как бы не погнала меня ваша тётя из Розингса поганой метлой... Второй племянник с крючка срывается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 22:36 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Да? Ну вы меня успокоили, дорогой полковник ...

Хотя, а вы читали роман "В тени"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 22:54 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Полковник! Ещё раз упомянете вашего кузена - и я вас брошу! Мне третий в семейной жизни не нужен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 23:04 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Дорогой мистер Дарси, а вам мало мистера Бингли, вы ещё и семейную жизнь кузена хотите контролировать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 23:11 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
А причём тут ваша сестра, дорогой сэр? Речь вроде идёт не о присмотре полковника за ней, а вашем присмотре за полковником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 23:22 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
О, друг Горацио вернулся, и мистер Рочестер с ним...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение