Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амалия Боббингтон-Смит. Показать сообщения всех игроков
17.09.10 23:34 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
О, какая у вас любопытная биография, джентельмены Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 23:43 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Мистер Рочестер, каждая девушка, тем более обладающая независимыми средствами, должна выйти замуж... Особенно, если от этого зависит приз в игре Но иногда случается так, что человек, внушающий определённые чувства, вдруг куда-то исчезает, на что-то обижается... Тогда начинаешь очень ценить, что рядом остаётся добрый и преданный друг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 00:11 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Плагиаторы Smile Я эту темку ещё в самом начале бала оговорила... Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 13:38 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Полковник, да вы что? Я слишком серьёзно отношусь к сердечным делам, и не играю... Разве только иногда, чуть-чуть, ну как и любая женщина. Но это же невинное кокетство. Wink Неужели вы мне запретите иногда пострелять глазками, поиграть намёками? Wink Или всё моё очарование отныне должно принадлежать только вам? *смирно опускаю глазки долу* А вы деспот! *Скрещиваю пальцы за спиной* И вас никак нельзя уговорить? А если я попытаюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 13:45 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Полковник, я же несколько страниц назад согласилась! Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 14:05 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
А на какой срок вам можно будет покинуть полк? Хотелось бы увидеть Италию, но если сие не осуществимо по времени, то... можно остаться в Бате! Или проехаться до Брайтона, это тут недалеко... на море!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 14:59 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Приветствую, Беатрис! Так может мы устроим двойную свадьбу! Это же в два раза веселее! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 15:25 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Кстати, вчера во время нашей прогулки, я набрела на небольшой модный магазинчик, от Королевского Полумесяца наискосок и направо, так там было выставлено такое необыкновенное свадебное платье! Конечно, это был выставочный экземпляр, но, полагаю, эта модистка может создать ещё не один подобный шедевр Smile И по моему, там торгуют контрабандными французскими тканями Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 15:35 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Всенепременно! Я только возьму зонтик... без него мне как-то не комильфо Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 16:00 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Спасибо большое, дорогой, но только ...эээээ... я же не знаю размеров... это ведь дело модистки возиться с мерными лентами... Я просто скажу ей отправить вам счёт Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 16:58 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Наверное, на кулачные бои отправились...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 20:51 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Мистер Данверз, мы решили устроить двойную свадьбу. А если мисс Кассандра и сэр Джон захотят присоединиться, то и тройную. Вы не против? Только вот до Рождества ещё больше трех месяцев... хм... Ну, как скажет полковник...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 22:06 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Конечно, полковник Smile Левую или правую? Или обе сразу? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 14:00 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Чарльз, я готова! Embarassed *на ушко - А ваш кузен, действительно, редкостный зануда... Не представляю эту замороженную треску влюблённой, бедная его будущая жена*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 16:09 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Похоже, ваш кузен не в восторге... придётся искать нового свидетеля...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение