Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амалия Боббингтон-Смит. Показать сообщения всех игроков
20.09.10 22:49 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ага, щас... бутербродики ведь с икрой! *спохватилась, приняла скромный вид... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 13:27 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
*бурчит себе по нос* с бренди надо поосторожнее... тот бокальчик от Онегина явно был лишний... чего я ещё вчера могла наговорить?

*обращаясь к мужу* Я говорила... А разве я что-то говорила? Быть такого не может... Это сплетни! *смотрит обожающе-преданно, глаза невинные-невинные*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 15:42 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ну что вы, милый! Я совсем даже и не думала! Просто вас не было рядом... было скучно... а мистер Онегин с его чёртиками был так убедителен... В гранях хрустального бокала отсвечивало пламя камина... ах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 22:31 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Так что, Бал закончен что ли? Совсем-совсем? Совсем-совсем-совсем-совсем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 09:34 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Моя дорогая Беатрис, позвольте полюбопытствовать... а когда ваша свадьба?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 17:16 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Чего?!!! Shocked Shocked Shocked

Ну у вас и шуточки, дорогой Чарльз... ещё медовый месяц толком не провели, а вам уже и...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 18:44 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Да, лишний раз убеждаемся, что как ухаживать - они все герои... а как жениться, так начинаются разъезды и командировки... Ох, уж наша женская доля... Сплошное ожидание...


*******


И где же носит этого Нэша? Сквозняком что ли сдуло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 19:21 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Фицуильям Дарси писал(а):
Мой кузен - человек ответственный. Поэтому заботится о наследнике с первых же дней брака...


Ну, я вроде и не против, но пока предпочитаю подготовительный процесс Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 20:07 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Ричард Нэш писал(а):
кхм, кхм....

Я вам не помешал???? Может кто результаты ждет?


Вообще-то мы уже не то что ждём, а заждались до изнеможения Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 20:50 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Да, да, да! Именно! А то с именами более-менее как-то где-то приблизительно разобрались и сами, а вот кто же выиграл?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 21:26 Бал-маскарад в Бате
Амалия Боббингтон-Смит
Амалия Боббингтон-Смит
Фицуильям Дарси писал(а):
Ну, не скажите, не скажите.

Меня, например, так никто и не угадал...


Ну я же написала, что приблизительно Smile

А вообще, кузен (я ведь могу называть вас кузеном, не так ли?) , так вот, кузен, вам надо проще смотреть на жизнь... А то с вашим занудным характером вы так и останетесь одиночкой... И ваша дама, чей портрет вы прячете в нагрудном кармане от вас просто сбежит... Это я вам по сестрински советую Wink



Нэш, лови салютик!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение