Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фицуильям Дарси. Показать сообщения всех игроков
19.09.10 22:10 Бал-маскарад в Бате
Фицуильям Дарси
Фицуильям Дарси
Дорогой кузен. Если Вы решили направиться в Роззингс (да ещё не один...), то хочу Вас предупредить, что я сегодня получил оттуда письмо. Леди Кэтрин, вместе со своей дочерью, ждут нас обоих с визитом. К мистеру Коллинзу должны приехать гости, которым леди Кэтрин хочет Вас представить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 22:41 Бал-маскарад в Бате
Фицуильям Дарси
Фицуильям Дарси
Благодарю за приглашение, но я присоединюсь к Вам чуть позже. Я сейчас должен дописать письмо сестре, а это достаточно трудно сделать, так как мисс Бингли постоянно отвлекает меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 23:32 Бал-маскарад в Бате
Фицуильям Дарси
Фицуильям Дарси
Евгений Онегин писал(а):
Чарлз Фицуильям писал(а):
Господин Онегин! Очень рад! Приглшаем и Вас!
Неужели мне доведется увидеть великолепный Розингс! Слава о его величии докатилась даже до Москвы.


Как сообщил мистер Коллинз "...только камин лишь в одной из гостиных в доме обошёлся леди Кэтрин в восемьсот фунтов"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 19:26 Бал-маскарад в Бате
Фицуильям Дарси
Фицуильям Дарси
Чарлз Фицуильям писал(а):
Дорогая. кто угостил Вас бренди? Неужели мой кузен?..Дарси. помилуй бог, ты дал моей жене бренди?


Фи, дорогой кузен. Как Вы могли предположить, что я могу сделать нечто подобное?!?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 19:03 Бал-маскарад в Бате
Фицуильям Дарси
Фицуильям Дарси
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Чего?!!! Ну у вас и шуточки, дорогой Чарльз... ещё медовый месяц толком не провели, а вам уже и...


Мой кузен - человек ответственный.
Поэтому заботится о наследнике с первых же дней брака...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 21:13 Бал-маскарад в Бате
Фицуильям Дарси
Фицуильям Дарси
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
А то с именами более-менее как-то где-то приблизительно разобрались и сами...


Ну, не скажите, не скажите.
Меня, например, так никто и не угадал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 21:39 Бал-маскарад в Бате
Фицуильям Дарси
Фицуильям Дарси
Быть может обо мне судили бы лучше, если бы я потрудился кому-нибудь представиться. Но я не стремлюсь навязывать своё общество незнакомым людям. Я и вправду лишён присущего некоторым людям таланта свободно болтать с человеком, которого прежде никогда не встречал. Мне нелегко, подобно другим, подлаживаться к тону его рассуждений или делать вид, что меня интересуют его дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 08:46 Бал-маскарад в Бате
Фицуильям Дарси
Фицуильям Дарси
Горацио Нельсон писал(а):
Дарси, ты был настолько в роли, что ни в жисть не догадался бы


Да, я намеренно постарался как можно точнее соответствовать облику, заявленному в книге, поддерживать характер и поведение, использовать для общения цитаты, написанные мисс Остин, отринуть всё, что как-то выбивается из образа, из канона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.10 23:57 Бал-маскарад в Бате
Фицуильям Дарси
Фицуильям Дарси
И Вам всем спасибо за добрые слова, и высокую оценку моего поведения во время пребывания на Балу!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 08:36 Бал-маскарад в Бате
Фицуильям Дарси
Фицуильям Дарси
Эдвард Рочестер писал(а):
Я еще не выступил - мистер Дарси, мои комплименты, было приятно встретить в Вашем лице истинного джентльмена и прекрасного собеседника.


Спасибо за добрые слова.
Могу только вернуть все комплименты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение