Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Триш Наим. Показать сообщения всех игроков
01.11.10 18:49 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Как только захлопнулась дверь моих апартаментов, я сразу же поотключала все камеры. Эти дотошные джедаи буквально напичкали ими комнату. Я конечно понимаю, наемникам доверять нельзя, но не до такой же степени. Еще и дройды у них какие-то слабые, перепрограмируются на ручное управление с полпинка. После того как консервная банка, поскрипывая не смазанными суставами утопала выполнять поручения, из сумки были извлечены трофеи с Хота и детапад. Заветные файлики системы охраны радовали глаз своим разнообразием. Тут тебя и запрещенные препараты и антквариат, и даже «похищенная» иктотчи-принцесса, играющая в карты с наемниками. Но самое любопытное, добровольно привязывающийся канцлер. И снова он же, только раскраивающий синей молнией человека с бластером, по всем признакам наемника. Любопытно. Очень любопытно.

Я на всякий случай перегнала данные на десять флеш-карт и спрятала в комнате. Носители были запрограммированы по принципу «табуретки», то есть нет шифра, получишь изображение табуретки.

От этого увлекательного занятия меня и отвлек давешний дроид, притащивший с десяток разнообразных платьев. Как-то незаметно для меня солнце начало клониться к закату. Скептически поворошив тряпки, я наугад вытянула нечто длинное и белое. Нечто оказалось белоснежным платьем с высоким воротником под горло и узкими рукавами почти до костяшек и длинной юбкой. Спина же состояла из пары переплетенных полос ткани.

Мне было лень париться с прической, тем более если вдруг что( не сомневаюсь, что это произойдет) будут другие проблемы, кроме как переделывать прическу, поэтому я просто собрала волосы в высокий конский хвост. Кончики доставали до копчика.

Выбрала самые массивные из предложенных серег и окунула их в раствор новой взрывчатки, теперь стоит только бросить их в C2H5OH и прощай пара этажей Сената.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 10:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
Я думаю, что снова спустит все на тормозах. Вот, например, недавно Триш Наим назвала меня "мелкой джедайкой". И это при том, что мы одного возраста и роста согласно нашим анкетам. Кто-нибудь обратил на это внимание? Нет. Может, кто-то сделал игроку замечание? Тоже нет. А ведь правила приличия никто не отменял. Я не припомню ни одного поста от нашей команды, где бы наши противники характеризовались нелестными словами. А вот Темная стороны себе ни в чем не отказывает. Вот пример типичного высказывания:

Асока, извиняюсь если обидела. Честно, не хотела. Сейчас исправлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 10:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
Еще один момент - Триш Наим обнаружила у нас некие "маячки", о существовании которых не мы, не Джордж Лукас не имели понятия.

эээ, как-то весь прикол и есть в том, чтоб никто о них не знал. И кстати, Магистр, при всем уважении,это как-то вас совсем не касается. Но если уж "зажучкованные" сильно против, могу удалить ту часть поста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 20:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Тэлон Каррде писал(а):
Триш, ты как? Летим за бактой?


летим, босс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 15:14 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
- Тэлон,- приветственно улыбнулась я боссу, вынырнув из толпы прямо перед его носом -восточный и север’ные кор’идоры у меня под контр’олем. В западном и южном дежур’ят др’ойды. Камер’ы наблюдения из зала и сигнализация подключены к моему хр’онометр’у, так что если что-то пойдет не так, мы сразу об этом узнаем. У половины из пр’исутствующих есть какое-либо ор’ужие. Начиная от "бластер’а дипломата" и заканчивая штур’мовыми винтовками. Либо у её обладателя крайняя степень паранойи, либо у нас будет очень веселый вечер.

Я взяла с подноса дройда бокал с крайне подозрительным содержимым и отпила маленький глоточек. Вроде ничего, надеюсь жидкость не из тех, что сшибает с ног после третьего глотка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.10 20:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Мирре эр Шарго писал(а):
Триш, так как босса у нас пока нет и уже заканчивается день после взрыва, предлагаю такой вариант:
служба безопасности оказалась не в меру ретивой, и тихо улететь не вышло. В результате пришлось разделиться и сматываться у кого как получится, условившись через какое-то время встретиться, скажем, на базе Тэлона на Миркаре. Или вообще даже переговорить не получилось. Как-то так.
Потом я (как только смоюсь из лапок бешеных сектантов на Тайферре ) направляюсь на Внешнее кольцо. И канцлер отправит туда скоро и капитана

а может все же вживленный в тебя маячок Mr. Green (может согласишься, чтобы я его все же в тебя вживила) подаст сигнал и я помогу тебе выбраться от сектантов? А там разлетимся и когда придет время секретных заданий снова встретимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.10 17:07 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
На хронометре тревожно замигала красная лампочка, сообщая о повышении норадреналина в крови Мирре. Я вывела на дисплее картинку: это что, прутья клетки? Темно. Судя по всему сыро. Смертная казнь через два дня? Не дождетесь, любезный канцлер еще не выплатил все мои кредиты. А через Мирре, можно будет с ним как-то связаться. Все знают, что не платить наемникам -- себе дороже.

Если сопоставить факты: увиденное на складе, записи с камер наблюдения на Хоте, а так же неожиданное предложение побыть негласной охраной, то можно передоложить, что молодая, подающая надежды ведьма зачем-то связалась с могущественным ситхом. Мне, как существу бесконечно далекому от познания сути силы, не ясно на что способны Миррэ и Палпатин, но вместе они однозначно сильнее. Поэтому логично предположить, что Миррэ по своему желанию никогда бы не полетела на планету, где из всех достопримечательностей, только бакта, да джунгли, значит выполняет какое-то поручение могучего соратника.

Я ввела координаты ы и торговый корабль развернулся на 27 градусов….

- Тор’говое судно «Кор’р’упция» запр’ашивает разр’ешение на посадку.

- Посадка разрешена,- донеслось из динамиков. Как я и предполагала, прикрыться именем Торговой Федерации, самый лучший выход. Все же Тайферра, не настолько райский уголок, чтобы местные жители обходились без благ привезенных с других планет. Я поправила капюшон, народу здесь тьма тьмущая, но все же сильно высовываться не стоит.

А вот и тот самый домик, из которого идет тревожный сигнал, похоже я все же получу свои денежки. До чего же мне повезло, что здесь жилищные условия автоматизированные и управляются с одного компьютера.

Я закинула капсулу зарина в вентиляционную трубу и включила режим охлаждение т вентиляции воздуха. Через три минуты газ распространиться по всему помещению, кроме первого этажа. Через тридцать минут кто-нибудь что-нибудь заподозрит и пойдет проверить, значит мы уже должны к этому времени быть на посадке.

Я надела модифицированную дыхательную маску и непроницаемые очки и стала спускаться по лестнице.
Первая дверь, пусто. Вторая дверь, пусто. Третья дверь, теперь два бугая с простреленными черепушками. Мирре обнаружилась в самом конце. В сасой настоящей клетке. С толстыми железными прутьями и электронным замком. Я думала такие только в музеях остались.

Как только я прострелила бластером замок на клетке, как-то даже не подумав о сигнализации, Мирре попыталась меня придушить. Ах да, я же в темных очках, капюшоне и маске, а находимся мы в логове обезумевших психованных идиотов. Только зачем так нервничать?
Я полузадушено прохрипела что-то сигнализации и из последних сил стянула очки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.10 17:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Мирре, я отписалась. Пост голименький правда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.10 17:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Мирре эр Шарго писал(а):
Завтра настрочу свой)

хорошо, жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.10 16:10 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Я мягко говоря была не в восторге от методов общения Мирре с её врагами. Все эти эмоции, злость, месть…они ведь только мешают просчету действий и их выполнению. Легче было просто пристрелить блондинку без шума и воплей. Мы ведь так и не знаем сколько здесь сектантов, к тому же у них тоже могли оказаться эти ящерицы, а мы с Дларитом какими бы не были прекрасными теоретиками, фиговые воины, да и Мирре без своих способностей мало что может против толпы вооруженных фанатиков. Похоже, я так никогда и не научусь понимать людей, они слишком…эээ…просто слишком.

Когда после того, как осчастливленный бывший пленник, в одночасье превратившийся в главу "Ксукфры", умчался выполнять свои обязанности, и мы неспешно шли к моему кораблю, Мирре протянула мне инфокарту .
Цитата:
- Это на случай, если нужно будет связаться напрямую с канцлером. Мало ли что... Мне кажется, он будет... рад тебя слышать. Особенно после моего доклада.

- А это тебе, просто на память,- я в ответ протянула ей небольшой кулончик, простой прямоугольник из серебристого металла на длинной тонкой цепочке,- буду рада снова тебя спасти.

В конце-концов привязаться к кому-то не страшно, а люди они такие…непохожие на нас. Чиссы многого себя лишают, заперевшись в своем крохотном мирке, люди могут(несмотря на всю свою безалаберность) многому научить нас.

Я завела двигатель и крохотный кораблик умчался ввысь, к новым планетам и галактикам. Какая-то раса, повстречавшаяся мне в неизведанных регионах верит, что серебро защищает от неприятностей, чиссы, не предрасположенные суевериям, верят что вставленный в этот метал генератор защитного поля, точно защищает от выстрела бластера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.10 12:34 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Я блаженно растянулась в кресле диспетчера, закинула ноги на приборную доску(аккуратно, чтобы не нажать ни одной кнопки, а то еще самоликвидацию базы начну).

-Ваше здор’овье,- отсалютировала я стаканом с кофе диспетчеру в энерго-клетке. Ему оставалось только злобно зыркать на меня глазами и материться себе под нос в самом углу, потому что за стенкой сидело премилое животное, название которого у меня так и получилось произнести. Заблокированную дверь снова попытались взломать, но я перекрыла все возможности пустив по ней разряд тока.

Наконец на камере наблюдения, расположенной с внешней стороны двери появилась заспанная физиономия Тэлона Каррде. Дверь тут же приглашающее открылась.

Я откинула голову на спинку стула, наблюдая за босом.

- Твои люди сказали, что ты спишь и не хотели меня пускать. Пр’ишлось действовать по ситуации. Тебt нужно обновить систему оповещения, блокир’уется с пер’вой попытки. И нужно р’аскидать все систему упр’авления коммуникациями по р’азным компьютер’ам, это конечно удобно упр’авлять всем из одного места, но не очень безопасно. Если бы у меня было желание, я бы могла пер’екр’ыть все выходы и выпустить в кор’идор’ы и комнаты по вентиляции ядовитый газ, а потом спокойно пер’ебить всех оставшихся в живых. Так что найми нормальных специалистов, а не тех лузер’ов, котор’ые сейчас здесь р’аботают и испр’авь все бр’еши в защите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.10 14:26 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
- Триш! - недовольно воскликнул босс. - До тебя все на базе работало превосходно! И это наводит на некоторые мысли. Но раз у тебя есть столь мудрые идеи, вперед! Даю тебе неограниченную свободу и кредит на усовершенствование системы безопасности. И ты не уйдешь, пока система не будет работать так, чтобы даже ты не смогла ее взломать!

Я и сама хотела это предложить, раз уж я решила остаться работать на Каррде, то моё место отдыха должно содержаться в совершеннейшей безопасности, что бы ни одно насекомое без ведома системы охраны проскользнуть не могло.
- Как насчет перекусить? – примиряющее спросил Тэлон - Заодно расскажешь, как добралась.
- Нууу, если тебе интер'есно как я улепетывала на гр'узовом катер'е от р'еспубликанских истр'ебителей, как попала в метеор'итную колонию и как р'аздолбfла полкор'абля при посадке, могу р'ассказать. Кстати, Мир'р'е, жива, здор'ова и в отличном настр'оении. Я не спала тр'ое суток и глаза слипаются, р'аспорядись насчет комнаты, ладно? Системой охра'ны займусь завтр'а. А тепер' пошли есть. Пр'осто умир'аю с голода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 19:45 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
- Триш, ты знаешь, что контрабанда нынче стала весьма опасным дельцем. Империя видит все и ничего не спускает с рук. Чтобы выжить нам надо провернуть прибыльную операцию. Я о бакте. Если ты со мной, предлагаю составить план и начинать действовать, пока кто-то из конкурентов не прознал о таком шансе и не увел его у нас из-под носа.


-Хор’ошо,- задумчиво прикусила я черенок ложки,- Что за планета, если есть абор’игены, каким ур’овнем р’азвитости техники обладают, какое воор’ужение есть у нас в наличие и есть ли возможность, что бактой заинтер’есуется р’еспублика? Да, и еще мне нужен список возможных конкур’ентов, чтобы можно было сопоставить…эээм, кажется у людей не пр’инято так р’азговаривать с боссом? Я еще путаю нор’мы общения между р’азными расами, но со вр’еменем я все испр’авлю и зар’анее извиняюсь если в чем-то задела твоё эго или чувство собственного достоинства, но я все же была бы не пр’отив, если бы данные, котор’ые я запр’осила были подготовлены к утр’у. Все было очень вкусно и сейчас я иду спать. До завтра.

Я быстро встала из-за стола и на всем протяжении пути к комнате лихорадочно искала причину такого долгого молчания Тэлона. Может это всё этикет? Странно, никогда не думала, что контрабандисты, будут этим заморачиваться. Или он все еще дуется из-за диспетчера? Или не стоило в разговоре упоминать Мирре? Не даром он так завис при звуке её имени. Все таки эти люди такие странные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Тэлон Каррде писал(а):
Однозначно! По секрету: собираюсь приударить за Триш))

неожиданно Mr. Green
Тэлон, я так думаю, что поеду с тобой, а то наберешь потом кого-нить не того, а мне мучайся.
Сев`ранс Танн предлагаю быть уже знакомыми при дворе чиссов. Кем мы были? а) врагами б)друзьями в)было по глубокой фени друг на друга?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 21:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Тэлон Каррде писал(а):
Ну что за дела! Свои же помощники не доверяют)) Ок, летим на пару)) Только систему охранную на базе доделай

как скажете, босс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение