Мустафар

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>20 Апр 2012 5:23

 » Мустафар


Мустафар — это маленькая планета, расположенная в системе Мустафар во Внешнем Кольце, перед Рутаном, между Хидийским путем и Девятым квадрантом.
Мустафар — маленький вулканический мир, где лава добывалась как ценный ресурс. Он также являлся последней столицей Конфедерации Независимых Систем. Примерно в это время он становится исторически важным из-за дуэли на Мустафаре между Энакином Скайуокером и Оби-Ваном Кеноби, событие, которое изменило галактику.

Мустафар был молодым и изменчивым миром, противостоящим гравитационным силам газовых гигантов Джестефада и Лефрани. Верхом на толстокожих лавовых блохах местные жители пересекали поля лавы, чтобы с риском для жизни добывать планетарные ресурсы. Мустафарцы были свидетелями создания сепаратистами на Мустафаре горнодобывающей корпорация Клеггера.
Непригодна для прибывания любой формы рас. В данный момент там расположена лаборатория Лорда ситхов - Сидиуса.


  Добавить тему в подборки




»» 29.05.12 16:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>23 Апр 2012 19:27

Снилось что-то легкое и очень воздушное. То ли последняя драка и Мол с разорванной жо… спиной, то ли скачки на раконах, картинки сменяли одна другую. Вдруг ракон повернулся и заорал. От неожиданности вздрогнула и проснулась.
Какого хатта?! Не ну зачем так кричать-то, трудно было дроида послать. Нехотя выбралась из кровати Канцлера и не торопясь приняла душ, приводя себя в порядок, оделась и пошла в каюту из которой минут пятнадцать назад слышался крик.
Палпатин сидел в кресле и задумчиво смотрел на дверь. Не надо обладать сильно развитой интуицией чтобы понять что сейчас в его голове роятся мысли о моей смерти, причем в данный момент он выбирает между долгой и мучительной кончиной и ооооочень долгой и оооооочень мучительной. Возможно, если бы я поторопилась, я бы застала более легкие варианты, гнева.
Ослепительно улыбаясь.
-Доброе утро, милый,- подойдя, наклоняюсь и целую в макушку,- зачем ты меня звал? – сделав максимально заинтересованное лицо.
-Я тебя звал полчаса назад, - моя слабая попытка возразить была остановлена взмахом руки,- молчи. Мы сейчас на планете вулканов, -кривая усмешка,- впрочем как я тебе и обещал. В лаве купать не буду…пока, у меня на тебя появились другие планы.
- И что за планы, позволь полюбопытствовать?
-Узнаешь, но если будешь доставать, я могу о них и забыть, оставив тебя вариться здесь, - по громкой связи прошло сообщение, что корабль приземлился.
Ну, слава силе, закончили нравоучения. Палапатин поднявшись, поддает руку, вкладываю свою ладонь в его, понимаюсь и иду за ним.
Выходим и корабля. Огромная площадка на которой построен почетный караул.
-Милый, кто все эти гуманоиды? –незаметно показываю рукой на немногочисленный эскорт.
-Дорогая, ты же не думала, что я тут всё делаю сам, это сторонники. С теми, с которыми будешь общаться сопровождая меня, я тебя познакомлю, - в сторону,- если доживешь.
Поход по многочисленным лабораториям, занял довольно много времени. По коридорам сосредоточенно сновали существа, в белых халатах, вид у всех был крайне озабоченный . Гуманоид рассказывал, что за какой дверью происходит, для меня и отчитывался о проделанной в лабораториях работе перед Палпатином. На самом деле это было гораздо интереснее, чем то, что он говорил мне. Размах работ поражал.
Опустившись на лифте, судя по времени, которое занял спуск к ядру планеты, мы вышли. Поёжившись от холода огляделась. Ничего себе. Сколько надо вложить сил в то , чтобы внутри раскаленной планеты сделать ледник. Дойдя по коридору, до двери, Палпатин на секунду застыл, посмотрев на меня, но потом видимо что-то решив, махнул рукой и гуманоид открыл дверь невероятной толщины. Оказавшись на смотровой площадке, смотрю вниз. Огромный зал с саркофагом посередине, на который Палпатин смотрит почти с отеческой любовью в глазах. Постояв там пару минут и услышав, что все идет нормально, мы развернулись и вышли.
-Ну и что это было?
-Путь к бессмертию.
Лаконично, ничего не скажешь, надо будет подробности выяснить. Вернувшись к залу в которой стоял корабль, Канцлер остановился и повернулся.
-Ах да, дорогая, я же обещал тебе экскурсию. Пойдем.
Жестко взяв за руку, он быстрым шагом таща меня за собой, повел к небольшой двери, распахнул ее, вытолкнул меня на площадку и захлопнул дверь. Огляделась. Ровная площадка на горе, жара, от которой перехватывает дыхание. Иду к краю, чувствуя как с каждым шагом передвигаться становится всё труднее. Дойдя до края, смотрю вниз. Вид плавно текущей лавы, завораживает, а дыхание перехватывает. С трудом отстранившись от края поворачиваюсь и вижу открытую дверь возле которой стоит Палпатин с таким довольным выражением, что хочется дать молнией, чтобы стереть эту ухмылку с его лица. Если он надеялся, что я побегу, то он просчитался. Иду медленно, каждый шаг в раскаленном воздухе сжигает легкие, пере глазами всё плывет и последнее, что вижу, это как ухмылка пропадает с его лица.

»» 23.04.12 19:28 ГИПЕРПРОСТРАНСТВО
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 8:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Приключения, детективы, триллеры, боевики»: Воспоминания об убийстве 2003 » Дубль "Воспоминания об убийстве" 2003 Фильм произвёл неоднозначное впечатление. 1986... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Мустафар [14508]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение