Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Триш Наим. Показать сообщения всех игроков
22.11.10 21:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Сев`ранс Танн писал(а):
Давай друзьями)) Врагов (и джедаев, и не только) я уже себе полный воз нагребла Не любят учеников Дуку, ох не любят...

лады, ну друзьями, насколько может быть чисс другом чисса. Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 22:14 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Вопреки моим ожиданиям систему охрану устанавливал и обслуживал некто не совсем лишенный хотя бы элементарных навыков работы с современными технологиями. Хотя, как базу еще не обнаружила Республика и не разбомбила по камушку оставалось загадкой. Как же меня бесит это человеческое «авось»!! Разве можно полагаться только на магнитное поле планеты??!! Рррр, руки бы пообрывала тем умельцам, что так запутали провода!! Хотя нет, просто пристрелила бы или зачитала бы в слух Тэлону разницу между расходуемым бюджетом и реальной пользой, которую приносят все их нововведения. Перепуганные диспетчеры, смылись куда-то еще при моем появлении и мои возмущения выслушивал один из питомцев босса, правда, когда я стала менять регулятор температуры смылся и он.
В итоге, когда Тэлон Карде, соизволил наконец явиться в диспетчерскую я как раз пыталась добраться до коммуникатора, сквозь непролазные дебри километров проводов в пульте управления.
Цитата:
- Доброе утро! – так до отвращения бодро и довольно воскликнул он, что мне сразу же захотелось забить на аванс и придушить его этими проводами. Все, теперь когда будет нанимать техников, глаз с него не спущу! -Как насчет пятиминутного отдыха?

Цитата:
- Ну что ж, записывай или запоминай, - записывать? Зачем? Это так принято, записывать поручение начальников? Да кажется на Корусканте я видела нечто подобное, - Планета, о которой мне рассказал Нэйт называется Акрос, по физическим характеристикам она вполне подходит для людей и чиссов - кислородная атмосфера, влажный климат. Большая часть - джунгли и одно море, занимающее около тридцати процентов поверхности. Разумной жизни нет, по крайней мере никто не видел представителей. Есть хищники, травоядные, даже плотоядные растения - в общем курорт для уставшего контрабандиста. Есть данные, что вратиксы где-то около пятисот лет назад колонизировали эту планету и именно на ней впервые получили бакту, но что-то согнало их обратно на Тайферру. Они так поспешно убегали, что на Акросе остались тысячи контейнеров с уже готовой к использованию бактой. Долгое время эта часть истории оставалась в тени, но не так давно в этом районе было замечено оживление - два корабля без опознавательных знаков кружили по орбите Акроса. Если мы не хотим, чтобы нас опередили, стоит поспешить. На тебе лежит подготовка техники, а я слетаю на Нар-Шаддаа, узнаю, кто еще из наших прознал про Акрос, а заодно найму команду. Что-то мне подсказывает - для этого дела лучше брать в помощники ничего не сведущих любителей наживы, потом рассчитаемся и разлетимся в разные стороны.

- Я попр’обую пр’обить по базе данных вр’атиксов что же могло такого случиться, что они даже не забр’али нар’аботки. Да, твои люди отказываются выполнять мои пор’учения, поэтому вели им подготовить гр’узовой челнок и пар’у истр’ебителей. Я думаю, что для пр’обного полета этого вполне хватит? Если ты не пр’отив я полечу с тобой, потому что знаниями тех кого нанимал ты, я обладала еще до поступления в Академию. А заметь, я была тогда еще р’ебенком. Знаешь, я думаю стоит купить тр’и десятка др’ойдов для охр’аны, я бы могла их модифицир’овать. Не пойми меня не пр’авильно, но я больше довер’яю машинам, чем живым существам, особенно наемникам, какими бы пр’еданными они не казались. Особенно в свете возможных событий. Я закончу где-то минут через сор’ок, если конечно ничего не взор’вется и не погр’ебет меня под завалами.
Я задумчиво щелкала по детападу, может если не будет данных у врактисов, наведаться в республиканский архив? Надеюсь, мой чип в одном из компьютеров еще не обнаружили. Жаль конечно, что не получилось пробраться в джедайский, ведь не смотря на всю свою гуманистическую натуру там хранится великой множество добытой шпионами информации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 14:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Тэлон Каррде писал(а):
Триш, пост прямо-таки насыщен техническими подробностями. Восхищаюсь!
Так что, могу я уже писать, что мы валим на Нар-Шаддаа?

стараюсь Embarassed
конечно пиши.
Энакин Скайуокер писал(а):
Триш, пост классный tender Очень нравится...

спасибо Embarassed
оу, а смущенный чисс, будет фиолетового цвета? Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 18:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Сев`ранс Таннготовься, мы летим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 17:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
присоединяюсь к похвале ваших постов, классно пишете
мой почти готов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 17:39 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Мы относительно благополучно добрались за заведения сомнительного вида. Если конечно не считать оглушенных моими уменьшенными копиями дройдов-разведчиков пару гуманойдов, как-то подозрительно долго находящихся в зоне моей видимости. Выходит, если я вместе с Тэлоном, на мне забота о его защите, как подчиненного? Поэтому стоит по возможности сохранить все волоски на его голове и желательно не дать им поседеть раньше времени? Отсюда следует, что не стоит беспокоить его по пустякам, а сообщить, что за нами уже семь минут пятнадцать секунд следует дройд-наблюдатель я всегда успею. Как и стереть ему память или лучше записать другие данные, например о том чересчур раздражающем тордарианце. Стоило мне на минуту отвлечься на перепрагромирование, как оказалось, что мы прибыли в пункт назначение.

Нет, ну вот как прикажете кого-то охранять, если в помещении нет ни одного существа, не вооруженного до зубов? Пришлось в спешном порядке отслеживать спектр активности каждой единицы вооружения. Так, первый столик чисто, второй взять на заметку, посетители третьего даже если захотят не смогут причинять вреда, введу своей полной наклюканности. Четвертый столик, подозрительно зашевелился и красная полосочка на хронометре стремительно поползла вверх, повышенное внимание, пятый столик чисто…пятый столик…нет, как такое возможно?

Та кто, когда-то прятала первокурсников от разбушевавшегося ректора, а ведь мы всего лишь хотели посмотреть истребители…

Та, кто таскала нам пирожные из столовой…

Та кто впервые посадила за штурвал простенького прогулочного челнока…
Сев`ранс Танн, когда-то стремительно ворвалась в мой мир аутичного ребенка и так же стремительно исчезла с радаров в неизвестном направлении.

Давно уже нет достойной дочери, достойного семейства Норем, а ректор бы удавился на собственном галстуке, если бы узнал, что его лучшая ученица, которую все считают давно погибшей, сидит с сабером на поясе в баре полном наемников и пьет какую-то гадость.
Дождавшись кивка я перевела взгляд на шестой столик, чисто.

Мы с Тэлоном подошли к барной стойке и пока босс налаживал невербальную коммуникацию с барменом, я выпустила из сумка дройдов-шокеров, они дружной шеренгой направились под злополучный четвертый столик, поставила бластер на полную боевую готовность и приготовила простенькую дымовую бомбу. Успеем выйти. А если засада? Если там нас ждет подкрепление? Надо было оставить одного из дройдов на улице!!! Я посмотрела на Тэлона, может стоит его предупредить? А если нет никакой ловушки, может они просто решили припугнуть и потребовать денег?

Вдруг, Тэлон указал в сторону поднимавшихся наемников, проблема отпала сама собой. Я улыбнулась и активировала дройдов-шокеров…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.10 14:29 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Я не питала ни одной из иллюзий, что нас сейчас погладят по головке, дадут конфету и преспокойно отпустят домой. Скорее отведут туда где потише и прикончат поскорее. Поэтому пока неугомонный шеф расшаркивался с генералом, я послала сигнал на истребители о нашем местонахождении. Конечно, маловероятно, что они смогут нам чем-то помочь, зато они смогут преспокойно лететь домой, если сигнал вдруг пропадет. Какой смысл ждать мертвецов?
Все таки не стоило мне отвлекаться, а еще лучше вырубить шефа, бросить под ноги соплеменнице газовую бомбу и, погрузившись на борт нашего корабля скорее лететь на базу.
- Нам не стоило лететь с ними,- прошипела я на ухо Тэлону, по пойму вышло не хуже чем у татуинской гадюки. Правда босс, похоже не проникся,- вы не знаете на что она способна.
- Можно подумать ты знаешь,- тем же шепотом яростно огрызнулся Карде.
- Я только могу предполагать. Результаты не самые утешительные, во всяком случае для нас.
Нет, все же я никогда не привыкну к этим ситхским выходкам, зачем все эта показуха? Можно было просто накачать его ядом и пообещать противоядие. Он бы все с радостью рассказал. Сам.
Цитата:
- Снова Дурга Хатт... Местная знаменитость?
- Гангстер, Дурга держит под контролем весь Дуросский сектор.
- Он на Нар-Шаддаа?
- Да.
- А его помощники, или как он их называет?
- На Акросе. Дурге донесли, что там нашли большие запасы бакты.
- Бакты? Как велики запасы? Сколько своих подчиненных направил Дурга Хатт?
- Не знаю... Три корвета, и грузовики. Я не знаю, сколько точно!
- Давно?
- Вчера.


Плохо, очень плохо. Пятьсот лет никому не нужна была эта планетка, а теперь будто во всей галактике закончилась бакта. Не удивлюсь, что если по прибытию мы обнаружим там не только контрабандистов, но и республиканцев и заодно частные торговцев, и отдыхающих туристов. Впрочем, мне всегда было интересно, как синильная кислота действует на хаттов…
Цитата:
- Лейтенант, свяжитесь с базой. Пусть сейчас же готовят к вылету на Акрос "Незримую длань", и... два линкора-грузовика Торговой Федерации. "Незваный гость" и "Душитель" подойдут.

Кхм, да уж, оперативно, впрочем, если незаметно выйти из геперпространсва по другую от сепаратистов сторону планеты, то возможно мы сумеем урвать хоть десятую часть той добычи, какую планировали. Как же славно, что я не успела дочитать об одном из секретных захоронений в глубинах лесов Акроса, пятидесяти контейнеров чистейшей бакты.
Цитата:
- Вы чем-то недовольны, Каррде?

- Генер’ал, у меня есть пр’едложение. Я р’асполагаю некотор’ой инфор’мацией, но ваши методы не ср’аботают в моем случае,- я кивнула в сторону убитого,- и я могла бы пр’едоставить вам её, взамен на нашу безопасность…и некоторый процент от того, что вы найдете. Ведь бакту так тяжело добывать, к чему тр’атить силы? К тому же того, что вы можете отобр’ать у Дур’га вполне может не хватить. Но если вы так жаждете пер’ер’ывать миллионы гектар’ов леса…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.10 20:59 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
- Тэлон, это Боб. Боб, это Тэлон,- было пять часов утра. Жаркое татуинское солнце только начинало подниматься где-то далеко за горизонтом, -ты сегодня рано. Не спится? Или это я тебя р’азбудила? Стр’анно, не думала, что скальпель р’аботает так гр’омко…
- При чем здесь скальпель? В одном из секторов отключилось электричество и двери заклинило, люди сказали, что это ты. Кто такой Боб?
- Ммм, пр’ости, не р’ассчитала с напряжением. Боб-кибор’г. Он будет мне помогать.
- Киборг??
- Это биологический ор’ганизм, содержащий механические или электр’онные компоненты, если хочешь, могу одолжить словар’ тер’минов, у меня где-то был…
-Я знаю, что такое киборг, и теперь хочу узнать как он здесь оказался и где ты взяла тело.
- Это тело Хаар’е Увар’, он р’аботал здесь, пока четыр’е часа назад не сор’вался с лестницы и не сломал шею. Я успела забр’ать его р’аньше, чем клетки мозга начали отмир’ать. Думаю его смер’ть будет занесена в сегодняшний отчет охраны…
- Триш, нельзя использовать чужие тела…
- Но он же был мер’твый, совсем мер’твый. Ни один из ор’ганов не функционир’овал. Увер’ена ему все р’авно.
- Не в этом дело,- терпеливо, будто ребенку логарифмы объяснял начал Тэлон,-использовать чужие трупы это ненормально, неэстетично, негигиенично в конце-концов.
- Ты не пр’ав, помещение пр’остер’изовано. Здесь не осталось ни одной физиологической жидкости или выделения, все бактер’ии автоматически удаляются пр’и появлении. Мне удалось остановить пр’оцесс р’азложения и вживить чип, теперь я контр’олирую его мозговую деятельность. Он может пер’едвигаться, заниматься физическим и умственным тр’удом. Только вот я никак не могу р’азобраться с ор’битофр’онтальной, латер’альной пр’ефр’онтальной, вентр’омедиальной пр’ефр’онтальной корами и лимбической системой. Как считаешь Боб сможет пр’ожить без эмоций? Боюсь, что пер’еборщу и он будет биться в истер’ике при виде р’аздавленного жучка. Эмоциональные диапазон не стабилен и я не понимаю, как его можно стабилизир’овать. Пр’осто голова идет кр’угом. Но зато я смогла увеличить пр’оцент, котор’ый он будет использовать в повседневной жизни. Можно сказать это будет идеальный пр’едставитель вашего вида. В частности потому, что будут безомоционален. Кстати, я связалась с некоторыми поставшиками бакты, в частности с вратиксами, они готовы купить бакту. Вот полный список кандидатов, цены, котор’ые они пр’едлагают, и коор’динаты как с ними связаться,- я протянула боссу детапад.
- А тепер' если ты не пр'отив, я бы осталась одна и пр'одолжила р'аботу. Все еще нужно попытаться р'азобраться с двигательными функциями.
Примерно, через тридцать минут, после того, как босс ушел досыпать хронометр радостно запищал.
- Мир'р'е, пр'ости, не знаю, как тепер' тебя называть, р'ада пр'иветствовать снова. Хор'ошо, что ты жива. Я и Тэлон живы и здор'овы, ну если не считать агр'ессивную стаю ядовитых лишайников, котор'ые напали на нас на Акр'осе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.10 14:27 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Признаться честно, если бы не новоявленный помощник, я бы потратила уйму времени, разыскивая нужную кантину. Как все таки полезно иметь верного сподвижника, пусть не совсем живого, но да не в этом суть. По крайней мере Боб не трепал языком, и не отпускал шуточки, лишенные логического смысла, как большинство, тех с кем я работала до него.
Кантина, в которой Мирре назначила встречу, внешне ничем не отличалась от всех остальных. Разве, что посетители внушали еще меньше доверия, чем в других подобных заведениях.
Мы подошли к столику за которым расположилась Мирре, но садиться не спешили. Мало ли что.

- И снова здр’авствуй, Мир’р’е. Ты хотела встр’етиться? Да кстати, это Боб. Не волнуйся, он никому ничего не р’асскажет. Он…неопасен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.10 20:01 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
- Хочу попросить кое о чем... Как я поняла, ты теперь работаешь с Тэлоном? Так вот, мне бы не хотелось, чтобы он узнал что я здесь. У меня тут... дело. Имеющее отношение к моей другой ипостаси. Не хотелось бы, чтобы Тэлон узнал обо всем раньше времени. Но, честно говоря, это не главная причина, почему мне понадобилось с тобой встретиться. Ты сказала... как же... да, что не знаешь как меня теперь звать. И мне интересно... чисто из любопытства... откуда ты узнала, что... меня могут звать по-другому?

- Р'азумеется, я не р'асскажу Тэлону. Пр'осто, когда засекла тебя пр'и входе на ор'биту не смогла удер'жаться. И насчет твоего дела, если хочешь, навер'няка я смогу чем-то помочь. Всё р'авно пока Тэлон р'азбирается с потенциальными покупателями, и у меня нет никакой р'аботы.
И если честно, о твоей новой…должности, не очень сложно догадаться. Я пр'осто сопоставила некотор'ые факты. Как ту показательную сцену на складе, события пр'оизошедшие на Хоте, видео с Хота, Тайферу и еще я пр'очитала гигабайты разной инфор'мации и наткнулась на упоминание о становление гуманоидов, обладающих опр'еделенными способностями, ситхами. Мне кажется, хотя я в этом не очень р'азбираюсь, что все существа, будь то ведьмы, джедаи или ситхи используют энер'гию, котор'ую чер'пают из одного источника, пр'осто разными способами. Это как когда от солнечной батар'еи питаются тостер' и кофевар'ка. Вр'оде бы совершенно р'азный пр'инцип р'аботы, но энер'гию используют одну и ту же. И об этом я тоже никому не скажу. Пр'осто это...так удивительно, я пытаюсь понять откуда вся эта энер'гия бер'ется, каким обр'азом её вообще получается использовать и как в этом могут помочь мидихлор'ианы. Дашь мне обр'азец ДНК?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.10 11:22 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
- Эмм... Кхм... – Мирре залпом выпила содержимое своего стакана - На самом деле я сомневаюсь что общая информация о Силе вообще и ситхах совсем закрыта. Думаю, кое-что рассказать могу. Как мне известно, Сила - это поле, которое связывает все живое и неживое в единую структуру. Энергетическое и информационное поле. И у всех есть мидихлорианы. Симбионты, чувствительные к Силе. Чем их больше, тем сильней сродство. У кого-то их слишком мало, чтобы по-настоящему обучаться работать с Силой. Интуиция - это одно из проявлений Силы. Есть слабые форсъюзеры - чувствующие Силу. У джедаев таких или совсем не берутся учить, или отправляют в сельскохозяйственные корпуса. У ситхов они становятся наблюдателями, живут обычной жизнью. Почти обычной. Или идут в армию и флот. Уже ясно, что на нашей стороне возможностей намного больше. Сильные форсъюзеры становятся настоящими Лордами и Леди. Я говорю о ситхах. У джедаев другая система титулов. Они учатся обращаться с энергией Силы путем концентрации, отказа от страстей, привязанностей. Долбаные монахи, одним словом. Вот почему так много джедаев переходило на нашу... мою сторону. Ситхи берут энергию Силы из страсти. Эмоции, живые чувства дают нам силу даже большую, чем джедаям - покой. Но мы, в то же время, обязаны контролировать себя. Вряд ли многих обрадует появление сумасшедшего и нереально сильного... существа. Не сказать, что контроль легкая штука. Для меня так точно это самая большая проблема. Мощь, власть так ослепляет... особенно когда дерешься. Этим хочется упиваться. Бесконечно...

Это…это любопытно, теперь все становится ясно. Вернее не все, но многое, очень-очень многое. К примеру, то почему мне необходимо все тщательно проверять и перепроверять.
Цитата:
- В общем, если кратко, то дела обстоят где-то так. Дальше идут сплошные мелкие подробности, философия и тысячелетия истории. Ммм, кстати, у меня есть шикарное издание истории ситхов. Включая все то, что джедаи по доброте душевной стерли. И насчет образца... Кгхм. Да, дам. Можно один бестактный вопрос? Ничего не хочу сказать не того, или обидеть... Но вы, чиссы... Как вам удается постоянно быть такими... не знаю. Невозмутимыми, что ли? Того же капитана Митт'ра... эээ... Трауна мне не раз хотелось хорошенько стукнуть чем-нибудь для встряски. Хотя вряд ли это удачная идея.

- Это, вроде признака нации что ли. У нас не очень принято так ярко выражать свои…эмоции, чувства, как у людей. Так нас учат с детства, что-то вроде, холодный разум и сердце залог успеха. Это…выражать чувства…не то чтобы не одобряется, просто мы рано взрослеем, у нас ведь почти нет времени на детство и пубертатный период, это все не просто объяснить. Мы такие просто есть…-пустилась в пространные объяснения я, они впрочем не несли никакой смысловой нагрузки и пользы. Ведь не объяснишь человеку, почему нужно скрывать то что чувствуешь, как нам дороги наши эмоции и как страшно однажды, привыкнув замыкаться на самом деле почувствовать однажды равнодушие. Возможно, я еще слишком молода, чтобы понять истинный смысл суждений учителей и мудрецов, может в равнодушие и есть спасение? Чтобы отправлять миллионы на гибель, чтобы жертвовать всем, чтобы без малейшего колебания умереть во имя блага Доминации?
- Постой, Траун? Митт’ро’нуруодо? Так он жив? Это…это хорошо. Когда увидишь его передай привет от семьи Норем. И мы благодарим за удачу в битве с вагаари, и за жизнь Тарем’вап’рон’а Норем. И мы…отплатим тем же, -семейный кодекс, чтоб его. Нельзя быть обязанными, как можно скорее отплачивать все долги. Ох, может я и улетела с Ксиллы, но я все еще в семье, может отречься, да и дело с концом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.11 23:33 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
- Передам, конечно. И знаешь, у меня такое чувство... что наш сир Император еще не раз подстроит нашу с ним встречу. Сила великая! Я точно знаю, что у него какой-то план. Терпеть не могу не понимать, чего от меня хотят. Я видела капитана Трауна чуть больше недели назад, на празднике годовщины Республики. Была при нем чем-то наподобие телохранителя, - ухмыльнулась я. - Но знаешь, если честно, он производит впечатление лидера, с которым вряд ли хоть что-то может случиться. На взгляд аппрентис. Ученицы, в смысле. А кто такие... как ты сказала?.. вагаари? Ни разу не слышала о них.

- Их трудно описать, но…они на самом деле жуткие. Я их только однажды видела, в детстве, мы с родителями домой с конференции возвращались и наткнулись на их корабль. Успели уйти в гиперпространство, но кошмары потом несколько дней снились. Они своих пленников сажают в вакуум и размещают вокруг корабля, это как живой щит получается. Надо признать тактика очень действенная, и как ни странно мне их легче понять, чем вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.11 13:24 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
- Когда надоест выслушивать ситхские откровения - только скажи, и я умолкну, - криво усмехнулась Мирре.

- Не волнуйся, мне не в тягость. Можешь говор'ить сколько угодно. И еще хочу сказать я знаю пр'о р'ебенка. Это пр'оизошло случайно. Она ведь от Тэлона? Не то чтобы я не знала, я уже сделала анализ, пр'осто навер'ное будут вежливее спр'осить. Я подумала, что пр'и твоей…р'аботе, ей понадобится дополнительная защита, и пер'епрограммир'овала почти всю электр'онику, помимо основных функций на оповещение. Вокр'уг дома стоит защитное поле и там кр'углосуточно дежур'ят др'ойды. При пер'вом же намеке на опасную ситуацию, твою дочь эвакуир'уют. Я знаю, что это не моё дело, если не хочешь я не буду вмешиваться. Пр'осто подумала, что ты должна знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.11 16:11 Звездные Войны, версия 1.0 (архив)
Триш Наим
Триш Наим
Дарт Теана писал(а):
- Да, это дочь Тэлона. Спасибо... за помощь. Это правда, дочь императорского эмиссара - слишком соблазнительная мишень. Лет через восемь я буду за нее спокойна. Никто не сможет что-то ей сделать. А пока... И спасибо, что выслушала. Знаешь, если бы не джедаи... Вот они твердят своим ученикам, что ситхи - зло вселенского масштаба. А что они сами сделали, когда мы только появились? Они погрузили всех на борт корабля - и это на заре освоения Галактики! Они хотели, чтоб мы сгинули... в гиперпространстве. Исчезли. Вот вам и нравственность, вот и их хваленое сострадание. Знаешь, если мой учитель решит, то я жизнь положу, чтоб их не стало. Да, кстати о них. Хочу посоветовать кое-что... С ними не стоит иметь дел. Меня могут поставить во главе разведки. А разведчики-форсъюзеры... В общем, если что такое - я узнаю. И мне придется доложить Императору. И он пришлет ликвидатора. Скорее всего, это будет лорд Мол. Триш, от лорда Мола никто не уходил. Он лучший боец в нашем Ордене. И ему будет наплевать, от кого у меня ребенок или с кем я общалась. Я не хочу, чтобы... ну ты поняла. Может, для нас и нет ничего святого. Но для... "своих"... мы делаем что только можем. Я постараюсь, чтобы моя... работа не влияла негативно на вашу организацию. Но если дойдет до... я не смогу ничего сделать.

- То что я сейчас скажу, по-настоящему ужасно…-я нервно усмехнулась. Ох, не нравится мне этот разговор,- но ты можешь на меня положиться. Я пр'ослежу за тем, чтобы она была жива эти восемь лет. И я не могу обещать, что мы не будем помогать джедаям, пр'ости. Я еще не знаю, какую стор'ону выбр'ать, но в общем когда выбер'у, и если выбер'у не ту, тебе тоже лучше дер'жаться от меня подальше.
Я приободряющее улыбнулась и бодрым тоном продолжила:
- Но Тэлона я вытащу откуда угодно, он мне теперь кучу денег должен. И думаю, я найду способ справиться с Молом. В конце-концов от нитр'оглицер'ина никто не застр'ахован


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.11 14:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
может с кем-нибудь встретимся в 13? или мне лучше появиться после трех недель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение