Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Триш Наим. Показать сообщения всех игроков
25.09.14 09:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Народ, приветствую! Я тут то же есть, жива пока что.
Как ваши дела и все ли хорошо у вас. Давно я тут не была, соскучилась по всем, хочу общаться. Но пока морально и физически устала.
С игрой прошу прощения, за задержку. У меня выдались тяжелые недели.
Наступила апатия. Спасаюсь письмами и музыкой.
А так, ничего не хочется со всем.
А как у вас? Как ролевая, все ли хорошо?
Надеюсь, что в понедельник я смогу влиться в состав.
В воскресение поедем в Коломенское.
Смогу не много отдохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 17:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Рада видеть тебя, Очерон.
Да, я тут так замоталась, что совсем про ролевую забыла. А потом вдруг внезапно озарение, надо бы стукнуть, предупредить хоть. Ой. *чешет затылок*
Да, наверное ты права.
Ладно, ты меня убедила. Постараюсь завтра. Ребенок в саду будет, надеюсь и я придумаю что-нибудь с постом. Не много не по себе, что я так внезапно исчезла.
Хорошо, будет пост. А Нейт может попытаться, да врят ли что-то выйдет. хех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.14 11:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Очерон, прости пожалуйста ты меня с Нейт. Время летит быстро. Погрязла я тут в делах, да в готовке. За две недели простуды много всего накопилось. Я о посте помню. Уже половину написала. Но, если ты первая отпишешься, ты меня очень выручишь.
К нам прибавление идет, Эль-как правило играет чиссами. Ее основной персонаж- Альсиона Парк.
Я обязательно все напишу. Просто раньше не много не получилось. То дни рождения, то танцы. У Васены вчера тепература была. Сегодня дома. К четвергу я думаю все будет готово. Мне легче писать, когда никто не отвлекает.
Могу попробовать сейчас, но за час у мало что выйдет и думаю я долго. Траун придти пока не может. Сменил работу, теперь работает бедный с утра до ночи. Надеюсь полегче будет ему и придет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 18:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Охохо, что за дела тут творятся. Посты держатся благодаря вам двоим. Не знаю как с остальными дела обстоят.
Лично я не хочу получить молнию и завтра вступаю в игру. А вот в среду и принтер будет работать, значит смогу отвечать на посты чаще.
Я поправилась, все хорошо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 20:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Очерон и Нейт, я очень рада вас видеть.
Да, наверное. Но мое здоровье только наладилось, не хочется столкнуться с молнией..ибо будет больно. Я лучше писать буду, так страшно. Мало ли куда она попадет, хотя это наверное и полезно, в щадящем смысле конечно.
Но вспоминая Люка из 6 эпизода, у меня сразу начинают мурашки по коже бежать. От от дного намека. Брррр.
Завтра обязательно отпишусь, как малышку в садик отведу. Думаю, что в 10-11 пост будет готов и с вами очень интересно играть. Спасибо вам.
Ой, если Мол тебя обучит удушению..мама....что ж тогда будет. Ты будешь могучей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.14 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Нейт, еще разок привет.
И взаимно. Я то же тебя рада видеть наемник.
Удачи тебе с постом. Мне когда подключиться можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.14 13:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Я в игре. Пишу пост. У Васены кашель вчера был. Зато я все прочитала. Принтер работает. Яхооо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.14 12:15 ГИПЕРПРОСТРАНСТВО
Триш Наим
Триш Наим
Не помню точно, сколько прошло времени с момента моего появления, на корабле наемника. По моему, он не был большим с виду, но здесь было много места на всех и было достаточно уютно и интересно находиться. Потому, что я еще не летала на таком корабле. И как и всегда, был и инженерный отсек, где я всегда любила проводить время, ковыряясь или изучая какую-либо деталь. Но прежде, чем я ушла, увидела еще одного члена экипажа для совместного полета- на другую планету, как я поняла. Стоя не подалеку, в тени-я слушала разговоры команды. Но точные подробности мне конечно не были известны и зачастую, это меня напрягало. Я привыкла все знать, обо всем и сразу. Но в данной ситуации приходилось вести себя спокойно, не болтливо и сдержанно. Так нас учили и таковыми были наши правила и законы. Этим мы собственно, отличаемся от людей. может по этому нам бывает легче решить трудные вопросы. Женщина, та..странного поведения, показалась мне весьма загадочной и таящей в себе какую-то тайну. Иногда возникал вопрос, всю ли правду говорит или что-то утаивает. Но как-то вновь заговорить с ней - мне не предвещало ни какого интереса. Пусть все останется как есть, а там посмотрим, что будет дальше.
За все время много было и разговоров и смеха и конечно же не обошлось и без раздражения, с долей недовольства. Люди- эти земляне, они такие говорливые и странные, это делает их загадочными и интересными. Но с другой стороны, я терпеть не могла, если задевали мою чисскую гордость и пытались смутить. А все только потому и происходит, что другие расы, очень плохо знают мою.
Но я рада, что у нас нашелся в компании общий язык и взаимопонимание. Значит будет на много легче- в будущем. Разговоры, небольшая пьянка, да и просто общение-они позволяли лучше узнать друг друга, понять и подружиться.
В общем так мое время и прошло. Выпив немного, я конечно не сразу поняла, что не много пьяна, но все еще соображаю. С другой стороны, чувствовалась какая-то расслабленность. А потом, что-то случилось. Экипаж это не сразу понял. И прежде чем он осознал свои проблемы, я успела не множко протрезветь.
Да, странно бывает, чиссы более стойки по отношению к алкоголю, да вот женщины были менее стойкими по отношению к нему. Но к счастью очухалась я быстро и сообразив, что такое..Сразу же начала команде помогать там, где мои навыки могли быть полезны.
НЕ сказать, что мне не понравилось летать, просто в этот раз не обошлось без небольшой тряски. И меня не много утомило.
По этому как только мы приземлились в более-менее безопасное место, я решила вместе с остальными отправиться на свежий воздух.
Это была неизвестная планета, один лес кругом и не было видно ничего живого. Да же было не известно, есть ли люди здесь и существа.
Загадка, да и только.
Выйдя вместе со всеми, я решила первым делом осмотреться. о лес..закрывал весь обзор..а что бы узнать место получше, нужно было пойти дальше. Это я и собиралась сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.14 12:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Отличный пост. Классно играешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.14 09:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Конечно буду, Очерон. А куда я от вас денусь. Тут так интересно становится, что грех будет все такое пропустить. Особенно общение персонажей.
*Смотрю своими алыми глазами, на ведьму. Сложив руки на груди, стою в тени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.14 09:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Не за что, Нейт. Пост правда мне очень понравился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.14 09:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Хел Хорн и я приветствую вас. Рада познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.14 08:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Всем доброе утро!
Итак, на сегодняшний день, у меня есть для вас прекрасные новости. Один мой знакомый, не проч поиграть тут, давайте ожидать. Он хоть и новичок, но если текст о жизни пишет или игровой, то его можно зачитаться. Но Нейт и Очерон- определенно лидируют.
По мимо это, думаю и предполагаю, что к нам присоединиться еще несколько человек вскоре.
Я на связи каждый день, только вчера перенервничала, приболела. Сегодня приболела кроха. Пост уже практически готов, осталось только завершить все.
С вдохновением плохо-но музыка выручает.

И приветствую новеньких.
Добро пожаловать в мир интересностей и смеха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.14 14:42 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Триш Наим
Триш Наим
Прилетев в неизвестно куда, проделав перед этим долгий путь, я лишь думала о том - где мы есть и что это за планета. Вот, совсем недавно мы посадили корабль, и открылся шлюз. - Что там?- спрашиваю я себя снова. Но теперь уже это не важно, мы здесь, а значит надо осмотреться, изучить местечко и постараться отсюда выбраться. Конечно, я была на разных планетах и в разных местах. Но сейчас мы все точно оказались в какой-то непонятной нам - дыре. Дыра - это слово отлично подходит самому названию.
Надеюсь, Нейт хитрец найдет, способ выбраться отсюда. А то сее место не внушает доверия. Да и возникает вопрос, что за чертовщина произошла. Мы ведь со слов капитана корабля- с курса не сбивались.
Забавно, а как далеко я нахожусь от собственного дома?! Задумавшись над этим вопросом, не заметила, как подошел Нейт. Он видимо хотел поговорить о чем-то. Обсудив необходимые детали, почувствовала как наемник приобнял меня за талию. Это произошло, внезапно и от внезапности, почувствовалась теплота. Что означали его действия, подумала я про себя и лишь удивленно взглянув, ощутила странное и интересное чувство, которое я никогда не ощущала.
Кивнув ему в ответ, взяла маску и пошла переодеться. Взяв все необходимое, а точнее сказать - надев сапоги, куртку и прихватив метательные ножи, рюкзак, я встретилась с наемником и ведьмой у шлюза.
Ожидая, так сказать дальнейших указаний, я, наконец, иду позади этих двоих.
Пройдя далеко в лес, остановившись возле большого и странного дерева - сажусь, что бы потрогать землю. В академии, нас учили изучать следы животных и знать где у них есть уязвимые места.
Мой отец, был разведчиком-следопытом, а у матери я немного научилась медицинским навыкам, при оказании первой помощи.
И понимая, что сейчас лучший всего ориентир-мои способности, я решила зайти поглубже в лес. Но вроде пока ничего не происходило. Обычное место, обычный лес с деревьями и обычная земля.
Вдруг внезапно раздался странный звук.
Секунда, еще одна и вот я уже висну вниз головой, а что-то неясное мне, держит меня за ноги.
Нейт ?!- кричу я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.14 14:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Отписалась.
Жду игроков, чей ход следующий.
Решила не много по импровизировать. Как на счет живых цветов?

Нейт Кар`Дас писал(а):
Мол, Триш, Хэл, ау! Неужели всех только на выпивку и еду можно приманить? *тяжело вздыхаю*


Я здесь, наемник. Засосал реал, жизнь такая трудная вещь.
На выпивку? Я редко пью.

Очерон писал(а):
Нейт Кар`Дас писал(а):
Не слушай ведьму, она коффарная женщина!
* прищурившись, смерила самым добрым взглядом* Говорливый наш, ты сейчас сам-то понял что сказал? * тихим, вкрадчивым голосом* Понимаешь же, что слухи о моем коварстве сильно преуменьшены. * усмехнувшись уголком губ, снова надела на лицо бесстрастную маску* А мы в лесу, который находится очень близко к прямой кишке Вселенной. * пристально смотрю в глаза* И ведь никто не узнает * игриво подвигала бровями* Да и повествовать моя очередь. Триш не расскажет ( она же не самоубийца) а про Мола и говорить нечего. * полюбовавшись выражением лица наёмника, широко ухмыльнулась* Вот как-то так.)))

Расскажу? Ты про что говоришь, Очерон?

Нейт Кар`Дас писал(а):
Каил Райтт писал(а):
Ну мы теперь вдвоём скучно не будет, ага.
Да вот я бы не сказал, что было скучно, с нашими дамами уж точно тебе говорю, не заскучаешь. Но да, мужской компании явно не хватало. Женщины эти такие любительницы поиздеваться и даже вон *показываю на ведьму* поугрожать. Постоянно слышу, наёмник, молнией в зад тресну, придушу, прикопну... *тяжело вздыхаю* Ну вот совсем зашугала, сижу в углу днями, боюсь шевельнуться. Еду приготовлю и снова в угол, а об вдохновении да, только мечтать и приходится *шмыгнув носом* и даже поделиться не с кем, некому пожаловаться на несправедливость судьбы)))) Так что... *протираю стаканы, любовно глядя на бутылки*

А не скучно ли тебе сидеть в углу, наемник? Поделись, о чем там думается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение