Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Триш Наим. Показать сообщения всех игроков
01.01.15 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
С Наступившим Новым Годом! Хочу пожелать всем здоровья, радости, успехов и удач во всем. Что бы было больше таких прекрасных игроков, что бы играла наша процветала.
Что бы в этом году все ваши планы и цели были достигнуты.
Чаще общаться и чаще отдыхать. Ведь сон - это важно. Благодаря ему и силы есть и вдохновение. Побольше всем благ. Обрести какое-нибудь новое интересное хобби и побольше, быть с родными и близкими и своими семьями.
Что бы на работе все было хорошо, что бы зарплаты платили во время. Что бы было понимание у начальства. Что бы никто никого не обижал.
Что бы дети были здоровыми и крепкими. Да и просто, что бы у всех была гармония и мир. Благополучия всем.
Что бы здесь чаще и больше писались посты.
***
Для меня праздник был именно таким, каким я всегда хотела его видеть, чувствовать и запоминать. Порой кажется, что именно маленькие события делают людей счастливее. Я каждый раз в этом убеждаюсь, когда приятные моменты создают мой новый день. Это безумно ценно — знать, что у меня есть прекрасная семья, которая понимает меня. Прекрасная родня, так же понимающая меня и конечно же мои чудесные друзья. Благодаря которым я и обрела здесь дом для себя.
1 января уже 2015 года, господа.
Прошёл первый день нового года. По старой доброй традиции - это был самым ленивым. Но я довольна. Должны быть и такие моменты в жизни, когда ты весь день лежишь и даже не пытаешь что-то сделать. Ты просто отдыхаешь.
Несмотря на то,что в 2014 произошло много чего хорошего,я рада,что он подошел к концу.У меня появились новые друзья, которые во всем поддерживают меня и понимают.
И я искренне благодарна вам за это, ребят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.15 14:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Тут я, Нейт. Тут. С постами пока большой напряг.
В Курске дел много других, редко до компа добираюсь. Сижу урывками со смартфона.
Очерон прошу , выручай. Не тормозите из-за меня с постами. Пиши ты или Нейт за меня. Я буду дома в след. понедельник и вновь в игру вольюсь.
Тут много всего происходит, все не рассаажешь. В общем я дипломат примиритель. Оххх


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.15 14:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Ну народ, вы даете. Вот это посты. А я смотрю, серьезно задержалась. Ну...что я могу сказать, завал у меня с делами был- как-то в последнее ничего не успеваю. Однако, спешу сообщить хорошие новости, завтра будет большой ответ на пост, ребенок с сегодняшнего дня в садике. Проболели мы три недели, плюс еще аллергия наложилась, обычная простуда и Конъюнктивит. Вот только поправились.
Да и я сама проболела долго, недосып жуткий сказался и усталость. Но сегодня у нас все в порядке.
Цитата:

* с трудом поднявшись направилась в ванну, пара часов медитации с полным погружением в силу, общение с предками Палыча, десяток заклинаний таблеток аспирина и снова в прекрасной форме. вернувшись, обнаружила в комнате Триш* О! Какие люди. Что пьянки пропускаем? Ладно, поняла. Но свои глюки опишешь сама. Я это сделать не смогу.)))

Пьянки, это дело такое. А вот пропустила я многое, это уж точно. Думаю, что я обязательно появлюсь на следующей. У нас же впереди 8 марта, оторвемся по полной, обещаю.
Спасибо за понимание тебе, золото. Глюки я опишу свои и потерю сознание то же, не волнуйся, у меня громадная задумка на посты есть.
И спасибо, за то что и так меня во многом выручила.
*
С дядей моим все в порядке, выписали недавно. Отдыхает с супругой и сыном в деревне.
*
Цитата:

Триш, ждем, разбирайся с делами. Ты по умолчанию есть, если закончим к тому времени, как ты еще не вернешься, на корабль с собой заберем.

Хорошо, договорились.
*[quote]
Триш, ждем твои глюки. Мне очень интересно как плющит краснооких красавиц с окраины Вселенной.))))))
Цитата:

Глюки будут, никуда вы от них не денетесь. Наверное да же допускаю возможность и сделать пост про амнезию. Как плющит красавиц? Ну...держись, ты все увидишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.15 22:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
Триш, боюсь даже предполагать чем ты можешь быть занята. Появись уже из сумрака и черкани пару строк. Только не в обсуждалке а в теме "внешнее кольцо"
А вообще дорогие мои, ногою я махать устала, меня достало всех пинать. Все взрослые люди. Не хотите-не надо. Достаточно просто озвучить своё нежелание писать.

И не зачем так орать. Тут я, тут. Сложности в семье, все кувырком. Родня в ежовых рукавицах держит, жесть..мне тут крупно доставалась первые 10 дней, с момента приезда в Курск.
Какое нет желание? да я всегда готов, просто зажали меня тут. Да и вообще как-то в последнее время все навалилось, и дядя в больницу попал и вообще-все кувырком. Вот я на даче, мои на даче с 8 до 21, так что я вся ваша, абсолютно. Мыслей не было писать вообще, я да же пару слов для нормального текста связать не могла, а говорить об этом стыдно. Вот друг помог, ждите завтра ответ, все будет. Черкану я постик, небоись.
Чем я тут могу быть занята? кроме как быть занята рутиной реальной и признаться, серьезно устала. На рпг сюда, ждите людей. Парочка точно будет.
У меня тут завал был, прости...правда...у меня тут сущий ад был...я очень сильно заболела. Но сейчас все хорошо.
Будет вам все, тише-тише. И извините.
Я не говорила, что не хотела писать и играть, просто разом навалилось все...все необъяснишь...виноват, будут стараться исправиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.15 22:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Цитата:
О! Нашлась пропажа.)) Хорошо, буду ждать пост.)

Да никуда я от вас не денусь, привет золотые мои. Очень рада вас всех видеть.
Прошу прощения, так обстоятельства сложились, самой очень не удобно. Постараюсь так более не пропадать. Сегодня на даче не смогла выложить ничего.
Меня тут задолбали с фотосессиями, кстати эта новая идея для игры.
Да и поскольку я как-то тут не в курсе событий, буду читать все и отписывать. И еще раз всем привет и ждите писем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.15 22:15 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Триш Наим
Триш Наим
Трудно было понять, что это за планета и чего именно стоит ожидать. Вокруг была густая растительность, влажность воздуха зашкаливала и через пару минут нашей веселой прогулки меня начала подводить координация. Ну и как бывает в этих случаях, не успела оглянуться как оказалась подвешенной вниз головой.
Нет, конечно, нельзя было рассчитывать, что пройдет гладко, но чтобы так облажаться, это это надо уметь.
Одну подыхать на неизвестной планете, в весьма сомнительном положении меня не оставили, но то, что я не смогла выбраться сама изрядно ударило по моему самолюбию.
Хотя стоило задуматься, почему я настолько потеряла бдительность и сноровку. Нужное растение нашлось довольно легко, да и добыть необходимую тоже смогли. Только вот самое интересное предстояло впереди. Планета оказалась с сюрпризом. Подарок в виде галлюцинаций я получила в полном комплекте.
Снова отстав от команды и усевшись внезапно на землю, пред глазами проплыли странные голоса. "Что это было"?! - раздались мысли в моей голове. Вроде бы секунду назад все было хорошо, а тут бац, что-то неясное на рисовалось.Подобное чем-то напомнило недавние воспоминания детства и хоть они были краткими и старыми, они были очень ясными. Словно я вновь переживала недавние события из своего раннего детства. Или это было чем-то напоминавшим потрясение. По спине пробежали мурашки, а руки стали липки от пота, как в детстве, когда я чего-то сильно боялась. Было жутко и интересно одновременно.
Странное ощущение, что-то происходило со мной, а я не могла понять что...
Я закрыла глаза пытаясь прогнать серую муть, что обволакивала сознание, но ничего не выходило. Я вновь оказалась дома, всё вроде было так и не так одновременно.
Моя комната, окно, дверь...
Подхожу к ней и не могу открыть, странно. окно тоже не поддаётся, смотрю по сторонам в надежде найти, что-нибудь подходящее, чтобы разбить его. И понимаю, что я совсем маленькая, ребёнок.
Резко оборачиваюсь, а дверь начинает сливаться со стеной, тоже происходит и с окном. Комната медленно погружается во мрак. Я начинаю задыхаться от страха, пытаюсь крикнуть, но ничего не выходит.
Сердце бешено колотиться, сейчас я умру, эта тьма сожрёт меня и никто не спасёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.15 12:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Всем доброе утро и всем прекрасного настроения. А у меня сегодня праздник. Сегодня мне стукнуло 27. Но я да же не чувствую изменений, я полна сил и энергии, мое здоровье окрепло, аллергия прошла, зрение восстановилось. Все просто прекрасно. Я свободна для игры. Но все отписывать начну с понедельника. Ибо на этой неделе, сплошное отмечание будет. Gоедем на дачу, устроим шашлыки. Накроем стол и будем плавать в бассейне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.15 15:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Каил Райтт, ух ты какой подарок. Спасибо большое. Приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.15 15:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
Спасибо, Нейт
А почему тут нельзя фото выкладывать или есть отдельная тема?
Торт очень вкусный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.15 17:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Триш Наим
Триш Наим
*Сидела за небольшим столиком, попивая молочный коктейль. Слушала праздничные поздравления, леди Очерон.
Это самые прекрасные пожелания ребят. Спасибо вам всем большое. Очень приятно.
Здоровье наладилось и время на игру появилось.
Ну на счет сюжетов, это интересная мысль. Есть парочка у меня.
Еще раз большое спасибо.
Банкет? В мою честь? В честь моего праздника? Круто.
Спасибо большое.
Подарок - супер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение