Карта ролевой игры "Звездные войны"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Marinohka в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каил Райтт. Показать сообщения всех игроков
17.12.14 18:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Хэл Хорн писал(а):
привет, Каил)) рад видеть.. увлекательной тебе игры..

Спасибо))
Очерон писал(а):
Каил приветствую!))

Даме цвяточки
Очерон писал(а):
разумеется, печеньки.

Резко захотелось на тёмную сторону Laughing
Очерон писал(а):
будет/ут печь

Я пакупные не подойдут *с сомнение смотрит на красный диплом кулинара кондитера, которого у него нет*, я даже готов раскошелится на рафаэлку?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.14 18:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
Каил, но ты мысль с рафаэлкой не теряй. Хорошая мысль, перспективная.))

Нейт Кар`Дас писал(а):
Она вообще покушать любит, вот тут как раз тот случай, когда путь к нет, не сердцу, но здоровому сосуществованию лежит через желудок.


Знакомство Эризод 2



Спасибо за тёплый приём
*Зацеловали. Однако кто ж знал, что наёмнику так человеческого общения не хватает, в чёрном теле бедняку держат*
Ну мы теперь вдвоём скучно не будет, ага. Laughing

Нейт Кар`Дас писал(а):
увлекательные обучающие книги с картинками

Камасутру что ли? Mr. Green
Нейт Кар`Дас писал(а):
Таки и правда не умеешь?

Таки не умею *шёпотом* я вообще не пригодная в хозяйстве живностьLaughing

После третьей бутылки...
А ик..ик..
У вас всегда так пьют конструктивно рассуждают о политике или это моей печени так повезло. *активно делает вид, что он трезв как стёклышко*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.14 16:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ми Мур писал(а):
Каил Райтт Добро пожаловать. * Внимательно рассматривает* Какие у вас ... уши .. большие и красивые. Потрогать можно?

Уши...
Можно, конечно))
Я вообще очень трогательный молодой человек
Приятно познакомится даме

Нейт Кар`Дас писал(а):
Да вот я бы не сказал, что было скучно, с нашими дамами уж точно тебе говорю, не заскучаешь.

Вот так всегда ты к ним с душой, они то пристрелить хотят, то ещё какое членовредительство затевают Долюшка мужская no
Нейт Кар`Дас писал(а):
Ну ничего, ничего, придется научиться))

Да, я уже понял, естественный отбор, нужно уметь всё Mr. Green
Очерон писал(а):
Может напишем околонаучный трактат? С каждого по 5-7 предложений на тему " как выжить в праздники или пьянству бой, лучший подарок книга". Как вам идея?)))

В условиях кризиса, когда организм советует запастись спиртным на год вперёд, ага )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.14 23:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
Предлагаю выпить *разлив по стаканам* За нас, мужчин

Давай, кто ещё за нас мужчин выпьет

Нейт Кар`Дас писал(а):
Ну просто, надо же когда то.

По моему Новый год это не подходящее время для того, чтобы задумываться о таких вещах. Лучше где-то ближе к восьмому марта , тогда и о душе здоровье можно подумать и завещание написать.
Новый год:
Я консерватор потому без мандаринов и оливье это вообще не НГ, а так пятничная пьянка, фейерверки, лучше петарды, *вот в детстве (глубокое студенчество) были бомбочки маленькие, очень увлекательно было кидать их под ноги прохожим. К тому же полезно за раз повышаешь весь словарный запас нецензурной брани, ага*
Ёлка фу *возмущённо сопит, наряжай, потом опять убирай, везде мусор, короче бе и вообще мне под неё подарки не ложили, а так отдавали, так что у меня детская травма*
Но без традиционного похода на большую пушистую ель, которая на площади - никуда. Это для потомков фото на память, потом ходишь вокруг ели 7 раз и загадываешь желание, них*а не сбывается, но наивную веру в новогоднее чудо не изжить ничем
Обязательно возвращаемся домой на корабль, потому как с пьяну можно и под ёлочкой заснуть и не проснуться в лучшем случае, а в худшем проснуться неизвестно с кем и неизвестно как))
А дома, слушаем речь президента, ну хоть что-то в нашем мире неизменно и пьём никому не нужно шампанское, кому оно надо водка же есть. Бежим сломя голову на улицу загадываем желание, которое опять таки не сбудется, но как-то не загадать надо и сударажно дозваниваемся до всех родственников, сети нет, но всё равно звоним, к пяти утра обязательно получится.
Потом нам жутко захочется есть, ну, конечно на холоде простоял три часа *на улице сеть лучше ловит*, идём за остатками царского обеда сгребаем всё в одну тарелку и до победного смотрим новогодние огоньки, ретро концерты и прочую муть, которую обязательно ставят на ночь с 31 на 1.
А о том что бывает 1 января я расскажу вам завтра, маленький спольер для интриги

С вами был я ведущий программы "Здрати мордасти", наёмник, красавиц мужчина и.т.д. по списку

Нейт Кар`Дас писал(а):
П.С: Каил, прости за ав, пока вообще не было времени. Постараюсь поскорее сделать что то

Ничё, мне нравится мой образ ню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.14 15:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Ми Мур писал(а):
Беламору мне! Ми после того как трогает ухи у мужчин - становится такая требовательная и агрессивная)

*сидит с красными ушами и совершенно не понимает, что собственно случилось* Главное сделать даме приятное * в идеале, конечно, знать как собственно сделал, ну да ладно*

Ми Мур писал(а):
Все просто собираются и устраивают оргию. Все тихо. И по-семейному.

Эмм... Какая милая традиция, наверно, пора менять традиции встречи НГ, а то что-то оливье показался не таким заманчивым как оргия)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.14 23:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
Каил, послушал твою программу и понял, что все так и есть в реальности И соглашусь:

Но в этой традиции есть своя прелесть, не знаю какая, но это наверно связанно с загадочной русской душой
Нейт Кар`Дас писал(а):
Красота ведь!

Ага, мне нравится, а на лоб звезду наклеим, ну или что-то подходящее по фактуре и фото на память
Нейт Кар`Дас писал(а):
От тут все ж дамы засматриваются

Это был мой коварный план

Нейт Кар`Дас писал(а):
Я не смог определиться с фоном.

Ты не смог, а я смогу))) Спасибо за доверие, но я не оправдал надежды, заберу всё, будет у меня фотосессия в разных мирах
Спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.14 23:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
Пока мужчины, традиционно, убирают, украшают, готовят и, не отрываясь от этих занятий, следят за детьми, дамы проводят пару обрядов. *

*прикручиваю лампачку на лоб ёлки-андройда* конечно, кому ещё украшениями заниматься это такое ответственное дело *печёнкой чую у ведьм там матриархат*

Очерон писал(а):
Вот что не наемник, то человек тонкой душевной организации и легко ранимый *

Мы цари наёмники вообще очень чувствительные *вспоминает как рыдал во время просмотра "Король лев"*
Всё для людей ничего для себя *улыбается и протягивает даме виски*
Очерон писал(а):
Иди сюда, обниму.)))

*поправляя новый костюмчик, знал бы, что ведьмой обниматься буду, то подождал бы переодеванием*
Только обнять, а поцеловать *смотрит глазами кота из Шрека и в уме прикидывает, а сколько нужно алкоголя, чтобы споить ведьму* *вспоминает, что жадность фраира сгубила и нужно радоваться, что вообще обняли и кроме процедур с ушами ничего не сделали, хотя новый год впереди мало ли что ещё случится*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.14 16:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
Как же не вовремя ты оделся * переместив ладони ниже, сжала ягодицы* А ведь не плохо * немного пожамкала*

*только вошёл во вкус, прижимая соблазнительное тело ведьмы к себе как...*
Нейт Кар`Дас писал(а):
Каил, Хэл, Лошаааааадкаааа Молушкааааа - все на кухню марш)))

Крик Нейт разрушил всю романтишную атмосферу *задницу мне обласкали, но так и не поцеловали, какая жалость*
*как не в чём не бывало, игнорируя приглашения наёмника идти на кухню работать, глажу очаровательную ножку ведьмы *

Нейт Кар`Дас писал(а):
с голожопыми мужиками меня не радует

*неотрываясь от увлекательного занятия отвечаю наёмнику* Солидарен, если уж будем ходить в фартуках голышом, то лучше во время банкета))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Вот поэтому я и постарался поскорее сделать костюм

Я то наивный думаю, за что мне костюм то достался, а оно вон как *ничего себе друг, косицца на соперника, чей план провалился *злорадно смеётся* цалует коленку ведьмы, ну и ладно, мне и одетым есть чем заняться.
*последний раз потёрся щекой о гладкую кожу*
Всё таки надо идти готовить, а то проголодаются ещё какой обряд сварганят или отравят, отрезав на память уши.
*возмущённо сопит* везде еда нужна, туда рецепт принеси, сюда приготовь закуску, эх, всю жизнь за плитой, хоть приласкали перед тяжёлым кулинарным забегом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.14 23:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Праздник к нам приходит...
*Выползая из под завалов закуски,ох, уж этот новый год
*утирает скупую мужскую слезу, прослушав речь президента ведьмы, вдохновился, пошёл заводить звездолёт*

Поздравляю всех с Новым годом, он уже почти наступил *я такой пунктуальный*))
Желаю всем успехов, исполнения всех желаний!!!
Побольше личного времени, интересных и креативных идей, возможность их воплотить. Пусть этот Новый год окажется в стократ лучше уходящего!!!
Ну и конечно, желаю вселенной Звездных Войн процветания

Ми с вами хоть на край света *особенно если конечная бордель* , спасибо за подарочек, всегда о таких мечтал))

Нейт Кар`Дас писал(а):
Каил, Хэл, надеюсь в новом году мы увидим ваши посты

Ага, я тоже надеюсь,что я доведу до ума это дело

Чер *целую ручки*
Этот год определённо прошёл не зря я познакомился с этой игрой, надеюсь это надолго и удачно))
Ну и выпивки много не бывает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.15 16:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Хэл Хорн писал(а):
Каил, может вместе скуку развеем? давай спишемся обговорим детали, если не против пересечься

Я всегда свободен, так что можно что-нибудь натворить надо было в анкете писать не наёмник, а бездельник )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 12:52 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Каил Райтт
Каил Райтт
Где-то в галактике...

День не задался с самого начала, хотя о чём это я, у меня не задалась жизнь! И почему мне приходило в голову, что всё будет в порядке, наверно, наивность это диагноз.
С самого начала это дело отдавало подозрительной лёгкостью. Действительно, что трудного в том, чтобы доставить сбежавшую девицу домой? Ничего. Да, и собственно грех жаловаться, за такую внушительную сумму можно и пренебречь званием наёмник и побыть нянькой, или всё-таки жадность бывает наказуема.

- Ты у верен, что она здесь? – заведение, перед которым мы стояли, было откровенно говоря злачным, проще - вселенской помойкой, кого здесь только не было.
И именно здесь находилась искомая девица.
Найти её труда не составило, не знаю, возможно у Ноэ встроенный радар или какая способность, но он всегда знал куда идти, чтобы отыскать то, что ему нужно.
Я не задавал вопросов своему помощнику, каждый имеет право на секреты. Особенно, этот кто-то когда-то спас твою жизнь.
В зале витали ароматы разной степени паршивости, настроение стремительно опускалась в район – хреново.
Хорошо бы не придушить её до того как получу деньги, и надо же подписаться на подобное. Мысли были более чем мрачные.
Ноэ быстро нашёл её, она сидела в дальнем углу, развлекаясь игрой. Ну надо же, какая нехорошая, ещё и азартными играми балуется.
Желания знакомиться и объяснять ситуацию не было, меня интересовало только одно, поскорее свались с этой планеты.
Выдернув её из-за стола, так что она даже не успела сориентироваться, потащил на выход. Никто, особо, не обратил на нас внимание, правильно, кому нужны неприятности.
- Каил, куда ты её ведёшь, звездолёт в другом направлении, - да-да корабль, это конечно важно, но учитывая, как выглядит это создание, я не могу впустить её на свой корабль в таком виде, моя боевая машина этого не заслужила.
Вдоль улицы проходил канал с водой, то тут, то там росли подозрительные растения странного фиолетового оттенка.
Планета не отличалась особым развитием технологий, средний уровень, если можно было так выразиться, но вот воды тут было предостаточно, тем лучше, а то пришлось бы мыть это чудо на корабле.
- К каналу Ноэ, девушке надо помыться и сменить одежду, она же не может предстать перед отцом в таком неподобающем виде, - она разговаривала на каком-то не знакомом мне языке, комуникатор было лень включать, чтобы перевести, на межгалактический. Хотя всё было понятно и без слов, ничего хорошего она мне не желала.
Сдернув с неё лохмотья толкнул в воду. К ругательствам прибавились вопли, водичка немного холодновата, но это даже лучше.
Пару раз, окунув свою добычу в воду с головой, вытащил из канала. Надо же, а фигурка ничего. Сняв свой плащ, накинул ей на плечи, этой одежды будет вполне достаточно, через пару часов я уже передам её в руки заказчика.
Внешность у неё была более чем экзотическая, рисунки на теле, гибкое тело, неестественно гибкое, я ещё не встречал представителей этой расы, на отца она не похожа. Да, и отец ли, весьма сомнительно.

Её продолжала бить мелкая дрожь, до корабля ещё нужно было дойти, так что выбор не велик, придётся нести на руках. Девица хоть и притихла, но желание оторвать мне голову читалось во враждебном взгляде.
Ноэ молча шел рядом, на самом деле никто из моей команды, всего-то двое, особо не изъявил желание участвовать в этом деле. Действительно было подозрительно получить заказ с полной оплатой, за такое, казалось бы, простое дело. А если предположить, что возмущённо сопящее создание у меня в руках не его дочурка, то вырисовалась не самая радужная картина. Проблемы мне были не нужны, но и прикидывать ничего не понимающим идиотом, смысла не было.
Мне дали время на поиск сбежавшей, значит, буду делать вид, что я весь в делах, а пока можно узнать, что интересно творится на мирах.
Как-то всё подозрительно тихо, тянет на затишье перед бурей.
Но для того, что отсидеться нужно было либо возвращаться на место обычной стоянки или остановится там, где точно искать не будут, например, в столице Республики, можно было рассчитывать попасть туда незамеченным, если знать лазейку.
Я не переживал, что меня могут узнать для всех Кай Надар, давно мёртв, а Каил Райтт пока что не является преступником.
До звездолёта добрались без происшествий, как нестранно беглянка не делала попыток сбежать.
Амаде, разглядывала гостью с интересом, ну конечно, теперь станет развлечением на ближайшее время. На меня, как уже надоевшего за пять лет капитана, никто не взглянул.
Переждать в столице было рискованно с одной стороны, но безопасно с другой. Сложившаяся ситуация напрягала.
Да и возвращаться на милую родину желания не было.
Не стал терять время и ввёл нужные координаты. Пара часов и мы окажемся в нужно месте. Откинувшись на спинку кресла, я прикрыл глаза.
В голове вертелось слишком много мыслей, от предположения до таких надоедливых воспоминаний, в прошлой жизни осталось многое, больше хорошего, моя жизнь была хороша, но всё чаще посещало ощущение, что это был самообман.
Никто даже не удосужился запереть девицу, определённо я хреновый капитан, никакой субординации.
Это создание было весьма общительно, только я видимо попал в чёрный список, меня игнорировали.
Ну что ж, не очень то и хотелось налаживать контакт.
- Ноэ, я тебя внимательно слушаю, - бросив многозначительный взгляд на мою «гостью», обратился к помощнику за разъяснениями.
- В общем-то рассказывать нечего, она ничего существенного не сказала, единственное её зовут Нида, и наш заказчик ей не отец, судя по всему, её удерживали насильно, а теперь она сбежала. – мдаа это я уже и сам понял. – Но она готова заключить сделку, если мы её отпустим она заплатит столько же сколько и заказчик.
- Неужели, - оглядел её с ног до головы. – И где же она прячет деньги.
- Ты узнал, к какой расе она принадлежит? – многочисленные рисунки на теле и розоватый цвет кожи определённо ей шли, мдаа не о том я думаю.
- Она не говорит.
- Скажи, что если не расскажет всё, то её будут пытать, - сомневался, что удастся запугать.
В ответ получил затейливое ругательство. Улыбнулся, всё-таки не что так не поднимает настроение, как потрёпанные нервы оппонента.

Разговор не клеился, Нида информацией делится, не собиралась, хоть и разговаривала с Ноэ, но ничего существенного.
Придётся искать другие способы, чтобы узнать последние новости нашего муравейника.
Я устроился в кресле, настроил коммуникатор, обращаться к этой личности желания не было, но выбора нет.
Ком пискнул устанавливая соединение, появилась голограмма, да года идут, а рожа контрабандиста симпатичней не стала.
- Здравствуй Кор, - постарался придать своей кислой физиономии доброжелательный вид, хотя кому это надо.
- Каил, какими судьба, слышал ты специализируешься на ловле сбежавших дочурок, как успехи, - надо же было уродиться таким уродом, что интересно внутреннее содержание полностью соответствовало действительности, иногда мне казалось, что встреча с раконам куда приятнее, чем беседа с Кором.
- Прекрасно, но я не поэтому вопросу тебя беспокою, - договорить мне не дали.
- А зря, между прочим твой заказчик нанял ещё двоих, чтобы найти беглянку, кто первый найдёт, тот получит большой куш, - Кор мерзко оскалился, но это уже было неважно, значит Нида очень ценный приз, раз не жалели средств для её поимки, всё интересней и интересней.
- Какая жалось, но думаю, я справлюсь. Мне нужно кое-что другое, адресок того, кто владеет интересными сведениями, ну ты знаешь всё знает, видит и слышит, - Кор ухмыльнулся предвкушая выгоду, представляю, сколько он запросить жадная зараза.
После долгих торгов удалось прийти к компромиссу, хотя я и расстался с энной суммой, но это того стоило.
Адрес и имя того, кто сможет восполнить пробелы в моих знаниях был, у меня осталось попасть на Крокусант не замеченными, если удача будет на моей стороне это удастся.

КОРУСКАНТ

Я решил оставить всех на корабле и отправится на встречу один. Не знаю, но чутьё подсказывало, что лучше не светится в столице. Мне удалось попасть сюда не замеченным, но осторожность не помешает. Хотя Нида вела себя тихо, кто знает, что творилась в её симпатичной головке, чего-чего, а доверия она не вызывала. Думаю, её покладистое поведение было продиктовано, скорее понимаем, что при попытке к бегству я без зазрений совести сдам её заказчику, и совесть меня точно мучить не будет.
Как бы там ни было скоро я получу ответы хотя бы на часть вопросов, будем надеется, что этого хватит, чтобы сориентировать в сложившейся ситуации.
Столица Республики пестрила всеми цветами, в ней кипела жизнь, не та, что встречается на обычных планетах, а настоящая. Всё здесь было иначе, жители, дома, небо, даже воздух, всё своё не такое как у других. Здесь решалось многое, если не всё. Когда-то я был частью этого, мира, а теперь стал чужаком, инородным элементом, который слишком сильно выделялся на общем полотне столицы.
Кар приземлился на крыше одного из зданий, вид открывался прекрасный, даже грустно стало, скоро я покину это место и неизвестно, когда увижу его вновь.
Аккурат напротив входа в здание располагался лифт, нажал кнопку нужно этажа, несколько минут и я на месте.
Нужную дверь загораживал дроид и личность весьма агрессивной наружности, охрана, видимо.
- Мне нужен Эбб, - я потянул прямоугольный пластик с гравировкой, которая судя по всему, служила пропускам в это заведение.
Охранник молча принял вещицу и пропустил меня.
Внутри кипела жизнь, с виду и не скажешь, что в этом здании есть подобный рассадник всех запретных удовольствий.
- Кай, какими судьбами, - я остановился, хотя делать этого не стоило, но слишком неожиданной была встреча, чтобы так просто сдержать эмоции. – Для покойника ты слишком хорошо выглядишь?
В след фразе полетел хриплый смешок.
Почему я не мог встретить кого-нибудь из менее раздражающих знакомых.
Тот кто стоял позади меня был скорее другом, чем врагом, но не сказать, что я сильно скучал.
- По-моему, вы обознались, - эта была откровенная ложь, но кто сказал, что это проблема.
Я обернулся, твёрдо встречая проницательный взгляд, да, времени прошло не мало, с нашей последней встречи. Но, похоже, в жизни бывают неизменные вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 17:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Очерон писал(а):
Иди я тебя расцелую!

Боже, неужели я дождался этого знаменательного события *подставляет щёку, вторую*
Очерон писал(а):
Держи. Это премия.))))

*подозрительно косиццо на гриб*, а нельзя и премию выдать натурой валюта в поцелуях и обнимашках принимается))))
Спасибо на добром слове я старался, рад, что понравилось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.15 12:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
Каил, да за такой пост я сам отдамся тебя обниму да пАцАлую *смачно чмокнув в обе щеки, зажимаю наёмника в сильных братских объятиях * От ты молодец, надеюсь так и продолжишь.

Отдаться это конечно хорошо, но рабство к сожалению отменили *восстанавливает дыхание, проверяя не целы ли рёбра после братских объятий*
Но я польщён, рад что понравилось, не зря пыхтел столько времени))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.15 13:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Кошмар
Нейт ты что утоп?!
Эх, как же так. *на косички не смотреть* А завещание написал?))))
Спасибо за пост
Нейт Кар`Дас писал(а):
Все, Ведьма, я готов

Я смотрю ты приготовился к водным процедурам, разделся Mr. Green

Очерон писал(а):
обниму и пАцАлую))))

*весь облапаный и зацелованные* вдохновился на следующий пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.15 14:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
Каил Райтт
Каил Райтт
Нейт Кар`Дас писал(а):
Значит, я пост написал - я паразит, а Каила прям и задатками целует. Не, ну нормально?

Сердце красавице склонно к измене и перемене... *напевает песенку, как ни в чём не бывало*
Нейт Кар`Дас писал(а):
скомкав листок, прицельным броском отправляю в мусорную корзину.

Спасибо, что хоть сутки позволил почувствовать себя счастливым обладателем наследства, приятное было чувство, однако.

Я вообще очень жду продолжения галюценогенной эпопеи, интересно Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение