Карта ролевой игры "Песнь льда и пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бриенна. Показать сообщения всех игроков
11.11.10 15:43 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Бриенна
Бриенна
*схваченная Пейном пытается вырваться и шипит*
- Пусти, пусти меня служака ненавистный.
*неожиданно захват прекращается и Бриенна стоит на месте в нерешительности*
Зачем я не ушла лишь только увидав его? Теперь лишь покориться остается провиденью и встретившись лицом к лицу с любимым, смотреть ему в глаза и лицемерить, утаивая миссию мою, что приведёт к его... Нет не могу об этом думать.
*собравшись с духом, поворачивается и идёт к Джейме*
- Милорд, рада приветствовать. Какая неудача забросила вас в эту глухомань? Или вы здесь, чтоб как и я, продолжить поиск Сансы или Арьи? Быть может удалось вам это раньше меня и найдены уж сёстры? Ведь поиски мои не увенчались результатом. Порадуйте меня вы новостями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 20:22 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Бриенна
Бриенна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 22:00 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Бриенна
Бриенна
Сердце зашлось в груди от звука его голоса. И этот холодный равнодушный тон... А чего ты ждала? О чем он говорит? Дурацкий обет, данный одной особе? Он уже знает и при этом рад меня увидеть?
Бриенна поднимает руку к своему лбу удостовериться, что её не поразил жар и она действительно услышала то что услышала.
- Откуда вам известно про обет? Иль вы уверены, что не исполню клятву?
Измученная сомнениями, она услышала в его словах то, чего там не было и в помине. Неужели придётся признаваться? Как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.10 00:22 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Бриенна
Бриенна
*актриса из-под опущенных век наблюдала за шагающим по сцене партнёром и млела от осознания своей сопричастности* Находиться подле него... счастье. Особенно для актрисы, делающей свои первые шаги в сценическом искусстве. *взор, обращённый на неё, заставил почувствовать, как часто-часто забилось сердечко*

Отчего так сильно бьётся сердце? И это от одного лишь взора незнакомца? Что со мною? И что с того, что он здесь главный и ему решать судьбу мою? Воспитанница своего отца, ни пред одним мужчиной я не пасовала, готова дать была отпор любому, сразу замечая слабости, пороки, желанья тайные - те, что лишь отражались на лице, но не произносились вслух. А этот словно тайна за семью печатями и разгадать её мне не под силу? Быть того не может.
Чтобы скрыть волнение она начинает дерзко говорить с ним.
- Намерены Вы отпустить меня, за это получив великий выкуп? Всё что нужно - послать посыльного к владыке Железных Островов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.10 22:22 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Бриенна
Бриенна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.10 08:16 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Бриенна
Бриенна


- Вы не хотите отпускать? Не лучшее решенье?
А что же лучше? Здесь остаться? И чем прикажет он мне здесь заняться? Роль пленницы покорно исполнять и... что дальше? Какая участь ждёт меня? Хотя...
- Приму покорно ваше я решенье, если позволите свободное передвиженье по Стене. Поклясться даже я готова, что не сбегу...
Увидеть Стену во всем её величии когда ещё такое выпадало везенье женщине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.10 13:09 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Бриенна
Бриенна
Выглядывая из-за кулис на Мизинца на сцене. *шепотом*
Хи-хи. Похоже режиссеру придётся ещё и профессию стилиста освоить, а вернее мейк-ап однобровный. Бедолага себе её всю ощипал, что ли?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.10 17:51 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Бриенна
Бриенна
- В Темнолесье ждала я появленья брата, чтобы помог он мне... Да это все теперь пустое. Мечты разбились о реальность дня, как волны, набегая, разбиваются о камень на бесчисленные брызги и отступают побеждённые твердыней. Зачем я здесь? Уж не по доброй воле. Я пленницей доставлена и вижу, менять вы не намерены такое отношенье. Свободу предоставить не хотите. Что ожидать мне? Повторю - тогда уж лучше отпустите.
Предупреждая готовый сорваться с губ Джона отказ.
- И сколько же сидеть мне взаперти? День, неделю, месяц, год иль может годы?
Предлагаете воспользоваться гостеприимством в полной мере? Об одном и том же мы толкуем или понятия рознятся наши? Хорошее гостеприимство, что называется тюрьма, а комната не комнатой, а одиночной камерой тогда уж смело может зваться.

Старается казаться "милой девочкой".
- И коль свободно мне нельзя передвигаться, то может вы меня сопроводите? Согласитесь, быть на Стене и толком не увидеть, не познать её величья - незавидная участь.
Подходит к столу.

- О Станнисе вы говорили и о письмах, что вороны несли во все концы. Прошу мне рассказать о них подробней, их содержанье не известно мне, увы. Только не говорите, что лорд-командующий очень занят и не может уделить мне толику вниманья. Я обижусь.
Повернувшись к Джону, замечает зверя.
*с испугом*
- Эт-т-то волк?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.10 12:47 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Бриенна
Бриенна
*выходя из образа*
Мне кажется или этот лютоволк считает меня "мелочью" и "из леса"? *присмотрелась повнимательнее* Таки "не из леса" Уже хорошо.
*расплывается в улыбке* И зачем тебе Чаппи, если вон за кулисами тебя дожидается гостинчик?

Я тебя ещё в прошлый раз заприметила, когда была сцена у чардрева))
*опять присматривается* А чего это волк ждёт годами? Сытного обеда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 13:50 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Бриенна
Бриенна
*заблажила* Уезжааааете? А как же?.. Мы ж тут без вас распоясаааемся саааавсем! *машет белым платочком вслед*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 18:18 Спектакль "Песнь льда и пламени"
Бриенна
Бриенна

*складывает газету и бурчит себе под нос* Явился не запылился. Как актрисе, играющей роль Серсеи, так... *передразнивает* "голууубка" , а на меня и не взглянул.
*ушла в гримерку одеваться*



- Сначала спрашивать известно ль мне о письмах и тут же запретить мне задавать вопросы? Да уж ладно. Спасибо объяснили, что лютоволк передо мною. В Железных островах волков мы не приучены бояться, каюсь. Увидев, я не забоялась, а лишь удивилась. Не доводилось с лютоволком мне встречаться. К его виду, размерам вы привычны и это не вызывает такой реакции, как если видишь зверя в первый раз. *встает, чтобы уйти* Сыта гостеприимством вашим я по горло, а посему пойду. Жаль, что ни к какому решенью беседа наша вас не привела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение