Карта ролевой игры "Рождественская сказка в Клейморе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Уитни Стоун. Показать сообщения всех игроков
21.12.10 21:22 Рождественская сказка в Клейморе
Уитни Стоун
Уитни Стоун
За окном летал пушистый снег, веяло Рождеством, самым моим любимым праздником, я взяла приглашение с прикроватной тумбочки покрутила его в руке. Уэсморленд! Клеймор , всегда мечтала там побывать, но не было удобного случая, слухи о его величие, как рассказывал папа ходили веками, Ну Клеймор жди своего покорителя.
- Энни! Дорогая ты готова?- крикнула я, приоткрыв дверь, - Нам пора выезжать, - не услышав ответа, я захлопнула дверь и подошла к зеркалу, поправляя складочки на шикарном платье жемчужно цвета. Увидев платье в первый раз, Энни ворчала, что вырез декольте слишком низкий, что молодые девушки моего возраста такие не носят, но спустя пару дней она смирилась и уже смотрела на меня с восторгом.

Одев в тон платья шубку, подаренную мне отцом, я спустилась вниз, где ждала меня Энни. Уже в карете я поправила маску, за окном я наблюдала такую неописуемую красоту, пушистые снежинки падали на землю, грея ее своим теплом. Минут пятнадцать мы колесили по имению Клеймора, пока добрались до главного входа, поражало великолепие этой архитектурной красоты.
Дворецкий писал(а):
- Мисс Уитни Стоун
- объявил дворецкий, не прошла я и двух шагов, как нас встретил высокий жгуче черный брюнет с серыми глазами
сероглазый брюнет писал(а):
- Мисс Стоун, разрешите приветствовать Вас в Клейморе.
– проговорил он, беря мою руку в свою большую мужскую руку, и целуя ладонь.
Я почувствовала себя неуютно под таким пронизывающим взглядом.
- Здравствуйте ...сэр... А мы, кажется, не знакомы??? Но я предполагаю, что Вы Мистер Уэстморленд? – спросила я отводя от этих притягательных глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.10 22:33 Рождественская сказка в Клейморе
Уитни Стоун
Уитни Стоун
Приятно было стоять и ощущать это легкое нежное прикосновение.Но наше уеденение было нарушено.
»красавчик» очевидно братец сероглазого брюнета писал(а):
- Здравствуйте, прелестная незнакомка! Я брат вот этого шалопая ...кхм...хозяина дома. Мы всегда рады нашим гостям! Особенно столь очаровательным, как вы. Клей, что такое кислое лицо. Рядом ведь такая девушка! Ну-ну. Так как вас представили? Мисс Стоун?

Блеск этих холодных серых глаз вернул меня на землю. Я стояла между ними как рефери.
Клейтон писал(а):
- Это мисс Уитни Стоун,
- с натянутой улыбкой произнес он брату, и тут же повернувшись ко мне добавил:
Клейтон писал(а):
- Мой младший братец, Стивен Уэстморленд.
на что Стивен поклонился и поцеловал мне руку. Через секунду я заметила прутяную мне руку с бокалом шампанского. Клейтон, такой внимательный , хоть и слухи о нем были не так чисты как его помыслы. Я взяла бокал, у тут же повернулась на знакомый голос
Ники писал(а):
- Уитни, дорогая. Я так рад тебя видеть.
Мне хотелось кричать от радости, просто прыгнуть в его объятия и задушить его, что он не подошел раньше.Как бы то ни было он здесь он рядом.
Клейтон и Ники представились друг другу, и Клейтон отошел к другим гостям.
Стивен писал(а):
- Так вы Николас Дю Вилль? Я брат этого джентльмена, Стивен Уэстморленд!

- Николас Дю Вилль, рад знакомству, лорд Уэстморленд. Прошу меня простить. Обычно при одном взгляд на мисс Стоун, я забываю обо всем на свете. Сегодняшний день, не стал исключением.
Они пожали друг другу руки. Вроде мирная атмосфера, теперь можно и покинуть эту компанию.
- Простите меня, джентльмены, кинув быстрый взгляд на Ники, - я покину Вас не на долго, Ники не переживай я не исчезну, веселись! Стивен…- я присела в прощальном реверансе.
- Я буду скучать .. – И подчеркнул, - мисс Стоун.
Я повернулась и пошла, куда глаза глядят. За несколько минут зала наполнилась гостями, все улыбались, что-то друг другу рассказывали, я прошла по коридору направо и оказалась в тупике, передо мной были высокие дубовые двери темно вишневого цвета. Дверь оказалось не запертой, я сделала шаг…

и потеряла дар речи, такой огромной библиотеки я еще не видела. Я подошла к полке, провела пальцем по книгам, и вытащила первую попавшуюся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.10 00:45 Рождественская сказка в Клейморе
Уитни Стоун
Уитни Стоун
Я вглядывалась в полки, мысленно угадывая, где какая книга, от разнообразия и такого количества стало рябить в глазах, одно лишь радовало, что шум и суета остались в зале, а здесь тишина. Оставшись в зале Ники, обязательно потащил бы меня танцевать и мамаши молоденьких девушек просто сожрали бы меня живьем, представляю каково ему там одному!!! Я так и расхаживала по библиотеке, пока не услышала знакомый тембр голоса.
Клейтон Уэстморленд писал(а):
- Мисс Стоун, тоже предпочитаете уединение шумной толпе?

Даже спиной я прочувствовала его взгляд, я резко обернулась, и, приподняв полы платья, я медленно, грациозной походкой направилась в его сторону.
- А Вы, я смотрю тоже не прочь уединиться?
Только вот вопрос с кем? Хотелось добавить мне, но я сдержалась и один только Господь Бог знает чего мне это стоило. Но я сделала то, чего не должна была делать, я взглянула в эти серые глаза и чуть не утонула в них, завороженная я стояла, не отрывая от него взгляда. Мне вдруг захотелось подойти к нему поближе, прикоснуться к нему, и просто постоять, вдыхая аромат этого потрясающего мыла, но что-то отдернуло меня.
- А правда, что Мари Сент Аллермейн Ваша любовница? – выпалила я, не осознавая , что я делаю.
Боже мой!!! Что же я ляпнула, игра с огнем никогда хорошо не заканчивалась. Он меня задушит, убьет, закопает и никто об этом не узнает! Нависла гробовая тишина и только глаза его засверкали, я попятилась назад, потом в сторону, готовая в бегству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 01:12 Рождественская сказка в Клейморе
Уитни Стоун
Уитни Стоун
Я ждала его реакции словно приговора, словно буду ли я жить или нет, зависело от него. Он посмотрел на меня моргнув несколько раз, а потом расхотолся, да так , что смех его эхом отдавался по комнате. Мне вдруг просто захотелось зареветь от обидь, что надо мной смеются, но я так и простояла с высоко поднятой головой пока он не решил остановиться.
Клейтон писал(а):
- Это абсолютно не должно интересовать вас, юная леди,

- покачал он головой, взял под локоть и вывел из библиотеки.
Клейтон писал(а):
- Танцы! Вот что должно беспокоить нас в данный момент.

– сказал он, вставая передо мной в поклоне.
Клейтон писал(а):
- Разрешите?

– он протянул мне руку, слова здесь были не нужны, если развернусь и уйду, это будет вызов, но я всего лишь присела в ответном реверансе, что означало , согласие. Мы закружились в танце, в каждом его движении чувствовались годы опыта, его смелые прикосновения, он мог легко танцевать и наблюдать за мной, чем вгонял меня в краску, каждый раз встречаясь с ним взглядом, я отводила глаза, так как меня не покидала вина, за заданный мною вопрос. Но он оказался настойчивее, он кашлянул, чем привлек мое внимание, наши глаза встретились как поединке.
Клейтон писал(а):
- А вы всегда имеете обыкновение интересоваться чужими любовницами?

Вот черт! Он не забыл, он провоцирует меня, вызов принят.
- Нет, - хотелось мне ответить, - только твоими любовницами!

На мгновение я потеряла дар речи, я просто не могла найти слов, чтобы высказать , все, что о нем говорят в свете, и все , что я о нем думаю, напыщенный самовлюбленный идиот.
- Ходят слухи, что Вы меняете дам как перчатки, вот я и хотела проверить, правда ли это, - я посмотрела на него с вызовом, - говорят, на той неделе вашей любовницей была Сьюзан Морган – актриса из столичного театра, а на позапрошлой – Маргаритта Стокман, - не унималась я, я хотела продолжить список, но почувствовала как он стиснул меня в своих объятиях, и вот вот раздавит под прессом своих прекрасных серых глаз.
Спиной я почувствовала, как подул холодный ветер, я резко обернулась в кольце рук Клейтона и чуть не потеряла сознание от увиденного, открылась дверь, ведущая в сад и откуда не возьмись оттуда навалились… десяток? Нет даже больше …люди в масках и в черной одежде, в руках у них были пистолеты странной формы и ножи. Я стиснула руку своего партнера, хоть я и не была из робкого десятка и все равно они производили впечатление настоящих бандитов.
Я переводила вигляд от одного к другому, в зале стихла музика, все как в ступоре уставились на них, гости не могли понять, что происходит, с одной стороны можно было подумать, что это представление, но по реакции Клейтона по сцепке его рук я поняла, что мы влипли.
- ТИШИНА, - прозвучал низкий грубый голос.
Джентельмены ринулись было вперед в защиту своих дам, но, бандиты пресекли эти действия, наставив на них дуло постолетов. Мы оказались окруженнями.
- Господа, не лезьте не в свое дело! - рявкнул предводитель и махнул рукой, показывая на двери ведущие в сад. - Молчать! Если будете себя хорошо вести, мы вам вернем ваших дамочек. Ясно? Не слышу!!
Я снова стиснула руку Клейтона сильнее, словно не хотелось,чтобы он меня отпускал ни на миг.
- Ты, ты, ты, - показав дулом пистолета в мою сторону и в сторону других дам, - Вы пойдете с нами и без глупостей.
Я не отреагировала на его слова, и тогда он подошел и схватил меня за свободную руку и так отдернул, что моя рука выскользнула из руки Клейтона, один лишь только его взгляд говорил сам за себя.
Незнакомец схватил меня за талию и прижал к себе, я дернулась
- Тише малышка, подожди все будет пучком!
Пучком??Каким пучком? Боже мой! Кто они? Этот диалект мне не понятен, да и эти пистолеты
Нас потащили в к саду, когда же захлопнулась дверь, тот , кто меня держал, приказал остальным идти к амбару, откуда они и появились. Было достаточно холодно, ноги продрогли в одних туфлях. Я посмотрела на девушек, все испуганные бледные, все дрожали от холода, но взгляд одной мне очень понравился, а когда она подмигнула мне, тут я поняла, что не все потеряно. Из раздумий меня вывел голос их предводителя:
- А теперь отдавайте ваши брюлики!
- Какие брюлики? Вы о чем, - возмутилась я.
- А вот что, - он потянулся к моей шее.
- Неееет, - крикнула я, - только не это. Это был подарок от мамы, единственное напоминание о ней.
Его рука замерла, он взглянул мне в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.11 18:33 Рождественская сказка в Клейморе
Уитни Стоун
Уитни Стоун
Страх сковал мое тело, мысль о том, что я могу лишиться самого дорогого в жизни, сметала все на своем пути. Я смотрю на безумца с полной надеждой, что вот вот он сжалится надо мной, но в ту же секунду я слышу выстрел и грабитель падает на меня, чудом я сдерживаюсь на ногах, а он сползает с меня, оставляя на мне свою кровь. Взгляд мой обращенный к рыжеволосой девушке, стоящей с вытянутой рукой, в которой красовался пистолет, полон благодарности.
Возмущенный Ники писал(а):
- Черт вас побери! Вы что тут творите!!!

Ники!!! Его голос вызвал во мне такую бурю эмоций, все внутри перевернулось с ног на голову. Глаза его тревожные, полные беспокойства, руки сжаты в кулаки, захотелось подбежать к нему, обнять, успокоить, но не успела я сделать шаг, как прозвучал еще один выстрел слева, грохот и человек в черной маске падает на снег. Мы обернулись на шум, и пользуясь моментом я подбежала к Ники.
- Родная, ты ранена?- его руки коснулись моего лица, он обследовал каждый сантиметр моего тела, я перехватила его руки
- Все хорошо, слышишь, я не ранена, это не моя кровь.
Бандюга писал(а):
- Всем отойти к правой стене! Живо, я сказал, иначе я её прирежу.

Мы услышали громкий приказной тон еще одного бандита.
Я прижалась к Ники всем телом, пальцы наши сплелись, взгляды встретились, сердце пропустило удар и я утонула в той ласке, которую увидела.
все тот же бандит писал(а):
- Эй ты, слышал что я сказал?

- обратился он к парню с пистолетом, который держал его на мушке, но выстрелить не мог. Бандит держал девушку, прицелив к ее горлу нож.
молодой человек писал(а):
- Ублюдок, убери от нее свои лапы. Если ты сейчас причинишь ей какой то вред, я найду тебя хоть в самой преисподней. Достану из-под земли. Отпусти её!

Глаза парня подозрительно блеснули, и он медленно положил пистолет на землю. Он наблюдал за грабителем как хищник за жертвой, еще одно мгновение и нож, выпущенный из рук молодого человека, пронзает плечо бандита, девушка отскакивает в сторону, прежде чем, разъяренный бандит выпускает свой нож в парня, который успевает поднять пистолет и выстрелить в противника, и оба падают на землю. Я чувствую, как Ники разжимает мою руку и бегом направляется к молодому человеку, над которым нависла девушка. Подойдя ближе, я узнала в ней Джулиану Скефингтон.
"мой" Ники писал(а):
- Отойдите! Я сам сделаю, найдите что-нибудь, чтобы перебинтовать ему рану. ну же, не сидите, как статуя! - раздраженно произнес все тот же голос.

Вся в слезах она бормочет что-то, но, не обращая на ее слезы внимания, я беру ее за плечи и поднимаю ее.
- Джулиана, все будет хорошо, он жив, ты слышишь?
Я посмотрела в ее стеклянные глаза и увидела боль, море боли, в ней можно было не просто захлебнуться, а утонуть. Я прижала ее к себе:
- Тише, прошептала я, давай мы сейчас принесем все, что просил Ники, это нужно этому молодому человеку.
Бежать обратно в дом не было смысла. Но одна единственная возможная идея пришла в голову сразу нам троим.
- Помощь нужна? – поинтересовалась моя спасительница, в унисон, с нами срывая с себя кусок своей нижней юбки. Я собрала материю и подошла к Ники:
- Держи, - я протянула ему куски тканей, - с ним все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение