Карта ролевой игры "Рождественская сказка в Клейморе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ройс Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
23.12.10 07:58 Рождественская сказка в Клейморе
Ройс Уэстморленд
Ройс Уэстморленд
Черт! Иногда меня посещают мысли, что уж лучше родиться простым крестьянином . Никто не будет давить на твою ответственность перед кланом, и навязывать невест!
Вот и сейчас мне все уши прожужжали о наследнице Меррик.
Чтобы не слушать больше эти бредни, я ушел в лес на охоту.
И вот пока, я сидел и рассуждал, из-за деревьев показался красавец олень. Он неспешно, прошел к реке и после того, как убедился в безопасности, начал пить.
Я старался сидеть как можно тише, но сегодня был по ходу не мой день.
Оленя заприметил еще и волк, который появился с другой стороны поляны.
Мы встретились взглядом ,и волк замер, шерсть на его загривке встала дыбом.
Он был не большой проблемой, жаль оленя спугну. Но сюрпризы еще не закончились. Через пару секунд рядом с волком появились и другие участники стаи.
Я подсчитал, волков было пять, а стрел у меня осталось всего три.
Интересное положении дел.
Один из вновь прибывших волков увидев меня, издал рык. Олень естественно все слышал, и тут же исчез из поля зрения. Волки не двинулись с места.
Вывод: волки выбрали меня на обед.
Просчитав, что я могу подстрелить троих, а вот с остальными двумя обстояло дело сложней.
Путь к отступлению был лишь один, через реку, благо, она почти вся покрылась льдом.
Не дожидаясь приглашения, я рванул со всех ног к реке. Волки кинулись наперерез, но я был первый. Лед оказался не такой толстый, но меня выдерживал. Я не успел даже добежать до середины реки, как по льду пошла трещина. Я, замер, волки тоже. Отступив на шаг назад, трещина пошла следом. Вожак не собирался упускать свой обед и шагнул в мою сторону.
Все, лед тут же покрылся мелкой паутиной из трещин и растворился у меня под ногами.
Я оказался в холодной воде, но не один, в метрах пяти барахтался волк. Вовремя вытащенный кинжал, спас меня от скорой смерти. Волк подплыл и вцепился мне в руку, кинжал ушел ему в шею по самую рукоятку. Вода тут же окрасилась в красный цвет, но отпускать мою руку он не собирался. Мы боролись, каждый за свою жизнь, волк не ослабевал хватку, я вытащил кинжал и вновь воткнул в него. Волк дернулся и лишь сильней сжал челюсти. Он решил меня утянуть с собой на тот свет. Вокруг нас расплылось огромное красное пятно. Глаза у волка застыли в одном выражении и он, уже мертвый, тянул меня на дно.
Силы начали покидать меня, перед глазами мелькали круги и я погрузился в воду с головой.
Я подумал, что оказался на том свете, потому как все дальнейшее, что происходило, не поддается разумному объяснению.
Ощутив, что дышу свободно, я открыл глаза. Оглядевшись вокруг, и не увидел не чего, что напоминало бы о борьбе с волком на реке, я удивился еще больше.
Даже рука была цела, но одежда была мокрая, что грозило гибелью на таком морозе.
Уже стемнело, пока я пришел в замок. Не обращая не на что внимания, я как можно быстрей мечтал лишь о горячей лохани и глотка виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.10 17:43 Рождественская сказка в Клейморе
Ройс Уэстморленд
Ройс Уэстморленд
Усталый и злой я поднялся к себе.
Но, по пути, я начал замечать, что-то неладное было в замке.
На громко окрикнутое имя слуги никто не вышел. Это было очень странно!
Я огляделся, вроде все как обычно, те же гобелены на стенах, хотя, нет, есть новые. Под ногами нет циновок, странная утварь стояла на столе.
Наконец , вошла служанка с большим подносом, на котором была запеченная индейка. В животе у меня тот час заурчало, да так громко, что служанка обратила на меня внимание.
Она стояла, не шевелясь, как статуя.
- А ты что новенькая?... - больше я не успел сказать, так как она завизжала так, будто увидела призрака. И уронив поднос на пол, с виском выбежала из кухни.
Больная она что ли!
За дверью послышались шаги.
Через минуту в кухню вошел странно одетый мужчина.
- Клейтон Уэстморленд. – представился он и протянул свою руку.
- Клейтон кто? – не верил я своим ушам.
- Моё имя - Клейтон Уэстморленд, - раздельно и чётко произнёс я, - Я - хозяин этого замка. А вы в Клейморе, милорд.
Вот эта НАГЛОСТЬ! Или очередная шуточка от отца!
- Я не знаю, откуда ты взялся ШУТ, но запомни раз и навсегда! Перед тобой истинный хозяин замка Клеймор, герцог Ройс Уэстморленд!
- Послушайте меня, милорд, повторяю специально для вас – говорил он сло мной как с идиотом - вы в Клейморе и на данный момент у меня в гостях. поэтому я требую, чтобы вы вели себя соответствующе.
- Да ты не как перебрал виски! Тебе имя "Черный волк" не чего не говорит? И вообще, я не настроен на твои шутки, если не хочешь сейчас собирать свои кишки с пола, то ПОШЕЛ ВОН!
- Чёрный волк? Говорит...Он был моим родственником веке эдак в пятнадцатом.
Да он точно псих!
- А по-твоему, сейчас какой век, умник?
- С утра был девятнадцатый, и если ничего не случилось, то он же на дворе сейчас.
- Интересно... или я с ума сошел, что вряд ли, или по тебе петля плачет! Где управляющий, где носит Стивенсона?
- Стефан! - крикнул я брату, - Тут у нас еще один "хозяин" объявился!
Черт! у меня нет с собой оружия, что само по себе недопустимо! Еще и Арик куда-то пропал. Все, я все понял, этот шут и его дружки могли захватить замок, другого объяснения не было!
- Я не знаю никакого Стивенсона... И никакого Стефана, впрочем, тоже. У меня есть брат Стивен... Впрочем, пойдёмте к гостям, и вы сами всё увидите.
Я, огляделся в поисках оружия. Не чего подходящего не было, только метлы в углу. Схватив метлу, я направил на самозванца.
- Пошел вперед, сейчас поглядим, что у тебя за гости!
Мы вышли в зал, и я малость, ошалел от происходящего.
Все присутствующие, были в странных одеждах и масках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение