Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мадам Лоран. Показать сообщения всех игроков
09.12.10 00:16 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Генри Морган писал(а):
- Вы хотите сказать это не Ваши пирожные? - удивился Генри

- Я именно это уже и сказала, - ответила Анни, эти пирожные оскорбление для уважающего себя повара, низкий сорт, дилетантство так сказать!
Генри Морган писал(а):
- Раз поездка на яхте отменяется, я собираюсь сидеть у постели больной!

- Интересно, а шерифа звать он отчего передумал? Забыл, или это была показная бравада? - подумалось Мадам Лоран

Генри Морган писал(а):
ак быстро она открестилась от пирожных! А если не она то кто?"

- Думаю искать надо начиная с тех, в чью пользу составлено существующее завещание, если таковое имеется, только им на руку кончина госпожи. Ну или среди прямых наследников, если завещания не существует, но мне кажется в этом случае вначале бы заботились о том, чтобы торт делился на меньшее количество кусков, так сказать.

Кайя писал(а):
Не нравилась кухарка, которая вела себя далеко не как типичная кухарка. Такой какой и должна быть.

Какая проницательная ведьма, подумалось Анни, - да, трудно вести себя как типичная кухарка если в этой должности не так давно.

Генри Морган писал(а):
надо опросить всех и узнать маршруты их передвижений,

Большинство вот в гостиной сидело, почти с утра, а кое -кто катался где-то, и как раз перед обедом вернулся, - вспомнилось поварихе)

Джес Маккэнзи писал(а):
- Не покусаем! Я лично прослежу за тем, чтобы ведьма вела себя прилично!

Самоуверенности хоть отбавляй у этой девчушки, неужели она всерьез думает что может контролировать ведьму! Ха) как бы не так
Генри Морган писал(а):
- Ты думаешь есть место флирту у постели больной? - удивился Генри.

Генри Морган писал(а):
- Предлагаю первую половину ночи я с Каей, а вторую ты с Джес. Завтра можем поменяться.


В свете первого предложения второе выглядит забавно)

Леди Люсинда Морган писал(а):
-ЧТО?????!!!!!!!! - раздался гневный вопль Леди Люсинды,

Из размышлений Анни вывело восклицание больной.
- Какое облегчение что вы очнулись, Леди! Прошу ответьте, кто принес вам этот чай и пирожное?

Но Леди была немного занята другим и не ответила;

Генри Морган писал(а):
В 15 лет Генри потерял мать, а через 7 лет после смерти матери погиб отец, упал с лошади и свернул шею.

То есть на его ветку родни он один представитель, понятно;

Асмодей Саинткид писал(а):
-УУУУууу! - понесся звук по коридору, отражаясь от стен и повторяясь.

Спускаясь на кухню повариха внезапно услышала устрашающий звук, и непроизвольно бросилась быстрее вниз, хоть и понимала что это призраки и они в своем большинстве физически безвредны. Так торопясь она в холле натолкнулась на садовника.

- О, у меня появилось дельце к тебе, пойдем со мной, обсудим, я угощу тебя дополнительным десертом

Леди Люсинда Морган писал(а):
О! Мадам, забыла Вам сказать, что обед сегодня действительно удался Спасибо

- Спасибо! Всегда к вашим услугам)
Алиса писал(а):
Зачем виски и ещё с утра? Сушняк мучил или нервишки шалят?

Замечание на мульон

Алиса писал(а):
Прошу, выскажитесь.


Я за. Ролевка очень много сил отбирает, особенно потребность правдоподобно переносить свое тело ко всем собеседникам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 00:57 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Асмодей Саинткид писал(а):
Нет, спасибо, я не голоден. Что-то сегодня совершенно потерял аппетит из-за всей этой истории с леди Морган. А что за дело?


- Ну нет, то нет! А я хотела тебя спросить, нельзя ли в саду обустроить мне небольшую грядку, для самых необходимых продуктов, я бы сама ухаживала за ними! Ну пожалуйста, некоторые мелочи всегда удобнее иметь под рукой.

Генри Морган писал(а):
- Есть ещё родная дочь, мать Бобби. Но сам Бобби мне нравится, не думаю что он мог отравить родную бабушку.

Ну это уже другая ветвь, разве не очевидно)
Генри Морган писал(а):
- Не передумал, а уже вызвал!

Хм, странно что я пропустила это
Генри Морган писал(а):
- Вы то же Мадам Лоран в гостиной не сидели, а на кухне хлопотали. Чаёк заваривали! - усмехнулся Генри.

Ух, как ловко отгораживается от всего.
Нэнси писал(а):
- Хорошие игровые причины для голоса, но так, чтоб по делу, то непонятно, почему Вы меня подозреваете, мисс. Или пытаетесь отвести подозрения?

От кого отвести пытаеться, по-твоему?
Мутный пост какой-то, запутано звучит. Да и большой аналитический пост немного пустой, кроме таких же ролевых/игровых подозрений ничего нет, по сути, как мне показалось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 01:37 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
- Асмодей Саинткид, нужно ли воспринимать твое молчание на мой вопрос как согласие? - нетерпеливо уточнила Анни, у меня в отличие от тебя обязанностей не убавилось с зимой Smile

Джес Маккэнзи писал(а):
Но если в предыдущей игре можно было общаться, пытаясь выяснить мафию, то в этой из-за ролевки все идет наперекосяк.

Кто ж общаться запрещает В ролевку тоже можно прятать подозрения)

Джес Маккэнзи писал(а):
Конюх меня удивил. Первым начал высказывать какие-то подозрения, и первым проголосовал.

Вероятно, он либо слишком ответственный чиж, либо маф, который хочет показаться честным.

Так привлекать к себе внимание весьма рискованно, мафы так не часто поступают, ведь он первый попадет под подозрение если падре окажется честным, но если это опытный маф, то мог и решиться на такой шальной поступок, но мне он по первому впечатлению чижом выглядел.

Джес Маккэнзи писал(а):
Так что тут понятно лишь то, что совершенно ничего не понятно...

Угу и мне ничего не понятно из этих выводов.

В один момент мне показалось что Бобби и Джесс, скажем так, пытаются выглядеть менее знакомыми чем есть на самом деле.
А еще раньше я думала голосовать за нее, так как она пытаеться сглаживать ситуацию вокруг себя, ей не все равно что о ней думают, и мне кажетьься не только в ролевке дело.

V Джесс

А почему бы и нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 02:25 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Падре Палладиус писал(а):
В общем, я для себя сделал глубокомысленный вывод: наша ролевка не удалась!

"А знаешь все еще будет..."(с)
Думаю просто все очень по разному себе ее представляли, со временем изберется оптимальный вариант отыгрывания ролей, и все будет проще) Это я про следующие возможные игры)
Падре Палладиус писал(а):
(агрессивна. да, роли раздаются до игры, но ведьмы бывают и "понежнее"

Мне Кайя как-то приникла к концу, а вначале очень в глаза бросалась, но вот и священники не обязательно на бабок-заговорщиц нечисти похожи, ты по этому признаку подозрителен не меньше;
Асмодей Саинткид писал(а):
Нужно. Помидорчики, клубничка в горшочка, горошек..

- Ах, как здорово, спасибо, - воскликнула повариха и бросилась искать мешочки с семенами.

Асмодей Саинткид писал(а):
А когда все стали играть по-рендому и писать что хотят и где хотят - тогда стало почти как в обычной мафке. Меньше надо заморачиваться, больше кайфа получим.

А тебе как больше нравилось? рендомно или нет? мне рендомно , правда я не могла сообразить как это, когда впервые почитала это выражения у тебя)
Асмодей Саинткид писал(а):
Я тоже думал о ее кандидатуре. Но у меня тут внезапно возник бзик проголосовать за белого и пушистого (чтоб не повадно было) и теперь я присматриваюсь к Генри.

Хм, а мне он не кажется белым и пушистым, Бобби более безобидно выглядит, или ты имеешь ввиду того кто показательно хороший а не незаметный?

Асмодей Саинткид писал(а):
с другой стороны, если спуна не грохнет автокилл, у нас будет больше человек в живых.

Учитывая такой жесткий расклад сил, автокильнуться в статусе чижа просто грех. Как минимум явится и дать о себе знать можно было, даже без ролевки, но надежды на это мало.

Падре Палладиус писал(а):
Не хочу первым голосованием спуна - очень мало информации появится.

О ней можно будет начинать говорить только после пробудки имхо.
Падре Палладиус писал(а):
Асмодей Саинткид писал(а): А когда все стали играть по-рендому и писать что хотят и где хотят

... то полностью пропал сюжет и вообще смысл повествования

Хм, тогда я не совсем понимаю как по вашему лучше? чтобы смысл повествования не пропал, именно и надо скрупулезно следить чтоб нечаянно с кухни не спросить кого-то о чем-то наверху, ии не обращать внимания на мысли.

Асмодей Саинткид писал(а):
Ну не совсем. Я на самом деле предлагаю разделять посты на две части : одна с ролкой, другая игровая.

Тогда можно сделать упорядоченно в ролке и хаотично в обсуждении. кто за?

Я предлагаю делать как кому удобно, либо в одном посте разделять, либо в разных постах так делать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 08:35 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Падре Палладиус писал(а):
Не скажу, что я много знаю о священниках, но, честно говоря, мне показалось, что другие знают еще меньше: взять хотя бы то, что некоторые не знают, что "святой отец" и священник - это одно и то же!

Ну это вы другим и говорите А уж увидеть что священник обвиняет девушек, которые за столом обсуждают выбор любовника, в неуместном остроумии было еще страннее. За постыдные и грешные мысли ругать надо было) Теперь и мне стало интересно почитать ваш список грехов, в которых следует исповедаться, вдруг надумаюсь, надо подготовится как-то, вспомнить все
Падре Палладиус писал(а):
Привидение не исчезло, а ослепло (((

На это я уже отвечал: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1381853#1381853

Учитывая обширный круг наблюдений привиденчика, на слепого оно не похоже, ну признайте же что ваш раствор не получился)))
Извиняюсь что не отреагировала на тот пост ранее, я его видела но потом упустила как-то, но, если бы все всем говорили правду, то и играть не имело бы смысла)
Падре Палладиус писал(а):
Возможно..... мне все-таки кажется, что надо иметь какой-то сюжетный "стержень", вокруг которого все будут "плясать".

Вот леди Люсинда подала небольшой стерженек: отравление, и смотрите сразу как игра пошла! (все начали что-то делать, высказываться)

Ну столько людей сложно организоватьв логичном порядке даже вокруг сюжета, без предварительной согласовки, по-моему
Асмодей Саинткид писал(а):
Маленькое приведение писал(а): Кайя и Нэнси наверняка не вместе.

Еще не факт. В прошлой партии мафы спокойно садили своих, причем одни из первых.


Просто слишком много подозрений вызывал один из них, я бы не сказала что тут кто-то сильно подозрительнее других, причем многим.
Маленькое приведение писал(а):
4) Кухарка отметила что Падре появился после долго отсутствия почти сразу за сообщением с голосом от конюха

(Само привидение склонялось, что совпадение,

Ну да, вероятнее всего, как естественно и появление Алисы после подозрений в ее сторону)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 09:39 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Генри Морган писал(а):
- Я это решил не афишировать Мадам Лоран , - тихо ответил Генри женщине, он решил что кухарка вероятнее не травила бабулю, слишком очевидно, значит ей можно доверять и искать убийц вместе, - Не хочу спугнуть преступников, начнут прятать улики, пусть лучше расслабятся. Мадам предположим пирожное купили, но ведь чай надо было заварить, чайник стоял на столе огненный. Где ещё можно приготовить чай кроме кухни, для этого же нужны условия?

********** Мадам Лоран чиж, врядли ведущий игры стал бы так подставлять игрока со статусом.

Что сказать, неожиданно оказанное доверие одного из хозяев просто не могло не польстить прислуге)
- Мистер Генри, извините, я глупая не сообразила что вы решили использовать такую уловку, если из-за моего чрезмерного любопытства опыт не удастся я буду чувствовать себя виноватой, - потупив глазки произнесла женщина
- Был чайник огненный или нет, сейчас трудно уже сказать, по прошествии времени, но я точно помню что ничего мадам не не носила. А где кухня и условия уже все обнаружили еще с самого утра ;)

*************************
Но, насчет моего алиби - мне кажется хозяйка просто не придумала как по другому повернуть игру, а я как главный подозреваемый в то же время являюсь менее вероятным из-за явности кандидатом, и более вероятным потому что наименее подозрительная.

Генри Морган писал(а):
Кто меньше всего кажется подозрительным. Для меня это Маленькое приведение

Генри Морган писал(а):
Пока самые подозрительные для меня , Падре и ,Маленькое приведение

И каким чудом это маленькое дитя перекочевало из наименее подозрительных в самые подозрительные?

Генри Морган писал(а):
ертяга, пират, хищник - эти прозвища нравились ему больше, они отображали его сущность.

Ну тут можно подыскать только эпитеты вроде - морской дьявол, маф, маньяк)
Генри Морган писал(а):
Думаю человека просто не было в игре, и когда он вернулся и увидел обвинения в свой адрес и да же голос, то решил ответить на это в первую очередь. Прада такая оперативность смахивает на нервозность, а нервы как известно часто скрывают статус.

Я что-то не заметила сильной нервозности у падре,
кто нервирует так это Кайя
Последний пост очень неприятен, но не исключено что это издержки реального характера.
Кайя писал(а):
Я понимаю, что вам тяжело играть и с ролевкой, и в тоже время пытаться скрыть свой статус и не спалиться. Но у меня вообще статуса нет необычного, поэтому мне не приходится следить за каждым словом и судорожно думать о том, что же написать.

Это намек на то, что все разглагольствующие под ночь о несовершенстве баланса между ролью и игрой, мафы? которым так сложно скрывать за ролевкой свою сущность что они просто требуют изъясняться более по делу?
А необычный статус у нас один - девочка, остальные как-то привыкше уже, а для тебя не факт что и знакомы

Кайя писал(а):
А некоторые и слова боятся вставить - лишь бы не спалиться.

Есть конкретные примеры?

******
Мадам Лоран, возможно не к месту, вспомнилось что эта дама приехала не одна, почему же забыты ее маленькие друзья?

***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 10:18 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Генри Морган писал(а):
- Готов поклясться, что помню как поднимался пар из носика. С кухней всё понятно, но там были вы и если бы кто грел чайник и собирал чай на поднос вы бы заметили. Потому я повторю вопрос, есть ли в доме ещё место где можно приготовить чай?

- Готовность поклясться и сама клятва далеко не одно и то же, мистер Генри ;), насчет остального то вариантов масса - собирать чай мог кто-то невидимый в мое отсутствие временное, пока я возилась с подачей обеда, да и в нынешнем веке ничто не мешает в любой комнате включить электрический чайник или кипятильник, а прихватить с кухни все необходимое могли заранее. Может для того и травы мои похитили чтоб отвлечь? - Вдруг возникло в голове у поваихи

Генри Морган писал(а):
- Мадам Лоран вы проглотили середину. Тем и подозрительно Маленькое приведение, что роль безобидного ребенка отводит глаза от статуса.

Я так и подумала, правда не сразу, но решила не исправляться и проверить свою догадку, вот и все

Генри Морган писал(а):
- Я конечно немного чокнутый любитель приключений, но людей пока резать не тянет! - засмеялся Генри , - Могу морду набить если разозлят, но не бойтесь к женщинам у меня другой подход!

- Как например отравленное печенько? ;)

Леди Люсинда Морган
Госпожа, учитывая ваше недавнее отравление, хочу уточнить, когда следует накрывать праздничный ужин? Или может отложить на денек? Но как бы потом вы и вовсе голодными не остались)

ЗЫ: Очень интересно что подарят госпоже, надеюсь с пустыми руками на ДР никто не ехал?)
Кайя писал(а):
И например та же Нэнси,которая вообще старалась всю игру никого не подозревать

Да она еще в самом начале поддержала конюха в антипатии ко мне, это ли не завуалированное подозрение?

Кайя писал(а):
- А животинки мои в комнате отдыхают, - с любовью сказала Кайя,но тут же добавила: - Тронете их - укусят. Так что лучше близко не подходите. Они любят только меня.

- Думаю если их еще немножко подержать в голоде, то всяк с колечком колбасы другом покажется)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 15:16 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Кайя писал(а):
В ее предпоследнем посте она писала что мадам резкая женщина,но как к ней относится она не сказала. Хотя мне она не доверяет. А кто-то для нее приятный. А асмодей вообще ангел. Так что ее вялая реакция,которая состояла из согласия с чьими то подозрениями,не катит

Скажем так, я не могу назвать твой анализ более информативным чем ее.
В Нэнси мне не очень нравится подозрения Алисы,может думала на малоактив свернуть курс, не знаю, ее главная подозреваемая проснулась и теперь надо ждать кого она подозревает теперь.

Генри Морган писал(а):
Очень осторожна. Боится высказать.

Мне так не кажется
Генри Морган писал(а):
- Мадам ну какой из меня кулинар. К тому же статистика показывает, что яд обычно женское орудие убийства

- Чтобы добавить в печенье яд, его не обязательно готовить, и конечно удобно теперь открещиваться полом, а может это подстава?
Генри Морган писал(а):
- Невидимый, Домовиха, что ли?

А про привидения почему забыл?
Генри Морган писал(а):
Вот на счет элекроприборов, у кого они есть не знаете. Приедет утром шериф, проведет обыск может у кого, что интересное всплывет

Подождем увидим.

Голос на Нэнси, тем более с уточнением что предварительный нравиться так себе. Такие очевидности незачем говорить
Джес Маккэнзи писал(а):
Кайя писал(а): Мафы, учитесь!

Правило первое:

1. Если не хотите, чтобы вас спалили, старайтесь играть нежно. Оно поможет.

2...

3...

4...

(Дальнейшие правила будут придуманы по ходу игры)

Вот это номер!!!

И как теперь это понимать?

Пост похож на чижовский, но возможно у мафии сейчас такая стратегия пошла?

Все делают вид, что честные, и пытаются "научить" кого-то что-то делать...

С моего места, ваши с Кайей манеры весьма похожи. И эти вспышки агрессивности чижовости не добавляют.
Джес Маккэнзи писал(а):
При этом ни одного нормального довода по поводу предполагаемой виновности Джес не было выдвинуто.

А какие нормальные доводы ты привела к своим кандидатам?
Джес Маккэнзи писал(а):
Мадам Лоран писал(а): В ролевку тоже можно прятать подозрения)



Заявление явного мафа.

Надо ж было так спалится мне , и как я не подумало что это предложение явно мафское?
Джес Маккэнзи писал(а):
Мадам Лоран писал(а): А еще раньше я думала голосовать за нее, так как она пытаеться сглаживать ситуацию вокруг себя, ей не все равно что о ней думают, и мне кажетьься не только в ролевке дело.

Я по характеру такая - не люблю, когда в мой огород кидают камни.

Постоянно стараюсь вернуть их отправителю.

Ты не пыталась вернуть кому-то что-то, а будто пыталась пригладить свои же шероховатьсти, которые замечали другие, как мне показалось.
Ты осторожничаешь, как по мне, что подозрительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:25 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Начиталась столько всего что прямо и не знаю что думать. Посадка спуна казалась едва ли не наилучшим вариантом, но засадить мафа тоже было б очень хорошо.
Мафам с одной стороны выгодна посадка спуна, чтоб их не трогали, поэтому думаю что среди голосующие за нее мафы.
С дргуой стороны если сейчас мафов нет среди наиболее подозрительных личностей, то дополнительные очки за посадку чижа им тоже охота словить.

Чуть ниже выложу мысли по всех, что удалось собрать, но вот очень мне не понравился вышедший из образа падре, грустный до невозможности. Сильно приукрасил он ситуацию вокруг себя имхо, а мне видимо надо иронические замечания курсивом писать или что, я ничего обидного в своих словах не вижу, он сказал что в религии не оч шарит, я высказала что забавно было слышать от священника, а тут едва не слезы. Мне тоже не все далеко что думалось удалось, все постоянно голодные бегают и ворчат, в начале особенно, но я ж не ушла из дому покинув место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:45 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
О, еще не понравилась Алиса немного тем что так выражалась по отношению к садовнику - все ей на блюдочке предоставь, что она не помнит искать не пойдет, времени у нее одной нету можно подумать, короче на тупой прессинг было похоже, потом оказалось что ее вывели, я может была невнимательна но не совсем поняла кто и когда

1. Бобби Вумэк жив - Что странного в Бобби. Как бы там ни было игра началась с ролевки, я так понимаю планировался такой разгильдяй, лентяй, гуляка, так и начиналось, но потом Асмодей увидел в нем человека а не сноба и тот мигом стал паинькой и уравновешенным, едва не серьезный парень, эта смена немножко напрягла, и то что всем пости он пушистик и рубаха парень я не понимаю, что-то мне в нем не нравится, и наезд О*Нила был обоснованным имхо, может статус, но непонятен
2. Конюх О'Нил жив склонен нравится, наш конфликт урегулировал хорошо, но вот я падре начала подоревать а он перестал, не пойму почему
3. Нэнси жива Это отдельный номер ,я от крайности к крайности склоняюсь. После первого же голоса реакция такая будто прям 100 процентов садят, и фраза там была, типа "Нэнси сто раз повторяет что за роль не привыкла подозревать, а ее не слушают", учитывая что множество из этих раз было в том же неотправленном посте, странно кто же должен был услышать И вот фраза что Кайя отводит подозрения какая-то штамповая в данном контексте и неуместная была, именно Нэнси в последнее время толь ко тем и занимаеться что тычет во всех кругом пальцем с вопросом почему ее а не их
4. Ахонька жива трудно сказать, по большей части развлекалась, голосовать бы не стала
5. Асмодей Саинткид жив был момент что решил подозревать от противного и на привидения сошел оба, а потом тупо опять вернулся к первоначальным кандидатам, может быть с одним из привидений
6. Кайя жива тож оч противоречива, ловила себя как на крайне положительных ощущениях так и напрягает многое потом сразу - почему-то Бобби это некий Бобби и он мог влезть в авантюру, а Генри не некий Генри, это оч в глаза бросается, поподробнее после хода наверн
7. Генри Морган жив не нра, даже посадить хочется немного
8. Леди-Призрак жива нейтральна
9. Мадам Лоран жива
10. Падре Палладиус жив высказалась уже, имхо разводит лишнюю драму, но я извиняюсь на случай если имеет место реальное расстройство
11. Алиса жива не оч хорошая, не знаю
12. Маленькое приведение живо нравится
13. Джес Маккэнзи жива - вышла ждать каких-то ответов, а мне так и не ответила какими умными обоснованиями она обосновала своих подозреваемых,
14. Vestalka жива


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:51 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Кайя, это ты такая хорошая мафам помогаешь чижа засадить?
ты ведь честная по твоих словах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:54 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Кайя писал(а):
Если вы посадите не меня, то посадите Весту, а толку нету.

Поэтому

Прости но у тебя есть вообще мозги? Веста и так тю-тю
или это мафская бравада?
Нэнси писал(а):
Какой такой неотправленный пост?

Ну когда ты писала то он был ж еще неотправленный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:56 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Алиса писал(а):
Тупой прессинг значит?! Значит судя по всему вам без меня будет лучше. Обращаюсь к маньяку - убей меня ради бога! Я больше не вынесу этой игры!

О да, давайте все обидемся и автокильнемся в след ход, и будет ляпота


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:59 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Маленькое приведение писал(а):
Хм. Тебе твоя посадка предпочтительнее, чем посадка автокилла?

тебе видимо тоже?

Я за Весталку голосую

Кайя,если ты чиж, то я бы тебя на месте рупкомовцев удушила и ссылку не дала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 22:02 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Мадам Лоран
Мадам Лоран
Падре Палладиус писал(а):
Хоть проверьте Кайю тогда...

Очень своевременный совет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение