Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Конюх О`Нил. Показать сообщения всех игроков
08.12.10 14:31 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Нэнси писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
О'Нил воодушевился еще больше! Так что, вы готовы поддержать меня в моем походе против священника попирающего основы христианства? Или как?
- Перепил он, что ли... - подумала Нэнси, - падре, правда, действительно какой-то странный, но не до такой степени, чтобы походы против него устраивать...


Почему перепил то? А что я должен смотреть и гадать чего он такой неправильный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 14:45 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Асмодей Саинткид писал(а):
Если честно, вы меня тоже напрягаете, мистер О'Нил. Кто вас знает, по каким причинам вы так прессуете Падре. Может от себя хотите подозрение отвести.


А мне бояться нечего! Вы что думали я буду с духом три дня собираться или под чьё то там мнение подстраиваться? А потрясти мутного Падре мой святой долг и мне пофиг, если кому то это не нравится.
На тихой волне плыть не по мне. да поможет мне Святой Патрик и еже с нми другие святые угодники!

ГОЛОСУЮ : Падре Палладиус


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 16:13 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Нэнси писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
Почему перепил то? А что я должен смотреть и гадать чего он такой неправильный?
- А впросак попасть не боитесь, мистер О`Нил? - попыталась вставить свое слово Нэнси. - А вдруг падре действительно "святым отцом" окажется...


В каком смысле в просак? А вы что собираетесь сами ничего не делать боясь навредить? И потом послушаем отца, передумать не поздно никогда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 13:41 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
О'Нил проснулся и пошел на кухню, дабы выведать, что происходило псле его ухода...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 15:22 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Джес Маккэнзи писал(а):
Нужно присмотреться к конюху. Думается мне, что с ним что-то не так...


Как прозвучало! " Присмотреться, что-то не так!" полунамеки и полутона! Думаю вы мисс боитесь высказываться определенней!

Мадам Лоран писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
Вот вредные эти французы, а женщины их так вообще занозы! Нет вначале она хамит и пересказывает про меня всякие байки а потом еще дует щеки и возмущается.Мы тут знаете в Ирландии камень за пазухой по полгода не носим, что наболело, то и услышите сразу. Вот так вот. И вы еще меня агрессивным не видели. О'Нил сильно расстроился и ему хотелось с досады пнуть кого нить. Он огляделся кто ошивался по дому....
Очень интересно, ирландцу - мужчине можно обидеться на сказанные изначально в шутливом тоне слова вроде "негодяй", и ответить залпом оскорбительных слов и пожеланий, а женщина, откуда бы она не была должна выходит с улыбкой "глотать" все это и еще и добавки просить? Или повар- ирландец на моем месте с удовольствием побежал бы протирать пыль на каминной полке?


Да мы Ирландцы люди слегка заносчивые, что есть, то есть Smile А с пылью вы уж меня великодушно простите, я в попыхах вас с Нэнси перепутал вот и отправил не шпик резать, а пыль тереть Smile

Падре Палладиус писал(а):
Падре появился тут еще раньше и даже видел предыдущий вариант сообщения, в котором не было красных букаф


А мне пока нравится, это хорошо, крика нет, спешки нет. Это правильно. Читаю дальше.


Кайя писал(а):
Не нравилась Нэнси, от которой шума и суеты было куда больше, чем от всех вместе взятых, а толку - меньше.


О'Нилу пока Нэнси нравится, позитва много, ничего в ней не напрягает, а шум в первый день даже к лучшему.


Кайя писал(а):
Не нравилась кухарка, которая вела себя далеко не как типичная кухарка. Такой какой и должна быть.


Тоже не согласен, нравится её несколько вызывающая манера общаться, не боится оказаться в центре скандала и стало быть не боится привлечь внимание!

Асмодей Саинткид писал(а):
Садовник устало "отклеился" от стены и медленными шагами направился вглубь дома, надеясь найти кого-нибудь, с кем он мог бы поговорить обо всем происшедшем.


Интересно кого же он выберет в собеседники? Аж хоца вперед забежать Smile

Алиса писал(а):
Народ, хочу обратиться ко всем! Основная цель МАФИИ - честным поймать мафов, а мафам скрыться среди честных и не попасться. А ролевка только отвлекает от нашей основной цели. Поэтому прошу вас всех говорить больше по делу, а не по ролевке! Ведь как я понимаю, маски были созданы для того, чтобы игроки не предвзято относились друг другу. Вы хоть понимаете, что так у мафии есть огромная возможность скрыться за той же самой маской, а за ролевкой так и подавно. Вспомните хоть в прошлой игре Валисия. Как он красиво играл в ролевку, а на самом деле маньяком оказался. Поэтому прошу больше по сути дела. Если хоть кто-то примет в расчет моё мнение. Прошу, выскажитесь.


Ну за этот красивый спич я вас записываю однозначно в честные, но имею смелость возразить, что ролевка имеет несколько иной смысл, она как бы создает иную амосферу, чтобы игра не казалась голым прутиком, а мафы они и без ролевки могут трепаться о чем угодно, о выпивке, травить анекдоты и прочее. Но ваш призыв не только ролить импонирует мнеSmile

Асмодей Саинткид писал(а):
Лично мои самые подозрительные :


Асмодей Саинткид писал(а):
О'Нил - из-за прессинга падре

Асмодей Саинткид писал(а):
Падре - он слишком странен. Хотя может быть и сумасшедший чиж.


Скажите мне молодой человек а как по вашему надо действовать в отнощении того, кто смотрится не своей тарелке, имею ввиду Падре и вы во втором своем постулате сами так думаете?
Ну расскажите ваш метод прояснения статуса последнего?


Мадам Лоран писал(а):
Кайя писал(а):
Не нравилась кухарка, которая вела себя далеко не как типичная кухарка. Такой какой и должна быть.
Какая проницательная ведьма, подумалось Анни, - да, трудно вести себя как типичная кухарка если в этой должности не так давно.


А вот это О'Нилу не понравилось. До этого момента Лоран выглядела несколько более решительней, тут ясно о ней высказываются как о мутном персонаже, а она уходит от конфликта с помощью той же ролевки!

Асмодей Саинткид писал(а):
Все ищут отравителя, а я сижу и думаю, кто же мафия. Как-то не перестроился на новый лад.



Асмодей Саинткид писал(а):
Я вот подумал, а может мне проголосовать за самого сладенького и хорошенького? Просто пойти наоборот, авось что и выйдет.


До этого потса Асмодей был у меня на подозрении в маньячестве, а после этого так вообще стал супер фаворитом!
Я всё ждал с кем он заговорит, так и не заговорил - в тени остался. И теперь вот эти слова. Смотрите, он не голосует, он как бы готовит почву для голосования , при этом не называет кого считает белым и пушистым, но заранее готовит объяснения. Очень не по честному!

+++
Прочитал анализ Привидения - мне очень понравилось!
+++

Еще хочу сказать , что не понравилось постоянное нытьё Вумека, что мол заптался в ролвке, это очень напоминает нервное состояние мафа, боящегося, что его начнут подозревать за мутность и выпадения из ансамбля. При этом он разродился через некоторое время постом с подозреваемыми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 15:43 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Нэнси писал(а):
А еще мне понравился пост конюха. Только вот так и непонятным осталось, что же он думает сейчас по поводу падре и своего голоса на нем. - Вы так и считаете священника бяком? - поинтересовалсь Нэнси.


Ну уж извините мой длинный пост был результатом моего прочтения всего что я пропустил. По Падре я пока думаю. То что он не засуетился мне крайне понравилось.
Скажите Ненси, а что вы думаете про Асмодея? Я рассмартиваю вариант его посадки. уж очень мне он видится одиночным убивцем!
Бобби Вумэк писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
не понравилось постоянное нытьё Вумека, что мол заптался в ролвке


То бишь вот эта фраза тянет на "постоянное нытье"???

Бобби Вумэк писал(а):
Что-то я совсем запутался в этой ролевке. Последнее, что я делал - разговаривал с матерью по телефону, а потом сидел рядом с бабушкой и разглядывал Леди-призрак. Теперь Джес пишет, что пришла наша очередь посидеть с Ба. Так я ведь там и сижу!


На мой взгляд это вполне нормальное замечание, тем более, что в тот момент шло обсуждание на тему "нравится ролевка или нет".

Уважаемый Конюх О`Нил, если я заподозрил вас в мафстве, то не нужно сразу переходить на личности и озвучивать доводы в стиле "сам такой". И уж тем более не стоит кого-то упрекать за то, что он запостил список со своими подозреваемыми. Это вообще нормально в данной игре.


Нет у вас была по моему не одна фраза, что вы запутались в ролевке. Отсюда и вывод. И поверьте мне, что я ни в коем случае не намерн перходить на личности , а тем более не дай бог кого обидеть! Я подозреваю вас потому как вы явно нервничаете, и ваши слова о том, что вы заблудились в ролевке говорят, что вы переживаете что выпали из игры. И Боитесь, что не сможете пристоить свой голос не привлекая внимания. При чем тут ваша личность , извините.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 17:33 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Бобби Вумэк писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
Нет у вас была по моему не одна фраза, что вы запутались в ролевке. Отсюда и вывод.
Конюх О`Нил, хочу порекомендовать тебе одну очень удобную функцию: "Профиль игрока" - "Показать все сообщения". Только что изучил все свои сообщения, все-таки фраза о моей запутанности в ролевке присутствует в единственном экземпляре.

Бобби Вумэк писал(а):
Поэтому твой вывод:

Бобби Вумэк писал(а):
Конюх О`Нил писал(а):
подозреваю вас потому как вы явно нервничаете, и ваши слова о том, что вы заблудились в ролевке говорят, что вы переживаете что выпали из игры. И Боитесь, что не сможете пристоить свой голос не привлекая внимания.
не верен. Более того, с учетом вышеизложенного он надуман и выглядит как попытка отомстить за мои подозрения, высказанные против тебя.


Залез, прочитал, нашел. потому как помню вроде пару раз подряд жаловался на ролевку Вумек, извольте ваши слова:

Вот первый пост с причитаниями по ролевке:

Бобби Вумэк писал(а):
Я пока поподозреваю Маленькое привидение и Леди-призрак. Технически сложно представить, что бестелесное создание может сыпануть йаду в чай Ба, но, с другой стороны, это ведь обычные персонажи, то бишь могут быть мафами. А эта самая бестелесность может служить отличным прикрытием.

Голосовать пока не буду, так как из-за ролевки я совсем растерялся. Хотя это довольно интересно, как оказалось.


Вот второй, причем они идут подряд! :

Бобби Вумэк писал(а):
Что-то я совсем запутался в этой ролевке. Последнее, что я делал - разговаривал с матерью по телефону, а потом сидел рядом с бабушкой и разглядывал Леди-призрак. Теперь Джес пишет, что пришла наша очередь посидеть с Ба. Так я ведь там и сижу!

В общем, ролевка мне нравится, но не нравится рассогласованность действий. Ну и игра за другого персонажа тоже мне не нравится.




Меня ваше поведение особо не напрягало до этого момента, я для себя это отметил и сказал вслух. А вот ваша реакция на первое подозрение вас уже намного интереснее! Что ж вы так взбеленились то?!
Вас даже еще не голсует никто а вы психуете!

Маленькое приведение писал(а):
Уважаемый мистер О'Нил, - спросило привидение, - а у меня вот такой вопрос, вы хотели сажать падре, пытались сделать это вместе с Кайей, предложили ей, сейчас подозреваете садовника, предлагаете присоединиться Нэнси, почему не всем, а только каким-то единичным конкретным игрокам?

(не, Асмодей вряд ли маньяк, у него там замечательная фраза была, что все маньяки вокруг (кажется, что его) - ну это мое мнение, конечно)



Ну вообщето я всегда так делаю, если вам интересно зачем кратко расскажу. Если я буду призывать всех, то ответят не все, и будет пшик. А так я просто провряю конкретно готов один игрок сажать другого, готов ли присоединится, если нет то почему? если да, то как? И прочее. Это раскачивание лодки и нсбор информации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 17:52 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Джес Маккэнзи писал(а):
Время голосования неумолимо приближается, а я все ещё никак не могу определиться.

Сейчас максимально подозрительной для меня кажется Нэнси. Она оттеснила агрессивную Кайю с "уроками для мафии" на второй план.
Все огромные посты практически не несут никакой информации. Куча цитат и их перефразовка...
У меня сложилось впечатление, что эта дамочка слишком сильно нервничает.
Если она действительно чиж, о чем так сильно твердит, то к чему паника?

Жду ответа


А куда я делся? Неее так не пойдет, то я какой то не такой, то впереди меня целый сомн подозрительных.
А вы можете мисс написать список игроков по убыванию мафства от самого вероятного до самого честного на данный момент плиз.
Асмодей Саинткид писал(а):
Скажу еще раз : я адекватно запутался и на тот момент даже не предполагал, за что зацепиться. Вот и нес всякую околесицу, заметьте, я говорил исключительно о себе, никого ни к чему не побуждая, в отличие от вас, мистер О'Нил.

Противоречивые вы вызываете ощущения Дружище садовник. Вот читаю вашу фразу и недоумеваю, насколько она двояка для меня. Поясню щас. Ваше откровенное признание, что вы запутались очень чижово звучит , а вот термин "Зацепится" слух режет до невозможности. Ибо мафы цепляются. хотел было с Падре голос снять и на вас поставить, теперь думаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 14:31 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Конюх О`Нил
Конюх О`Нил
Отличный ход! Кто там со мной спорил, что Вумек нервничает? Да он светил статусностью как рождественская ель! Я к сожалению приболел дай бог в выходные вылезу скажу что думаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение