Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Асмодей Саинткид. Показать сообщения всех игроков
10.12.10 22:00 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Нэнси писал(а):
Ну, ребят, вы даете. Я же дальше читать не могу. Срочно хочу в душ!!!

Я тоже прибалдел, правда, не настолько, но все же.
Падре писал(а):
Асмодей Саинткид: пока что наверное, его бы исключил. Несмотря на мелкие зацепки (впрочем, у кого их нет) пока нравится.

Я удивлен, Падре. Но мне приятно. Я пока что не у всех мафиози намбер ван.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 14:29 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Леди-Призрак писал(а):
Ну начнём с того, что подозрение взято не с потолка, а на фоне интуиции...не ты ли тут кричал, что порой не можешь доходчиво объяснить, что человек чем-то цепляет? А теперь за это же и подозреваешь...интересно..

да, есть такой момент. Но у тебя постоянно какие-то такие расплывчатые заявления, будто ты не знаешь, кого подозревать, т.к. знаешь, что вокруг все хорошие. И тебя крайне мало. В-общем, можешь считать, что я тебя подозреваю, потому что ты даже слишком сильных подозрений не вызываешь. Вспомните про Бобби. А я так его любил *плакает*
Впрочем, не стоит сильно нервничать, в списке моих подозреваемых есть куда более выделяющийся персонаж.
Мадам Лоран писал(а):
Насчет - все подозрительны, особенно я и Леди- призрак - мне кажеться что я видела немного другой изначальный текст, без я точно, может просто все подозрительны. Асмодей, как было? - может мелочь но хочется уточнить.

Всмысле? Я не редактировал сообщение, оно изначально было с "я".
Блин, да что вы все так на этом зациклились, я сказал именно то, что имел ввиду. Я просто написал, что я осознаю тот факт, что я подозрителен, не надо так из-за этого напрягаться. Здесь вообще все подозрительны. Именно по этой причине я предложил свою проверку, госпаде.
Сейчас все скажут, что ссылки на реал фигня, но вчера я сдавал зачет по экономике и сильно перенервничал, целый день был на взводе, хотя зачет сдал. Пояснение : просто я прогулял наверное 70% пар по экономике ввиду моей антипатии к педагогу.
Приведенчик, на ролку отвечу позже, щас дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 20:14 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Ахонька писал(а):
Предварительный прикaз: Алиса, Асмодей, Падре (пишу с телефона по этому крaтко)

Не совсем понял, это предвар..на что?
На обсуждение?
Коли так, то вот:
Алиса такая мутная, вроде и хочется верить, что чиж, но часто пишет такие посты поверхностные...
Я понимаю, что не у всех есть время читать и перечитывать, но иногда она все понимает совсем не так, как надо. И выхватывает фразы из контекста, а потом к ним придирается.
Путано все это как-то. Не могу определиться в своем отношении:вроде и верить хочется но и напрягает.
Падре я бы проверил. Он странен с самого начала игры, а последний пост с его анализом проанализировать нереально. Вроде и сказал что-то обо всех, а толком непонятно, кого он подозревает, вообще к кому какое отношение испытывает. Подозорителен.
Удивлен, что некоторых личностей нет в предваре. Но, думаю, у рупкома есть информация и причины для такого выбора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 21:51 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Алиса писал(а):
А сейчас на проверку напрашивается Асмодей. Его не сильно подозревают, вопрос - зачем ему проверка тогда? Зачем он намеренно привлекает к себе внимание как и Кайя? Вопрос - отвлекает от подельников? Или же он вообще адва? Т.к. он член мафии (адва в смысле), а стрелять не может, то почему бы ему и не уйти? И волки сыты и овцы целы. Для мафов. Нет, если Асмодей адва, то нужно проверять, или Кайю, или Нэнси. Вот по моему мнению потенциальные мафы - Кайя, Нэнси, Асмодей.

Думаешь, что Кайя и Нэнси мои подельники и топят своего, чтобы заработать алиби?
Разве не странно в таком случае, что я снял голос с Весталки и поставил на Кайю? Думаю, будь я мафит, я бы вряд ли стал его менять - много внимания + нет выгоды.
Свое странное поведение я уже попытался объяснить, но да ладно, проехали, no matter. Я выспался и стал заметно спокойнее.
Нэнси писал(а):

Ой-ой-ой. Мне тут все не нравятся. Но больше всего Асмодей своей апатией и "проверьте меня" или "делайте, как хотите, мне все равно". Уж слишком это не по-чижовому. Ощущение, что маф под чижа неумело косит.

Не согласен. Чижи тоже так часто делают, я по прошлой игре заметил.
Алиса писал(а):
Но ещё не голосую.

Так еще не было окончательного приказа.
Кайя писал(а):
Алиса писал(а):
Тем человеком, на кого я думаю, что он конюх, не можете быть вы. Но если это так, то вы мафите мадам.

Этого я вообще не поняла. Какая сейчас разница кто под какой маской сидит?

Я тоже этого не понял. Мне, например, абсолютно по барабану.
Падре Палладиус писал(а):

Асмодей мне нравится, Алиса - не очень (о них я уже писала, так что повторяться не буду)

На посадку предлагаю себя, потому что устала уже от этой игры.

Поколение суицидников. Кайя, я, Алиса, теперь вот Падре решил причислиться к лику святых в качестве великомученника.
Кстати я вот подумал, что Кайя могла предполагать, что достаточное количество людей для ее посадки не успеют поменять голос. Там же совсем мало времени оставалось. В таком случае, это был тонкий рассчет.
И все равно я удивлен, что Генри нет в приказе с его странными заявлениями. Хотя может он действительно в рупкоме и так всех путает. Но это, имхо, нонсенс. Хотя... может он проверенный чиж и поэтому ничего не боится.
Кстати что-то никто почти ничего не говорит про Джес. Она прям украла у погибшей Ахоньки ее шапку-невидимку. Вообще незаметная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 22:51 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Алиса, кстати странно что из всех, кто тычет в меня пальцем, ты выбрала только их.
Падре Палладиус писал(а):
Кстати, вот прикольно - заметьте, сейчас здесь общаются только те, кто в предваре

Ага, все видимо бояться спалиться.
Падре Палладиус писал(а):
Да даже если бы успели! (а мне кажется, что успели бы) Именно при таком поведении у нее был очень хороший шанс сняться с посадки

Не понял. Поясни, пожалуйста.
*************
Говорите что хотите, но мне нравится эта игра. И нравится. что все под масками. Я даже не задумываюсь, кто есть кто, и воспринимаю вас без каких либо предубеждений. Просто нужно быть проще, люди, а не стопориться на деталях (это я про ролку, а не про саму мафию).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 23:20 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Только Кайю и Нэнси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 23:56 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Маленькое приведение писал(а):
Игрок, который рассматривает вариант "не посадите меня - мафа" - маловероятно, что чиж, а еще пишет много предложений о том, что вот Генри СЧЖ и ты там уймись, и рупком его утихомирьте - похоже на пробивку статуса Генри.

Ага, а значит тот факт, что Генри так отчаянно "палится" нам по барабану. Это ведь он начал беседу про рупком, заявив, что я не в рупкоме. Хотя теперь я думаю, что он скорее пробитый чиж, раз такой смелый, но все равно эта вероятность где-то 20%.
Насчет "меня-мафа" - это тоже самое, что "я чиж". Такие заявления не несут никакой информации, и судить по ним о статусе кого-либо... Зыбкая почва, я вам скажу.
Маленькое приведение писал(а):
а то, что на словах не хочет доказывать

Это когда-нибудь кому-нибудь помогало? Не смешите меня.

Кстати, кроме меня в предварительном приказе есть еще двое человек, выскажись о них тоже, пожалуйста. Это я взываю к справедливости, ага.
З.ы. Я рад, что кроме подозреваемых тут есть еще кто-то. А то так сами в собственном соку варимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 00:22 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Кайя писал(а):

Падре Палладиус писал(а):
Да даже если бы успели! (а мне кажется, что успели бы) Именно при таком поведении у нее был очень хороший шанс сняться с посадки


А можно узнать как?

Я тоже об этом спрашивал, но падре меня проигнорировал почему-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 16:59 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Джес Маккэнзи писал(а):
ну, почему же никто ничего не говорит.
вот ты заметил моё отсутствие.
Польщена таким вниманием.

Всегда пожалуйста)
Джес Маккэнзи писал(а):
Асмодей - вероятно, маф. Потому что мне странны все эти заявления, что в обсуждении принимают участие только те, кто на предвариловке.
И к тому же, заметил только мое отсутствие, хотя, кроме меня ещё нескольких людей не видно - например, тот же Конюх пропал, который у меня вызывает противоречивые эмоции.

Кстати о том, что в обсуждении принимают участие только подозреваемые первым заявил Падре.
Насчет конюха - его изначально как-то немного было, а вот вы, мисс, в своем ярком комплектике - личность весьма заметная, вот и обратил на вас внимание. Да и скучно без вас, чего уж там.
Нэнси писал(а):
Т.е. никого из приказа ты сажать бы не стал? И что можешь сказать в свою пользу?

Нэнси, я же написал черным по белому, что Падре мне подозрителен. Вы это даже процитировали. *бьется головой об стену* Мне что, надо писать цветным шрифтом огромного размера?
Маленькое приведение писал(а):

Я думаю, что развивать, что "ты СЧЖ и палишься" на общей, которую читают все - не очень хороший ход для чижа, можно было б написать приватно, что типа, если ты СЧЖ, то аккуратней с высказываниями. А то тут вдруг кто не заметил его промаха, теперь после той выволочки обязательно подумают над Генри, если тот не мафSmile

Я на 80% уверен, что он не СЧЖ. Поэтому не побоялся так написать. И меня очень удивляет, что никого больше это не удивило, и это еще больше убеждает меня в том, что с Генри что-то не чисто.
Сейчас происходит именно то, о чем я писал - меня весело и позитивно протаскивают на голосование. Ну что ж, мафы молодцы, потом сами будете головой биться об стену и орать на меня, почему я был такой весь из себя подозрительный.
Кстати вот здесь странно то, что Падре не подозревает меня в общей массе и не тычет в меня пальцем. Это заставляет меня сомневаться в его кандидатуре. Но все же из представленных канди я бы сажал его. Алиса слишком странная и я не могу прийти к какому-то определенному мнению на ее счет.
Насчет моего поведения - я думаю, этой игрой я сломаю многим людям шаблоны.
Меня всегда удивляло, почему люди склонны не верить словам "я чиж!" и верить словам "я-маф!". Это странно, но ведь по сути оба этих заявления ничего за собой не несут.

Маленькое приведение писал(а):
Но у Асмодея другая ситуация. Он говорит: да я подозрителен, меня есть за что, сам бы подозревал. Так что тут зависит не от поведения других, как ты говоришь в своем случае,а от его собственного и он сам это признает.

А если бы я говорил, что я чиж чижовый и вообще ангел с нимбом на голове, вы бы мне больше верили? Сомнительно.
Падре Палладиус писал(а):
Ребят, ну вы меня просто удивляете!!!! Как? Да именно так, как все и произошло!!!!!! Человека, которому якобы "не страшна" посадка многие готовы записать в честные!

Возможно. *задумался*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 21:06 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Нэнси писал(а):

Мы бы тебе больше верили, если бы ты пытался доказать свою чижовость другими способами и старался не сесть. Конструктив и логичные анализы часто заставляют поверить в чижовость того или иного персонажа.

Такое ощущение, что я вообще ничего ни про кого не писал, даже смешно немного.
Но ничего, готовь тогда посылку - в тюрьме кормят плохо. Если я сяду, то попаду в рупком - и я посмотрю, ху из ху.
Ахонька писал(а):
Приказ окончательный - Падре

Пока писал, обновил страничку, а рупком вывесил приказ.
Удивлен, что не я. Видимо, меня на проверку послали.
Ладно, Падре, хоть ты и очень странный, и я всё больше в тебе сомневаюсь из-за постов последних, но против рупкома не пойду.
Голос Падре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 21:44 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Что-то мне уже совсем кажется, что на посадку выдвинули чижа. Ведь если так посмотреть...
Ты не подозреваешь меня, хотя я один из кандидатов, и подозревать меня выгоднее всего.. Твои посты про Кайю - почти учебник начинающего мафиози.
Не думаю, что маф решился бы так выделяться из толпы.
Рупком, я очень надеюсь, что вы знаете, что вы делаете.
Падре Палладиус писал(а):
Ау, Нэнсичка!!!!! Ты говорила, что играешь за команду чижей - дык я в этой команде!!!! Ты со мной??? Или... гм... против меня!?

Она с вами, ваше преосвященство. Она же за меня голосует, не забудьте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 23:06 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Падре Палладиус писал(а):
Да неужто ты - маф, мальчик мой? Немедленно покайся!

Ржал долго)) Умеете повеселить, ваше преосвященство. Каяться пока не в чем.
Кайя писал(а):
Тоже не факт. Я его пока не так сильно подозреваю, в том смысле, что у меня есть более подозрительные личности, но это ничего не доказывает.

Возможно и не доказывает, но настораживает.
Кайя писал(а):

Вообще не согласна. он может это специально сделать, как бы для алиби. Допустим, что тебя сажают, убивают, и ты чиж. Тогда Падре выходит и говорит, опа, я его не подозревал, а подозревал его тот, тот, тот.

А по-моему это достаточно смело, если учесть, что тут только ленивый меня не подозревает. Хотя всякое может быть, может, ты и права. Не могу ни в чем быть уверен на сто%.
Падре Палладиус писал(а):
Кайя писал(а):
Бред. Полный. Когда ты висишь на рупстенке или мафстеке (а на мафстенке особенно), то в игре мысли приходится дублировать. и очень часто после стенок неохота выходить в игру. А мафам так вообще иногда соваться неохота. Так что это не показатель. Вполне можно вылезти перед голосование, накрутить там, голоснуть и смыться.

Забавно-забавно!
И это говорит человек, сказавший:
Кайя писал(а):
Как бы сказать, чтоб не спалиться...У меня опыт игры мафом маленький. И тот неудачный. Я даже не представляю как я буду мафить, когда мне выпадет этот статус. И я бы боялась так рисковать и палиться. Лишний раз вообще не охота на форум заходить бывает.

А мне кажется, что это одно и тоже она имела ввиду. Хотя может я и ошибаюсь. пусть Кайя пояснит.
Падре Палладиус писал(а):
Кайя, ты уж определись: ты - "опытный маф" или "девочка-колокольчик-ни-разу-ни-дзинь-дзинь"

Не совсем понял, к чему клонит Падре, но если Кайя девочка, то она в роль вжилась. Генри оценил.
Алиса писал(а):

Ты ж хотел сесть, или ошибаюсь?

Да не надо прикидываться, ясен пень никто садиться не хочет. Но мне не страшно садиться. Стану частью рупора, что плохого? Именно это я и пытался сказать все это время, ё-моё.
Алиса писал(а):
Так чего же голосуешь за него?

А что мне остается? Все знают, как рупор относится к тем, кто не. К тому же мне кажется что он чиж, но откуда я могу знать наверняка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 11:50 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Маленькое приведение писал(а):

Ну такой вопрос на засыпку:
1) ты признал, что ты подозрительный
2) ты сказал, что не хочешь доказывать чижовость.

Почему все остальные должны делать это за тебя, противоречить сами себе и еще тебе?

Я уже устал это повторять, но черт, придется сказать еще раз.
1) Я только признал тот факт, что я подозрителен.
2) Я сказал, что не собираюсь напрямую доказывать свою чижовость и кричать что я чиж. Блин, я имел ввиду именно это.
Маленькое приведение писал(а):
Чиж, который находится под угрозой посадки должен
а) показать, что он сделал чижового в этой игре, объяснить свои действия с чижовой позиции, опровергнуть обвинения в свой адрес
б) показать, что маф кто-то другой.

Такое ощущение, что я все это время тут развлекаюсь и дурью маюсь, мафов найти не пытаюсь вообще. Ладно, надоело уже, право слово, люди все равно видят только то, что хотят видеть.
Джес Маккэнзи писал(а):
Люди, которые голосуют по приказу - вы уверенны в своем (хотя какой он на фиг свой?) рупкомовском выборе???

Нет. Не уверен. Но что делать - не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 14:31 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Мадам Лоран писал(а):
Как-то на попытку снять с посадки если не проверка похоже имхо.

Мадам Лоран, КАК я сниму Падре с посадки, если рупком все решил? Я даже сам за него проголосил уже. Вы какие-то необоснованные выводы делаете. Да, мне кажется, что он чиж, но я не могу быть уверен на стопицот процентов. Ключевое слово - кажется. Откуда я знаю, может рупком его по проверке сажает, а он умело комуфляжится.

Скорее бы ход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 15:06 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
АА, ну вот, моя интуиция меня не подвела(((
Падре честный.
Прости, Падре.
Я буду тебе посылки носить в тюрьму.
Приведение убито чиж. Кстати я в последние моменты начал подозревать приведение, уж сильно оно защищало Генри, а оно оказалось честным .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение