Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Асмодей Саинткид. Показать сообщения всех игроков
13.12.10 16:34 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Итак, новый ход, новые трупы, новые печальные последствия.
Ах, Падре, Падре...
Думаю, приведенчика убили за то, что уж слишком оно со своими постами подробными аналитическими было похоже на счж.
Алиса... До сих пор не могу определиться с этим человеком. Мутный он для меня слишком. С другой стороны она не стала голосовать за Падре. И это плюс.
Нэнси как-то странно повела себя. Проголосовала и смылась. Словно не хочет палева. Надо посмотреть за Нэнси, я раньше даже защищал ее, а теперь не знаю, что и думать.
И кстати ее чуть не посадили в первом ходе, запомнилась фраза "не хочу садиться сложа ручки". Я тогда ей поверил, а теперь что-то все так быстренько и незаметно.
Соглашусь с Леди-Призраком:
Леди-Призрак писал(а):

Да-да...я не съехала и продолжаю видеть тебя крайне подозрительной...ты где-то писала, что тебя подозревали за милое поведения (я в том числе), ты поменялась...так блин, это напоминает то, что тебе ткнули пальцем, что ты палишся и ты решила сменить манеру поведения...

Хотя Леди-Призрак сама очень подозрительна.
Кайя. После постов честного Падре о том, как делается алиби, как-то неспокойно мне. Вроде и да, никто не сажал ее тогда, сама полезла на рожон, но с другой стороны это ведь такой шикарный пассаж в сторону чижовости. Ее даже кто-то назвал почти 100% чижом. Не совсем уверен, но по-моему это была Нэнси. Кхм.. Нэнси.
Генри подозреваю как и раньше, уже много раз об этом писал. Как и многие, считаю возможным тандем Кайя-Генри. И даже Кайя-Генри-Нэнси.
Конюха совсем не видно. И Джес маловато. Обьявитесь, люди!
Мадам Лоран кажется чижовой пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 18:16 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Нэнси писал(а):
А может потому и не стала, что точно знала его статус? А от ее голоса ничего не менялось. А так и чиж в тюрме и она не при чем...

Я думал об этом. Не могу знать правильный ответ на этот вопрос, поэтому пока Алиса для меня - один большой знак вопроса.
Нэнси писал(а):
Я говорила, что возможно не смогу появиться до хода.

Да, точно. Сорри, забыл. Но это не так важно, ты все равно подозрительна. Хотя защищаться ты умеешь, этого я не отрицаю. Блин, мне сложно определиться, кому верить а кому нет. Вот Падре я смог поверить, но уже было поздно.
Нэнси писал(а):
Хотя, учитывая, что Падре вел себя пожожим образом, но при этом чижом оказался, то я вообще не знаю, что об этом всем думать.


Кстати я вот подумал... Возможно я поверил Падре именно по той причине, что он вел себя почти как я.
Нэнси писал(а):
Да, это была я. Хотя сейчас тоже по поводу чижовости Кайи начинаю сомневаться. Тут так модно выдвигать себя на посадку, что теперь это ровным счетом ничего не значит.

Да уж, с этим не поспоришь.
Нэнси писал(а):
Или может быть очень хороший маф.

Да у меня на Генри нервный тик начинается. Рупком, проверьте его, ну пожалуйста.
Кайя писал(а):
Асмодей. Надо было сажать не Падре, наверно, а все-таки Асмодея, потому что теперь я ему вообще не доверяю. Его этому пофигистическому настроению.

Да какое тут пофигистическое настроение? Я тут пишу-пишу, стараюсь как могу искать мафов в меру своих скромных возможностей, и все равно у меня пофигистическое настроение. Я уже даже не знаю, что мне сделать, чтобы не выглядеть пофигистом.
Кайя писал(а):
Генри...вполне возможно, что маф. если Джес маф, так как он на первом ходу что-ли прикрывал Джес.
Надо смотреть.

Надо же, не я один подозреваю Генри. Хотя вполне возможно, ты просто хочешь скрыть свою с ним связь (не в ролке, а в игре).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 18:41 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Нэнси писал(а):
А возможно ты ведешь себя точно так же, как Падре, потому что знал давно, что он чиж?

Я понял, что наши способы вести себя похожи, только после того, как прочел твое сообщение. Так что в этом случае - нет.
Нэнси писал(а):
А возможно рупком его уже проверил и именно поэтому его нет в приказе, не смотря на то,что он такой подозрительный?

Ну в таком случае у меня поломан компас. А чего это ты его защищаешь? Или правда мафишь с ним вместе, еще может с Кайей впридачу. Счастливая шведская семья мафов... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 18:57 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Ладно, оставим тебя пока что.
Ты хоть и подозрительна, но больше из-за своего подозрительного прошлого, на настоящий момент у меня тоже есть более подозрительные.
Это Генри, Кайя, Леди-Призрак и Алиса.
Хочется их увидеть.
И еще конюх запропастился. Я так понимаю, это к нему был вопрос про автокилл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 14:39 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Маленькое приведение писал(а):
Я сам пост скипануло, он длинный.
Но там перечислены все, из которых - все подозрительны, кроме Мадам Лоран.

Ну из всех живых она действительно кажется наиболее чижовистой, хотя... Если вспомнить Бобби, может и не чиж.
Кайя писал(а):
Леди-Призрак. Реально призрак. Нету. Придет, сделает "Ууууу" и уйдет. Я не могу понять, КОГо она подозревает, ЗА что подозревает.

Согласен. ППКС.
Генри Морган писал(а):
Асмодей Саинткид жив голосует за Падре Палладиус, но это думаю Маф. По прежнему подозрительный пофигист. Обвиняет основываясь на дерганье глаза. Теперь пытается всех убедить что они с Падре просто близнецы.

Ох ё-моё, да вы спелись с Кайей, как я погляжу. Одни и те же песенки поете про мою пофигистичность. Я уже задолбался. Я уже не знаю, как мне себя вести, чтобы не выглядеть пофигистом. А обвиняю я тебя не за дерганье глаза, и я об этом писал уже неоднократно и еще раз писать не буду. Хотя и это тоже есть, не отрицаю, и многие так подозревают.
Джес Маккэнзи писал(а):
ПРЕДВАРИЛОВКА МНЕ НА ЭТОТ РАЗ НРАВИТСЯ.
Потому что в неё попал Генри.

О да, именно этим она мне тоже нравится.
Но я не уверен, что этим заявлением ты не хочешь откреститься от связи с Генри (всмысле мафства)
Маленькое приведение писал(а):
ВНИМАНИЕ
=========
Предварительный приказ:
V Генри Морган
V Леди-Призрак
V Джес Маккэнзи

Ура-ура-ура.
Генри и Леди Призрак в предварительном приказе.
Джес тоже подозрительна, но меньше Леди и Генри. На их счет я высказывался неоднократно, и если окончательный приказ будет на одного из них - проголосую спокойно. Надеюсь, что в этот раз по проверке будет дан приказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 14:59 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Леди Люсинда, у меня ваша подпись всегда вызывает ассоциации с песней Короля и Шута.
"Будь как дома, путник,
Я ни в чем не откажу
Я ни в чем не откажу
Я ни в чем не откажу;
Множество историй
Коль желаешь расскажу
Коль желаешь расскажу
Коль желаешь расскажу..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 15:58 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Леди Люсинда Морган писал(а):
Это хорошо или плохо?

Это хорошо, Король и Шут - музыка моего детства.
Маленькое приведение писал(а):
А если выбирать одного из них, то кто приоритетнее?

В принципе равнозначно, но будь приказ на Генри, я бы радовался больше.
Маленькое приведение писал(а):
Окончательный приказ:

==============
V Мадам Лоран
==============

Shocked
А почему Мадам Лоран, когда ее даже в предварительном приказе не было? Ну эээ.. я немного..точнее, много удивлен, но коли так, то значит так.
V Мадам Лоран.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 22:15 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
А яговорил, что надо было валить Генри. Ну да пофиг. Всем спасибо за игру.
Врядли тут еще появлюсь, времени нету вааще.
Гыгы, надеюсь я все-таки блоканул адву хоть раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 22:21 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Эх, интересная была игра, но что-то ступанули чижи дико.

Я прям посыпаю себе голову пеплом.
Не знаю, буду ли еще играть, я что-то прям стресс испытал от такой игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 22:35 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Нет я правда бьюсь головой об стену. Ну что за хрень. Впрочем, врядли откажусь от игры - я очень люблю игру.
Спасибо всем, было очень интересно, но мне щас отчего-то очень очень грустно. Прям депресняк, даже пожаловалась своему молодому чемодану на такое безобразие, он меня теперь утешает. А я крайне редко жалуюсь.
Все-таки первое решение было верное.
Ну ладно, в следующей игре, я думаю, мне больше повезет.
Может, достанется-таки статус мечты.
А еще мечтаю побыть реаниматором. Весело быть счж. Мне понравилось.
Ребята, люблю всех. И мафов и немафов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:00 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
И я убедилась, что интуиция у меня все-таки на кое-что срабатывает.
Так что буду больше доверять своей интуиции, она и в прошлой игре меня не подводила.
Кстати, вот я обещала рассказать Кайе, почему веду себя отстранненно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:39 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
О великий рендом.
Кстати меня уже отпустила кручинушка по поводу писец неудачной игры я снова готов к труду и обороне.
Увидимся в следующей партии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 00:27 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Ураааааааааааааааа!
Я - счастлив!
Спасибо, люди!
И я рад, что попортил тебе кровь, Генри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 10:20 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Ахаха. Прочел мафстенку. Поржал нехило так.
*Раздулся от гордости как шарик*
Игра была классная, честно. Безумная, но классная.
Но чижи все равно жестоко лоханулись с посадкой мадам Лоран. Да, мы лоханулись.
Мне было очень сложно не ставить этот смайлик все это время.
Мне так понравилось мое имя, что я сделала его себе ником в аське


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 10:59 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Асмодей Саинткид
Асмодей Саинткид
Бобби-Бобби, ка кты мог вообще. Я до сих пор в шоке, ты был таким милым маньяком, ужас просто
Генри ладно, у него на лице было написано "подозрительный тип", но ты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение