Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди-Призрак. Показать сообщения всех игроков
11.12.10 19:53 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Генри Морган писал(а):
Чиж откуда такая уверенность?

Да потому, что не первый раз мы уже так лохолись...в итоге потеряли ход, и вместо того чтоб подумать, складывается впечатление, что посливали голоса, придумав отмазу...

Генри Морган писал(а):
Прикинь это экспромт

А мы на слово верить должны?

Асмодей Саинткид писал(а):
да, есть такой момент. Но у тебя постоянно какие-то такие расплывчатые заявления, будто ты не знаешь, кого подозревать

Ну вообще-то я просто подозреваю всех...но ролевая настолько всё запутала, что лично мне, среди нее сложно найти за что зацепится, приходится полагаться чисто на ощущения...

Нэнси писал(а):
Не столько на вопросы, сколько вообще на высказывания других игроков о Вашей персоне. Вы как будто не замечаете их и не пытаетесь объяснить. почему ведете себя тем или иным способом.

Пока я в свой адрес слышала только то, что мало появляюсь и я объяснила почему, но видимо вы этого не замечаете...или не хотите...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 20:51 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Генри Морган писал(а):
Я бы не поверил

Вот и я не верю...

Нэнси писал(а):
Ну почему же только это? Кроме "мало появляешься" тебя еще обвиняли в том, что не пишешь анализов, что не хотела поддержать голосование за Весталку (хотя много раз объясняли, почему так лучше). И до сегодняшнего дня я объяснений твоих не видела.

На эти обвинения я так же ответила и когда начали играть по сути, появляться стала чаще...

Нэнси писал(а):
По игре уже сказано ой как много всего. И информации для анализа просто море. Нужно только захотеть. Только зачем это мафу? Так что сейчас уже ссылаться на ролевку не имеет смысла. Ее ведь почти не осталось.

А я ей и не прикрываюсь, в данный момент я активно пытаюсь въехать в то, что начали говорить, когда вытеснили ролевку...

Нэнси писал(а):
А, значит, лохануться с посадкой другого чижа мы не могли?

Могли, но также у нас мог бы быть шанс...хоть и маленький но всё же, не лохонуться...тем более как я понимаю, ее могли убрать автокилом, за то, что пропала, вот и спрашивается зачем ее тогда сажали? Если б автокил ее всё равно убрал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 11:48 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Ну, для начала...Голосую по приказу!

Падре Палладиус писал(а):
Толпа всегда ненавидит тех, кто на нее не похож!

Слышала я уже эту фразу, от одного игрока и в той игре он был мафом

Генри Морган писал(а):
Не нравится она мне. Слишком незаметная, это идеальное прикрытие для Мафа, чем меньше пишет тем меньше шансов спалится!

А ещё может просто неинтересно ей играть, так сказать запутать запуталась...а распутаться уже никак...тож вариант, ничего, что я от себя в 3-ем лице?

Падре Палладиус писал(а):
Нэнси писал(а): Да Кайя почти 100% чиж. Какая проверка, блин.

Нэнси, я вот раньше не сильно тебя подозревала, но после такой фразы - сам бог велел!

Действительно, меня же подозревают за эту фразу Smile И кстати в том числе и ты же Нэнси подозревала, но тем не менее сама же так же говоришь...

Нэнси писал(а):
Только Леди-Призрак.

Да-да...я не съехала и продолжаю видеть тебя крайне подозрительной...ты где-то писала, что тебя подозревали за милое поведения (я в том числе), ты поменялась...так блин, это напоминает то, что тебе ткнули пальцем, что ты палишся и ты решила сменить манеру поведения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 12:11 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Генри Морган писал(а):
А попробовать играть просто в мафию и помоч искать Мафов почему не пытаешься? Тебе сложно видеть подозрительное в игроках, потому, что ты знаешь, кто чиж а кто нет?

Я говорила про всю игру в целом, а не только в ролевую...сложно въезжать где-то с середины...а пытаться проникнуться с самого начала, как-то настрой уже не позволяет...поэтому в силу своих возможностей, пытаюсь что-то понять, но сложно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 14:41 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Мадам Лоран писал(а):
А мне почему-то похоже на то, что просто ролить перестала, больше по игре вои жестче.

А чего эт ты ее защищаешь? Тебе что-то известно?

Мадам Лоран писал(а):
В чем запутаться?

В игре


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 14:56 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Мадам Лоран писал(а):
Что именно сильно запутанно тут?

Господи, да сколько объяснять то можно...щас начну по новой разъяснять скажут, что опять прикрываюсь поэтому действительно советую:

Мадам Лоран писал(а):
Пошла перечитать Леди-Призрак


Мадам Лоран писал(а):
Чет начала она мне нравится, паранойя уменьшилась моя, а в рупкоме пусть сами смотрят как она им выглядит, и если есть паранойя то пусть ее проверяют, или еще кого на свое усмотрение

А вот моя паранойя ток сильнее крепчает, поэтому я продолжаю к ней крайне осторожно относится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 20:01 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Маленькое приведение писал(а):
V Мадам Лоран


Ого..неожидано...Голосую по приказу

Нэнси писал(а):
Обе жалуются на то, что запутались и игра не понравилась. Они у меня на одном счету.

А что жалоба это признак мафства? Тогда у нас тут ооочень много мафов Smile))) Больше половины Smile


Джес Маккэнзи писал(а):
У меня уже руки чесались Генри засадить, а тут такой приказ...

Честно сказать не поняла откуда такая любовь, складывается впечатление, что ты специально акцентируешь внимание, на то, что тебе так Генри неприятен...подозрения отводим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 22:59 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Голосую за Алису


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:13 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Леди Люсинда Морган писал(а):
Леди-Призрак, ты стреляешь , потому что Джес на рендоме, пришли мне выстрел!

Я на мафстёнке встрел оставила Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:43 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Голосую за Алису!

А обязательно говорить в кого выстрел, вроде и так понятно, что не в Генри?

Ну лан, выстрел в Кайу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:55 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Я за...прокрутить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 12:28 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Леди-Призрак
Леди-Призрак
Чижи с победой!!!

Мадам Лоран писал(а):
Вот что с людями делает мафский статус

Да нет, это со мной не статус сделал, просто мне изначально ролевка не впечатлила и потому интерес к игре потерялся :(...В общем если без ролёвки, то я буду играть, а с ролевкой у меня как-то не очень выходит...я могу или ролить, или мафов искать...а вместе как-то не получается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение