Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
14.12.10 22:24 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Нэнси писал(а):
Мне тоже уже несколько дней от игры хреново. Но играть точно буду еще.

Не тебе одной((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 22:52 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Генри Морган писал(а):
Как думаете я кто? Laughing

Люда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 22:55 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Ааа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 22:57 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Мадам Лоран писал(а):
А ты мисти что ли?

Неа Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 22:59 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Мадам Лоран писал(а):
меня нерадивую все узнали?

Танюша? Наташа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:07 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Мадам Лоран, Наташа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:16 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Нэнси, а ты кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 20:12 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Нэнси писал(а):
Алиса писал(а):
Нэнси, а ты кто?


Бамбуля ))))
бамбулю
Я догабывалась по резковатым ответам, похоже было на Ано, а мягкий тон на Бамбулю))

Мадам Лоран писал(а):
Джес Маккэнзи писал(а):
Алиса - это Тэмарка.


я точно удивлена)

Нэнси писал(а):
Джес Маккэнзи писал(а):
Алиса - это Тэмарка.


Вот это удивила ))))

Я ж говорила, что все удивятся, когда узнают, кто я))

Цитата:
Победили честные жители!!!!!!!

УРРААА!!! Ar

Товарищи игроки, всем спасибо за участие и сотрудничество! Честные - молодцы! И мафы тоже! Поздравляю всех с прошедшей, хоть и не совсем удачной игрой!

Признаю, в этой игре была малость психованная)) И извиняюсь если кого обидела!

Падре писал(а):
Меня тоже напрягало желание придумывать роль за других, а еще то, что многие не могли разделить роль и игру

Роль - там ты можешь быть злодеем, отравившим бабулю , но при этом можешь быть чижом в игре!

И когда все обвинения строятся на том, что в ролевке ты убил бабулю.... - это, имхо, очень глупо

Помните, Валисия, который был маньяком в игре, но при этом добряком-джентльменом в ролевке?

Меня это тоже напрягало! prv

Мадам Лоран писал(а):
Можно игру чтобы не ролить изначально, но под тематическими масками, и в костюмных - здесь жутко удобно перечитывать отдельных персонажей)

Мне идея нра!

Падре писал(а):
Думаю, лучший способ - просто имена придумать другие (а не роли)

Я об этом кстати тоже думала, что лучше просто другие имена и никто никого не знает.

Нэнси писал(а):
Ну и Темарка, которая такая нежная, милая, спокойная была, когда мы с ней мафили, а тут такая жесткая, немного нервная.

Это неплохо, девченки, даже наоборот, классно, что такими разными бываете. Но меня это удивило.

Ну, это потому, что играть не хотела и проблемы были в реале, реально. Вот и выплеснула всю негативную энергию сюда. Хотя понимаю, что нельзя так делать и что была не права. А обычно да, я спокойная)) Это все мафия Laughing

И было конечно приятно когда кто-то сказал, что Алиса опытный игрок)) Laughing Да не опытный я игрок, была бы опытным - не нервничала так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 20:31 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Алиса
Алиса
Нэнси писал(а):
Ано тут не играл. Он вообще теперь в мои игры даже не смотрит no

Я привыкла с той игры, что вы играете вместе, вот и подумала. Тогда, я тоже узнала, насколько может быть многогранен человек Smile

Нэнси писал(а):
Но всем вам передавал привет )

А Ано тоже привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение