Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Наследство леди Морган"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джес Маккэнзи. Показать сообщения всех игроков
09.12.10 19:28 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Нэнси писал(а):
Тем более, когда я вижу, что сажать собираются меня, а я - чиж, то уж посадить спящую Весталку - в любом смысле лучше.

Доводы железные.
В этом есть смысл...
Но с другой стороны, может оказаться, что вы просто пытаетесь получить отстрочку, отведя внимание игроков на этот ход...

Ваше сообщение заставило меня задуматься, а я ведь уже хотела назвать одного человека...
Надо подумать...

Асмодей Саинткид писал(а):
В этой игре очень жестокий расклад сил, права ошибку не имеет ни одна из сторон.

Я это давно заметила. Но что значит - право на ошибку не имеет ни одна из сторон???

Нэнси писал(а):
Я читала внимательно, но со вчерашнего дня очень много было написано и сказано. Неужели ваше мнение ни по одному из игроков не изменилось?

Изменилось.
Сегодня я начала подозревать вас больше, чем раньше.
И ослабло подозрение по поводу конюха, но его заявление по поводу того, что я его не "цепляю" показалось слишком странным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 19:48 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Согласна с доводами Нэнси и Асмодея.
Сейчас каждый голос на счету, и мы не можем "разбрасываться" чижами.

V Vestalka


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 21:20 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Я сомневаюсь в правильности голоса что за Нэнси, что за Весталку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 23:16 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Леди Люсинда Морган писал(а):
Прошедшая ночь:
Совет города (7 голосами) отправил в тюрьму гр. Vestalka - честный житель
Бобби Вумэк убит маньяк
Ахонька убита честный житель

Вот мафы дают!!! Молодцы, что маню грохнули!!!
Я считаю, мы ещё хорошо отделались!
По сути, потеряли только двух чижей, хотя могли потерять четырех.

А за что домовиху убили??? Она была прикольным игроком, хотя иногда палку перегибала...

Алиса писал(а):
Что маньяка засадили - хорошо, что чижа Весталку - нет.

Весталку и так бы автокилом убрали, поэтому не вижу ничего ужасающего.
Кайя писал(а):

Почему убили именно Бобби?

Я сама в шоке.
Наверное, он что-то такое сказал, что мафам не понравилось...
Но ведь нам от этого - лучше! Меньше выстрелов - больше шансов на победу!
Леди Люсинда Морган писал(а):
Предлагаю ход в субботу вечером в 22-00. Кто не может?

Вечером - вряд ли. Но постараюсь свой голос в течении дня оставить.
Алиса писал(а):
Я на Ахоньку гнала, но раньше ещё Джон.

А разве в игре такие есть???
Ахонька бочку на Генри катила, а никаких Джонов я не заметила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 23:36 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Алиса писал(а):
Кто так уже говорил. Не Нэнси ли?

Я ещё не читала всё, что вы тут написали, пока я домой с работы добиралась.
Увидела результаты хода, "пробежалась" по постам и даже не запомнила, что и кем было написано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 10:33 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
"После убийства Бобби мое настроение очень испортилось.
Я очень симпатизировала этому молодому человеку, и известие о его смерти было шоком, от которого я ещё не могу отойти.

Что же творится в этом странном замке?

Бабушку кто-то отравил, Бобби убили и уже даже похоронили, и ещё я слышала, что исчезла какая-то Ахонька, с которой мне так и не удалось встретиться.
Прошел слух, что ещё одна бабушкина гостья, Весталка, не смогла добраться к поместью из-за проблем с законом..."

Джес отправилась на кухню, надеясь, что горячий крепкий кофе поможет ей избавиться от сомнамбулического состояния

**************************************
Асмодей Саинткид писал(а):

Ахонька писал(а):
Алиса
Конюх О'Нил
Леди-Призрак
Асмодей Саинткид
Генри

Ура! У нас есть руп.ком!
Никого не могу назвать лишним - все очень подозрительные. Особенно я и Леди-Призрак.

Это прозвучало так, будто ты на 100% уверенна в невиновности Леди-Призрак.
Допустим даже что ты можешь быть уверенна в себе.
А откуда уверенность в Леди??? Как раз мне эта дамочка очень подозрительна.
Она практически не появляется, а если и появляется, то - действительно, как призрак.
Сообщения небольшие, выяснить из них хоть что-то - не реально.
Поэтому возникает вопрос: почему ты выделила именно её???

По поводу все написанных выше - мне кажется, что Алиса - просто опытный игрок с большим стажем.
Хотя, не исключено, что и статус у неё есть.
Все остальные - под большим знаком вопроса. И пометкой "возможно".


Маленькое приведение писал(а):
(итого, предполагаю, что мафом может быть Нэнси, хотя в целом по игре нравится, но уж очень резво она за Ахонькой стала голосовать, хотя в итоге агитировала за Весталку - это ей в плюс, и более вероятен маф в серединке, то есть среди Джесс-Генри (или оба?))

Очень удивилась, когда меня записали в "мафы". Если вам так уж не терпится обвинить честного человека, то не буду вам мешать.
Доводы Нэнси мне показались очень разумными, и поэтому я её поддержала.
В её мафстве я начала сомневаться вчера, и сейчас это ощущение не прошло.
А по поводу Генри...
Почему-то мне кажется, что с этим молодым человеком действительно - не все гладко.
Потому что я ещё позавчера писала, что он и Бобби - на одном "уровне". Если Бобби оказался маньяком, то Генри вполне может оказаться мафом.


Мадам Лоран писал(а):
Кайя писал(а):
А где Генри?

Так убили ж встрочке выше)

Кажись, убили не Генри, а Бобби
Леди Люсинда Морган писал(а):
У нас три человека не могут в субботу на ходе присутствовать, я думаю ход будет в понедельник в 15-00

Кто, кроме меня???
Я внимательно перечитала, но такого не заметила...
На меня можно не обращать внимание, голос постараюсь оставить в любом случае.
Просто понедельник мне не подходит ещё больше, чем суббота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 11:29 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Ахонька писал(а):
Ты его не так поняла, он наоборот ее очень подозревает, я по крайне мере так его поняла (если учесть и другие его посты, где он с ней пытался диалог вести)

Возможно я и не правильно поняла, но к чему тогда фраза - Особенно я и Леди-Призрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 11:52 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Хотелось бы не гадать, а узнать всё от первоисточника


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.10 14:23 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Не было интернета, провайдер - сволочь.
Пришлось топать в интернет-кафе, чтобы хоть отписаться.
Как прочла я ваши посты (особенно это касается Кайи и Генри) - впала в ступор.
Мысль только одна - "Oh, my GOD!!!"
Челюсть - на полу...
Развлекаются ребята, да так - что слишком гладко это у них получается...
Будто на мафстенке все обговорено.
Мадам Лоран писал(а):
13. Джес Маккэнзи жива голосует за Vestalka
Не очень нравиться после хода, также обвиняла других еще раньше что без обоснований конкретных кандидаты, я вроде задала вопрос про ее обоснования, но она не ответила,

Можно повторить вопрос? Потому что я действительно не заметила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 15:39 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Я наконец-то дорвалась до компьютера!!!
Маленькое приведение писал(а):
Алиса писал(а):
Джесс, да, исчезла. Да и многие попрападали.

Выходные все-таки, думаю, в этом дело

Я уже писала, что у меня проблемы начались с провайдером.
Сейчас акция - подключают бесплатно, и за первые 2 месяца - оплата снижена на 50%, вот что-то там и не контачит, т.к. все кинулись подключаться.
Перегруз получился...
Два дня уже обрываю телефон оператору, а мне только автоответчик бубнит, что все линии заняты.
опять в интернет кафе пришлось тащится...
Маленькое приведение писал(а):
Это всего лишь подозрение, а вы уже близко принимаете, как будто на вас татуировка "кристально чиста", а у нас мафия, тут презумция невиновности наоборот действует.

Я все это понимаю, просто сказала, что удивилась.
Потому что лично я не вижу никаких причин, чтобы меня подозревать.
Падре Палладиус писал(а):

Да, действительно, Джес стала совсем незаметной.

Джес, ау!

Привет, привет! я временно на месте!
Асмодей Саинткид писал(а):
Кстати что-то никто почти ничего не говорит про Джес. Она прям украла у погибшей Ахоньки ее шапку-невидимку. Вообще незаметная.

ну, почему же никто ничего не говорит.
вот ты заметил моё отсутствие.
Польщена таким вниманием.
Маленькое приведение писал(а):
Иблпоь цпмптуачлпк лфцой дмбтау, шуп ётмй юуп оёьэиа тгбсйуэ ймй рпзбсйуэ - уп юуп обеп тспшоп рпуфщйуэ...

Ой, что это????
Интересно... возможно, интересно....
но не настолько. чтобы сейчас играть в шарады.
Ахонька писал(а):
Предварительный прикaз:
1.Алиса
2.Асмодей
3.Падре

Алиса - не поддерживаю. Думаю, что если бы у неё был какой-то статус, то она вряд ли бы так напрямую высказывала свое недовольство тем или иным моментом игрового процесса. Более того, ИМХО, человек со статусом не потеряет интерес к игре, и будет постоянно тут "висеть".
Асмодей - вероятно, маф. Потому что мне странны все эти заявления, что в обсуждении принимают участие только те, кто на предвариловке.
И к тому же, заметил только мое отсутствие, хотя, кроме меня ещё нескольких людей не видно - например, тот же Конюх пропал, который у меня вызывает противоречивые эмоции. То он есть, то его нету, и ничего особого собой вроде бы и не представляет, да вот что-то с ним не то. Вот именно Конюха я бы на предвариловку поставила.
Падре - очень странная просьба "посадите меня".
Я прекрасно понимаю, что игра надоела не только мне, но так в открытую заявлять...
Сомневаюсь, что маф бы стал это делать.
Я бы хотела увидеть на предвариловке ещё Кайю и Генри.
Слишком сладко у них "интрижка" получилась.
И не верится мне, что тут все, как говорит Кайя - экспромт.
вот так...


Мои выводы - ролевка - чушь собачья.
Пытаясь скрыть личные симпатии и антипатии под масками (а ведь именно это было мотивом ролевки), мы просто начали кривляться.
Из-за этого полностью пропала вся прелесть игры в мафию, и стало скучно.
У меня не такая большая фантазия, чтобы постоянно что-то писать по сюжету, который к всему прочему нужно ещё и придумать.
И как я успела заметить - не только у меня исчезло желание играть.
Да, сначала - первые 2 дня - это было прикольно и весело.
Сейчас - скучно и непонятно.
Все обвинялки - без оснований. Или на основе ролевки (вроде кто-то что-то сказал или сделал), или вообще всё притянуто за уши.
Если ещё пару дней назад я была готова спорить с Падре и Алисой по поводу удачной игры, то теперь я прекрасно вижу сама - ролевка не удалась.
С моего последнего визита, сутки назад , тут практически ничего не изменилось...
Почему - потому что народ утратил интерес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 10:56 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Всем привет!
Хорошо, что хоть на работе интернет иногда работает.

Посмотрела я на приказ...
Немного расстроилась.
Спросите почему? Да потому что я не верю в мафство Падре.
Уверенна, есть другие более подозрительные личности.
Тот же Конюх (а я от вас мистер, после заявления "почему меня нету в списке подозреваемых" просто так не отцеплюсь), или Кайя, или Генри, или ещё можно назвать 2-3 человека, по поводу которых я пока не могу сделать нормального анализа, но что-то "екает".
Мне постоянно говорят, что я никак не могу обосновать свои подозрения.
Сейчас попытаюсь это сделать.
Но предупреждаю, что связно мысли выкладывать я с детского сада не умею, поэтому оратор из меня хреновый, а писатель - ещё хуже.
Конюх. Катастрофически мало его присутствия. Когда он только появился - он сразу назвал Падре. И опять пропал на длительное время.
Допустим, я могу понять, что у человека были проблемы с интернетом, загруженность на работе или дома, но - об этом ни слова. Я искала, не нашла.
Потом, когда он появился перед голосованием, его вопрос в мой адрес - мол, почему я его не подозреваю в каждом посте? - был немного абсурдным.
То есть, если я один раз озвучила подозрения в сторону Конюха, а в следующем посте его не написала, - я обидела его тонкую мафскую натуру???
Я этого не поняла, и мое мнение осталось неизменным.
Мне что, в подпись прицепить все свои подозрения, чтобы все их видели, и мафам не пришлось листать 44 страницы???

Тандем Кайя - Генри.
Кайя своей гиперактивностью вызывает подозрения в своем мафском статусе где-то с 5 страницы игры.
И пусть даже она 100 раз напишет, что маф будет вести себя тихо и осторожно, я ей не поверю до самого конца игры. Возможно, это такая тактика у современной мафии - выставлять себя напоказ?
Генри в принципе был мне не подозрительный, я даже прониклась к нему симпатией, как и к Бобби.
Но потом оказалось, что Бобби - маньяк.
И вот тут у меня закралась в голову мысль - если я ошиблась в Бобби, вероятно, мои впечатления и по поводу Генри - тоже могут быть ошибочными.
А затем, когда эта сладкая парочка столь бурно описала подробности "совместного времяпровождения" - я уже без сомнений могу сказать, что экспромтом тут и не пахнет. Хотя ребята меня наперебой, практически ОДИНАКОВЫМИ словами, в этом пытались заверить.
Ну, не верю я, что все это придумывалось на ходу!!!


Но раз тут уж такая "интересная" игра, что если ты вдруг проголосуешь не по приказу, то это чревато последствиями.
Сразу начинаются непонятные подозрения и сомнения, сразу подставляешь себя под удар.
Типа - а чё это он не голосует так, как все? И кстати, голос "толпы" очень выгодный мафии. Разве не так???
А если проголосуешь по приказу, и засадишь чижа - то тут все стрелки сразу переводятся на рупком, мол я не виноват!

Люди, которые голосуют по приказу - вы уверенны в своем (хотя какой он на фиг свой?) рупкомовском выборе???

Маленькое приведение писал(а):
Джес Маккэнзи писал(а):
Я все это понимаю, просто сказала, что удивилась.
Потому что лично я не вижу никаких причин, чтобы меня подозревать.


Ну я же написало причину - считаю, что один маф должен быть в середине тех, кто голосовал за Весталку, и ты подходишь под этот критерий.
То есть Генри например, я по этому критерию могу подозревать, а тебя нет?
Кроме того, я не единственное тебя подозреваю.

Я это все понимаю.
Просто интересно.
Вот ты голосовало за Весталку, то по твоей же логике, ты тоже подходишь под этот критерий.
или я не права?
Просто я лично была на распутье. и доводы Нэнси мне показались самыми умными, и поэтому я поддержала её.
А ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ГОЛОСОВАЛА ЗА ВЕСТАЛКУ, А?

Генри Морган писал(а):
а ещё Джесс последнее время кажется всё более подозрительной.

По-подробней, пожалуйста.
Чтобы это было не простым подозрением, типа - нужно кого-то подозревать, поэтому под подозрением Джес.
А почему Джес? - Потому что она первая под руку попала...


ПО ПОВОДУ ГОЛОСОВАНИЯ - я пока думаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 10:51 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Генри Морган писал(а):
Джес Маккэнзи жива голосует за Джес Маккэнзи, уверен что Маф, последнее голосование это реальный слив голоса. Так как ранее писала что подозревает его, почему не проголосовала? знала что он чиж, а голоса сами набирались.

"Реальный слив голоса?"
Я не врубилась! Это куда я слила голос?
Я сразу сказала, что мне не нравится предвариловка!
И именно поэтому я сначала не проголосовала, а потом просто не смогла благодаря афигененному качеству интернета!
Теперь, когда я оказалась права, получается, что я слила голос?
А ты, мой дорогой, не слил голос?
Генри Морган писал(а):
Выбрал имено Джес из-за последнего голосования.

НУ, КОНЕЧНО!!!
А давайте всех, кто не голосовал будем садить! а???
Кайя писал(а):
Джес. Писала раньше. Мне не нравятся ее кособокие заявления, прикрытия ролевкой и какие-то глупые, если честно, обвинения. Из пальца высосанные.

Милая, да ты бы читала внимательно.
Я ролевку вообще никуда не сую.
И если мои обвинения высосанные из пальца, то ты бы свои почитала.
За что ты меня обвиняешь?
За отсутствие нормальных обвинений? - так тут все такие! Покажи мне хоть одного человека, у которого обвинения реально конкретные, и по делу!
И знаешь, я таких не видела.
Мадам Лоран писал(а):
Есть у нее минус в том, что присоединилась в середке к голосованию за весталку, и вот Падрэ защищала, могло быть и для алиби, кто знает
Еще немного странно в начале, в постах с разницей 2 часа по непонятным причинам конюх на падрэ сменился. Имхо если маф, то ей ничего не мешает быть с конюхом.

В начале я действительно подозревала Падре. И вообще могла записать в подозреваемые даже Люсинду. Smile
Но потом мне очень не понравились наезды Конюха на Падре.
Будто Конюх просто выбрал жертву, которую можно попинать.


ПРЕДВАРИЛОВКА МНЕ НА ЭТОТ РАЗ НРАВИТСЯ.
Потому что в неё попал Генри.
Но я бы ещё и Конюха туда дорисовала.

Если до вечера не появлюсь - можно считать мой голос - за Генри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 17:59 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Маленькое приведение писал(а):
Окончательный приказ:
==============
V Мадам Лоран
==============

Удивилась.
У меня уже руки чесались Генри засадить, а тут такой приказ...

ГОЛОСУЮ ПО ПРИКАЗУ - V Мадам Лоран


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:28 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Падре Палладиус писал(а):
Леди Люсинда Морган писал(а):
Не хватает только голоса Джес

Вряд ли она будет распылять голоса

А я возьму, и проголосую для ничьи за АЛИСУ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:32 МАФИЯ:party2(НАСЛЕДСТВО ЛЕДИ МОРГАН)
Джес Маккэнзи
Джес Маккэнзи
Алиса спать ушла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение