Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Моргана. Показать сообщения всех игроков
16.05.11 18:29 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Ириска писал(а):
Пусть то, что кричит у нее, наконец замолчит и она на следующий ход подумает не отвлекаясь на лишние звуки.

это намек что мне заткнутся?
Ириска писал(а):
А вот твое последнее сообщение - обидой.

причем тут обида, да и на что мне обижайся что ты за меня голосовала? Так если посмотреть что те кто меня подозревал, на них я тоже должна обидеться. И пожалуйста не нужно мне приписывать чего не было, хотя чего уж мне ты ж у нас всё знаешь, кто что думает, у кого что в душе

Это уж ты меня невзлюбила почему-то с самого начала, вот тебя многие подозревают согласны посадить, но только я значит во всем виновата, всё ж не так, обижаю ни-за-что ни-про-что. вот я нехорошая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:08 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Расклад просто жесть...Валя маня...ппц, но в конце это было ожидаемо. Валь ты мня убила?Если да, то за что?? хотя быть мёртвым тож круто))не нужно столько парится!))

Мэр писал(а):
Журналист проверил статусы граждан Ириска и Комсомолка: одинаковые.

Понятно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:18 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Валентина писал(а):
Морган, в тебе , чес слово думала, что мафиЁзишь в тихушку. Laughing Laughing

как ты только погляди в мои честные*реально честные* глазки, да ладно ничего уже не изменишь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 09:46 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
С победой нас))) хех а меня изначально только один человек угадал))
Шерочка писал(а):
Селина в этой игре ты молодец!

Malena писал(а):
Ага, я тоже хотела отметить.

Пасиб, старалась. Вспомнила все свои предыдущие игры и пыталась по исправлять все ошибки. кста Шер спасибо за совет насчёт рупора, на будущее запомню)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение