Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Моргана. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 16:18 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Всем привет)) С началом партии!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 16:59 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Первоклассница писал(а):
Уже все успела. Довела классную до инфаркта, бабулю до чего то того, что я не выговариваю, русичку до истерики.

Молодец девочка!! далеко пойдешь!! на конфетку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 17:40 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Шерочка писал(а):
Нечего малолеток повождать! И сбивать с пути истинного тоже не надо, она и без этого компас потеряла. Так что Моргана тебя на заметку.

А что те не понравилось? мне понравилась её фраза, и всё
Валентина писал(а):
Напоминает кота из "Шрека" Laughing LaughingТакие нежные глаза, а на самом -то деле...

так может оно может и на самом деле доброе, просто внешность подкачала))
Идеальное оружие ты мне моего котэ напоминаешь, поэтому пока нра))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:18 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Сонька писал(а):

ой, ой, ой...а наша Первоклашка то еще, та штучка, ты ей конфетку, а она тебе вместе с ней пол руки оттяпает rofl rofl rofl

А я ей буду конфетку палочкой подвигать , мне рука еще самой нужна))
Машерочка писал(а):
Для справки вегетарианцы только овощи любят

Есть вегетарианцы которые употребляют продукты производимые животными молоко, яйца ит..я передачу смотрела...хотела тож вегетарианцем стать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:44 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Машерочка писал(а):
А конфеты я очень люблю.

Это намек что и те конфетку дать? на
Валентина писал(а):
Во - во, слышите, что глас народа вещает!


Венеция писал(а):
Ну или золота туда напихать ещё можно... Ничего крупногабаритнее туда явно не влезет.

Брильянты туда, и за границу!!)))
Венеция писал(а):
Дайте мне кого-нибудь пощупать!!! Желательно, мужского полу! (А что, у нас в этот раз мужчин как класса нету??? Я в печали... Э... Не, вроде есть загадочный Винни, интересно, он - он, или она?)

или оно?
Венеция писал(а):
Как у нас тут руки нарасхват пошли... Вон там выше и у Соньки чуть не оттяпали Smile

Я се как представили *Продаются руки, недорого, покупаем, покупаем!!* Или их будут как почки пересаживать, так вот чем занимается Первоклассница, и алиби себе устроила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 19:04 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Венеция писал(а):
Тогда ОНО будет как кофе по новым правилам. То есть кому как, а мне - ОН!

Ишь знач хочешь се заграбастать единственное существо мужского пола??
Венеция писал(а):
Во, а теперь и конфеты нарасхват (да, я тоже хочу )

Всем конфет хоца, лан я сегодня добрая))
О кстати у нас Идеальное оружие есть, тож вроде мужского пола, идеал пойдешь ко мне, буш у мя личным котёночком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 19:11 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Венеция писал(а):

Не, я только чуть-чуть попользоваться!
Он один, будем делиться Smile

(Ой, что будет, когда Винни придёт... Smile )

Ничё мы его немножко поюзаем и всё, он и не заметит*наверно*
Венеция писал(а):
Спасибо, ты просто фея! Фея Моргана Poceluy

Ну дык да
Венеция писал(а):
Оно же вроде оно... И существо такое... Что только как котёночка и можно. Или у него есть скрытые недокументированные возможности? Smile

Неее я приличной ориентации, я его се ток как котёнка и фсё)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 19:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Валентина писал(а):
А не страшно в котята "Идеальное оружие"-то брать? Shocked Shocked

Ты глянь на его аву, это ж милейшее создание!!
Венеция писал(а):
Ну я думала, мало ли... Вдруг от чего-то другого имя взято. Машина, например, есть Морган. Морган Уилер. Я даже хотела себе это имя взять - успела передумать, а то двойники были бы Smile

Я оч люблю её. Моргана очень неординарный персонаж, я особенно люблю её в Великом Мерлине, Хелена Бонем-Картер её прекрасно сыграла))


Дописано
Идеальное оружие писал(а):
Не пойду *отползает под шкафчик* Я само по себе, да

Моя в печали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 20:12 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Приезжая писал(а):
Оставить мой чемодан, ничего там интересного нету..для вас ...Конфеты были, но я уже все сама съела.

А откуда ты знаешь что нам интересно, а что нет. а ты показывать не хош...значит есть что скрывать
Идеальное оружие писал(а):
На той, что с птичками такими - чижиками, ибА это мой статус, да! И зову я всех хороших к себе в приват)

А вдруг ты не хороший, мы значит к те придём, а ты...Котенка ты ж хороший?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 20:44 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Идеальное оружие писал(а):
Знавало я одну приезжую такую, дык она с автоматом нормаль так в город затесалась ... *пытаетсО обнюхать чемоданчик*

Хех автомата-детектор)))Ну чё чем-то пахнет?
Идеальное оружие писал(а):
Я хорошое, я очень хорошее)))

Хех на словах все хорошие, докажи что ты достоин звания Котёнка!!
Машерочка писал(а):
А само к себе всех чижей звало. Я думала приват это облачко будет.

А приват это что??Токо не говорите что облачко
Машерочка писал(а):
Девочки мужиков нет .Винни оказался медведем как я и думала.

Какой ужОс Куда нам теперь бедным девушкам
Саммер писал(а):
Что-то я уже совсем потерялась - о чем все эти восемь страниц???

Да ни о чём, о пустяках, хотя и из них можно кой-какие выводы сделать, ты почитай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:05 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Идеальное оружие писал(а):
Пахнет обманом *прищелкнуло язычком*

Ну поверю на слово
Идеальное оружие писал(а):
Вот придешь ко мне - докажу) Заинтересовало?

Посмотрим-посмотрим
AlterЭго писал(а):
это не твой родственник?

Так ану не нужно ему левых родственничков приписывать, он родственник моего коти
Идеальное оружие писал(а):
Да просто все, в профиль ко мне - написать по имейлу, ток обязательно не забудь указать имя, а то как я разберусь кто ты есть, м?

а может ты мне скажешь кто на форуме, а то по мейлу оч долго((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:17 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
AlterЭго писал(а):
Ух ты, ты уже игроков хочешь рассекретить? к чему бы это?

Во первых у меня инет зависает, я на мейл буду где-то пол часа заходить, на Леди быстрее, во вторых....даааа моя любопытная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 21:35 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Леди Валькирия писал(а):
покажи котю, хочеца посмотреть


А вообще он такой
Идеальное оружие писал(а):
Любопытная такая, там мэйл не такой, там мейл форумный, письмо мне быстро придет, да) Laughing

Ну лан напишу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:06 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Леди Валькирия писал(а):
Моргана красивый котэ!!!!

Пасиб))
Ириска писал(а):
П.С. для не понимающих сей опус - девочки прекращаем флудить. Если хочется поговорить о чем-то постороннем находим соответствующие темы. Я понимаю, что все соскучились, что читать нереально.

Ириска в таких мелочах, когда ты не задумываешься что пишешь как раз и определяется многое. Но хорошо постараемся флудить по меньше))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 23:11 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Мэр писал(а):
Как у вас дела?

Здравствуй дядя Федор мэр, дело у нас не очень то спину ломит то хвост отваливается всё бандитов поймать не можем, где наша милиция которая нас бережет, а то ведь убиют ни за что ни про что!!

Но это лирика. друзья первый день подходит к концу, давайте подведём итоги. Каждый выскажется что думает о том или ином персонаже. Да одного дня мало, но какие-то мысли должны быть



AlterЭго - по ней не очень много информации, но пару моментов смущает, бывает спрашивает что?Хотя до этого уже ответили были на этот вопрос, ощущение что посты она не читает. Но это пока первый день, будем надеяться что она себя раскроит.

Malena-тоже повторила что не заметила что маню не указали, ладно один не заметил, но что все поголовно? да и зачем по сто раз это писать, но это так из двух постов один из которых приветствие много полезного не найдешь

Валентина-в сотый раз повторила про маню, это минус, постоянно говорила что чиж, и что Шерочке и Машерочке нужно занести её обратно в список хороших, пробуем внушение??Просто один раз ладно но когда это часто, это подозрительно. Когда её Шерочка и Машерочка заподазривали стала активно подозревать их, стрелки переводим? - склоняюсь что маф

Венеция
-пока нравится, и хотелось бы придраться, да не к чему. её были спросили почему она оправдывается, она всё логично объяснила. так что склоняюсь к чижу

Винни
-без комментариев

Идеальное оружие
-как и Венеция мне пока нравится, хотя может мне просто хватит умилятся авкой. Но в целом впечатление положительное. Вот только у меня вопрос, ты почти каждое предложения заканчиваешь словом да, почему??

Ириска- хоть её и мало, но мне она почему-то не нра. Всё ей какое-то не такое, забота странная, посты не понятные. Знаю у меня нет никаких аргументов, но она мне пока не нра.

Комсомолка-без комментариев

Леди Валькирия-никакой особой информации не наблюдается, надеюсь дальше будет больше информации

Шерочка с Машерочкой-в целом впечатление положительное, ищут мафов, расспрашивают всех, но с другой стороны уж сильно много расспросов, хотят показать видимость поиска мафов, а вот мафов ли ищут...

Первоклассницастрат был довольно впечатляющий, не боится отвечать, говорит всё уверенно, не думаю что маф. Но вот только немного раздражает когда её спрашивают что-то, а она а мне мама говорит, или а мой папа...

Приезжая-всё её посты в той или иной степени касаются чемодана, да что в нем такого, был момент когда ей сказали посмотри выше, а она оказывается и не читала, этакий маф который заходит и смотрит написали что-то про него или нет, а за других ему всё равно...но эт мои ассоциации

Саммер-мы флудим, а она бедняжка ничего не поняла, что там непонятного?? Толковых постов увы нет

Сонька мало, но кое где энтузиазм проклёвывался, спрашивала Шерочку и Машерочку про них, еще там какой-то момент был - не знаю почему но мне кажется что чиж, но пока прошло очень мало времени дальше посмотрим



Вот ну как-то так, надеюсь остальные тоже что-то напишут, интересно знать кто-что думает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение