Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Malena. Показать сообщения всех игроков
18.05.11 23:37 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Комсомолка писал(а):
Нееее, готовьтесь....Tyumen_squirrel)

Неожиданно) хоть я вообще никого по сути не узнавала, кроме Маракеш, и то вначале на Первоклашку грешила)

Шер, кто твоя Машер?)

Больше ни о ком вариантов не было

Ириска на Люду похожа была, хоть мне кажется что ее не должно было быть в городе.

Альтер, по тебе без вариантов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:42 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Китти, Валькирия?
Может быть, это ее вы профи и удачи всем похоже по характеру ее постов.
Винни писал(а):
Я ТУТ!!!

Блин,я хотела писать но потом засомневалась)
Шерочка писал(а):
Малена _Топа

Да, это я

А Саммер может Верун? Мне кажется растерялась она во всем этом.
Машерочка писал(а):
Девочки СПАСИБО за игру от новенькой astafyan ! ! !

С дебютом! Ой, дорогая, ну ты мне и нервов съела вначале
Спасибо что дальше исправилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:50 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
А теперь я себе позволю поругать немножко Венецию.
Не в обиду ей а в науку всем, извините что занудничаю

Ты журналист, ты идешь вскрываться только мертвым вначале после нуля.
Меня чуть инфаркт не хватил как Шер мне пишет что журналист к ним пришел
Какими бы чижовыми не выглядели Шер и Машер есть вероятность что они не спец. Но бяк в такой ситуации должен притворятся спецом, если его сравнили з открытым честным, другого ему не дано.

Я тоже в прошлой игре на сервере была журналистом и тоже сравнивала на равенство двух своих чижей, итого один мертв чиж а другой отличный. Я в горе что свидака вскрыла - там свидак был в игре, а оказалось что это маф.

Поймите меня я не хочу выглядеть нотацие читателем, но быть может всякое, лучше не рисковать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:57 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Комсомолка писал(а):
А я сразу начала проситься на рупстенкууу...а меня не пускаааали...неужели у вас был опыт, когда мафы совсем наглели и стучались туда?

Просто там была я)))
Известный параноик)

Машер, ну просто вот вы с Шер нервничали из-за моих претензий к вам,а я из-за ваших резких отповедей чувствовала себя стервой что требую неизвестно чего, как-то так.

Санти, ну вы с Ууртой похожи немного)

Верун, да, для первого раза совсем не плохо, а что дало тебе сил начать бороться в конце 0 дня? Сразу ты поникла как-то мне казалось.

Жаль что выбывшим пришлось выбыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 00:00 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Мэр писал(а):
Мафы - они ведь такие... могут и под честного закосить

Особенно Маракеш
Венеция писал(а):
ЫЫЫЫ Нас самих туда не пустили, мы в итоге обжились на Юлькиной стенке! С нетерпеж

При всех неудобствах новых сервисов стенок поначалу, мне под конец аж занравилась Юлькина) Подкупило уведомление на почту про новые ответы)
И выбирать там можно разные виды оформления.

Рупка тож хорошо настроена была Летой, но отсутствие ответов на мейл в минус пошло ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 08:30 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Malena
Malena
Венеция писал(а):

А где была Летина рупка? На старом сервисе (унифорум или как там его..)?

Нет, не на старом, а она еще каком-то новом, старые висели тогда.

А я и не знала что с унофорумов бурды все так приходило, мне никогда не приходило, видимо надо было настроить а не автоматом.

Шерочка писал(а):
Селина в этой игре ты молодец!

Ага, я тоже хотела отметить.

Почитала я мафстенку, мне она очень понравилась - душевная и с юмором и со стратегиями)
Эх Винни, злой медвежонок) сам себя под монастырь подвел подозрениями в нуль))).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение