Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шерочка. Показать сообщения всех игроков
18.05.11 23:48 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Верун для первой игры молодца!
А как вам моя Машер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:53 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Топазик мы просто с Солнца сильно друг друга чувствуем рыбак рыбака видит из далека


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 23:59 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Комсомолка писал(а):
А я сразу начала проситься на рупстенкууу...а меня не пускаааали...неужели у вас был опыт, когда мафы совсем наглели и стучались туда?

А как я в прошлой игре все пыталась на рупку заслать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 00:07 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Комсомолка писал(а):
Шерочка писал(а):
А как я в прошлой игре все пыталась на рупку заслать?

все равно все ведь сдрейфили тогда)))

Тогда просто не понадобилось, а то я бы тебя выгнала тудЫ.

Malena писал(а):
Машер, ну просто вот вы с Шер нервничали из-за моих претензий к вам,а я из-за ваших резких отповедей чувствовала себя стервой что требую неизвестно чего, как-то так.

Просто Машер со своим спискам добра и зла чуть нас под монастырь не завела ели придумала что наврать и поверили вранью моему.

Санти по ее фразкам узнала.
Селина в этой игре ты молодец!
Malena писал(а):
Мэр писал(а):
Мафы - они ведь такие... могут и под честного закосить

Особенно Маракеш

Я всегда честна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 05:04 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Венеция писал(а):
Шерочка писал(а):

Тогда просто не понадобилось, а то я бы тебя выгнала тудЫ.

Но сама бы не рискнула
Поэтому замыслы замыслами, а вот действий так и не делаем.

Ну-у могла бы и пойти и мне если какая дурь в голову ударит то я делаю всякие вещи . Что возьмешь с сумасшедшего человека


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 10:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Шерочка
Шерочка
Моргана писал(а):
кста Шер спасибо за совет насчёт рупора, на будущее запомню)))

Все мы учимся помаленьку у друг друга)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение