Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ириска. Показать сообщения всех игроков
15.05.11 23:11 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Да, жесть...
Тогда и ускорение не надо и ход реально паршивый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:15 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Лет, пиши когда следующий ход.
У нас сейчас расклад жесткий выходит.
Валя, если ты мафка, а я тебя отмазывала....придушу собственными руками )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:22 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Комсомолка, да убили бы их. Что непонятного?
Дописала.
Идите хоть познакомтесь с журналистом. Чтоб хоть его не посадить.
И не слушайте Моргану у нее идея фикс по мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:24 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
А может Венецию?
Но сейчас уже и на Валю согласна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:25 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Или АльтерЭго, она тоже нервная вся.
Шер, я тоже обрадовалась. Я реально не думала, что реник будет так привлекать к себе внимание на общей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 11:21 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Malena писал(а):
1)Прошу всех написать по четыре подозреваемых, и кого из них голосовали бы этим ходом.
2) Ваши предположения - кто кого убил.


Сначала на второе отвечу. Практически уверена, что Малену убили мафы, ибо были достаточно четкие и лаконичные ответы, ее все считали чижом. Возможно, заподозрили статус. Моргану убил манька, согласна с Оружием, зачем мафам стрелять мутного игрока?! Их наоборот в игре оставляют. А что в голове у маньки- эт дело другое. И нет, на подозрения Комсомолки и Шер отвечу- я не маньяк, у меня хватит мозгов не стрелять того, на кого половину игры наезжала.

Начну от противного. Для меня чижи - Оружие, Винни, Ириска, Шер
Остаются 5 человек из которых 4 плохиша.
Склоняюсь к тому, что это будут Комсомолка или Валя.
Итого, садить этим ходом могу Валькирию, Венецию или АльтерЭго


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 18:13 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Да, люди, слушайте Моргану. И голосуйте за меня. Пусть то, что кричит у нее, наконец замолчит и она на следующий ход подумает не отвлекаясь на лишние звуки.
Голос оставляю не себе V Ириска.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 18:18 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Машерочка писал(а):
Постоянно меняется то она за того голосит, другого спасает, то она того кого спасает готова посадить.

Моргана, смена голоса обусловлена мыслительным процессом Wink
А вот твое последнее сообщение - обидой.
Предлагаю голосовать меня и ускоряться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 23:54 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Винни писал(а):
Перечитал я Ириску, ее перекидывание голосов мне не совсем понятна, но слишком палено она хотела Валю с посадки снять, а это глупо она же следом за ней пойдет. Ну а если она манька, ну тогда я не понимаю зачем ей убивать Моргану… потому как сомневаюсь, что это сделали мафки. Реакция на сообщение с рупкома конечно странная... Зачем голос на себя то ставить, неадекватно она «вешками» раскидываться …

Ну наконец-то...
А неадекватно, потому, что Моргана сама не в том направлении думает, так ще и на рупке активную работу ведет (судя по Шер). А перечить лень. Я после хода откроенно радовалась!! В данной игре я похожа на неопытного человека, который в статусе мафа стал бы так прыгать от радости на общей? А я прыгала, ведь подумала, что Шер\Машер бяки. Ну не пришла в голову мысль, что журналист вот так сразу на реника попадет. А один точный бяк при таком раскладе - уже хорошо.
Мои смены мнений вполне объяснимы. Ситуация меняется, расклад меняется, а мне что, как барану талдычить одно и не слезать с кого-то только потому, что это кому-то не чижово покажется? Я могу быть не права, но стараюсь искать.
Если ход завтра, то постараюсь еще раз перечитать своих предполагаемых чижей. Ибо в данной ситации гораздо легче действовать от противного.
А сейчас я спатки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 21:19 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Я пришел. Сейчас буду перечитывать всех из списка рупкома.
П.С. Могу назвать одного своего практически 100% чижа. Это Комсомолка. Мне понравилась ее просьба пригласить маньку. Не, могла конечно и на себя намекать Laughing
Но думается мне, что точно там не маф, не стал бы он так подвергать риску команду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 21:51 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
В общем так, почитала я. Может я окончательно одурела и мне пора на пенсию, но считаю Валю не мафом. Как вычислить маньку я не знаю. Винни тоже скорее к чижам.
В моем последнем посте хотела бы сделать корректировки. Комсомолку добавить к Винни, Шер, Ириске.
Оружие отправить в непонятные. Валя максимум манька\чиж, но не маф.
Соответственно голосую Так V Леди Валькирия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 21:54 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Еще вопрос, а как будет реагировать игрок, когда на него почти всем городом набросились?! Если она маф, то ей респект за выдержку, ибо такое давление очень трудно вынести.
А я верю!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:16 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Винни писал(а):
Ириска, ты идешь против приказа???

Это не очевидно? Фигли мне голосовать по приказу, если я считаю игрока чижом? Сейчас, по большому счету, чижы и так проигрывают. Разве что манька удачно стрельнет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:06 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Вот блин... Лучше б ты мафом была.
Жаль, что меня с комсомолкой сравнили. Информации это не прибавило. Она у меня и так чистым чижом выходила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 23:11 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Ириска
Ириска
Девочки, так все ж пучком.
1Валькиря маф!!!!!!
2. МЫ с Комсомолкой чижы
3. Рупком знает реника
у нас есть 3 проверенных игрока. Значит, что 4 неизвестных.
Этим ходом садим Валькирию. Думаю, что никто не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение