Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Моргана. Показать сообщения всех игроков
12.05.11 23:46 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
AlterЭго писал(а):

это ты круто Laughing по первому дню пустой болтовни! хочется сказать что тут можно анализировать? но у тебя очень дельный вдумчивый пост вышел Very Happy

Рада что писала не зря, а то я уже когда дописывала думаю, а зачем, ведь по многим ничего конкретного не скажешь, но рада что его читали))не хочешь тоже написать?ну хоть не по всем, а хотя бы по нескольким
AlterЭго писал(а):
ну если посмотреть внимательнее, то она просто отвечает на реплики игроков Laughing

Я знаю, но чёт мне чемодан покоя не дает, им как будто прикрываются, отвлекают внимание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 23:57 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Мэр писал(а):
Кстати, хочу всем напомнить - сообщения мэра анализировать не надо!

Даа ну ладно, а то мы б тут у вас много чего по находили
Леди Валькирия писал(а):
Всем спокойной ночи

Споки))

так лан я тоже уже спать потопала, всем приятных снов)) завтра смогу зайти только во второй половине дня, так как хожу в больницу. Ну всё пока)


Дописано

Ириска писал(а):

Речь Морганы вызвала сильно желание спросить, а зачем делать детальный анализ по всем игрокам, если почти в каждой строчке фраза "информации мало".

Потому что первое впечатление самое важное, я писала что думаю о всех, и я надеюсь что и остальные тоже что-то напишут
Ириска писал(а):
Да и в целом такое поведение напоминает имитацию бурной деятельности.

Считай как хочешь, но я не имитировала. Я хотела и для себя всё прояснить, разложить по полочкам
Ириска писал(а):
Тоже?! Ты жителей местами меняла?! До Малены у тебя по мане ничего не написано

Ну лишнее слово тоже, я шла по списку, а по мане высказывались в другом порядке
Ириска писал(а):
Ага, а мафы лишены логики. И если их о чем-то спросить, то сразу начинают плакать и путаться в своих словах.

Не поняла твою фразу. Она была объясняла свое поведение, ей сказали что она оправдывается, она всё объяснили, на мой взгляд там было все просто и ясно
Ириска писал(а):
??? О ком я заботилась? В чем странность постов?

Не ты заботилась, ты писала что забота странная у тебя уже мурашки бегут
Моргана писал(а):
Знаю у меня нет никаких аргументов, но она мне пока не нра.

заметь я написала что против тебя у меня нет обвинений, я просто говорила свои ощущения
Ириска писал(а):
V Моргана

я написала что ты мне не нра, и я тебе сразу подозрительной показалась. Я не собираюсь расписывать какие все хорошие белые и пушистые, нужно быть готовым что про тебя могут написать не только хорошее, а не моментально переводить стрелки и голосовать. Но это твоё дело, просто если б ты была чижом ты б так не реагировала. И если уж ты голосуешь за меня то напиши аргументы, почему голосуешь, а не по причине что я такая нехорошая посмела что-то написать не так за тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 14:13 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Всем добрый день.
Вы мне скажите чем вас не устраивало время написания моего анализа? И я его заранее не готовила, просто решила подвести итоги первого дня.
Сонька писал(а):
Моргана, а чёй то ты такая добрая конфеты всем раздаешь? Думаешь жизнь подсластить, тем кому не долго осталось.

Нет просто у меня было прекрасное настроение, я экзамены хорошо сдала вот и всё
Ириска писал(а):

Комсомолка, а че эт у меня и истерика? обидно даже как-то... Там истерика скорее у Морганы случилась после моего поста.

где у меня истерика была, я просто высказала что думаю по поводу твоего голосования, не надо выдумывать чего не было
Приезжая писал(а):

Ещё раз дописало: Привлёк меня ранний анализ..и решила я почитать Моргану, и вывод..не понравилось..она тут не с кем не в какой диалог такой не вступала (игровой я имею ввиду)...в основном всё флудильно, конфетками откупается...а потом хоп и анализ...тип посмотрите как я тут хорошо мафов ищу...в общем как тут кто-то сказал, показательно..не нравится мне энто.

А что нужно что б все меня подозревали что б написать анализ, да и не я одна флудила. конфетами я не откупалась, это если б мне кто-то что-то сказал а я что б не отвечать хоп и конфетку, но такого не было.
Валентина писал(а):
и опять же,если не нравится левая тема про чемодан, зачем кольцо?

Не поняла что за кольцо??
Валентина писал(а):
после заявления мэра, и списочек,как будто заранее готовила,

Что я заранее готовила. Значит вы еще многого не писали, а я значит увидела ага а потом они это напишут, и написал анализ. Так что ли??
Ириска писал(а):
Это значит, что подозреваю Моргану в нелогичности или поверхностности. Я даже не обратила внимание о каком игроке она говорила. Мне захотелось узнать как, по мнению Морганы, должны мафы отвечать.

я не знаю как должны отвечать мафы, я просто написала что ответ Венеции был твёрдым уверенным, и мне понравился вот и всё. где тут поверхностность или нелогичность??
Приезжая писал(а):

Возможно я не так выразилась...я говорила не о содержании анализа. А о самом факте написания его в нуль день, когда мало инфы..и многое прояснить ещё нереально, по крайней мере для меня. И я не говорила, что мне категорично нравится я сказала, что просто больше...

То бишь тебе понравилось что она писала не первой, а дождалась когда кто-то начнёт что б в случае чего на неё нападки не посыпались, она ж не первая писала.
Malena писал(а):
Ма Шер , я так бегло глянула, и рука прямо так и тянется проголосовать, ибо это ну никак на выводы не похоже, коими озаглавлено, так, наблюдения без своего отношения к ним во многом.

Ну почему же она выстроила связки кто с кем может быть, в принципе это тоже нужно
Винни писал(а):
А мне понравился ее ответ на подмазки Морганы... бяка б искала себе "друзей"

Какие подмазки с моей стороны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 14:57 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Винни писал(а):
Да я уже цитировал....там про кота. Но я твое высказывание не воспринял всерьез иначе бы "остановился".
Ты ведь не серьезно говоришь что тебе "нра" Идеальное оружие по ее "милому" личику .. Или все-таки серьезно?

А вы что думали я серьёзно?? Нельзя же верить и считать чижом лишь на том основании что мне нравится ава))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 17:34 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Идеальное оружие писал(а):
А тебе это не нравится, да? Laughing

Нет мне просто интересно почему?
Идеальное оружие писал(а):
А ну-ка поглядим на мою первую цитату, что там написано Моргана? Второе предложение. Прочла? И чито это тогда значит, м?

я туплю, не поняла я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 17:44 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Идеальное оружие писал(а):
Ну как же, ты Винни говоришь, что не думаешь, что я чиж, а чуть раньше говорила... "в целом впечатление положительное", как так?

Я не говорила что не думаю что ты чиж, я сказала
Моргана писал(а):
Нельзя же верить и считать чижом лишь на том основании что мне нравится ава))

то есть я считаю тебя пока чижом не на основании твоей авы, просто ты мне пока нра. А он думал что ты мне нра ток из-за авы, когда я пошутила))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 21:50 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Ириска писал(а):
Ко всем моим предыдущим претензиям добавилось еще и это
Цитата:

это я шутя говорила, а не придиралась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 00:10 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Сижу думаю почему голосования нет, пошла читать пост Лелеты и смотрю что один день длится два дня. Ребят я поэтому анализ и начала так рано, думала сегодня голосование


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 17:42 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Что-то мне Валя очень не нравится, очень нервная, стрелки переводит. ощущение мафа припёртого к стенке. Скорее всего буду голосовать за неё, но сначала еще перечитаю каждого. кстати во сколько голосование??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 18:21 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Винни писал(а):
Винни писал(а):
Во-вторых, странно, что у тебя нет вопросов, потому как красными буквами выделено никто иной как именно твое имя..

Ну, так ты конкретно объяснил,чем я тебя не устраиваю, и остальные тоже,

И у тебя абсолютно нет никаких возражений… забавно)))

Я в шоке да какой бы человек, его садят а он говорит ну вы объяснили и всё. никаких возражений. всё это очень странно.

Голосую Валентина
Шерочка писал(а):
Голосование в 00.00 по мск

Спасибо, дамы те кто из Украины это 11 часов. Что б не было как в одной игре что потом писали а мы со временем просчитались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 20:59 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Комсомолка писал(а):

Если ты думала, что голосование должно быть с 13 на 14, то почему сама не голосовала????И ни у кого об этом не спрашивала???Такое чувство, что ты сидела и выжидала, когда кто-то проголосует, а тебе только примкнуть остается, и больше ничего.
Вроде ты и спокойная, в-общем, запуталась я в тебе.

потому что хотела еще определится да и смотрела что никто не голосует. Но думала к вечеру голоснут, а потом увидела про количество дней


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 21:33 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Мэр писал(а):
Что-то у нас совсем грустная ситуация получается - уже 2 человека попросили автокилл и еще один очень близок к этому

Очень жаль, а чем это вызвано?
Мэр писал(а):
А еще - пошли жалобы на маски....

Чего? мне понравилось с масками))
Мэр писал(а):

1. Сделать рестарт (только с теми, кто действительно может и хочет играть! и без масок)

2. Автокиллить троих и позволить мафам произвести вербовку - выбрать одного из игроков себе в команду (если вдруг выбор падет на статусника - я статус этого игрока передам случайно выбранному чижу)

Выскажитесь, плиз, кто за какой вариант?

если остальные согласны то и я за)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 21:50 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Мэр писал(а):
Посему у меня родились 2 предложения :

а так это не 2 в 1-ом, тогда я тож за второй вариант. Просто не хочется рестарт, это уже не то будет((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:04 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Мэр писал(а):
Вроде все играть сначала хотели - а как игра началась - отказываются

обидно жутко, просто многие я смотрю хотят играть в масках, я вот тоже хочу. Просто если уж совсем играть не хочется то зачем масками то прикрываться?

если будет рестарт я скорее всего автокил делать буду((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:22 МАФИЯ:Komsomolsk-on-Amur1
Моргана
Моргана
Комсомолка писал(а):
Ну а второй вариант тоже как в жизнь привносить???У большинства, кроме редко появляющихся личностей, уже свой стиль написания постов, поведения. А здесь хоба, статус меняется....

Согласна стиль тоже поменяется, но в принципе а ка по другому?? с одним мафом??
Винни писал(а):

Народ, три автокилла достаточно...игра не та уже(((( но млин давайте закончим ее..
В конце концов, мэр все подготовил и устроил. Так что предлагаю прекратить "панику".

Согласна, Мэр многие за маски, давайте если уж остальным не хочется играть, сегодня ход всё таки проведём, да и остальные ходы ускорим. Правда очень жаль, мэр старался и тут все старания насмарку((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение