Карта ролевой игры "Хэллоуин: из сказки в реальность"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колдун Асмодей. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 20:04 31.10.11 в городе П.
Колдун Асмодей
Колдун Асмодей
Я как обычно сидел в кабинете , находящемся в моем личном замке . Занимался очередными магическими экспериментами.
Сколько веков занимаюсь магией, а все находится что-нибудь новенькое, что нужно изучить или проверить на работоспособность. В этом мире больше возможностей для таких занятий, чем на Земле. Она хоть и являлась моей родиной, но вот уже несколько столетий я появляюсь там только от случая к случая. Если бы не мой магазин там, на Земле, да еще многочисленные знакомые, я уже забыл бы о существовании того мира.
Сижу, работаю спокойно.
Тишина, красота. Слуги знают что меня беспокоить нельзя пока сам не выйду. А то превращу в какую-нибудь пакость,а потом забуду расколдовать.
И тут тишину нарушил какой то посторонний звук. Недовольно поднимаю голову.
Ну, что еще такое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 20:45 31.10.11 в городе П.
Колдун Асмодей
Колдун Асмодей
Удивленно осматриваюсь и что же я вижу!?
О, какое чудное виденье! Передо мной явилась ты! Это сон, или явь? И тут мое "виденье" заговорило:
Ведьмочка Милена писал(а):
- Интересно, когда ты собирался со мной связаться? Или ты вообще забыл обо мне? - между прочим сегодня Хэллоуин.

- Миленочка, радость моя! Какими судьбами? - отбросив книги подхожу к ней с интересом рассматривая свою любимую ведьмочку. Платье шикарное, явно для меня старалась.
- И, постой, как Хэллоуин? Уже !?- вот это я заработался, совсем от жизни отстал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:34 31.10.11 в городе П.
Колдун Асмодей
Колдун Асмодей
Милка, вот бестия! Знала в чем прийти, чтоб меня отвлечь!

Подтвердив что и правда же праздник скоро, она нежно поцеловала меня и назначила мне свидание
Ведьмочка Милена писал(а):
- Ты забыл не только о Хэллоуине, но и обо мне - я провела язычком по его нижней губе и быстро чмокнула. - я вообще-то не на долго, на пару минут и время уже заканчивается. Я тут пришла на помнить о себе и я буду ждать тебя в твоем магазинчеке

Только я ее обнял и поцеловал, как она ловко вывернулась и исчезла!
Вот же! Придется идти на Землю.
И тут в комнате возникла какая то девица! Очень привлекательная кстати!

- Ты кто и что тут делаешь? - возмущенно спрашиваю ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:53 31.10.11 в городе П.
Колдун Асмодей
Колдун Асмодей
Это оказалась ведьмочка. И естественно тут же попыталась начать заигрывать со мной. Но образ Милы сам всплыл в моем сознании и я отступил от новой знакомой.
Вспомнил что мне нужно быть в магазине, а то Мила обидеться еще на меня.
Машинально спросил у Риа хочет ли она увидеть мой магазин. И тут же выругался про себя- там же Мила моя!
А Риа уже согласилась. Пришлось брать ее за руку и вместе с ней быстренько телепортироваться на Землю, сразу в магазин.

Оказавшись в своем магазине быстро накидываю на себя личину благообразного старичка. И вовремя! Вон уже покупательницы пришли!
Спешу к ним одновременно кивая Миле, которая уже там, и таща за собой Риа.
-Мила, познакомься, это Риа, -твоя эээ, коллега по ремеслу.

- Девушки, чем могу помочь? - обращаюсь к молоденьким, веселым посетительницам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:52 31.10.11 в городе П.
Колдун Асмодей
Колдун Асмодей
Покупателей толпа набежала, ведьмочки мои друг друга взглядами прожигают, мрак в общем!
Ну подхожу и вижу что одна покупательница схватила магическую книгу и делает вид что читает. Явно чтоб от парня отвязаться.
А книга то не простая! Она только с виду безобидная. Вот удача какая! Канун Хэллоуина, и девица сама взяла ЭТУ книгу!
От радости выскакиваю как чертик из табакерки из-за стеллажей и радостно сообщаю девушке
-Какой чудный выбор!
Та испугавшись моего неожиданного появления прижалась к парню и поспешила расплатиться со мной. Видно что бы не подумал, что она книгу стащить хочет.
Я чуть в ладоши не захлопал от такого приятного совпадения. Девушка ушла с книгой. Нуууу, что теперь будет то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 19:26 31.10.11 в городе П.
Колдун Асмодей
Колдун Асмодей
Сразу за девушкой купившей у меня книгу в магазин зашел парень. Э, да ко мне охотничек пожаловал! Явно за книгой пришел. А поздно голубчик, нету ее!
Тут наконец появилась моя помощница, обычная девушка которая работает у меня продавцом. Растаяв под взглядами Дина рассказала ему кто купил книгу и телефон дала. Свой. Дурочка, таких как ты у него сотни. Дин выскочил на улицу, но покупательница конечно уже ушла. Ну ищи охотничек, ищи, все равно пока найдешь книгу дело будет сделано.
А тут моя Мила подошла ко мне и предложила уединиться. Я зашел вместе с ней в комнатку за прилавками.Сбрасываю личину старика и с улыбкой смотрю на свою дорогую ведьмочку. Но Мила обиженная моим невниманием решила устроить мне допрос по поводу что делает здесь Риа.
- Миленочка, счастье мое, Риа мне свалилась как снег на голову, я просто вывел ее со своего замка, не оставлять же ее там! - пытаюсь успокоить возмущенную любимую.
- Давай не будем ссорится, праздник скоро. Лучше пойдем гулять. - продолжаю с улыбкой.
Отправив свою помощницу домой я запер магазин и вместе с Милой вышел на улицу. Риа нигде не было видно, наверно уже нашла другое развлечение или с кем то из посетителей ушла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 19:58 31.10.11 в городе П.
Колдун Асмодей
Колдун Асмодей
Недолго мы гуляли, Милена призналась что она соскучилась по мне и пригласила к себе. Я ждал этих слов, и обрадовался что она по прежнему любит меня.
В такую ночь сила просто переполняла нас, и Мила легко перенесла нас прямо к себе в спальню. Девочка захотела поиграть, и я был не против. Но долго ждать не хотелось и в одну секунду мешавшая нам одежда исчезла позволяя почувствовать друг друга разгоряченными телами. Смотря на мою страстную ведьмочку я видел как она наслаждается мной. Какое непередаваемое блаженство быть с любимой, быть в ней, с ней, видеть и слышать ее радость! Сплетение тел, симфония душ, мы летали без крыльев и магическая сила этой ночи ласкала нас. Я знал, что как и сотни лет подряд, очередной девушкой были произнесены слова заклятия и граница между мирами открылась, пропуская волшебных существ на Землю.Но в эту ночь мне нужна была только одна единственная ведьмочка. Растянувшись на смятых простынях и смотря в глаза любимой я шепнул ей:
- Моя сладкая Милена, я только сейчас понял как мне тебя не хватало. Не хочу больше расставаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение