• Сообщения [3]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Хэллоуин: из сказки в реальность

-= Дин Винчестер =-

0_29220_305e1a7d_XL 

 

Снял очки и изобразил на лице  "Мосю"

-Привет,  девочки-  подмигнул блондинкам .- У-х-х   и натворили вы дел! Я всегда говорил :"Не читайте книжки перед сном- смотрите порнуху".- рассмотрел бюсты и заметив самый  округлый  , ухмыльнулся- А еще  лучше,  снимайтесь в ней.-И я - Дин Винчестер,с импалой под упругими ягодицами  и  кольтом наперевес  всегда побеждаю зло  . .  

 

 

846cfaff6af2.gif

 

Скрестил руки  на груди  и гордо  приподняв подбородок

- Супернатурал всегда к услугам   пышногрудых блондинок !

 

 

 

 

Моя  слава идет впереди меня . Но  я не поленился  открыть википедию и вставить  краткую информацию о себе . Дыбы все друзья и недруги  знали  каким пусей  я могу быть .


dean.gifБольше всего в жизни я люблю  свою семью, свой автомобиль (Шевроле Импала 1967 года) и классический рок. В ранние годы  я и Сэм учились у отца выслеживать и истреблять сверхъестественных существ. . Благодаря отцу я приобрёл качества, необходимые настоящему борцу с «нечистой силой»: я меткий стрелок, умею обращаться с оружием и знаю практически всё о сверхъестественных существах, с которыми приходится сражаться.


         Любимый вид спорта  -  большой секс . Не могу   пройти мимо хорошенькой ляли .


88457_supernatural_medium.gifБезопасность семьи я ценю выше всего другого и даже убил человека, одержимого демоном, чтобы спасти жизнь Сэма. С самых ранних лет я привык исполнять роль старшего брата, опекать и беречь Сэма и готов пойти на что угодно ради младшего брата, даже заключить сделку с силами зла. Я единственный, кому позволено называть брата «Сэмми».




Карта игры "Хэллоуин: из сказки в реальность" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY