Карта ролевой игры "Хэллоуин: из сказки в реальность"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ангел. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 21:50 31.10.11 в городе П.
Ангел
Ангел
Ангелы здесь больше не живут… Ангелы… Ангелы… Ангелы…
Тьфу ты, конечно же они здесь живут, в небесной канцелярии. Выполняют свои обязанности и подчиняются высшим силам. Вотя я не такая!! В кого такая бунтарка и шалунья уродилась? Говорят бабка моя такой была, но я переплюнула даже ее. Сколько на моем веку наказаний.... Даже не посчитать. А сколько хотели выгнать отсюда? То же многочисленно раз. Жалели.... Надеялись что я исправлюсь, но нет. Какой была такой и останусь)))) С грустью сижу и смотрю на город Пиндьюрийск с высоты птичьего полета. Готовятся, спешат к празднику. Так хочется туда...Эх была не была пока никто не видит, полечу, развеюсь. Расправив крылья я полетела камнем вниз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:55 31.10.11 в городе П.
Ангел
Ангел
Пять минут, полет нормальный. Хотя какие пять минут? Несколько секунд и я торможу своей пятой точкой. Когда же научусь плавно и непринужденно спускаться с небес на землю? Глажу руками ушибленную попку. Больно Раз Хэллоуин нужен и костюмчик подобающий. Вуаля, и ангелочек превращается в чертенка . Самое время чтобы пошалить. Оглядываюсь вокруг. Ого-го-го, то что надо. Неоновыми огнями уже далеко высвечивается «Язычок и ложбинка» . Легкой джазовой походкой ... а вернее походкой от бедра направилась в этот бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 18:55 31.10.11 в городе П.
Ангел
Ангел
Вхожу в клуб. На меня обрушивается "коктейль" шума из разговоров, громкой музыки. Все как всегда. Обычный провинциальный клуб, где, как и везде, царит возбуждение, огонь, алкоголь, секс. Я обвела взглядом танцовщиц. Несколько девушек, танцевали прямо на сцене и около ди-джея, двигая бедрами и завлекая парней, которые столпились около стойки. Одна вышла вперед, присела около парня и раздвинула ноги так, что парень своим членом упирался в ее промежность. А потом она начала двигаться, тереться об его член и грудь. Я прикрыла глаза, ангелы такого еще не видели. Но одним глазком просматривала, что же делает девушка. Это так возбуждало. Отвела взгляд... и встретилась с самими прекрасными глазами на белом свете. И сердце настучало "МОЙ" Но тут его опрокинули на диван. Во мне нарастало чувство возмущения!!! Мое никому не дам!! С быстрым шагом прошла к дивану.
- А ну слезь с него, тварь!
Девушка повернула ко мне голову. В ее глазах плясали красные огоньки. По ее виду можно было сказать, что она недовольна.
- А ну пошла отсюда, не надо лезть куда не следует!!! - проговорила шипяще девушка.
- Ага, прям щас и лыжи навострила от Вас, я сказала слезь с него!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 21:49 31.10.11 в городе П.
Ангел
Ангел
Чертяра писал(а):
-Хорошо, я с него слезу.

Но наглая девица не сделала даже попытки встать, а наоборот, вцепившись в мужчину, начала ласкать его и целовать. Меня охватил гнев. Ну она попрыгает у меня . Девица сделала милость, встала и сделав вид, что ей скучно пристально посмотрела на меня, втягивая носом воздух и принюхиваясь. Потом рассмеялась в лицо. Больная что ли? Никто не смеет смеяться я в лицо Ангелу!!! Гнев бушевал по моей крови, разливаясь по телу. Мне надо было направить всю энергию на кого нибудь, и я нашла мишень, но если эта мишень в считанные секунды не уйдет, то ей ох как не сладко придется.
- Пошла. Отсюда. Вон. - прошипела я сквозь зубы.
Чертяра писал(а):
А то что?

- А то кому-то будет больно.
Чертяра писал(а):
А я не боюсь хомячков

Хомячков? Где она здесь увидела их? И я замахиваюсь на нее кулакаком, девушка не успевает среагировать. Хороший удар, горжусь собой, не зря смотрела бокс с Тайсоном, нужно было еще ухо откусить, тогда вообще улет был бы. Девушка быстренько пришла в себя, налетев на меня. Несколько секунд полет нормальный Несколько столиков перевернулись, не факт что они были целыми. Падаю на спину, она на меня и пока я не пришла в себя целует в губы. Я целую в ответ, укусив напоследок нижнюю губу. Вскакивает. Хочет убежать, но не тут то было, схватываю ногу и валю на пол, плюнув в лицо. Дожили, никогда так не делала . Она снова рассмеялась мне в лицо. Ну ей что мало? Дальше было еще жарче... Пока нас не разнял тот самый незнакомец с незабываемыми глазами и еще один мужчина.
Повернув голову в сторону незнакомца я потянулась к его губам, прошептав:
- Благодарю, - коснулась его губ в легком поцелуе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 23:11 31.10.11 в городе П.
Ангел
Ангел
Подошедший мужчина перехватил руку девушки, которая была готова ударить сидевшего рядом со мной парня. ]Девушка злобно посмотрела на нас. ЕЕ взгляд сказал все, а именно Вы обо мне еще узнаете Я то же сказала все взглядом - Попробуй только, сама все узнаешь Почувствовала еще один взгляд. Встретилась с ним. От него исходила сила, и необычная сила и аура. Значит он из подземного мира.
[quote"Астарт.Великий Герцог Ада"]- А стоит ли тратить время на такое бессмысленность занятие, как драка? Мы ведь можем найти ему более хорошее применение... [/quote]
После этих слов девушка изменилась. Она была словно охвачена огнем, излучала похоть и секс. Она очень хотела мужчину, сидевшего напротив нее. Приблизившись к парню, свидевшегося рядом со мной шепнула у ушко:
- Нам отсюда нужно валить, - на последок укусив мочку.
Парень, поднимается сам, и поддает мне руку. Я поддаю в ответ свою, он резко дергает и тут же я взлетаю и припечатываюсь в его тело. Глаза в глаза, грудь груди...
- Осторожненько надо, - сначала робко, потом посмелее, начинаю целовать. Обвожу языком его губы, призывая их открыться, потом пропускаю язык сквозь его зубы. Парень отрывается от меня и берет за руку, крикнув парочке на последок:
- Аdiós!!
Во мне как просыпается бесенок. Я в свою очередь поворачиваюсь и подмигиваю девушке и посылаю воздушный поцелуй...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение