Карта ролевой игры "Хэллоуин: из сказки в реальность"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мика Васильева. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 21:30 31.10.11 в городе П.
Мика Васильева
Мика Васильева
Валяюсь я, значит на кровати а-ля кукла Барби, в розовом белье и самозабвенно лобызаю фотку Дина Винчестера в журнале. Умираю!
Катюха писал(а):
-Мика ! Ну мы же договаривались, что я зайду за тобой погулять! Ты могла бы хоть собраться!

- Да ладнА тИбе, я чичас! - оставив яркий след помады "розовый рай" на губах Дина, закрыла журнала и натянула облегающее платьице, едва закрывавшее попу. - Ну вот видишь. Я гАтова!
Мы вышли на улицу и я вся такая розовая до невозможности.
- А я иду такая вся в Дольче Габанна! - напеваю, Катька подхватывает.
Какие мы крутые, епсель!
Идем, попками виляем, красотки такие и тут бац! Книжный магазин!
- Это чО такое? - тыкаю пальцем ,а ведь мамочка учила, что нехорошо тыкать пальчиками. Другим надо, доничка, другим. - так и слышу ее голос в голове.
- пойдем посмотрим! - восклицает радостно Катюха.
И че там такого радостного?
Мы заходим в магазин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:37 31.10.11 в городе П.
Мика Васильева
Мика Васильева
Книжки, полки, страх и ужас, короче.
Саша Потапенко писал(а):
Здрасти, красавица. Что делаешь сегодня вечером?

- Здрасти, парниша. книжку читаю! - взяла первую попавшеюся и раскрыла.
- Какой чудный выбор! - обрадовался старикашка, неизвестно откуда появившийся. Едрить-мадрить, он че? Призрак какой? Бррр, холодно. Я покрепче прижала к пацанчику.
- Мы берем! - рука скользнула в карман парня и вытащила деньгу. - вот. Сдачи не надо! Пошли, Катюха! - взяла подругу за руку и потащила к выходу. - Ты с нами, красавчик?
У выхода...О боже!!!! Моя в ауте! Дин!!! Подмигнул!!Я в обморок, парень подхватил на руки

Очнулась я в парке. Домой ко мне мы пришли поздно. В полночь. То чего мы делали в парке рассказывать низзя. А то посадють. За выкопанные деревья.
Обещали книжку читать, читаем. Уселись мы втроем на моей кровати и давай все вместе читать. И странно как-то. Чи буквы не те, чи слова не те. Непонятно. Но мне понравилось.
Дочитали. Сидим. Смотрим друг на друга. А потом бац! И вырубило нас!
Темнота. Тоннель. Никакого света. Даже электрички нет. Вот блин, опоздала я стрип-дэнс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение