Карта ролевой игры "Хэллоуин: из сказки в реальность"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дриада. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 20:45 31.10.11 в городе П.
Дриада
Дриада
Каждый год в конце октября я бываю на Земле. Вот и в этом году я не изменила себе, собиралась туда опять. В такой день нельзя сидеть в лесу. Помимо мужчин-людей, в этот день на Землю приходит столько сильных представителей других рас. А ведь кроме деревьев, мужчины моя единственная страсть!!! Я уже приготовилась , осталось тока дождаться когда откроются врата. А то что они откроются, я знала наверняка! Никогда не интересовалась подробностями, но слышала, что для того чтоб открыть эти самые врата между Землей и другими мирами, необходимо совершить в день Хэллоуина определенный обряд. И всегда находилась группа любознательных людей, которые это делали. Так что думаю мое терпение будет вознаграждено и в этот раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 22:42 31.10.11 в городе П.
Дриада
Дриада
Силовое поле между мирами, становилось все тоньше, вот и сегодня кто-то повелся на обряд. Я ждала когда откроется портал, в нетерпении притоптывая ножкой. Воронка становилась все больше и я уже видела на той стороне комнату заваленную различными книгами, дождавшись когда проход станет достаточно широким, я шагнула! Огляделась, как ни странно рядом никого не наблюдалось, похоже на библиотеку, или что-то в этом роде. Поняв что тут уже пусто, я направилась к выходу из помещения!На улице я вдохнула воздуха свойственного только Земле. Гарь, бензин и никотин... Ну что идем искать приключения!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение