Карта ролевой игры "Хэллоуин: из сказки в реальность"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леонард Хофстадтер. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 21:52 31.10.11 в городе П.
Леонард Хофстадтер
Леонард Хофстадтер
Клуб стриптиза «Язычок и ложбинка». Земля.
Я сидел в глубокой задумчивости со стаканом виски, что-то последнее время меня ничего не удивляло. Хотелось чего-то такого, не знаю... Не успел, я додумать мысль,как рядом со мной раздался голос:
– Не желает ли сексуальный демон сеанс лэп-данса?
Я повернул голову в сторону,передо мной стояла полураздетая блондинка.
- Нет,можешь быть свободна.
Вильнув бедрами она повернулась и ушла.
– На таких коленях, как твои, я бы показала класс, – заметила другая, – без денег.
Она приподняла ладонью одну из своих грудей и лизнула кончик соска. Я выгнул бровь, глядя на это, но снова ответил:
– Не заинтересован.
Как не странно, но все эти девицы оставляли меня равнодушным, вот раньше бы не задумываясь, согласился на все. Да и сам бы такое показал. Но сейчас это меня раздражало, хотелось просто с кем-то знакомым поговорить. Видимо, в ответ на мои мольбы, рядом со мной кто-то сел. Я было решил, что опять хотят предложить свои услуги.
-Сказал же не хочу, - злобно рыкнул я. Но каково же было мое удивление,когда повернув голову, увидел старую знакомую.
-Кого я вижу! Сколько лет, сколько зим! Чертяра как твои дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:20 31.10.11 в городе П.
Леонард Хофстадтер
Леонард Хофстадтер
Она мне весело улыбнулась и ответила:
Чертяра писал(а):
- Ты знаешь, не особо. Трахать совсем некого: люди - слабы, демоны - надоели, боги и ангелы - скучно. Хочется такой романтики, что-то типа плётки или хлыста, наручников или связывания...

-Как я тебя понимаю, у меня такая же фигня, только с той разницей, что не хочу плеток и наручников. И пожалуй не против закрутить с какой-нибудь симпатичной девушкой ангелом или ведьмой для разнообразия.

Чертяра писал(а):
Сегодня, например, хотела развлечься с парочкой, проучить так сказать, но они были слишком послушными. Не добыча.

-Хе-хе, испугались тебя ребятки, вот и решили за лучшее не связываться, -смеясь добавил я. представляю, чтобы ты с придумала. Я знаю твою фантазию, в аду тебя многие вспоминали,- и слегка толкнул ее в плечо.

Чертяра писал(а):
Ну хватит обо мне, сам как поживаешь?

-Да нормально, не давно вот пришло приглашение на праздник, но до этого решил зайти сюда развлечься, но как-то местные девушки меня не впечатлили. .. А потом она нагло положила свою голову ко мне на колени, а ноги забросила на стол.

-Ну как удобно?- спросил смотря на нее вниз. -Выпить хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:54 31.10.11 в городе П.
Леонард Хофстадтер
Леонард Хофстадтер
Перед тем, как ответить эта прелестница елозила на моих коленках, слово на диване. А потом так вообще, устроилась почти между моих ног, и при этом мило улыбаясь все таки ответила:
Чертяра писал(а):
-Теперь да.
Еще бы, не нравилось! Вот, не даром ее так зовут, умеет найти слабое место у мужика. И судя по ее настроению, она была в поисках очередной жертвы, вот тут ты девочка просчиталась.
Как тут у меня в голове прозвучала мысль:
Чертяра писал(а):
Твоей спермы!

Я посмотрел на милое личико и сладко сказал: - Даже не мечтай!

Чертяра писал(а):
- Да, можно что-нибудь выпить. Оставляю напиток на твой выбор.

Я подозвал официантку: - Нам бутылку текилы и лимон с солью пожалуйста.
-Ты же не против, да детка?- спросил лежащие на мне личико.
И пока нам несли заказ, подружка совсем обозрев, положила свою прелестную ручку на мою промежность, естественно она знала,
что я это замечу. А главное почувствую, и как положено демону среагировал на это приятное прикосновение, я же не железный в конце концов!!! Твою, дивизию! Я снова опустил взгляд вниз она смотрела на меня невинно хлопая глазками, не на того напала детка. И стараясь сохранить невозмутимость выдал:
- Забудь об этом! - тихо прошептал я. - И давай поднимайся, нам принесли наш заказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 16:54 31.10.11 в городе П.
Леонард Хофстадтер
Леонард Хофстадтер
Слава Богу, хоть его не очень люблю, сами понимаете... у нас давние терки,нам наконец-то принесли выпивку с закуской.
Выпивон.

Закусон с выпивоном.

И как бы Чертяге не хотелось еще пожелать на мне ей пришлось подняться, при этом она тяжело вздыхала,но ничего не поделаешь. Не пить же лежа! Да и мне надо выпить, успокоится. Но не тут было, покой нам только сниться, ее шаловливая рука легла обратно на ширинку моих черных брюк. Ладно, пусть лежит,но это пока... Пока я разливал спиртное по стаканам (ну не признаю, я всякие там рюмки, если пить,так пить!) Она смотрела на меня своими черными глазами. Черт!Она ничего,может напиться, да и оприходовать эту крошку, тем более она только за будет,
-мелькнуло у меня в голове. Так, что-то меня понесло. Хрен, я дамся просто так!!!
И спросила:
Чертяра писал(а):
- За что пьём?

-Во-первых за встречу, вздрогнем! Мы выпили по одной.
-А поскольку между первой и второй- перерывчик не большой, - заново наполнил стаканы. Выпьем еще за то:

Чтобы каждый,за столом сидящий, (смотрю на давнюю подругу)
На долгий срок сберег в своей крови
И озорство, и это ток бурлящий
Веселья, дружбы и любви.


И не отводя от нее своего взгляда, мы хлопнули по второй, взял лимон и предложил Чертяге:- Съешь лимончик милая.
Она слегка улыбнулась и потянулась ко мне, поди подумала,что буду с рук кормить и дело уже на мази,размечталась. И когда она почти приблизилась ко мне добавил: -Дабы, благость с лица снять!!!-хмыкнул, облизывая пальцы.
Целая гамма чувств, пробежала по лицу, а в глазах зажглись красные огоньки. Конечно, ведь она не привыкла получать отказ. Заодно убрал ее руку с моего члена.
-Я сказал нет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 21:54 31.10.11 в городе П.
Леонард Хофстадтер
Леонард Хофстадтер
Мои последние слова переполнили чашу ее терпения,поскольку в следующее мгновение Чертяга повалила меня на диван,одной рукой схватила меня за горло, а другой потянулась к молнии на брюках. Вот чертова девка! Решила меня демона изнасиловать!Совсем оборзела!Сейчас ей покажу! Не одна она умеет всякие выкидоны делать! Злобно сверкая глазами и высвободив правую руку, я было хотел в ответ тоже схватить ее за горло,но тут из-за спины подружки раздался чудесный женский голос с нотками злости или ревности: -А ну,слезь с него тварь!
На, что Чертяра велела незнакомке убираться, покуда здорова.
Но девушка была не из пугливых, раз послала ту в ответ.Интересно,кто это такой смелый? Хоть бы глазком увидеть.
Я попытался разглядеть обладательницу сего голоса и такой храбрости, но ничего кроме ее ног в красных сапожках не увидел. Вот же Черт!
После Чертяра повернулась ко мне и поцеловала, я попытался вырваться, но эта чертовка вцепилась в меня как пиявка.
А на последок решила и припугнуть:
Чертяра писал(а):
Больше не попадайся мне на глаза, Леонард Хофстадтер! А если всё же попадёшься, то беги. Беги быстрее ветра, ибо я тебе этого никогда не забуду.

На что в ответ,все таки схватив ее за горло холодным и жестким тоном было заявлено:- И ты не попадайся мне на глаза, увижу еще раз или узнаю, что делаешь пакости, отправлю в ад к Ангелу Бездны, а ты знаешь как он наказывает нерадивых чертей!!! И запомни,я не только это сделаю....Ясно! Судя по ее выражению ее лица это произвело эффект.
Что происходило дальше, лучше не знать... Девочки так разошлись,что разнесли пол клуба. По началу с удовольствием наблюдал это зрелище, но минут через 10 понял,что дело пахнет жаренным, моей защитнице скоро не поздоровится. Ну и решил разнять девочек, хотя лучше бы наверное сидел на месте, после всего обнаружил у себя пару синяков и царапин. Но дерущихся разнял, а именно схватил за шкирятник, как двоих котят и встряхнул. Даже вися над полом они брыкались ногами,видимо пытаясь пнуть друг друга на последок. Ну как дети малые!
Встряхнул еще раз и рявкнул:- А ну успокоились!!! И швырнул обратно на пол, они обиженно засопели, да и сам присел отдышаться.
В знак спасения незнакомка, решила меня отблагодарить и второй раз за вечер меня поцеловали. И было в нем что-то такое легкое и светлое... Не знаю даже, но приятно. Но я все таки оторвался от девушки, поскольку раздались чьи-то хлопки и знакомый голос сказал: -Браво! Браво! Это было поистине зрелищное шоу.Принюхавшись и повернув голову понял, что кто-то из наших. Своих мы везде узнаем. Вай! Какие люди! Да это сам Астарт.Великий Герцог Ада. Наслышан о нем....необычная сущность...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 18:06 31.10.11 в городе П.
Леонард Хофстадтер
Леонард Хофстадтер
Даже после того, как в баре появился Астарт.Великий Герцог Ада и увел Чертяру, которая снова хотела мне заехать обратно за стол.Она не удержалась и бросила на нас с незнакомкой один из своих говорящих взглядов: Вы мне за это еще заплатите. Но вскоре полностью отвлеклась на Астарта. Великого Герцога Ада.И хорошо, этой горячей и озабоченной девчонке не помешает твердая рука. Незнакомка же в свою очередь, что-то стала шептать мне:
Ангел писал(а):
- Нам отсюда нужно валить.

При этом покусывая в мочку моего уха. Ох,не стоило ей этого делать, во мне сразу все взыграло. Быстро поднимаюсь с пола,затем подаю руку и резко тяну на себя, естественно она буквально налетает на меня. Не знаю сколько мы так пялились друг на друга,но держать в руках это прекрасное создание было нечто невообразимое. Но тут она опять начинает целовать, сначала робко, потом смелее,дальше обводит своим язычком мои губы и врывается в мой рот. Мой инстинкт демона буквально зашкаливал. Я начал тяжело дышать.Так стоп, тут куча народу, надо увезти ее в другое место и там уже устраивать разборки. С трудом встряхнул головой. Во рту пересохло. За полторы тысячи лет никогда не испытывал такого влечения. С виду такой ангелок, а на самом деле похожа на падшего ангела. Они ведь вроде скромные существа, интересно...С трудом отрываюсь от нее, хватаю за руку говорю сладкой парочке:- Пока! Уже в дверях чувствую спиной, как девочки между собой напоследок обменялись "любезными" улыбочками. И переношу нас ко мне домой, обычно я этого при всех не делаю, но сегодня ночь Хэллоуина и можно все. Уже в доме прижимаю ее стене, я чувствовал кожей и всеми фибрами своей темной души, что эта женщина с пышной грудью,сладкими губами и светлыми волосами в таком странном для нее наряде желала и хотела меня. Но оставался еще один вопрос, который я собственно и задал:
-Кто ты такая черт возьми? И чего тебе надо от меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение