Карта ролевой игры "Хэллоуин: из сказки в реальность"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Чертяра. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 20:28 31.10.11 в городе П.
Чертяра
Чертяра
Я тихо брела по городу в поисках чего-то нового. Необычного. Повернув за угол, увидела, как молодая пара занимается сексом. Ромаааааантика Решив развлечься в столь чудный день, я незаметно подошла к ним, поправила свой костюм, куртку и причёску и крадучись направилась к ним.
Они ничего не замечали вокруг, так что мне незаметно удалось подойти к ним.
- Молодые люди, а с вами можно? - спросила я самым невинным голосочком и наивно хлопая глазами.
Их дальнейшая реакция выше всяких похвал: парень выскочил из девки и матерясь, уставился на меня как на пугало. Девушка начала закрываться руками и почти плакать. Бедняга, я довела её до слёз Схватив парня за руки, я одной рукой прижала его к стене, а другой потянулась к его достоинству. Заметив, что девушка собирается кричать и бежать, я сказала:
- Если хоть на миллиметр сдвинешься, я превращу тебя в тыкву.
Кажется, мои слова возымели на ней эффект, ибо она не двинулась с места. Жаль, а мне так хотелось погони
Отпустив парня, я отошла от обоих, развернулась обратно к тротуару и бросила им через плечо: Аккуратнее в будущем. Не стоит заниматься этим прилюдно, да ещё в такой день.
Остановившись, обернувшись и сверкнув глазами, с коварной улыбкой я добавила:
- А то мало ли кто вас увидит.
Что и сказать, оба рванули с места как пчелой ужаленные.
Горестно вздохнув, я повернула направо и отправилась дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 20:58 31.10.11 в городе П.
Чертяра
Чертяра
Не по теме (не нашла лучшего места)
Хочу с кем-нибудь поиграть, желательно мужчиной. Можно и с женщиной, но на секс она врядли согласитсяSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:27 31.10.11 в городе П.
Чертяра
Чертяра
Быстро идя по улице, я давно заметила, что за мной кто-то идёт. Слегка замедлив шаг, я ждала, когда же этот человек подойдёт ближе. Я не сомневалась в том, что это человек. На тсиё указывали ве признаки. Дождавшись, когда же он подойдёт ко мне ближе, я обернулась и слегка оживилась: он был такой милый. Но сегодня мне хотелось жёсткого траха, а он, как мне казалось, не мог мне его дать.
Киса Воробьянинов писал(а):
- Мадмуазель, позвольте представиться Ипполит Матвеевич Воробьянинов. Можно просто Киса.

Изобразив скорбь, я сказала:
Прости, я не могу.
И не дожидаясь ответа, побежала вперёд. Он не сможет меня догнать, так что через пару кварталов я остановилась и обернулась. Увидев яркую надпись стрип-бар, я решила развлечься. Нет ничего лучше мужского стриптиза. Но женский тоже подойдёт
Подойдя к двери, в одном из окон я увидела мужчину, и в моём мозгу всплыло одно только слово: ХОЧУ!
Открыв двери,я проскользнула внутрь и села спиной к незнакомцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:03 31.10.11 в городе П.
Чертяра
Чертяра
Через пару минут моего сидения я поняла, что это мой давний знакомый: Леонард Хофстадтер. Вот дура, как же я его не узнала. Богатым будет , подумала я, хмыкнув.
Решив подсесть к нему, я встала со стула, и направилась в его сторону. Подняв голову увидела смешную картину: девушка стоит около него и лижет себе грудь.Мне стало так смешно, что я не стала себя сдерживать и слегка засмеялась. Пара людей на меня обернулась, но тут же отверулась обратно под моим пристальным взглядом.
Подсев к Леонарду , вместо привестсвия я услышала злобное (но такое милое):
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Сказал же не хочу
И следом за этим:
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Кого я вижу! Сколько лет, сколько зим! Чертяра как твои дела?
Весело улыбнувшись, и скинув куртку, я ответила:
- Ты знаешь, не особо. Трахать совсем некого: люди - слабы, демоны - надоели, боги и ангелы - скучно. Хочется такой романтики, что-то типа плётки или хлыста, наручников или связывания... - Но, вспомнив про молодую парочку, задорно заметила - Но веселюсь. Сегоня, например, хотела развлечься с парочкой, проучить так сказать, но они были слишком послушными. Не добыча. Ну хватит обо мне, сам как поживаешь?
При последних словах, я нагло положила свою голову ему на колени, а ноги забросила на стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:29 31.10.11 в городе П.
Чертяра
Чертяра
Осточертело! Хочу траха! Пульсировало в моей голове.
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Ну как удобно?
Поелозив у Леонарда на голенях, передвину голову поближе к его...ну вы поняли. Наконец, найдя нужное положение, посмотрела ему в глаза и с улыбкой ответила:
Теперь да.
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Выпить хочешь?
Твоей спермы!
- Да, можно что-нибудь выпить. Оставляю напиток на твой выбор.
Совсем оборзев .я положила руку себе под голову, и как бы нечаянно, она легла на его ширинку. Я знала, что он это заметит, так что заранее сделала невинное лицо и начала хлопать ресницами. Сама невинность


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 23:08 31.10.11 в городе П.
Чертяра
Чертяра
Леонард Хофстадтер писал(а):
Я посмотрел на милое личико и сладко сказал: - Даже не мечтай!

Ох, чую, он меня обламатать решил. Но ничего, я не отступлюсь. Не в этот раз!
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Ты же не против, да детка?- спросил лежащие на мне личико.

Улыбнувшись улыбкой чеширскоог кота, медовым голосов сказала: Нет, не против.
Он вё таки заметил мою руку, и тотреагировал на неё. Ну всё, я точно не отступлюсь!
Леонард Хофстадтер писал(а):
- Забудь об этом!

Ну нееет, даже не мечтай Почуив рукой реакцию его тела, я сильнее сжала его ширинку и хотела было пошалить, как он сказал:
Леонард Хофстадтер писал(а):
И давай поднимайся, нам принесли наш заказ.
Печально вздохнув, я встала, но не желая отпускать столь прекрасное тело, облокатилась не его руку. Взяв стакан ( не признаю мелкой посуды), подняв голову и посмотрев ему в глаза, спросила:
- За что пьём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 17:31 31.10.11 в городе П.
Чертяра
Чертяра
Леонард Хофстадтер писал(а):
Черт!Она ничего,может напиться, да и оприходовать эту крошку, тем более она только за будет,

От этой пролетавшей мимо мысли волосы на моём тебе встали торчком, отчего я покрылась лёгким пушком. Но этот хрен сумел-таки испортить мне настроение, додумав
Леонард Хофстадтер писал(а):
Так, что-то меня понесло. Хрен, я дамся просто так!!!
Ах вот оно как! Ну всё, кто-то решил поиграть с огнём!
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Во-первых за встречу, вздрогнем! Мы выпили по одной.
-А поскольку между первой и второй- перерывчик не большой, - заново наполнил стаканы. Выпьем еще за то:
Чтобы каждый,за столом сидящий, (смотрю на давнюю подругу)
На долгий срок сберег в своей крови
И озорство, и это ток бурлящий
Веселья, дружбы и любви.

Выпив это что-то (не помню, что мы там пьём), хотела было предложить Леонарду, но он меня опередил. Бааааа, не уж-то соглашается поджарить себе бока? Не подав вида, что я удивлена, и потянулась за апельсином. Но он, Гадина Мелкая, сейчас убью! добавил, хмыкнув и облизывая палец:
Леонард Хофстадтер писал(а):
Дабы, благость с лица снять!!!

Ооооо, не на ту напал! Сейчас узнаем, кто кого Целая гамма чувств начала неистово драть изнутри моё тело. Оно и понятно - какому чёрту понравится получить отказ?
Когда он убрал мою руку с его члена, я вовсе пришла в бешенство. Мои глаза начали гореть так, что будь они такими пару минут, получится яичница.
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Я сказал нет!

Эта его фраза полностью отключила мой мозг. Хотя, не то чтобы полностью, часть его работала, но не та часть, что отвечает за здравый рассудок и нормальные мысли.
Выйдя из оцепенения, я медленно, очень медленно повернулась к нему и пару минут тупо смотрела в глаза. Его смелость начала сдуваться. Но это не удивительно - он отлично знает, что я делаю с теми, кто мне отказывает.
С молниеносной скоростью метнувшись к нему, я повалила его на диван, на котором мы сидели, придавила руки, схватила за горло и прошипела в самое ухо: Ты знаешь что с тобой будет?
Оседлав его, и прижав его тело, я медленно потянулась рукой к его ширинке, на пути разрывая одежду. Но тут за моей спиной и немного сбоку прозвучало:
А ну слезь с него, тварь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 20:43 31.10.11 в городе П.
Чертяра
Чертяра
Ангел писал(а):
- А ну слезь с него, тварь!

Повернула голову. Решила глянуть на эту выскочку. В моих глазах всё ещё плескалась страсть, но она уже плавно трансформировалась в гнев. Оскалив зубы, я процедила:
Ангел писал(а):
- А ну пошла отсюда, не надо лезть куда не следует!!!

Ёе нахальности не было предела:
Ангел писал(а):
- Ага, прям щас и лыжи навострила от Вас, я сказала слезь с него!

На раздумья мне хватило ровно пару минут: вспомнив, что я чёрт, а черти всегда делают пакости, я, также нахально на неё посмотрела, сладко улыбнулась и медовым голосом пропела:
Хорошо, я с него слезу.
Повернувшись к Леонарду, я подумала, какая же я плохая и со смехом прильнула к его губам. Он пытался вырваться и ему почти удалось, но вцепившись в него всем, чем смогла (а именно руками и обхватив ногами), я подняла его в сидячее положение. Проведя по его губам языком, я привстала так, что моя грудь оказалась на уровне его лица, наклонилась и прошептала ему в ухо: больше не попадайся мне на глаза, Леонард Хофстадтер! А если всё же попадёшься, то беги. Беги быстрее ветра, ибо я тебе этого никогда не забуду.
Встав и сделав вид скучающего человека, я повернулась к девице, принюхалась и поняла, что за столь дерзким подобием дьяволицы скрывается ангел. Мне стало смешно, и не пытая сдерживаться, я рассмеялась прямо ей в лицо.
Её лицо разом переменилось: из ожидающего, гневного, но всё же прекрасного, оно превратилось в маску гневного создания. В не себя от ярости (или ревности?) этот ангел прошипел прямо мне в лицо:
Пошла. Отсюда. Вон.
Усмехнувшись, я спросила:
А то что?
А то кому-то будет больно.
А я не боюсь хомячков, - ответила я, готовясь надрать этой девахе задницу. Но, пока я готовилась, её кулак попал мне аккуратненько в висок. От неожиданности меня мотнуло, но я быстро справилась с этим мелким недоразумением и нанесла ей ответный удар. Правда несколько иного характера.
Повернувшись на 360 градусов, я налетела на неё со всей скорости и мы немного полетали. Правда, без помощи крыльев. Разбив вдребезги несколько столиков и испугав танцовщиц, я повалила её на пол, и пока она не успела опомниться, смачно поцеловала в губы. Не дожидаясь дальнейшей реакции, я вскочила на ноги, быстро сказала: Какая сладкая! и повернулась в сторону Лео. Но не тут-то было. Она, схватив меня за ногу, повалила на пол и плюнула мне в лицо. Рассмеявшись на столь глупую шутку, я ещё сильнее её разозлила, отчего она перевернула меня на живот и пару раз впечатала носом в пол. Крови не было, нет, но моя сущность проснулась в полную меру. Дальнейшие события представлялись мне смутным туманом. Последнее, что я помню: мы две, рваные, драные, побитые и уставшие сидим на полу, тяжело дыша, между Лео, и ещё каким-то незнакомцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 22:30 31.10.11 в городе П.
Чертяра
Чертяра
Когда туман в моей голове начал рассеиваться, но всё же опьянял, обволакивал своей мягкой сущностью мой разум, я вспомнила слова, которые мне сказал Лео
Леонард Хофстадтер писал(а):
И ты не попадайся мне на глаза, увижу еще раз или узнаю, что делаешь пакости, отправлю в ад к Ангелу Бездны, а ты знаешь как он наказывает нерадивых чертей!!! И запомни,я не только это сделаю....Ясно!

Вспомнила, как я удивилась этим словам. Нет, я не боялась. Страх мне чужд. Приди за мной сам Владыка, я не испугаюсь. Туман, что сгущался в моей голове, шептал моему возбуждённому мозгу: Давай...Напади...Это же весело...
Не в силах сдерживаться, я поддалась этому соблазну и стремительно полетев в сторону Лео, повисла на чьих-то руках. Гнев снова проснулся во мне,но вместе с ним, начал пробуждаться секс, что льётся по моему телу вместе с кровью. Моя одежда от давления начала больно врезаться в тело, но меня это не смущало. Боль доставляет мне удовольствие. Для меня боль - ласка... Я хотела послать этого мерзавца, что остановил меня, но он не дал мне сказать, ибо сказал:
Астарт.Великий Герцог Ада писал(а):
- А стоит ли тратить время на такое бессмысленность занятие, как драка? Мы ведь можем найти ему более хорошее применение...

Слова застыли в моём горле. Не от неожиданности, а от глубины его голоса. Но кто может сказать мозгу, что чувства пробудились? Гнев, до сего момента расхаживающий во мне как тигр в клетке, решил вырваться на свободу с новой силой. Пелена тумана, только начинавшая рассеиваться и освобождать пленённый разум, плотнее сгустилась, оставив работать только самые главные чувства: Страсть. Секс. Пошлость. Три этих слова не могли передать всей глубины того, что находилось во мне в тот момент, но эти три слова наиболее полно раскрашивали всё вокруг меня в краски... Страсть - в огненно-красный. Секс - в цвет пожара, что бушует в душе каждого человека . Пошлость добавила в красное разноцветье голубого и синего. Поддавшись неведомому напору, я смогла прохрипеть в ответ:
Какое же?
Не дожидаясь ответа, я гневно посмотрела на парочку, сидящую напротив меня, запомнила их лица ( я так прост оне сдамся) и повернулась к мужчине. Изнасилуй меня демон! Это же Астарт.Великий Герцог Ада. На его губах появилась улыбка, да это и не удивительно: напротив него сидит почти голая чертовка с открытым ртом и пялится на него как на мумию. Конечно, черти не боятся мумий, но согласитесь, что увидеть её в стрип-баре довольно-таки странно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 23:16 31.10.11 в городе П.
Чертяра
Чертяра
Ангел писал(а):
- Попробуй только, сама все узнаешь
От этого её взгляда по мне пробежали мурашки - от еле сдерживаемого смеха. Господи, кого она пытается запугать? Я видела в миллионы раз больше, чем она. Испытала такую боль, что это нежное и милое создание просто сдохло бы от боли. Когда же это милое, и такое наивное создание шепнула на ухо Леонарду
Ангел писал(а):
- Нам отсюда нужно валить
во мне начала подниматься волна дикого смеха. Вполне возможно, сказывалось моё вынужденное воздержание. Их поцелуй просто вывел меня из себя. На сей раз в хорошем смысле слова. Ромаааантика...Буэ!На моих губах появилась улыбка, для некоторых она могла показаться зловещей, но я предчувствовала интересное развитие данной ситуации. Нет, о сексе (как это ни странно) я в этот момент ни думала. Я думала, что же я сделаю с этими двумя, что собирались нас покинуть, когда найду их. Сомнений, что я их не найду - не было совсем. Я ВСЕГДА нахожу свою жертву, даже если она будет прятаться на небесах. На моих губах заиграла озорная улыбка,. когда я вспомнила, как вытаскивала одного такого "ангелочка" к себе в гости. Забавно вышло
Ангел писал(а):
- Аdiós!!
Эти слова несколько вывели меня из пелены приятных воспоминаний. Посмотрев на спину уходящего мужчины, я повернулась к девушке и увидела, что она мне подмигивает и шлёт воздушный поцелуй. Меня начинает трясти от сдерживаемого хохота. Покачав головой со смыслом "так просто ты от меня не отделаешься" я поймала её воздушный поцелуй и приложила пальцы к губам. Надеюсь, она поняла, что я с ней ещё не наигралась.
Проводив взглядом ушедшую парочку, я вспомнила, что так и не ответила на вопрос
Астарт.Великий Герцог Ада писал(а):
- Ну и как тебя зовут?

Я подумала было поиграть с ним, но передумала - сегодня игры ни к чему хорошему меня не привели. Так что ответила просто:
- Чертяра.
Я понимала, что его лёгкая добыча не устроит, да и место для него наверняка не подходящее, но ничего не могла поделать. Не сумев удержаться, я порывисто обняла его и прошептала на ухо:
- Спасибо. Не знаю, что бы здесь было, не останови меня.
После чего, обняла его за голову и поцеловала в губы лёгким поцелуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение