Карта ролевой игры "Хэллоуин: из сказки в реальность"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Киса Воробьянинов. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 21:01 31.10.11 в городе П.
Киса Воробьянинов
Киса Воробьянинов
Пеньдюрийск осенью был отвратителен. Кучи мусора и хмурый люд не располагал к романтике. Но бывшему председателю госдумы Ипполиту Матвеевичу это не мешало. Он увидел богиню! Ножки, попка, грудки, о манифик! В груди засвербело, в животе начали порхать бабочки, и Киса, забыв обо всем на свете, направился за своей богиней. Та шла быстро, так что Киса побежал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:17 31.10.11 в городе П.
Киса Воробьянинов
Киса Воробьянинов
Это май-баловник, это май-чародей веет свежим своим опахалом!.. - тихо мурлыкая, Киса почти догнал свою Богиню, Но тут пара крепких рук прижала его к грязной стене.

С удивившей их обоих силой, Киса вырвался из стального захвата Остапа и побежал дальше. Девушка остановилась и обернулась Ее улыбка была соблазнительна и коварна, но Кисе уже было все равно.

- Мадмуазель, позвольте представиться Ипполит Матвеевич Воробьянинов. Можно просто Киса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:39 31.10.11 в городе П.
Киса Воробьянинов
Киса Воробьянинов
Забрызганный грязью от пролетевшего мимо мотоциклиста, кинутый со своей любовью прямо на холодной улице, Киса зарыдал.

- Мы чужие на этом празднике жизни - Сказал Бендер и повел расклеивавшегося Воробьянинова в соседний дом. Там по последним данным находился стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:02 31.10.11 в городе П.
Киса Воробьянинов
Киса Воробьянинов
Остап Бендер писал(а):
Походу в этом городе каждая крыса знает куда и зачем мы идём.


- Вот вам крест, я ничего не говорил! Это все конкуренция, отец Федор постарался! Товарищ Бендер, а мы правильно идем. Что то мне этот подъезд не внушает доверия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение