Карта ролевой игры "Хэллоуин: из сказки в реальность"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Остап Бендер. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 20:59 31.10.11 в городе П.
Остап Бендер
Остап Бендер
по улице уткнувшись носом в карту шли двое...

- Так, Киса, слушай меня... судя по информации от инженера Щукина, один стул должен быть у его жены, это как раз на соседней улице...

Киса, Киса, итить тваю мать, куда ты делся, зараза старая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:09 31.10.11 в городе П.
Остап Бендер
Остап Бендер
Остап огляделся вокруг... ну куда мог свернуть этот старый кретин? Ах, вот оно что! За поворотом замаячила знакомая шляпа, чётко держащая курс во след паре стройных ножек в паутинной миниюбке.

Вот кобель! Песок уже сыплется, а всё туда же! Даже про дело забыл.


- Эй, предводитель команчей! А ну, вороти назад!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:29 31.10.11 в городе П.
Остап Бендер
Остап Бендер
Мимо промчался какой-то тип на мотоцикле, крикнув на ходу что-то про стулья и бриллианты... Ну, Киса-мерзавец, уже всем всё разболтал... Ишь, как перья распустил перед дамочкой.

- Вам, предводитель, пора лечиться электричеством. - Остап ещё раз встряхнул кобелирующего подельника. - Думать надо, на кого кидаешься. - У дамочки в глазах засверкали странные огоньки. - …без уголовщины, милочка. Кодекс мы должны чтить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:59 31.10.11 в городе П.
Остап Бендер
Остап Бендер
На фуражку спланировала какая-то бумажонка:

Призрачный Гонщик писал(а):
телеграфирую Остап Бендер и Киса Воробьянинов:
У Гецога. Двенадцать тронов. В одном из них. Миллиард бриллиантами. Сегодня надо брать. Ловушки берем с Апельсинчиком на себя.


- Киса... набил бы я тебе рыло, только Заратустра не позволяет. Походу в этом городе каждая крыса знает куда и зачем мы идём. - ещё одна бумажка прилетела под ноги - Ну всё, шутнички, и ведь не жалко же бумаги!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение