Карта ролевой игры "Хэллоуин: из сказки в реальность"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Астарт.Великий Герцог Ада. Показать сообщения всех игроков
31.10.11 22:14 31.10.11 в городе П.
Астарт.Великий Герцог Ада
Астарт.Великий Герцог Ада
Земля. Страна полная грешников, те, которые потом будут наполнять мой Ад, а я - наслаждаться их муками. Ночь Хеллоуина была особенной. В воздухе чувствовалось столько негативной энергии, что моя темная душа наслаждалась каждым мгновением. Для полной радости не хватало адского пламени. Всегда казалось, что на этой земле, набитой жалкими людишками всегда холодно, поэтому укутавшись в плащ я подошел к книжному магазину, который по моим сведениям должен принадлежать этому бездельнику Асмодею. Дверь была закрыта. Недолго думая, я прошел сквозь нее, удостовериться, что внутри никого нету. Так оно и оказалось. Недолго раздумывая - ждать тут его или нет - я покинул помещение. Призвать духов на помощь, чтоб отыскали мне его? Нет, зачем торопиться, если можно насладиться таким вечером. Этот лаботряс еще подождет. Надеюсь он соскучился по моей роже. После чего направился в сторону бара на противоположной улице. Стаканчик виски не помешает. Согреет, опалит своим пламенем.
Зайдя в бар, выбрал столик и уселся. Конечно тут не семенят вокруг меня , как чертята в моем замке в порыве выполнить мой любой приказ, но сойдет. Получив свое виски, я одним залпом выпил его, и потребовал повторения заказа. Но пока мне его несли. Я начал наслаждаться зрелищем, которое разворачивалось вокруг - две бабы дрались между собой, такое редко бывает. Но еще цепляло одно - они были настолько разными, как день и ночь. Это внешне. Но характер у обеих дамочек огого... Одна другой не уступала. Но темная четовка была хороша и кого то мне напоминала. Долго, к моему великому огорчению, что бывает весьма редко, драка долго не продолжалась. Когда дамы уселись друг на против друга, бледненькая умудрилась поцеловать какого то мужика. Я нутром почуял злость, исходящую из дамочки. Но толпа зевак собралась вокруг и пришлось вмешаться в это представление именно в тот момент, когда бесовка уже замахнулась кулаком на мужчину. Я схватил за ее нежную ручку. Она мигом остановилась и бросила на меня недовольный взглят, в котором читался гнев. Я одним взглядом окинул ее. Хороша... Я нежно погладил руку, проговаривая:
- А стоит ли тратить время на такое бессмысленность занятие, как драка? Мы ведь можем найти ему более хорошее применение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 21:28 31.10.11 в городе П.
Астарт.Великий Герцог Ада
Астарт.Великий Герцог Ада
Темноволосую бестию пришлось еле усаживать на стул.Ее томный взгляд предвещал многое. Я ухмыльнулся, замечая в ее глазах искорки желания. Мой взгляд прошелся по дамочке. Так, не плохо вроде. Но... Не люблю легкую добычу. Был уверен в одном - мы с ней из одного измерения и передо мной не просто женщина, а что ни на есть настоящая чертовка.
страстная бесовка писал(а):
Какое же?

То, чего она хотела, у меня не было ни малейшего желания исполнять. По крайней мере сейчас. В баре было достаточно людно. Хотя атмосфера то что надо. Ее взгляд метнулся в сторону девушки, с которой она только что дралась. Я тоже посмотрел на них. Мужчина мне кого то напоминал, но я не смог припомнить. И когда взор моей собеседницы опять обратился ко мне, я проговорил:
- Ночь Хеллоуина - особая ночь. Думаю,заняться тем, чем ты желаешь мы еще успеем. Или ты куда то торопишься? - но в этот момент чья то рука опустилась мне на плечо. Нехотя я оторвал взгляд от женщины и повернулся. Ко мне явился один из моих слуг.
- Какого черта ты тут делаешь? Кто тебе позволял покинуть пределы замка?
Он испуганными глазами посмотрел на меня:
- Простите, Ваше Темнейшество, что я осмелился вас потревожить, но случилось кое что.
- Ну!? - почти прорычал я, - не тяни!
- В...в.. п-пота-аеннуую пещеруу ва-ашего замка кое к-кто пр-проник...
- Что ты сказал?
Он испуганно дернулся.
- И куда вы все смотрели? - просто проговорил я.
- Мы хотим их остановить, но для начала нужно было оповестить вас.
- Нет, пусть ищут. То, что им нужно спрятано в совершенно другом месте. А наши ловушки пусть их позабавят. Но, узнайте кто это отчаянные смельчаки!!
Слуга тут же испарился,а я обратился к даме, с интересом опять изучая ее:
- Ну и как тебя зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение