Карта ролевой игры "Хэллоуин: из сказки в реальность"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведьмочка Рианнон. Показать сообщения всех игроков
30.10.11 20:48 31.10.11 в городе П.
Ведьмочка Рианнон
Ведьмочка  Рианнон
Я тихо и спокойно красила свои ноготки, и смотрела свой любимый сериал "Supernatural", серию про ведьму, уже в который раз.
Интересненько, а вот сегодня же день нечисти... и КОГО БЫ ЭТО ПРОКЛЯСТЬ.... Да шучу я , на самом то деле... Не люблю проклинать людей, они ведь такие милые. Но вот если на меня начнут нападать, разумеется им мало не покажется!
Хм, один ноготок я плохо накрасила... Но да ничего, сначала примеряю костюмчик , который вчера сама придумала. Он такой классный!
и только я в него облачилась, меня словно куда-то потащило.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:44 31.10.11 в городе П.
Ведьмочка Рианнон
Ведьмочка  Рианнон
Колдун Асмодей писал(а):
- Ты кто и что тут делаешь? - возмущенно спрашиваю ее.

Не успела и в себя придти, а уже возмущенно орут! А что такого то? Ну попала куда-то,ну так и что?
Окинув взглядом стоящего парня, а ничего такой. А я давно ни с кем не мутила. и я решилась..
Медленно подходя к мужчине, я смотрела ему в глаза, и мой язычок начал призывно облизывать нижнюю губу. О да, и я вижу, как его взгляд на нее переместился. Значит я по-прежнему в форме. Прекрасно....
Встав ему за спину, я начала гладить его спине. И его тело покрылось дрожью, реагирует, хотя я отчетливо слышала запах другой женщины.
и мои руки замерли. Так ведь не хорошо. И именно в этот момент мужчина опомнился, и быстро отскочил назад. А жаль...
- я еще раз вас спрашиваю, кто вы?
О, мой дорогой, посмотрим твою реакцию.
- Я - ведьма Рианнон.
Но в глазах его я не увидела ни тени удивления, лишь только узнавание. ну да, имя у меня такое обязывающее.
- ну а я колдун Асмодей.
И видать не оправившись от моего эффектного предложения, он спросил,даже невзирая на присутствие в его жизни женщины.
- Ты хочешь посмотреть мой магазин?
И сразу же застыл после этих слов. сам не ожидал. Но я не дура, чтобы упускать такой шанс.
- Да, с радостью.
Взяв меня за руку, мы переместились в магазин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение