Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ёлка-иголка. Показать сообщения всех игроков
10.12.11 14:45 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
О как трудно. Поставлю на Снегурку. А может рендом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:47 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Точно.
Но я что-то нервю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:52 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Не буду больше метаться, как в прошлый раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:55 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Не все таки не буду Снегурку, может в паре Лили-Снегурка мафит тока одна Лили или наоборот О_о


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:57 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Поставила на Кики, о боже мой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:06 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Ход я даже не знаю что сказать, вроде мафа одного еще нет, но и жура нет...
И зачем ты Дед к себе смерть приглашал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:10 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Юльниссен писал(а):
А Снегурочка и Олень точно чижи, не могли мафы так друг с другом спорить.

Я умру если это не так, хотя вспоминаю свою одну игру где по крупному ошиблась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:18 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Снегурочка писал(а):
мешок с подарками писал(а):
Юльниссен писал(а):
А что за ошибка?

Статус мой вскрыт, хотя я ещё жив.

А я даже и не заметила.

Ты не одна тут такая Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:25 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Рассказчик (мэр) писал(а):
Вариант решения технической проблемы.

Ни мафы, ни чижи, не виноваты во вскрытии статуса Мешка. Но статус вскрыт и игрока, к сожалению, нужно технически убивать.
Но если я просто его убъю, это даст преимущество мафам.
Я предлагаю следующее:
Чижи лишаются мешка с подарками. Что дает преимущество мафам.
У мафов Громила превращается в обычного мафа. Что в какой-то степени нейтрализует преимущество мафов.

Не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:28 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Олень-Виксен писал(а):
Рассказчик (мэр) писал(а):
Есть кто против?

я против, его голос важнее сейчас, чем мафам лишится громилы! к тому же может быть мафы не захотят убивать его)) я надеюсь

тут что-то выброса газеты, а в игре все должны быть равны.
а если бы это был маф? мы бы его дружно бы стали сажать же Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:38 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Снеговик писал(а):
мешок с подарками писал(а):
Если я буду продолжать играть со вскрытым статусом, это уже будет как-то не так.

Помнится в одной из игр, было что играл человек со вскрытым статусом, тож вроде ошибка была

надо играть уже по взрослому

Ладно пойду отдыхать и переваривать новую информацию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 11:42 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Искринка писал(а):
Цитата:
Итоги прошедшей ночи:
Журналист провел расследование и установил, что роли Снегурочки и Оленя-Виксена одинаковы!

считайте что у меня паранойя, но я по прежнему считаю Снегурочку мафом, значит Олень то же мафит, но в это не могу поверить, и он для меня был чижом, которого я так защищала.

Что я могу сказать на это, хоть Снегурка мне весь путь подозрительна ОЧЕНь была, но Оленю я верила весь путь, и поэтому вера в Оленя у меня все перевешивает и поэтому они скорее всего оба чижи, а не мафы. А коль Олень, Снегурка, я и Серпантина не мафы то мафы среди оставшихся героев. И ты кстати в том остатке. Ты у меня до этого не очень с Снегуркой смотрелась, а без нее вполне так прилично смотришься.
Искринка писал(а):
Цитата:
Юльниссен Ранен

Думаю чиж. хотя не уверена
читаю пред ходовую реакцию- Снегурочка шла на посадку, но ее сняли оттуда.

Я лично помогла этому делу, как-то мне стремно стало ее садить, надеюсь я правильно поступила...
Kiki-mora писал(а):
Всё ясно... посадили... - огорчённо подумала кикимора. - Дед Мороз как в воду глядел - осталась я в этом году без подарка. И встречать мне теперь новогоднюю ночь не с бокалом шампанского в компании чижей, а сидеть одиноко за решёткой с миской баланды в руках.

Не плакай, тебе мы обязательно принесем подарок Новый год как никак
Снеговик писал(а):
То есть либо мафы Оленя сливали, либо он и Снегурка не мафят, я уже не знаю что и думать...Ну не нравится мне Снегурка, Олень тоже сильно нервный...хотя его предложение что б его убили, в принципе оно было не рискованное, все же шерик не будет тратить выстрел, да и если б его стрельнули и он оказался мафом, это бы моментально обелило Снегурку, типа не стала бы она со своим так сорится

Мне не Снегурка тоже не очень симпатизирует, а Олень нормальный, не вижу где ты там у него нервы разглядел. То что он предложил себя на посадку, ну довели человека с кем не бывает. Да и эти длительные беседы Оленя и Снегурки не похожи на разговоры двух мафов, вот точно тебе говорю. Сколько таких спор/бесед видела там всегда 2 упорных чижа были.
Олень-Виксен писал(а):
Предлагаю Снегурочке, Серпантину, Ёлке и Юлю голосовать за Малышку Лили!

Гм-м, вот ты по всем сказал, а про Юля забыл. Он у тебя прям так чиж-чижовый без вариантов? Хотя он у меня тоже вроде в чижи выходит, но ты по всем потоптался, а по Юлю как-то нет, что меня удивило.
Олень-Виксен писал(а):

значит мафами у меня выходят кроме Малышки Лили, ещё 3 - Искринка, Метелица и Снеговик - такого быть не может, следовательно кто то из этой тройки чиж, предлагаю ему присоединится к голосованию за Малышку Лили! Laughing (не обижусь, если и мафы меня поддержат)

У меня тоже как-то те же лица в мафы вышли. Только вот я еще и Снеговика в мафах не вижу, просто не выходит он у меня мафом и все. Снег похож на чижа-раздолбая. Ну и по Юлику у меня есть маленькая паранойя , он у меня в группе риска.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 15:47 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Письмо Деду Морозу
Дед Мороз писал(а):
Олень- Снегурочка
Серпантин -Елка.

Ёлка по себе знает что она честная и следовательно и Серпантин тоже, Олень чижом считаю и следовательно из этого как не грустно для меня выходит честной Снегурка.
Бутылка Шампанского писал(а):
Малышка Лили
Снеговик
Метелица
Юльниссен

Даём вам задание для самостоятельной работы: проанализировать эту чётвёрку на наличие преступного (ых) элемента (ов)

сделаем, кончено. Но мне что-то в вашем списке герои не очень нравятся...
Юльниссен писал(а):
Одиночники - шериф и громила получаются там,

а разве у нас гром не стал мафом? И еще один момент громила у нас не одиночка как бы, а командный игрок на сколько я понимаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 16:01 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Бутылка Шампанского писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Но мне что-то в вашем списке герои не очень нравятся...


чем же?
P.S.: Список не наш, а ваш. Вы писали их в подозреваемые и мутные

Ну этот список точно не мой, у меня акромя Лили там с вами почти ничего не сходится.
Юльниссен писал(а):
А статус громилы именно одиночный, и если бы он был с кем-то сравнён - неважно, с мафом, комиссом, чижом - показано бы было, что они разные. Так что среди сравнённых пар громилы нет.

Ну одиночкой громилу назвать нельзя так как он в команду входит, а вот мань это одиночка, а гром маф с двумя спец. действиями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 16:04 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Олень-Виксен писал(а):
Бутылка Шампанского писал(а):
Малышка Лили
Снеговик
Метелица
Юльниссен

а почему здесь нет Искринки?

Вот-вот! И рупком говорит что это наш список...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение