Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ёлка-иголка. Показать сообщения всех игроков
13.12.11 17:09 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Признаюсь по честному команда собралась мафов хорошая, но не моя... Мне было очень трудно с вами и с временем было туго очень, да и от форума отвыкла. Пока что найду процитировать...
И чижом тоже бы писала, и то что меня не понимают и не хотят понимать меня очень напрягает и отбивает интерес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 17:17 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Сидни тебя я тоже вроде узнала по смайлу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 17:35 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Kiki-mora писал(а):
Юль, тебя совсем не узнала Smile

Ужас как играла, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 17:39 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Снегурка у нас не на санях, а на бульдозере!
Давно с тобой не играла когда ты честная! Про бульдозер забыла почти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.11 04:40 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Серпантин писал(а):
Но Елка там так обиделась на нас, что мы на нее наезжали, что мы себя прям виноватыми почувствовали... Хотя она сама спалилась нехило!

(Я в то время сильно злилась на нее, даже на мафке ей гневное письмо писала - хорошо, девочки заставили стереть )

Я не обижалась, просто от комментировала момент где вы говорили, что своих топить нельзя, а сами в тот момент активно сливали меня. Вот и весь сказ.
Эльф Merenven писал(а):
А какая команда мафов твоя?))

Там где Солнце! Да-да-да! У нас с ней идиллия. Ну и с Квин тоже в мафах мне нормально. Просто мне игроку интуиту трудно играть с командой мафов логиков, они спрашивают аргументы того почему я так считаю, а я просто так вижу и усе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение