Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Снегурочка. Показать сообщения всех игроков
12.12.11 17:00 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Олень-Виксен писал(а):
Ура!!!!!!!!!! Ёлка - маф!
Блин, я так и думал, чо шериф решится сразу и нашу пару проверить(((

- Не, - закачал головой призрак Снегурки. - Не думаю, что это шерик меня прикончил, ведь, в любом случае, стало бы понятно, кто мы. У нас же всего три мафа. Это все бяки бячные, - пригорюнился призрак, - не хотят они Нового Года, ведь какой Новый без Дедушки со Снегурочкой? Им бы шерика искать, а они балуются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 20:31 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Снеговик писал(а):
Дед Мороз писал(а):
ТЫ!

что я?

- Мафишь, считает Дедушка, - подсказал дух Снегурки. - И должна признать, твое предыдущее сообщение довольно сильно это подтверждает, такая напряженка, прямо сразу встаешь в оборону, будто тебе во что бы то ни стало необходимо продержаться. Раньше этого в тебе не было. Хотя, если честно, ты, Лили и Искринка, как по мне, в равной степени подозрительны, и каждый может оказаться мафом. Обиднее всего то, что за Искринку я сани заложила (Искринка, ты ведь мне простишь долг, если что? *прикинулась ангелом* ), с тобой еще в нульдень просила жура сравнить меня, подозревая в тебе мафа, причем явного, а Лили так неосторожно приняла Ёлку и Серпа за чижей сразу, что будет просто обидно, если она не маф, я ведь так рассторалась, придумала почему она решила именно так, а не иначе. Вообщем, я в любом случае, где-то сделала неправильные выводы. Двое из вас, все-таки, чижи. -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 20:33 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
- Эй, Мешочек, ты сейчас онлайн, у тебя ссыль на рупку есть? - Вопросил призрак. - Ну, подтвердите же мои догадки, шепните кто шерик. - Не унималась Снегурка даже после столь безвременной кончины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 16:59 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Всем спасибо за игру. В Лили не зря я засомневалась, когда у нее непонятные Серп и Ёлка стали чижами, своих спасала. А вот Искринка удивила, вернее, не удивила, а поразил, а в хорошем смысле. Не согласна, что так спец не должен играть, так и должен, никто не догадается, что он спец, я в смысле, мафы не догадаются, будут думать, что просто чиж упертый.
И теперь понятна фраза Лили про Ёлку "ее такую всегда сажают", да, Мракеш, вечная моя подозрительность к тебе никогда не пройдет Хоть я тебя и не отгадала, зато статус твой виден был и без лупы, вместе с Серпантином на пару.


Ваша, Рио.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 17:01 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Почему против ссылок? я хочу почитать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 17:11 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
мешок с подарками писал(а):
Снегурочка писал(а):
Почему против ссылок?

Ты кстати ссылку на рупку получала? Я тебе ещё утром ее отправляла.

Ага, читаю, вы там все меня в мафы писали, неужели я такой мафской выглядела? plach По-моему, наоборот, я так раскованно себя чувствовала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 17:12 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
мешок с подарками писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
Пока что найду процитировать...

Да...цитирование и меня чёт убивать начало.

*закивала* да, тяжело тут с этим, сама пока пост напишу час пройдет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 17:17 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Искринка писал(а):
Снегурчока, где сани? Wink и не надо плакать вот тебе

Это к дедушке надо *спряталась под стол и пискнула* я ж его сани ставили. А за конфетку спасибо *утащила* хоть какая-то радость)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 17:24 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Искринка писал(а):
Снегурочка писал(а):
Это к дедушке надо *спряталась под стол и пискнула* я ж его сани ставили.

уговор есть уговор!!! тащи сани ,в тихаря от дедушки))

Ну хорошо, хорошо, *закивала*


Я же не говорила, что они настоящими будут, сувенир но принадлежат Дедушке, честное-причестное)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 17:36 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Ой, прочла на рупке, что тебя совесть мучает Искринка, не бери в голову, все путем, в итоге-то честные победили))))
Кстати, ссыль получила только сегодня утром, а я до вечера на работе, обидно, что не довелось разбавить ваш коллектив рупорский *плакает*
Kiki-mora писал(а):
Рио, а твоей ролкой я просто потрясена - ты умница!

Ой, спасибо, я старалась)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 17:42 МАФИЯ:party4 (новый год)
Снегурочка
Снегурочка
Ёлка-иголка писал(а):
Снегурка у нас не на санях, а на бульдозере!
Давно с тобой не играла когда ты честная! Про бульдозер забыла почти

Я и сама давно честной не была, так обрадовалась, когда роль свою увидела. Прям крылья отрастила в миг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение