Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эльф Merenven. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 10:15 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Снег хрустит под ногами. Он выходит из леса. Домик друга встречает огнями.
- Здравствуйте друзья я с вами! – стряхивая снег с волос, заходит в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 22:19 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Ух ТЫ! Ё-маё) когда вы успели столько накатать? Тут прям и отлучится нельзя! - чешет за ухом. *блин ведь и прочитать сегодня уже не реально*.

- Всем привет друзья, так как ни с кем ещё не здоровался! Как тут у вас праздничное настроение? вроде ещё рано сорится только разгон партии! *надо вернуться и почитать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 22:31 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Юльниссен писал(а):
Эльф Merenven писал(а):
Снег хрустит под ногами. Он выходит из леса. Домик друга встречает огнями.- Здравствуйте друзья я с вами! – стряхивая снег с волос, заходит в дом
Здравствуй-здравствуй, коллега эльф. Вместе работать будем? Это хорошо, только бы найти, кому подарки наши подарить.


- Привет коллега! - увидев невысокого человечка с бородой * не иначе датский эльф, они ниже ростом скандинавских, к которым относится Меревен, хотя и для своих он достаточно высоковато вымахал* - Подарки всегда найдется кому дарить! я видел через окно когда подходил, милую девчушку! Уж её то мы точно без подарка не оставим! - парень улыбнулся сверкнув ямочками на щеках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 22:39 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Снегурочка писал(а):
- Кикимора, Эльф, с наступающим вас!! - Заулыбалась Снегурочка. - С вами мы еще не встречались на этом празднике.

- О, снегурочка! - *какая милая девица* парень улыбнулся, слегка пошевелив ушами. - Привет красавица!

Снегурочка писал(а):
- Для нас нет ничего неосуществимого, - засмеялась Снегурка.

- Чудеса в праздничную ночь, для того мы и здесь правда, чтоб подарить людям чудо!
Дед Мороз писал(а):
заморский гость.Бум надеется не окочурится на наших морозах

- Не волнуйся дедушка, мой родной народ северный, я привык к холодам!

Снегурочка писал(а):
- Пойду я, пожалуй, отдыхать. Всем до завтра!

Спокойной тебе ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 11:35 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Серпантин писал(а):
Эльф, а вот скажи, как ты, не читая партию, узнал, что здесь кто-то ссорился?

Все просто Серп, это было на последних страницах)
Ёлка-иголка писал(а):
Он меня под корешок хочет срубить А мне в лесу стоять нравится, почему меня здесь нельзя нарядить, обязательно губить и куда-то тащить.

Как же так?)) я думал ты уже срубленная! Мы же в доме находимся! - наклоняется и заглядывает под ветки, может там дыра в полу и ёлка растет здесь на постоянной основе.
Бутылка Шампанского писал(а):
Эх, ладно, пойду трудиться на благо общества и спаивать мирное население)

- На благо какого общества? и почему только мирное население спаивать? - *хотел спросить что за шампусик, люблю полусладкий)), да теперь сомневаюсь, стоит ли пить, раз хотят споить* думал Эльф косясь на бутылку, *хоть бы не французское а то так обидно отказываться от лакомства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 11:42 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Ёлка-иголка писал(а):
Нормальный Олень, говорит что видит и ничего не боится. Кого-то мне он напоминает ... Вспомнила! Бесстрашного корреспондента!


- Оу! Так у нас тут ясновидящая Елка?)) или любитель палить статусы? Журналист ведь положительный герой и палить сей статус негоже мирным жителям! Как остальных Чижей на будущее! если мысли появляются насчет Счижей просьба не светить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 13:49 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Ёлка-иголка писал(а):
То есть нельзя говорить кого ты еще и чижом считаешь? Что-то ты загнул Чижи должны объединиться между собой, а не в потемках блуждать.

вообщето я Счижей имел ввиду)
Ёлка-иголка писал(а):
А может я так настоящего журналист спасаю

А откуда ты знаешь кто журналист? Выходит ты, пусть и не нароком наводишь удар, на непонятно кого, и где гарантия что за маской не Счиж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 18:40 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
запах мандарина писал(а):
Помнится вчера ты хотел перечитать спор да и вообще тему, и каково твое мнение о паре-Снегурка-Олень?


Такой общительный Олень, активный любит пошутить, вот честно не вижу в нем статус. Сейчас думаю это просто чиж.
От Снегурочки пошел мягкий игровой наезд на пустом месте, на что олень отреагировал адекватно.

Снегурочка писал(а):
Олень-Виксен писал(а):

Серпантин, думаешь у Дед Мороза есть особый подарок? И почему именно для неё?

И снова Снегурочку обуяло сомнение, и какое-то странное чувство подозрительности зародилось в груди. Ну, к чему же этот вопрос о подарке? - пыталась она сообразить. Будто просто ищет где бы прицепиться, ведь сообщение Серпантина безобидное и разумное, - недоумевала Снегурка. - У Дедушке всегда для умных девочек припасено что-то особое. - Пояснила она вслух.

А вот эта речь снегурки удивила, будто реально ищет к чему придраться на пустом месте и в нулевой день, когда ещё трудно выявить Мафские заморочки и общую тенденцию.

В общем Снегурка напрягает, но я бы сказал слишком резка для Мафа и слишком активна для нулевого дня. Я бы за ней последил в будущем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 18:47 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Запах мандарин писал(а):


А что хорошего в нем если не секрет? Я вижу ратование за счижей, похвальное но в данном случае бесполезное.

А вот я так не считаю. Зря ты думаешь, что мафия не прислушивается к общему мнению, тем более если народ видит статус, но Чижам сложно увидеть какой статус, за то мафия знает всех своих, а это значит есть вероятность что народ видит Счижа, а в кого Мафия старается попасть думаю объяснять не стоит!

Запах мандарин писал(а):
А с чего Юльниссен должен причислять второго Эльфа к обидчикам? Совсем не понял логики тут

А мне объясните кто первый, а кто второй?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 19:33 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Гринч писал(а):
- Чтот я не понял сути. Я допустим подозреваю тебя в мафстве (это тоже статус), но ты к примеру не маф, тебя убьют потому что я тебя за подозревал?) Вы тут устраиваете полемику, по-вашему, я не должен озвучивать своих подозреваемых, что бы ненароком спеца туда не вписать. И что, что тема статусов волнует как раз вас, вы так не считаете - сделал серьезное выражение.

подозрений от одного тебя мало, и это должны быть подозрения не в конкретном статусе Мафа, а в сомнительном статусе в принципе. Но благо что большинство бывалых игроков так как и я не высказывают подозрения о статусах Счижей, так как есть большая вероятность угадывания, как практика моя личная показала.
И тем не менее повторюсь, что я считаю Оленя просто Чижом.
Гринч писал(а):
- Почему-то у меня абсолютно противоположное впечатление. И Снегурочка гораздо выглядит приятнее, субъективно. Но впечатление как раз, что реакция у Оленя Бурная.

Я так понимаю ты встаешь на защиту Снегурки? что друзья-товарищи, близко знакомы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 12:00 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Всем привет. Я сейчас на работе потому не могу много писать, но стараюсь всё прочитать. Потому выложу мысли без цитат.
Поскольку это первый день сложно судить о игроках с большой уверенностью. Для меня сейчас все в общей массе подозрительные.

Больше всего симпатичны:
Запах мандарина – мне нравятся его посты общим настроением и логикой.
Олень – мне тоже симпатичен своей реакцией на нападки Снегурочки, я почти на 90 % уверен что он чиж.
Снегурочка – Она конечно несколько агрессивна, и местами кажется мне не адекватной. Но слишком шумная для мафа. И главный плюс для меня, эё ошибка в количестве мафов!! Будь она реально мафом, то некогда бы не ошиблась в количестве своей команды!!!
Бутылка шампанского – понравились посты про причины подозрений, и самодвижение на проверку. Согласен это может быть ходом для отвода глаз.
Искринка – рассуждения нравятся не вижу в ней статуса, и наши подозрения против Снеговика с ней сходятся.
Гринч – несморя на обилие ролевой в небольшом количестве постов, пока видится скорее Чижом.

Подозрительные и непонятные для меня личности
Юльниссен – в принципе он меня не цепляет, но его мало, но и смысла с его речах мало.
Малышка Лили, Кикимора, Мешок, - для меня одинаково непонятные и мутные, к которым надо присмотреться.
Метелица – пока кажется тихушником

Вероятные мафы.
Дед Мороз Не нравится мне наш Дед, для меня он в четверке Мафов, заметил с каким удовольствием он ткнул пальцем в ошибку с количеством мафов, будто поямал на этом, а ведь рельный маф никогда не забудет количество команды Мафов!!
Елка – иголка Мне так же видится Мафом, но уверенности только на 60%, но быстрый поход на посадку немного смущает.
Снеговик Товарищь мутный, загадочный, постов много а толку чуть, будто создает активность
Серпантин Мало сообщений, но по ним складывает нехорошая картина, будто он ищет к чему прицепится. Интуитвно мне кажется у него отризательный статус


Голосовать буду за Деда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:55 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Похоже пока я отвлекся от игры мафии, чтоб поработать, меня решили посадить))

Чтож очень жаль! Я Чиж! Хотя для вас товарищи мирные уже хорошо что я не Счиж!! Вам решать и думать, но не просто так меня сажают и среди тех кто меня сажает есть Мафия!! советую раскрыть глаза!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:58 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Юльниссен писал(а):
Дед Мороз Эльф Merenven

Ёлка-иголка Эльф Merenven

Запах мандарин Эльф Merenven

Искринка Снегурочка

Малышка Лили Снеговик

Метелица Ёлка-иголка

мешок с подарками Эльф Merenven

Олень-Виксен Метелица

Серпантин Эльф Merenven


Прям трое из тех что я выбрал Мафиозей голосоют против меня)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 15:05 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Рассказчик (мэр) писал(а):
Прошу прощенья! Забыла выставить посадку! Посажен Эльф - честный житель! Вскоре добавлю в газету!

вот я и удивился когда этого в газете не увидел!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 15:06 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Запах мандарин писал(а):
Я все же надеюсь что Эльф маф, и выскочил тут в надежде много не объяснятся, что может скинут в панике голоса.
Но в любом случае счас что-то прояснится с ходом.

а я вот думаю теперь что ты Маф!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение