Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эльф Merenven. Показать сообщения всех игроков
08.12.11 15:08 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Серпантин писал(а):

Елка-таки честная!

а может вы оба Мафы! То-же вариант!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 12:31 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Всем добрый день.

Внимание Рупстенка дает задание Горожанам написать 3 Кандидатуры Мафов + 1 Громила с обоснованием!

Так же напишите 3-х кандидатов которых считаете Чижами с большой уверенностью!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 11:23 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Всем добрый день!

Внимание задание рупкома!

Метелица
Снеговик

Ваше мнение об их статусах и почему?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 11:24 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Снегурочка тебе ссылку на Рустенку присылали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 18:36 МАФИЯ:party4 (новый год)
Эльф Merenven
Эльф Merenven
Поздравляю с победой свою команду!!!

Ёлка-иголка писал(а):
Признаюсь по честному команда собралась мафов хорошая, но не моя... Мне было очень трудно с вами и с временем было туго очень, да и от форума отвыкла. Пока что найду процитировать...
И чижом тоже бы писала, и то что меня не понимают и не хотят понимать меня очень напрягает и отбивает интерес.

А какая команда мафов твоя?))

Симпатичная игра вышла, жаль что насладится игрой не смог) достала реально работа!! Может у нас партия будет на новогодних общероссийских каникулах?!


В роли симпатяги эльфа с вами была Орли))) хотя меня наверно узнали)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение