Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дед Мороз. Показать сообщения всех игроков
06.12.11 10:04 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
В доме Дед Мороза велась активная работа по подготовке к празднику.
Снегурочка сидела и зашивала последний мешок с подарками, Дед Мороз укладывал мешки в аэросани, при этом приговаривая:
. Ах, хороши у меня теперь стали санки. Не то, что раньше было – на оленях! Теперь мотор нас повезёт. И быстрее, и веселее. А какой же Дед Мороз не любит быстрой езды! С ветерком, Снегурочка, в этот раз поедем!
Давай-ка, внученька, поспеши. Пора нам в путь-дорогу отправляться, нас заждались.
И заметь, Снегурочка, с этими аэросанями мы не сможем заблудиться, потому что — компас! *щёлкает по компасу* Он всегда правильную дорогу показывает, никогда не ошибается! Все великие путешественники по компасу и новые страны открывали, и домой возвращались! *поглаживает компас*.
Ну, присядем на дорожку, да и поедем *смотрит на часы*. Заедем за ёлкой и как раз успеем к Новому году. Даже ещё с запасом приедем, подождать маленько придётся. Ну, можно будет по городу поездить, посмотреть. А то всегда времени не хватает. Теперь совсем не то. Техника!
И посадив внучку на технику Дед с ветерком отправился на поиски елки .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 22:32 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз

- вот неугомонные галдежники, бухтел дед, который сначало пытался вчитываться в эту билеберду, а потом забил.

Kiki-mora привет привет! Но не шали, иначе останешься как эта...та самая...без подарка!
Бутылка Шампанского прикольная, мне нравится. Легкая такая, игристая.
Гринч конкурент!
Ёлка-иголка красивая, но не расторопная. Я час уже как сани подогнал, а она все грузится. наряды собирает.
Запах мандаринох, этот запах...сведет с ума любого. И обведет вокруг пальца тоже.
Искринка искрит.
Малышка Лили умная девочка. Даже слишком для малолетки то. Уж не скрывает ли чего?
мешок с подарками еще один халявщик. нас ждлут, а он шляется не пойми где.
Олень-Виксенон и на полюсе олень. Не понравился совсем. Резкий, нападающий. Статус там давит.
Серпантин красавчик) Разноцветный такой)
Снеговик наш, родимый. И 5 копеек , вроде ка, наша валюта, но уж больно не к месту он ими кидается!
Снегурочкаесли ты, роднуля, влюбилась в бандюгана, то сознавайся сразу. Выпорю и все дела.
Эльф Merenven заморский гость.Бум надеется не окочурится на наших морозах
[img] Юльниссен[/img] спит видимо. Надеюсь, что не вечным сном.

Высказавшись о сборище, Дед Мороз пошел потарапливать елку со сборами. Глядишь к утру и доедем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 11:11 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
Дед кряхтя уселся разбираться во всем, что происходило на празднике.
Олень-Виксен писал(а):
вывод очень эээ... очень интересно как к такому Дед ты пришел. Неужели ты думаешь статусник(любой) будет так палится? или это не палево?
Как так?, -удивился Дед.
-Нервничая и на всех нападая? Да запросто.
Олень-Виксен писал(а):
закрываем диалог, можешь даже не отвечать... мне же не нужны ответы на мои вопросы...

- А зачем ты задаешь вопросы, на которые не нужны ответы? Чтобы создать видимость бурной деятельности?
Ёлка-иголка писал(а):
А чего меня искать? Я и не терялась совсем Smile Искать нужно преступников, а ёлкой надо любоваться

А ты знаешь кого то из преступного мира?
Ёлка-иголка писал(а):
Я вот считаю что маленьких можно отчитывать, а то выростут в не знамо что. И вообще что это так Снегурка детку защищает?

А что это ты так к оленю подмазываешься?
Ёлка-иголка писал(а):
Чтоб к тебе потянулся народ тебе надо прочитать беседу Оленя-Снегурки-Снеговика и Лили, тогда к тебе народ потянется Так что вливайся, а точнее наливай то есть облей мои ветки Шампанским Smile

А сама то выцводы свои по бесаеде этой скажи. А Дед послушает, вместо стишка.
Ёлка-иголка писал(а):
А если мы тебе там список свой озвучивали? Что в Новый Год получить хотим, а ты его не прочитал?

Тебе подарков не видать. Не нравишься ты мне на пару с оленем.
Ёлка-иголка писал(а):
Гм-м думаешь запах этот тут к отряду запрещенных относится?

где я такое сказал? Ты, колючая, что-то слишком ретиво слова чужие переворачивать взялась то.
Ёлка-иголка писал(а):
Это значит честные гости или нет?

Мдя, Елка явно бячит. Как можно какие то четкие выводы по всем гостям сделать за нуль день?
Ёлка-иголка писал(а):
Вот не надо на Виксна наезжать

вот мне интересно, почему это не надо на него наезжать? Он мне не нравится, категорически, как и ты. И что? Молчать в тряпочку, ибо бяки так сказали? Ай-ай-ай
Серпантин писал(а):
Откуда такая уверенность в Олене?

молодец, разноцветный, хороший вопрос!
Серпантин писал(а):
Дедушка, а куда ты пошел поторапливать Елку?

в турму. Уголовникам тоже праздник нужен.
Серпантин писал(а):
О! А вот и Дедушка Мороз!
Здравствуй, Дедушка!

Здрасти!
мешок с подарками писал(а):

К Оленю надо присмотреться. Сделал себе заметку мешок.

именно. на пару с Елкой.
Kiki-mora писал(а):
Хех, как интересно))) Вроде бы и правильно, да что-то не то. И Снегурочка деточку защищает... Что ж будет-то дальше? - задумалась кикимора.

А что Елка Оленя всеми иголками защищает ты не заметила?

В общем Деду категорически не нравились Елка и олень, настораживали и вызывали сомнения в том, что вели себя хорошо весь год, Кикимора и Снегурочка ( ох, внучка, внучка)
[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 13:52 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
Эльф Merenven писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
То есть нельзя говорить кого ты еще и чижом считаешь? Что-то ты загнул Чижи должны объединиться между собой, а не в потемках блуждать.

вообщето я Счижей имел ввиду)
Ёлка-иголка писал(а):
А может я так настоящего журналист спасаю

А откуда ты знаешь кто журналист? Выходит ты, пусть и не нароком наводишь удар, на непонятно кого, и где гарантия что за маской не Счиж?

Хороший вопрос. Очень интересно ответ послушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 21:41 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
Запах мандарин писал(а):
А что хорошего в нем если не секрет? Я вижу ратование за счижей, похвальное но в данном случае бесполезное.

Я же сказал, что хочу услышать Елка ответитю Тем и хорош.
Метелица мне понравился твой анализ нуль дня!
Гринч писал(а):
Напорист, вроде и кажись искренне хочет подарки по списку хороших раздавать

факт. Бяки получат только Елку.
Юльниссен писал(а):
Дед Мороз, а тык чему этот списочек сделал?

Захотел и сделал. Здоровался я так со всеми. А что?
Юльниссен писал(а):
Половине ролевые характеристики дал, и лишь кой-кому игровые.

нуль день, милок.
Юльниссен писал(а):
Ради чего было это смешивать? Чтоб о каждом что-нибудь да сказать, и неважно, что?

какой то левенький наезд
Юльниссен писал(а):
У меня прям мороз по коже прошёл, не задумал ли он меня как спящего протолкнуть.

мдя. Бурная фантазия+ видимо есть за что. Отсюда и мурашки.
Искринка писал(а):
едушка, я не думаю, что Елка стала б защищать, а скорее всего от себя подозрения отводит и скажу что Олень больше похож на чижа.

возможно. Но Елка бяк. и я ее голосовать буду.
Снегурочка писал(а):
Закончив, наконец, работу по подготовке к празднеству, разобрав и упаковав подарки, приготовив ужин и прибравшись, немного вымотанная, но в конец довольная собой Снегурочка добралась до полянки.
- Добрый вечрочек, дорогие! Я вернулась, - улыбнулась она собравшимся. – Сегодня очень ответственный ждет нас вечер, - кивнула она. – Сколько нужно переделать перечитать, а времени так мало, так мало…. – Беспокоилась Снегурка.

Внучка, у тебя с головой все ок? Нам подарки развозить, а она их распаковала! Запаковывай взад!
Гринч писал(а):
- Почему-то у меня абсолютно противоположное впечатление. И Снегурочка гораздо выглядит приятнее, субъективно. Но впечатление как раз, что реакция у Оленя Бурная.

абсолютно согласен. Реакция у Оленя и елки не чижовая.
Эльф Merenven писал(а):
Я так понимаю ты встаешь на защиту Снегурки? что друзья-товарищи, близко знакомы?

Интересно, а почему ты те же вопросы Елке и Оленю не задавал?
Олень-Виксен писал(а):
по себе судишь?

вот и саммаф пошел
Олень-Виксен писал(а):

зато ты её только одну выделил! молодец!) хм... а про списочек свой забыл уже?))

ну давай, расскажи мне про мой списочек и что я там в нем забыл.
Олень-Виксен писал(а):
а сейчас ты не называя Снегурки, подмазываешься к ней, так что за обвинения к Ёлке?

мдя.
Серпантин писал(а):
Честно говоря, меня всегда умиляют такие высказывания. Чижи по определению не могут объединиться! Они НЕ знают друг друга!
Все, что может сделать чиж - это быть достаточно чижовым для остальных и искать мафов.
Можно говорить, что ты кого-то чижовым считаешь, но надо объяснять почему! И чтобы остальным это было понятно.
"Мысли сходятся" - не очень убедительное объяснение

дай нацелую!
Серпантин писал(а):
А ты точно знаешь, что Олень - не жур?

ой, Серпи, был бы я девочкой пошел бы за тебя замуж))
Олень-Виксен писал(а):
впечатление верное, уж такой я есть, когда придирки не обоснованы, реагирую на них бурно.

к тебе и придирок не было, и наездов, а ты уже буйствовал.
Олень-Виксен писал(а):
согласен, а Олень не психанул, он просто на работу опаздывал))

социалка пошла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 21:50 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
К журу я бы отправил Снегурку и Оленя.
Сажать я буду Елку. Она, Юльниссен ,Олень и Эльф Merenven наиболее вероятные мафы для меня.

В чижах у меня Серпантин и Метелица . Нравится мешок с подарками, но я бы его еще послушал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 21:52 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
Олень-Виксен писал(а):
не нравятся Метелица, Гринч, Запах мандарин. - они и есть моя тройка мафовSmile

и не смущает ведь, что мафов четыре


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 21:59 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
Олень-Виксен писал(а):
эх, Дед из непонятных ты перелез в список мафов)

пойду убьюсь об стену


Олень-Виксен писал(а):
ты отвечаешь тем, кто тебя хоть как то подозревает - односложно и отмахиваешься как будто это не значительно, вот такая реакция на мой взгляд странная. или ты пытаешься показать, что тебя ничего не волнует? как там говорится? "притянуто за уши"))

а я должен буйствовать как ты что ли? Ты мне сейчас что в обвинение ставишь, то что я не маф что ли? И поэтому не так, как тебе хотелось бы реагирую на обвинения?

Олень-Виксен писал(а):
Дед Мороз писал(а):
вот и саммаф пошел
О_О щас я в ауте! поясни.

Что именно? термин саммаф? объясняю: это когда кто то кого то подозревает, а подозреваемый подозревает обвинителя в ответ. Что ты продемонстрировал в полной мере.


Олень-Виксен писал(а):
Дед Мороз писал(а):
к тебе и придирок не было, и наездов, а ты уже буйствовал.
хм... не было такого!)

все слепые значит


Олень-Виксен писал(а):
Дед Мороз писал(а):
Олень-Виксен писал(а):согласен, а Олень не психанул, он просто на работу опаздывал))



Олень-Виксен писал(а):
социалка пошла)
это ты только у меня заметил? эт почему? потому что я "буйствовал"? Laughing

нет, потому что ты оправдывал свои действия, прикрываясь социалкой. Что очень мафиози делать любят.


Олень-Виксен писал(а):
смешной ты и странный...

спасибо за комплемент. Таким и должен быть истинный Дед Мороз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 22:03 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
Снегурочка писал(а):

- А почему именно Ёлку, а не Оленя? - Поспешила уточнить Снегурочка. - Они же у тебя Дедушка, вроде бы на одном уровне, да?

А готов и Оленя. После последнего диалога. Просто до этого Елка более мафской была.
Снеговик писал(а):
Дед Мороз непонятный...не видно его, не видно, потом он раз и появился, прошелся и снова исчез, вроде как и есть но и старается лишнего внимания не привлекать

пипец. У тебя значит дела и ты этим оправдываешь свое появления редкие, а Дед мутный потому что не висит в инете постоянно? и это все в одном посте
вычеркиваю Марвена, ты его место занимаешь смело.
Снеговик писал(а):
Так просили же назвать троих мафов...знач еще и посты не читаем

что назвать просили - видел, что трех- не заметил. ибо мафа четыре у нас.

Кстати, внучка, а почему трех только? А?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 22:17 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
Олень-Виксен писал(а):
Дед, ну ты правда смешной Laughing в чем же ты меня только, что обвинял?

ТЕБЯ? Ты уверен??

Олень-Виксен писал(а):

зачем перевираешь мои слова? для меня ты как раз реагируешь на обвинения как маф, поэтому и подозреваю)) ты вдумчивее читай)

а как мафы реагируют на обвинения?
Олень-Виксен писал(а):
термин, я знаю! но начнем с того, что я первый начал тебя подозревать))

ткни в пост со временем.
Олень-Виксен писал(а):
и всё-таки я не первый, как ты выражаешься прикрываюсь социалкой)

да какая разница то первый или нет?
Олень-Виксен писал(а):
читал он всё, ведь двух претендентов на проверку журиков он озвучил)) просто повод меня обвинить нашел))

ангел во плоти)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 22:19 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
Снегурочка писал(а):
Ой, смешные вы какие все, мальчики, я просила не мафов назвать, а тройку на выбывание, что бы посмотреть кто упоминается чаще, - засмеялась Снегурка. - Кто же мафов прям так в нуль день может назвать? Сейчас просто по подозрениям ориентируемся.

Выпороть или не выпороть? Вот в чем вопрос!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 10:30 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
Олень-Виксен писал(а):
и кст хочу помочь игрокам, предалагаю посадить меня или убить шерифу, а журналисту сравнить меня и Деда или меня и Метелицу,вы узнаете кто я и будете знать есть ли статус у второго!
объясню почему именно их, они (и Дед и Метелица) обвиняют игрока в чем-то, а сами не гнушаются тоже самое делать, что и их обвиняемые.
напомню один случай, когда сначала Метелица обвиняет, что я прецепилась к ролевым постам некоторых игроков, сама же в последствии пишет, что в ролевке можно за что-нить прецепится) И это ли не двойной стандарт?
и, что меня смутило, так то, что она не как это не откомментировала, возникают два предположения:
1. Она меня игнорирует.
2. Ей как мафу трудно это объяснить.

так, что всё таки жур проверяй меня и Метелицу.


Особо нет времени, поэтому бюуду наскоками забегать и что зацепило коментить.
А вы видели все. что он обвиняет меня и Метелицу, но примеры приводит по одной Метелице и тут же ее сажает?
Мафит олень. Пойду за него голосовать.
И это наглядное - сравни нас жур с метелицей. А че сравнивать то он вас должен, если она твой маф и ты ее сажаешь? Где логика?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 10:31 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
Олень-Виксен писал(а):
Запах мандарин писал(а):
Вот не люблю я такие самовыдвижения.

так голосуй, или ты не знаешь, что часто мафы сами просят себя посадить?

Запах мандарин писал(а):
Вот кроме саммафа я не припомню за что ты меня подозреваешь?

бывает))

Запах мандарин писал(а):
так что не надо строить из себя жертву.

извини.

продуктивный диалог. а главное какие развернутые ответы дал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 10:33 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
Запах мандарин писал(а):


Kiki-mora - не нравится длительным молчанием по игре. Я понимаю ладно вот сейчас из-за реала затянулось чтение, но раньше никак не высказывалась по ходу обсуждений. Не совсем понятен выбор Елки на посадку, после данной ей характеристики. Почему не Юльниссена, Деда Мороза или Снеговика?

Бутылка Шампанского - нервная бутылочка, и оправдывается кругом, может мафить.

Гринч - спокойно и уверенно выглядит, нравится.

Дед Мороз - не отложился ничем конкретным. Пока на посадку не рассматриваю, а дальше видно будет.

Ёлка-иголка - Подозрительна была и осталась, напрягает пропадание.

Запах мандарин - чиж)

Искринка - не зацепила ничем, пусть будет чижом.

Малышка Лили - Вроде и нравится как пишет, но что-то мешает в уверенные чижи отнести, но всяко на посадку ее рассматривать не стану.

Метелица - могу разве сказать что не мафит с Юльсенном, так как очень уж его заметила и никак не отстанет.

мешок с подарками - запомнился хорошими комментариями, в чижи пока.

Олень-Виксен - написал выше что с ним делать)

Серпантин - нравится, причем очень. Хоть и не со всеми выводами согласен.

Снеговик - непонятный Снеговик, моментами нравится, но смущают подозреваемые - то что продолжает Снегурку подозревать, хотя она сейчас очень чижовое впечатление справляет, а также Лили, и при этом не замечает совсем ниочемную на то время Кикимору и Меринвена, может с ними мафить.

Снегурочка - продолжает нравится, думаю чиж.

Эльф Merenven - очень вероятный маф. Почти ничего не сказал по игре, разве ответил на пару вопросов, но инициативы не видно совсем.

Юльниссен - Не заметил в нем ничего криминального, пока ближе к чижам

Да уж, не густо вышло, по многим сложно определится, с утра еще кое чего перечитаю.

Голосую Меринвена, но готов поддержать Шампанское, Елку, со скрипом Кикимору или Снеговика

Вот еще красавец. анализ - ни о чем. Зв что и кого подозревает тоже не понятно. А подозрения за того. за кого голосует, вообще какие то вытянутые из пальца. Какой плохой эльф - мало нафлудил в нуль день, по лю.басу маф, давайте его посадим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.11 14:11 МАФИЯ:party4 (новый год)
Дед Мороз
Дед Мороз
Гринч писал(а):
Дед Мороз Олень-Виксен
Чего-то когда я шестой голос кинул, голос на Оленя перекинул. Не понравилось, если Елка мафит, то Дед вместе с ней.

а мне не нравится, как на елку голоса полетели.
И олень у многих в мафах, а сажают активно елку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение