Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Новый Год"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ёлка-иголка. Показать сообщения всех игроков
11.12.11 16:10 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Олень-Виксен писал(а):
в смысле? из списка написанного Шампанским ты подозреваешь только Лили, а кто ещё 2 мафа? О_О ну там не хватает Искринки, а 3 кто?

По третьему я еще думаю, ближе Метелица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 16:20 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Юльниссен писал(а):
Пока по прежним ощущениям, обе пары у меня в чижах, значит, мафы среди той четвёрки, и там же и шериф, в которого не хотелось бы попасть пальцем

Я думаю шер не даст себя обиду! Если вдруг народ будет садить его, то для спасения выстрела может и вскрыться... если нам так сильно нужен его выстрел.
Снегурочка писал(а):
Серпантин и Ёлка у меня по-прежнему мафы и так будет до тех пор, пока предполагаемый чижовый статус одного из них не вскроется, ибо при неоднократной перечитке этих граждан, их поведение мне не было понятно.

В чем тебе мое поведение непонятно? И если ты его не понимаешь, это не говорит о том что я маф


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 13:50 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Олень-Виксен писал(а):
Ёлка-иголка писал(а):
если нам так сильно нужен его выстрел.

Ёлка щас ты начинаешь меня напрягать! в смысле "если"? нам нужен его выстрел!!

Я о том что он может попасть и в чижа, об этом как я вижу никто не думает... Все люди и могут ошибаться.
Искринка писал(а):
Цитата:
Цитата:
Ёлка-иголка писал(а):
Извиняюсь, сегодня не смогу быть в игре, засыпаю на ходу. Так что не теряйте, завтра после работки буду все отвечать.

Елка, я надеюсь мы тут тебе верим не зря, но паранойя может включиться всегда, особенно ближе к концу, поэтому расслабляться не стоит.

вчитайтесь в то что я подчеркнула, Запах предупреждает Елку)

Ну если мы мафа, он мне типа этого на мафстенке не мог сказать? Что за глупость...
Метелица писал(а):
Вполне мог снимать подельницу с посадки на пару с Гринчем. Елка пугает своей верой в Оленя. На каком основании?

Вот такая я есть, просто верю. И с этим персонажем мы совпадаем в мнениях по игрокам, почему бы не верить?
Бутылка Шампанского писал(а):
Информация к размышлению:
против меня впервый день голосовала только Ёлка. На каком таком основании?? Хотя, я активно препирался с Лили, которой не понравились я и Снеговик, но, которая голосовала против Снеговика, а он, сейчас против неё.

Ты не знаешь почему я тебя голосовала? Да ты муть мутная была и ничего конкретного не говорила, так что не чему тут удивляться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 13:53 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Олень-Виксен писал(а):

Кст Снеговик и Лили, если вы не мафы голосуйте за Ёлку!

Искринка писал(а):
Олень-Виксен писал(а):
Кст Снеговик и Лили, если вы не мафы голосуйте за Ёлку!

я то же буду голосовать за Елку

Удачи вам в моей посадке. Буги-вуги тут изображать не буду, хотите сажать чижа садите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 14:13 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Олень-Виксен писал(а):
Ёлка-иголка, если ты чиж, то ты не просто должна, ты обязана защищать себя!!! или тебе наплевать на свою команду?

Я не люблю биться головой об стену, усилий много, а результатов в итоге ноль. Если решили садить значит такой я фиговый чиж. Да и не представляю я себе что можно что-то исправить раз все решили меня садить.
Метелица писал(а):

Ёлка-иголка писал(а):
Удачи вам в моей посадке. Буги-вуги тут изображать не буду, хотите сажать чижа садите.


Интересное кино. Я, конечно, понимаю, что когда группа игроков кого-то садит, что подозреваемому крайне сложно убедить их не делать этого. Но в любом случае, нужно хотя бы попытаться, а не просто пожелать удачи. Если ты чиж, то сейчас ты действуешь против своей команды. Как-то ты быстро смирилась.

А я не люблю просить и всякое такое, садите так садите, значит игрок Ёлка вам не нужен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 14:41 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Ну и каким образом я могу за 20 минут что-то доказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 14:45 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Лили, Искорка и Метелица


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 14:50 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
С рендомом не поспоришь, мало ли что он выдал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 14:53 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Голосую за своего самого первого подозреваемого мафа - Лили


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 16:06 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Всем спасибо за игру!
Отдельное спасибо Мэру с его рассказами! Очень понравились
Я конечно играла плохо за это извиняйте.
Но с счижей вычислила сразу. Была бы моя воля Искринка давно мертвой была, но не послушали...
А по Деду меня спросили и я сказала наверное счиж и я его того...

Ёлка-иголка есть marakesh


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 16:12 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Искринка писал(а):
Ёлка-иголка Юльчик, у тя видимо и правда судьба такая, ты здесь в мафах так и ходишь))

Я здесь как бы 3 или 4 раз только маф, так что это ты не про меня сказала
Да и вообще я очень редко мафом бываю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 16:32 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Юльниссен тебя сразу узнала, а когда смайл свой фирменный включила то точно узнала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 16:44 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Искринка писал(а):

дайте плиз ссыль на мафстенку)

А вы давали к вам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 16:47 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Мафы против ссылок на мафку, извиняйте ))

Как насчет новой игры только в другом месте, честное слово цитирование здесь меня убило!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 16:51 МАФИЯ:party4 (новый год)
Ёлка-иголка
Ёлка-иголка
Искринка писал(а):
Ёлка-иголка значит вы там много чего понаписали) ну ладно, мы то же против ссылок, правда ребятки?

Ничего не писали такого криминального... Но Малышка вон против...

Пойдем играть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение